Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Gadkiy

Мужик или нет?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость

яйцастый мужик можэшь пыли насобирать для своих семок.........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
23 часа назад, Gadkiy сказал:

Это мужичок, или нет?

 

Нет , это гермафродит  ! Никакой пыльцы с него не бери , руби его пока не запылил , от герма только гермы растут ! 

Изменено пользователем Сноуден
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Сноуден сказал:

Нет , это гермафродит  ! Никакой пыльцы с него не бери , руби его пока не запылил , от герма только гермы растут ! 

А как ты понял, что герм, а не мужик? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, корж сказал:

А как ты понял, что герм, а не мужик? 

У мужика яйца, а потом цветы растут как веточка винограда гроздьями, тут вплотную к стволу или стеблю.

Слева мужик , справа  женское растение .

16512.jpg.69f972136206c2e70e3161bbef301a28.jpg

 

Изменено пользователем Сноуден
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

для того чтобы утверждать что видишь герм, необходимо не какие-то картинки показывать, а видеть конкретно мужские половые признаки вместе с женскими, чего на фотке не наблюдается.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, С.Хотабыч сказал:

для того чтобы утверждать что видишь герм, необходимо не какие-то картинки показывать, а видеть конкретно мужские половые признаки вместе с женскими, чего на фотке не наблюдается.

Я утверждал и утверждаю ,что это герм , картинку показал коржу  , знаю что тебе бесполезно , тут правильные картинки только у тебя , в большой российской энциклопедии они просто какие то !

Изменено пользователем Сноуден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Сноуден сказал:

Я утверждал и утверждаю ,что это герм , картинку покасал коржу  , знаю что тебе бесполезно , тут правильные картинки только у тебя , в большой российской энциклопедии они просто какие то !

ты бы лучше показал что у тебя растёт..а то понятно, что картинки показывать мне бесполезно..фотки информативнее, сам же знаешь))))а что , думаешь корж тебе что-то другое скажет....ну-ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

герм это когда из женской волосни торчит банан а тут классические яйца смысл ему гермится :hz: если опылять нечего

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

конечно, у герма сначала появляются усы, все радуются до тех пор пока не вылезут яйца...а здесь что по твоему, вылезли яйца, мужайсяс, мол чел и не баись, это герм..скоро полезут усы...ну-ну...вот от тебя не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

герэм это когда из женской волосни торчит банан а тут классические яйца смысл ему гермится :hz: если опылять нечего

Ты будешь тренировать регулярное растение до определения его пола? А парень куст тренирует уже не первую неделю видимо , думая что из феменизированных семок вырастает только женское растение , одного не учёл что фемы по своему происхождению не стабильны, поэтому и словил герма ! По поводу женской волосни  ,бывают два типа гермов женские и мужские ,то что ты описал это женские гермы , когда из мужских яиц прёт женская волосня это герм мужской !

Изменено пользователем Сноуден
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, Сноуден сказал:

когда из мужика прёт женская волосня это герм мужской !

все понял на фото мужской герм ждем появления волосни :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

все понял на фото мужской герм ждем появления волосни :kos:

А если срубит , проще спросить его какие семки сажал , если фемы  ,то мужика там не может быть по определению , или априори кому как нравится! 😄

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
35 минут назад, С.Хотабыч сказал:

конечно, у герма сначала появляются усы, все радуются до тех пор пока не вылезут яйца...а здесь что по твоему, вылезли яйца, мужайсяс, мол чел и не баись, это герм..скоро полезут усы...ну-ну...вот от тебя не ожидал.

".......

Отступление

 

Немного отойду от темы, часто вижу вопрос "Чем же отличаются женские гермики от мужских, и как их отличить" Чаще всего об этом спрашивают для того чтобы определить можно ли такое растение использовать в качестве отца для фемок, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ ибо в потомстве будет много гермафродитов, а так как нам нужна сенсимилья нам такой путь не подходит.

Но все же о отличиях, проще всего их различить по принципу цветения у мужских гермиков сначала появляются яйца а потом небольшое количество усов. У женских гермиков все наоборот, сначало мы видим много пестиков а потом небольшое количество яйиц...." Пишет довольно известный бридер - селекционер , не буду уточнять кто, дабы опять не словить бал ".. За несогласованную рекламу ."

Это специально для меня Ромка выдумал ??? 😉

Изменено пользователем Сноуден
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ну и зачем ты это притащил сюда? вопрос сверху был один - это мужик или нет. вроде всё...и это мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

ну и зачем ты это притащил сюда? вопрос сверху был один - это мужик или нет. вроде всё...и это мужик.

Что бы опровергнуть твоё утверждение  -  ".. у герма сначала появляются усы..."  что не так ? С каких это пор твои слова становятся необсуждаемыми ?

....  и это мужик.....  это потому что ты так сказал? , но я думаю что это не так и что ,  забанишь за инакомыслие , как обычно вы делаете в последнее время ?

Изменено пользователем Сноуден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну и зачем ты это притащил сюда? вопрос сверху был один - это мужик или нет. вроде всё...и это мужик.

Зря тратишь время на него.

Бесполезно, он все знает лучше всех!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем спасибо, по фото может всё очевидно, вживую не так, но убедился в своих подозрениях, куст был удалён.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!