Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Beethovenoc

Уже не знаю что ((!

Вопрос

Всем привет)) люди добрые подскажите !!! Уже писал до этого по этой теме !! Но меня очень гложет вопрос, что блин с ними такое ??? Растут по разному !! 
это автики! Все посажены в один день ! Условия тоже у всех одни !! В начале гнул всех одинаково ! Предцвет у всех как по будильнику в один день !! 
И что получается: один правый к нему вопросов нет , растет как надо)) прям что хотел изначально )! 
а вот вторые два вообще не как , ну как не как, один пытаться а второй вообще в пролете (((! На фото видно !! 
не могу понять как кормить их?? По разному ?? Или как ?? Что делать ?? Что добавить ??? Может что посоветуете ?? Если по фото не понятно попробую словами !! Листья нарастают а вот цветки остались на стадии предцвета !! Вверх вообще не тянуться (((  зеленый ковер какой-то блин ! А уже пора бы )))) вверх блин !! 
 

9E777689-C19C-481F-AC4D-D07794C8D409.jpeg

EAA92E89-B96E-4251-970C-699318684F63.jpeg

27812421-CE00-4A0F-9D35-F66684D7B13C.jpeg

BA42AF8B-A023-4DBF-8949-E4CAB0AA1167.jpeg

6F78DCD6-D106-4145-A2B3-399408749CB1.jpeg

330666B0-8AA2-4EB8-8A14-C6969EFFEA9B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 минут назад, Beethovenoc сказал:

Всем привет)) люди добрые подскажите !!! Уже писал до этого по этой теме !! Но меня очень гложет вопрос, что блин с ними такое ??? Растут по разному !! 
это автики! Все посажены в один день ! Условия тоже у всех одни !! В начале гнул всех одинаково ! Предцвет у всех как по будильнику в один день !! 
И что получается: один правый к нему вопросов нет , растет как надо)) прям что хотел изначально )! 
а вот вторые два вообще не как , ну как не как, один пытаться а второй вообще в пролете (((! На фото видно !! 
не могу понять как кормить их?? По разному ?? Или как ?? Что делать ?? Что добавить ??? Может что посоветуете ?? Если по фото не понятно попробую словами !! Листья нарастают а вот цветки остались на стадии предцвета !! Вверх вообще не тянуться (((  зеленый ковер какой-то блин ! А уже пора бы )))) вверх блин !! 
 

9E777689-C19C-481F-AC4D-D07794C8D409.jpeg

EAA92E89-B96E-4251-970C-699318684F63.jpeg

27812421-CE00-4A0F-9D35-F66684D7B13C.jpeg

BA42AF8B-A023-4DBF-8949-E4CAB0AA1167.jpeg

6F78DCD6-D106-4145-A2B3-399408749CB1.jpeg

330666B0-8AA2-4EB8-8A14-C6969EFFEA9B.jpeg

отставить панику)фотать лучше при дне или белом свете) предцвет неделя...плюс минус...имхо жди...и фото без желтого прислай...ниче критичного ...у одного висяк...наверн переливаешь...ожидания оставь...наблюдай...я б кормил одинаково...одному чуть меньше количества б лил которй с висяком листов...корм какой последней недели? параноишь по ходу просто мэн

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, itzqintli сказал:

отставить панику)фотать лучше при дне или белом свете) предцвет неделя...плюс минус...имхо жди...и фото без желтого прислай...ниче критичного ...у одного висяк...наверн переливаешь...ожидания оставь...наблюдай...я б кормил одинаково...одному чуть меньше количества б лил которй с висяком листов...корм какой последней недели? параноишь по ходу просто мэн

За фотки пордон !! Нет возможности другой пока ((! Не удобно фоткать по хорошему )! Кормлю ghe 3 компонента плюс стимы по листу нет нет даю раз в неделю ! А по поводу висяка тоже блин не пойму ! Позавчера тоже висели , покормил все хорошо поднялись , а сегодня под вечер опять упали ! Земля мокрая пить еще и пить !! Даю по немного ! Перелив уже ловил, знаю че такое !! Думаю может удобры так быстро съедает !! Хрен знает (( 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Beethovenoc сказал:

За фотки пордон !! Нет возможности другой пока ((! Не удобно фоткать по хорошему )! Кормлю ghe 3 компонента плюс стимы по листу нет нет даю раз в неделю ! А по поводу висяка тоже блин не пойму ! Позавчера тоже висели , покормил все хорошо поднялись , а сегодня под вечер опять упали ! Земля мокрая пить еще и пить !! Даю по немного ! Перелив уже ловил, знаю че такое !! Думаю может удобры так быстро съедает !! Хрен знает (( 

Цикл висяка и полива уже повторяется второй раз !! И на фото который побольше цвет листьев как на фото , бледно желтые чутка ! Может че добавить ему ???? Остальные по цвету норм идут !! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 минут назад, Beethovenoc сказал:

Цикл висяка и полива уже повторяется второй раз !! И на фото который побольше цвет листьев как на фото , бледно желтые чутка ! Может че добавить ему ???? Остальные по цвету норм идут !! 

если концнаверху  не гоорят наваливай на цвет кушаний...рекомендованм кормишь? ппм не мерял компота?имхо...если висят утром и под ночь эт ниче..при начале для них дня должн вставать через пол часа час...льешь еду на ночь?висяк эт либ сухо либо через чур влажно смотри за субстратом и за реакцией...еще  я б сульфом пшикнул пока цветов нет...на предцвете не помешает особенно если меж жил желтит а сами жил зелене...и макухи светлеют...пока ниче критичного осматривай все низа верха цвет наличие пятен висяк ...во время среагировать очень важно в нашем деле

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, itzqintli сказал:

если концнаверху  не гоорят наваливай на цвет кушаний...рекомендованм кормишь? ппм не мерял компота?имхо...если висят утром и под ночь эт ниче..при начале для них дня должн вставать через пол часа час...льешь еду на ночь?висяк эт либ сухо либо через чур влажно смотри за субстратом и за реакцией...еще  я б сульфом пшикнул пока цветов нет...на предцвете не помешает особенно если меж жил желтит а сами жил зелене...и макухи светлеют...пока ниче критичного осматривай все низа верха цвет наличие пятен висяк ...во время среагировать очень важно в нашем деле

Ну кормлю по раскладке ! Предцвет ! Кушают они у меня как только проснутся)) ппм 800 получаеться по раскладке предцвета !! Дренаж не мерил ! Там каждый раз все по-разному )! Засола нет и то хорошо уже )! А сульфатом пшикал по листу! Но результатов не наблюдал((( может время надо ! А хотя пшикал 3 дня назад !! 
листья кстати с низу по цвету здоровые ! Вверх что-то желтит (((

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Beethovenoc сказал:

Ну кормлю по раскладке ! Предцвет ! Кушают они у меня как только проснутся)) ппм 800 получаеться по раскладке предцвета !! Дренаж не мерил ! Там каждый раз все по-разному )! Засола нет и то хорошо уже )! А сульфатом пшикал по листу! Но результатов не наблюдал((( может время надо ! А хотя пшикал 3 дня назад !! 
листья кстати с низу по цвету здоровые ! Вверх что-то желтит (((

Есть смысл навалить еще удобр ??

Только что, Beethovenoc сказал:

Есть смысл навалить еще удобр ??

Может по цвету уже кормить?? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, Beethovenoc сказал:

Ну кормлю по раскладке ! Предцвет ! Кушают они у меня как только проснутся)) ппм 800 получаеться по раскладке предцвета !! Дренаж не мерил ! Там каждый раз все по-разному )! Засола нет и то хорошо уже )! А сульфатом пшикал по листу! Но результатов не наблюдал((( может время надо ! А хотя пшикал 3 дня назад !! 
листья кстати с низу по цвету здоровые ! Вверх что-то желтит (((

вероятно предцвет...посмотри.. по ппм с водой 130-170 норм...если что навалить не поздно)на предцвете желтят верха у меня постоянно...именно весь верх без пятен и кусков чист макухи светлеют..полагаю не очкуй все в пределах...цвет начнется не пшикай ничем...я не советую...все что хочешь пшикать только ща 

8 минут назад, Beethovenoc сказал:

Есть смысл навалить еще удобр ??

Может по цвету уже кормить?? 

естетвенно кормить на цвет....уже как 2 раза точно должно бть на цвет..как только увидишь первй лист идущий не параллельно с другим нужно кормить на цвет...это предцвет...ежи когда верха не только листья это вторая неделя предцвета...вообще как пол показан рекомендуют кормить на цвет у автиков эт 25-30 дней от каски при здоровой веги.не тупи обязательно на цвет след компот 

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, itzqintli сказал:

вероятно предцвет...посмотри.. по ппм с водой 130-170 норм...если что навалить не поздно)на предцвете желтят верха у меня постоянно...именно весь верх без пятен и кусков чист макухи светлеют..полагаю не очкуй все в пределах...цвет начнется не пшикай ничем...я не советую...все что хочешь пшикать только ща 

естетвенно кормить на цвет....

Вода из под крана 128! Это норм ! А по поводу пшикать я в курсе ! Чтоб без плесени в конце )))) 

единственное пока понять не могу когда кончаться предцвет и наступает цветение !! Цвет знаю видел, предцвет тоже,  а переход понять не могу ( может есть в картинках учебник ???)))))

мой 3 готов если че ))))!!! 
еще читал за фосфорное окно ))! Так вот я понять и не могу где оно и как выглядит ))))) 
 А может оно вообще мне не надо )))) 

на базе двигаться и успокоиться на этом !!! Но любопытство берет вверх)))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, Beethovenoc сказал:

Вода из под крана 128! Это норм ! А по поводу пшикать я в курсе ! Чтоб без плесени в конце )))) 

единственное пока понять не могу когда кончаться предцвет и наступает цветение !! Цвет знаю видел, предцвет тоже,  а переход понять не могу ( может есть в картинках учебник ???)))))

мой 3 готов если че ))))!!! 
еще читал за фосфорное окно ))! Так вот я понять и не могу где оно и как выглядит ))))) 
 А может оно вообще мне не надо )))) 

на базе двигаться и успокоиться на этом !!! Но любопытство берет вверх)))))

тебе имхо уже 2 раза компот на предцвет над давать ...не знаю как в твоих предцвет обазначен...я по фидингам ориентируюсь... цветение начинается как формируется цветок...это не ус не ежи на верхах...это в междоузлиях нарост где пол показан цветов...бубочек...эт 3 я неделя предцвета и первая формирования цветов... я хз как в твоих удобрах это расчитано и что там за корм в предцвете .скинь таблицу скажу точней ...окно эт типа начало цвета...но опять ж без таблиц не скажу где оно у тебя...по фото у тя вторая неделя предцвета

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 минут назад, itzqintli сказал:

тебе имхо уже 2 раза компот на предцвет над давать ...не знаю как в твоих предцвет обазначен...я по фидингам ориентируюсь... цветение начинается как формируется цветок...это не ус не ежи на верхах...это в междоузлиях нарост где пол показан цветов...бубочек...эт 3 я неделя предцвета и первая формирования цветов... я хз как в твоих удобрах это расчитано и что там за корм в предцвете .скинь таблицу скажу точней ...окно эт типа начало цвета...но опять ж без таблиц не скажу где оно у тебя...по фото у тя вторая неделя предцвета началась или идет...об этом сложно написать не зная составляющих...в большинстве есть сноски где и как обозначен предцвет для этого корма от этого нужно плясать.мир я б кормил на цвет уже как пару раз

 

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, itzqintli сказал:

 

Ну вот она )) ну я так понял , что правильно хреначю ))

2920B2F2-ACA5-41A7-844F-1546981C7278.jpeg

Только что, Beethovenoc сказал:

Ну вот она )) ну я так понял , что правильно хреначю ))

2920B2F2-ACA5-41A7-844F-1546981C7278.jpeg

По 4 делаю !!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, Beethovenoc сказал:

Ну вот она )) ну я так понял , что правильно хреначю ))

2920B2F2-ACA5-41A7-844F-1546981C7278.jpeg

По 4 делаю !!

переходи на цвет на те которе  4.2  катани на них ....2 компот один вода имхо делал б  и наблюдай...пш не меришь на входе?то что юзал сульф эт плюс обчно 2-3 дня изменения видно

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, itzqintli сказал:

переходи на цвет на те которе  4.2  катани на них ....2 компот один вода имхо делал б  и наблюдай...пш не меришь на входе?то что юзал сульф эт плюс обчно 2-3 дня изменения видно

Ну получается я сейчас на 4!! По 5 сделать ?? Правильно понял ??? И чередую с обычной водой ??? Пш кстати делаю в интервале 6-6,5??! Сама земля биобиз all mix там пш 6,6 на упаковке!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, Beethovenoc сказал:

Ну получается я сейчас на 4!! По 5 сделать ?? Правильно понял ??? И чередую с обычной водой ??? Пш кстати делаю в интервале 6-6,5??! Сама земля биобиз all mix там пш 6,6 на упаковке!! 

А сульфатом только один раз можно баловаться ??? Или если изменения не очень  то можно и второй раз ?? Я по листу делал ! Может в землю дать ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, Beethovenoc сказал:

Ну получается я сейчас на 4!! По 5 сделать ?? Правильно понял ??? И чередую с обычной водой ??? Пш кстати делаю в интервале 6-6,5??! Сама земля биобиз all mix там пш 6,6 на упаковке!! 

по цвету да. 4.2 мл там где блума 2.1мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Beethovenoc сказал:

А сульфатом только один раз можно баловаться ??? Или если изменения не очень  то можно и второй раз ?? Я по листу делал ! Может в землю дать ??? 

я б не стал в землю...в удобрах наверняка магний есть...при дневном свете или белом над смотреть его ли деф...посмотри в гроупедии деф магния и сравни ...по листу можно несколько раз 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, itzqintli сказал:

я б не стал в землю...в удобрах наверняка магний есть...при дневном свете или белом над смотреть его ли деф...посмотри в гроупедии деф магния и сравни ...по листу можно несколько раз 

Ну в гроупедии и смотрел изначально ) на магний похоже!! По этому и сделал разок по листу !! Делал 1г на литр !! ППШ получаеться бешенный около 2000! Поэтому в землю не стал лить !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Beethovenoc сказал:

Ну в гроупедии и смотрел изначально ) на магний похоже!! По этому и сделал разок по листу !! Делал 1г на литр !! ППШ получаеться бешенный около 2000! Поэтому в землю не стал лить !! 

делал при свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Beethovenoc сказал:

Ну в гроупедии и смотрел изначально ) на магний похоже!! По этому и сделал разок по листу !! Делал 1г на литр !! ППШ получаеться бешенный около 2000! Поэтому в землю не стал лить !! 

 

2 минуты назад, itzqintli сказал:

делал при свете?

Ну да ! Я стараюсь кормить и пшикать их ! Как только проснуться они )

Только что, Beethovenoc сказал:

 

Ну да ! Я стараюсь кормить и пшикать их ! Как только проснуться они )

Думаешь ожог может быть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
28 минут назад, Beethovenoc сказал:

 

Ну да ! Я стараюсь кормить и пшикать их ! Как только проснуться они )

Думаешь ожог может быть ??

Если что вентиляция достойная стоит !! Лист быстро высыхает после душа !! Мин 5 и они опять сухие !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Beethovenoc сказал:

Если что вентиляция достойная стоит !! Лист быстро высыхает после душа !! Мин 5 и они опять сухие !!

лампу всоко поднимают...вентиляцию тушат...пшикать при свете и на нижние сторон листов...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, itzqintli сказал:

лампу всоко поднимают...вентиляцию тушат...пшикать при свете и на нижние сторон листов...

Тонкостей не знал про вентиляцию !! Думал наоборот чтоб быстрее высохло !) а лист снизу пшикаю как положено !! Свет 70см держу ! Лампы сильные стоят !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Beethovenoc сказал:

Тонкостей не знал про вентиляцию !! Думал наоборот чтоб быстрее высохло !) а лист снизу пшикаю как положено !! Свет 70см держу ! Лампы сильные стоят !! 

на время опрскивания поднимают ламп и убирают вентиляцию пока то чем пшикал не впитается/стечет/испарится самостоятельно, затем возвращают все на место, скорей всего сульф не впитался а тупо всох и стек от того и результат не заметен...обчно результат видно на след день если все правильно распознал и сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, itzqintli сказал:

на время опрскивания поднимают ламп и убирают вентиляцию пока то чем пшикал не впитается/стечет/испарится самостоятельно, затем возвращают все на место, скорей всего сульф не впитался а тупо всох и стек от того и результат не заметен...обчно результат видно на след день если все правильно распознал и сделал 

Блин тогда скорей всего ты прав )! Может тупо не успело впитаться !! Завтра по феншую все сделаю !! Посмотрю )! Если без здвигов будет , обращусь еще раз за советом )!!  А так спасибо за консультацию )))! Под успокоил немного !! А то очень переживаю за эти ступеньки в росте !! Но мое мнение, боюсь уже не успеют они на один уровень выйти !! Так будет один больше другой меньше ((

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, Beethovenoc сказал:

Блин тогда скорей всего ты прав )! Может тупо не успело впитаться !! Завтра по феншую все сделаю !! Посмотрю )! Если без здвигов будет , обращусь еще раз за советом )!!  А так спасибо за консультацию )))! Под успокоил немного !! А то очень переживаю за эти ступеньки в росте !! Но мое мнение, боюсь уже не успеют они на один уровень выйти !! Так будет один больше другой меньше ((

ничего страшного в этом нет

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
30 минут назад, itzqintli сказал:

ничего страшного в этом нет

Ну и еще раз спасибо))) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!