Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Конкурс Dzagi-историй #24 с призом от Boogie Shop!

Рекомендуемые сообщения

Задача — высказаться на одну из тем конкурса:

  • Как каннабис повлиял на твою жизнь или жизнь твоих близких. В чем он помогает тебе и ощущаешь ли ты вред?
  • Чем увлекает тебя гровинг, что это хобби привносит в твою жизнь?
  • Довелось ли тебе приобщиться к канна-культуре других стран? Что впечатлило и запомнилось?

photo_2022-12-23_16-32-02.jpg

Как поучаствовать

Создавай тему тут, либо присылай анонимно текст в ЛС @СуперМодерДзаги. Текст может быть любой длины. Грамотность и пунктуация приветствуются.

Истории принимаем до 23 января. 24 января назовем победителя

Призы

Хэдшоп Boogie Shop (@boogieshop) подарит победителю эти призы:

Делитесь историями и участвуйте в конкурсе, друзья! Лучшие рассказы будем публиковать на сайте, в tg и подкастах


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная история :cool2: желаю всяческих успехов и развития :hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта  история научит вас понимать что даже еда несет в себе опасность не говоря уже о канабисе и его производных, дело было так, однажды в 8-м классе, как то утром зазвонил телефон я как раз тока проснулся собираться в школу, и тут такое предложение зайти к другу чтобы вместе пойти в школу, придя к нему он вышел с сигареткой и предложил покурить ну мы покурили и пошли в школу, по дороге у меня начало стягивать кожу на лице как будто ее тянули за затылок, во рту слюни превратились в воздушные шарики  и катались там по языку это было единственный раз такое, я ничего не мог понять, было просто смешно, придя на урок я развалился на карте и уснул проспал все 4 урока, потом дикая усталость и вот тут то все началось, все курили ее, но качество было тока у старшаков, ровесники курили дичку как я потом понял а то что мы раскурили было угощение от старшаков)) и тут появился интерес завладеть таким стаффом чтобы был как минимум не хуже этого, я раздобыл семена и посадил свой первый куст бегал поливал, кароч  увлекся  этим ремеслом, тогда я еще не осознавал всей опасности этого хобби и считал это обычным делом, слово гровер я и в помине не слышал, ну и все из гимназии в отсталую школу +мариха сделали из меня не совсем умного человека но я был умнее всех в этой школе так как пришел с элитной школы другой программы и не совсем замечал как деградирую, легко справляясь со всеми задачами) мы росли и с каждым годом мы искали лучшее качество и находили, что изменилось в моей жизни? Да все обсолютно я стал изгоем в обществе алкашей итак как предпочитал дунуть а все этого боялись как огня девченки ругали нас за это, ну и были посланы в Африку познавать ландрайсы))) ну а мы хихикали с пацанами от души)) кароче я так увлекся что это стало моим хобби позабыв о жизни в целом отодвинув все на второй план, она преследовала меня по пятам и я был счастлив с нею и плохо было без нее, она забрала все! Но она моя верная девочка! Она меняет сознание напрочь и то что по тяжелой дороге предложит пойти это к сожалению от части правда, был одним стал другим... Близкие все отвернулись я стал изгоем, не то что бы они опротивились ну такое тоже не отрицаю я сам решил с их характерами отдалится от них и да  поначалу мариха делает тебя через чур мудрым, предавала уверенности и поднимала настроение, сейчас же она тупит сознание и без нее можно несколько месяцев прожить на легке но ты осознаешь насколько ты деградировал под ней и снова хочется хапнуть и забытся. Кароче увлекательная травка... Меняющая мировоззрение и подсознание, прикоснулся ли я к культуре европейских стран  ответ да! Юзая испанские сорта делая каннаблюда это и есть прикосновение к тому миру это великолепные ощущения, и так я стал тем кем стал, последние годы я стал гурманом покупая всякие бонги вапоры удобрения и качественные дорогие премиум семена. Скажу что не все сорта мне по душе, есть такие которые ну не твое и все тут. Я пишу эту статью не ради бонга а ради просвещения и ностальгии ведь это было лучшее детство в моей жизни но если бы мне предложили вернутся в детство я бы выбрал спорт, кстати я его забросил был боксером атлетом а стал плановым поэтом))) с одной стороны она все разрушила, отношения с любимой девушкой, карьеру, то бишь от нее реально одни проблемы в социуме. Психические расстройства это часть употребления. Не злоупотребляйте,зато я не пью  почти,если и пью то сразу сверху надо дунуть))Не курите пацаны! Печеньки очень зашли)) в мечтах канна ферма легальная чисто для души, нравится как она растет и хочется свой штамм))) не ради наживы ибо продажи и заработок это незаконно но даже не это останавливает а принцип быть исключением из мира соблазна и заманухи быстрой наживы, я индивидуум отрицающий законность  всех действий я согласен с УК РФ за распространение этого делать нельзя!! Каждый должен заботится лишь о себе в этом ремесле. Не отрицаю преследование правоохранительных органов, я не исключение и поплатился за свои действия, теперь я законопослушный гражданин переосмысливший ценности своей жизни. Всем мир. ✌где мой бонг????))) 

 

 

 

 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гашик сказал:

Эта  история научит вас понимать что даже еда несет в себе опасность не говоря уже о канабисе и его производных, дело было так, однажды в 8-м классе, как то утром зазвонил телефон я как раз тока проснулся собираться в школу, и тут такое предложение зайти к другу чтобы вместе пойти в школу, придя к нему он вышел с сигареткой и предложил покурить ну мы покурили и пошли в школу, по дороге у меня начало стягивать кожу на лице как будто ее тянули за затылок, во рту слюни превратились в воздушные шарики  и катались там по языку это было единственный раз такое, я ничего не мог понять, было просто смешно, придя на урок я развалился на парте и уснул проспал все 4 урока, потом дикая усталость и вот тут то все началось, все курили ее, но качество было тока у старшаков, ровесники курили дичку как я потом понял а то что мы раскурили было угощение от старшаков)) и тут появился интерес завладеть таким стаффом чтобы был как минимум не хуже этого, я раздобыл семена и посадил свой первый куст бегал поливал, кароч  увлекся  этим ремеслом, тогда я еще не осознавал всей опасности этого хобби и считал это обычным делом, слово гровер я и в помине не слышал, ну и все из гимназии в отсталую школу +мариха сделали из меня не совсем умного человека но я был умнее всех в этой школе так как пришел с элитной школы другой программы и не совсем замечал как деградирую, легко справляясь со всеми задачами) мы росли и с каждым годом мы искали лучшее качество и находили, что изменилось в моей жизни? Да все обсолютно я стал изгоем в обществе алкашей итак как предпочитал дунуть а все этого боялись как огня девченки ругали нас за это, ну и были посланы в Африку познавать ландрайсы))) ну а мы хихикали с пацанами от души)) кароче я так увлекся что это стало моим хобби позабыв о жизни в целом отодвинув все на второй план, она преследовала меня по пятам и я был счастлив с нею и плохо было без нее, она забрала все! Но она моя верная девочка! Она меняет сознание напрочь и то что по тяжелой дороге предложит пойти это к сожалению от части правда, был одним стал другим... Близкие все отвернулись я стал изгоем, не то что бы они опротивились ну такое тоже не отрицаю я сам решил с их характерами отдалится от них и да  поначалу мариха делает тебя через чур мудрым, предавала уверенности и поднимала настроение, сейчас же она тупит сознание и без нее можно несколько месяцев прожить на легке но ты осознаешь насколько ты деградировал под ней и снова хочется хапнуть и забытся. Кароче увлекательная травка... Меняющая мировоззрение и подсознание, прикоснулся ли я к культуре европейских стран  ответ да! Юзая испанские сорта делая каннаблюда это и есть прикосновение к тому миру это великолепные ощущения, и так я стал тем кем стал, последние годы я стал гурманом покупая всякие бонги вапоры удобрения и качественные дорогие премиум семена. Скажу что не все сорта мне по душе, есть такие которые ну не твое и все тут. Я пишу эту статью не ради бонга а ради просвещения и ностальгии ведь это было лучшее детство в моей жизни но если бы мне предложили вернутся в детство я бы выбрал спорт, кстати я его забросил был боксером атлетом а стал плановым поэтом))) с одной стороны она все разрушила, отношения с любимой девушкой, карьеру, то бишь от нее реально одни проблемы в социуме. Психические расстройства это часть употребления. Не злоупотребляйте,зато я не пью  почти,если и пью то сразу сверху надо дунуть))Не курите пацаны! Печеньки очень зашли)) в мечтах канна ферма легальная чисто для души, нравится как она растет и хочется свой штамм))) не ради наживы ибо продажи и заработок это незаконно но даже не это останавливает а принцип быть исключением из мира соблазна и заманухи быстрой наживы, я индивидуум отрицающий законность  всех действий я согласен с УК РФ за распространение этого делать нельзя!! Каждый должен заботится лишь о себе в этом ремесле. Не отрицаю преследование правоохранительных органов, я не исключение и поплатился за свои действия, теперь я законопослушный гражданин переосмысливший ценности своей жизни. Всем мир. ✌где мой бонг????))) 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!