Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Leok

Верхние листья желтеют! Это нормально?

Вопрос

Добрый день всем! Дорогие форумчани подскажите! Это мой первый gtow. Верхние листья немного желтеют на кончиках, это нормально? Земля bio bizz Light Mix, удобрения madame grow accelerator по таблице, свет Led maxsisun mf2000. Растихи do-si-dos auto. Спасибо за ваш ответ, буду очень благодарен! Ах да пятая неделя от каски. 

IMG20221215204250.jpg

IMG20221215204304.jpg

Изменено пользователем Leok
пополнение информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на предцвете бвает а точнее чтоб понять над общий вид куста больше  даннх о поливе..субстрате...и вход пш ппм будет тож н е лишним  ...и на сколько мне известно данное удобрение расчитано на вегу а у тебя она должна б уже закончится

Изменено пользователем itzqintli
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Это зацветает растиха.Дальше интересней будет.Поиши на ю-тубе тайм-лапс роста конопли,многое станет понятней.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, itzqintli сказал:

на предцвете бвает а точнее чтоб понять над общий вид куста больше  даннх о поливе..субстрате...и вход пш ппм будет тож н е лишним  ...и на сколько мне известно данное удобрение расчитано на вегу а у тебя она должна б уже закончится

спасибо за ваш ответ! двю bloom madame grow ph 6.5

 

1 час назад, Leok сказал:

Добрый день всем! Дорогие форумчани подскажите! Это мой первый gtow. Верхние листья немного желтеют на кончиках, это нормально? Земля bio bizz Light Mix, удобрения madame grow accelerator по таблице, свет Led maxsisun mf2000. Растихи do-si-dos auto. Спасибо за ваш ответ, буду очень благодарен! 

IMG20221215204250.jpg

IMG20221215204304.jpg

 

23 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Это зацветает растиха.Дальше интересней будет.Поиши на ю-тубе тайм-лапс роста конопли,многое станет понятней.:hi2:

Спасибо за вашу помощь! Так и делаю смотрю видео и читаю библию😉

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

IMG20221215215111.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, Leok сказал:

спасибо за ваш ответ! двю bloom madame grow ph 6.5

 

 

критичного ничего нет...по этим фото ... такое бвает на предцвете и при небольших переливах..дознячках...наблюдай пока что... имхо...у некоторх производителей удобрений указано рекомендуемй пш..есть ли у твоих хз...на фидингах этот пш многоват ..6.2-6.3бл б

Изменено пользователем itzqintli
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

И ещё вопрос если можно. Обязательно нужно будет переводить 12/12? ато у меня ещё в боксе glookies fem. фотики 3 растихи. 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, itzqintli сказал:

критичного ничего нет...по этим фото ... такое бвает на предцвете и при небольших переливах..дознячках...наблюдай пока что... имхо...у некоторх производителей удобрений указано рекомендуемй пш..есть ли у твоих хз...на фидингах этот пш многоват ..6.2-6.3бл б

Благодарю! IMG20221215220012.thumb.jpg.72c1fd290c0dfdeed373b5bd266d29b5.jpg

IMG20221215220041.jpg

IMG20221215215952.jpg

Малыши одна неделя 😃 Glookies фотики 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, Leok сказал:

И ещё вопрос если можно. Обязательно нужно будет переводить 12/12? ато у меня ещё в боксе glookies fem. фотики 3 растихи. 

 

если автики вместе с фотиками растить то я б ехал 20/4 пока автики не отцветут и не уйдут под нож, потом б перевел чтоб зацветали фотики...можно перевести на 12\12 но автики скорее всего набирут меньше масс и смол из за длиннх ночей...а так в ауте при плохой освещенности тож врастают автики но слабже как показалось и дольше чем могли б но при остальнх условиях приближеннх к идеальнм эта погрешность будет не сильно заметна...к тому же если растищь в первй  раз...смотри по времени...если торопишься то переводи по готовности фотиков

5 минут назад, Leok сказал:

Благодарю! IMG20221215220012.thumb.jpg.72c1fd290c0dfdeed373b5bd266d29b5.jpg

IMG20221215220041.jpg

IMG20221215215952.jpg

Малыши одна неделя 😃 Glookies фотики 

переливом пахнет от малша)))не борщи с количеством и частотой вод там еще пить нечем)2 рюмки в сутки потолок)поливай по чуть и медленно) дрок над бло сделать в стакане да побольше))) да и в горшках тож)))имхо

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, itzqintli сказал:

если автики вместе с фотиками растить то я б ехал 20/4 пока автики не отцветут и не уйдут под нож, потом б перевел чтоб зацветали фотики...можно перевести на 12\12 но автики скорее всего набирут меньше масс и смол из за длиннх ночей...а так в ауте при плохой освещенности тож врастают автики но слабже как показалось и дольше чем могли б но при остальнх условиях приближеннх к идеальнм эта погрешность будет не сильно заметна...к тому же если растищь в первй  раз...смотри по времени...если торопишься то переводи по готовности фотиков

переливом пахнет от малша)))не борщи с количеством и частотой вод там еще пить нечем)2 рюмки в сутки потолок)

Большое спасибо буду следовать вашему совету! ну все не буду больше мучать вас и ещё раз спасибо за помощь! 😃👍

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Leok сказал:

Большое спасибо буду следовать вашему совету! ну все не буду больше мучать вас и ещё раз спасибо за помощь! 😃👍

посмотри что еще напишут) и слепо следовать не стоит) я тоже могу ошибаться)стоит прислушивваться) и вбирать из большинства) а далее проверять)я б отверстий точно наделал б в горшках и стаканах....лишними не будет точно)не совсем хороши подобне горшки...тока для комнатнх цветов с натяжечкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, itzqintli сказал:

посмотри что еще напишут) и слепо следовать не стоит) я тоже могу ошибаться)стоит прислушивваться) и вбирать из большинства) а далее проверять)я б отверстий точно наделал б в горшках и стаканах....лишними не будет точно)не совсем хороши подобне горшки...тока для комнатнх цветов с натяжечкой)

ок👍Следующий Grow будет на других горшках а пока что имелось 😉в субботу должен дополнительный свет придти. Сейчас 218w + 218w приедет. 120*120*200 думаю хватит. Если смотреть ppfd на этой фотографии. 

Screenshot_2022-12-10-00-18-15-66_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

в твоём случае на фотики ориентируйся по размеру, в палатку влезут, по размеру нормальная, как подрастёт в размерчик так и переведёшь, автикам к тому моменту уже пофигу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

в твоём случае на фотики ориентируйся по размеру, в палатку влезут, по размеру нормальная, как подрастёт в размерчик так и переведёшь, автикам к тому моменту уже пофигу будет.

Спасибо за ответ! Я тоже так думаю. Автики и при 18/6 отцветут 😉👍. Ещё раз спасибо большое?! 

4 часа назад, Leok сказал:

ок👍Следующий Grow будет на других горшках а пока что имелось 😉в субботу должен дополнительный свет придти. Сейчас 218w + 218w приедет. 120*120*200 думаю хватит. Если смотреть ppfd на этой фотографии. 

Screenshot_2022-12-10-00-18-15-66_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Вот таблица по которой кормлю Screenshot_2022-12-09-01-10-53-68_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.2659b8d0b23b614c796ac9c1cbe7f197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 16/12/2022 в 02:44, Leok сказал:

Спасибо за ответ! Я тоже так думаю. Автики и при 18/6 отцветут 😉👍. Ещё раз спасибо большое?! 

Вот таблица по которой кормлю Screenshot_2022-12-09-01-10-53-68_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.2659b8d0b23b614c796ac9c1cbe7f197.jpg

можно верить этой таблицы? 

Screenshot_2022-12-25-17-44-01-42_6b579b9f7608dc3fdbc0799d8c6c4b50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!