Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лао

Торговля Коноплёй - обоснование правильности

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Лао сказал:

Человек имеет первородный грех. Помните историю Адама и Евы?

Чушь полная - помню вашу историю. Ежели каждый за это цепляться начнет, то что останется от нас ? Ты реально считаешь что каждый человек это пыль, и все зависит от "бога " сидящего в небесах и вершащего наши судьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мoрган сказал:

Чушь полная - помню вашу историю. Ежели каждый за это цепляться начнет, то что останется от нас ? Ты реально считаешь что каждый человек это пыль, и все зависит от "бога " сидящего в небесах и вершащего наши судьбы?

Ну я же Вам подробно объяснил. Могу повторить, повторю.

Бог дал человеку разум и свободу выбора.

Вот Вы хулите - думаете на Боге грязь, или на том, кто хулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лао сказал:

Ну я же Вам подробно объяснил. Могу повторить, повторю.

Бог дал человеку разум и свободу выбора.

Вот Вы хулите - думаете на Боге грязь, или на том, кто хулит?

Нет бро, хулить я и не думал, но мне немного грустно , что есть много индивидумов вашего сорта, которые засоряют мышление большинства тем, что трактуют великие истины на свой третьеразрядный манер. Религия - это круто ( кто понял тот понял ) Церковь (православие) - это секта бро, которую трактуют все кому не лень ( Они пихают свое видение мира ( как ты к примеру) всем кто шаткий, и готовый разинуть рот на все готовое ) Дай бог, чтобы люди сами разбирались что им нужно, нежели действовали по указке таких фанатиков как ты :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Мoрган сказал:

Нет бро, хулить я и не думал, но мне немного грустно , что есть много индивидумов вашего сорта, которые засоряют мышление большинства тем, что трактуют великие истины на свой третьеразрядный манер. Религия - это круто ( кто понял тот понял ) Церковь (православие) - это секта бро, которую трактуют все кому не лень ( Они пихают свое видение мира ( как ты к примеру) всем кто шаткий, и готовый разинуть рот на все готовое ) Дай бог, чтобы люди сами разбирались что им нужно, нежели действовали по указке таких фанатиков как ты :hi2:

Говоришь "не думал хулить", но так получается из слов твоих, что хулишь.

Православие - это правильное прославление Бога.

Разница между моими словами и твоими, бро, в том, что я по Писанию объясняю и по Закону размышляю, а ты по эмоциям своим высказывешь и в демагогию уходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лао сказал:

я по Писанию объясняю и по Закону размышляю, а ты по эмоциям своим высказывешь и в демагогию уходишь.

Удел фанатиков бро ) непринятие истины взамен своим догмам " непреложным"  Дай бог, чтобы торкнуло тебя раньше, чем ты осознаешь что твоя истина - это лишь блеф выдуманный церковной  кодлой для управления слабым изменчивым сознанием большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мoрган сказал:

Удел фанатиков бро ) непринятие истины взамен своим догмам " непреложным"  Дай бог, чтобы торкнуло тебя раньше, чем ты осознаешь что твоя истина - это лишь блеф выдуманный церковной  кодлой для управления слабым изменчивым сознанием большинства

Исходя из твоих высказываний, можно  сделать следующий вывод.

Закон ты не знаешь, уважаемый, ни Божий закон, ни Конституционный.

Слова твои необоснованы.

 

 

 

 

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лао сказал:

Исходя из твоих высказываний, можно  сделать следующий вывод.

Закон ты не знаешь, уважаемый, ни Божий закон, ни Конституционный.

Слова твои необоснованы.

 

 

 

 

Да, ты верно подметил, юридески я совершенно не подготовлен, как и в вопросах православной веры и всех ее изьянах - и что) мое мнение не имеет место быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/12/2022 в 14:05, Мoрган сказал:

Да, ты верно подметил, юридески я совершенно не подготовлен, как и в вопросах православной веры и всех ее изьянах - и что) мое мнение не имеет место быть ?

Друг, мнение по сравнению с законом, как и по сравнению с наукой - ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!