Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Вот и близится к концу 2022 год . Этот год принес много радости и много горя , пожалуй каждому  . Друзья , сегодня решил написать о магазине про который раньше я не знал . Rastischki сайт магазин , пожалуй самый щедрый в этом году для своих клиентов . Клевая скидка 20% на все !!! А еще бонусом к каждому заказу 3 орешка , ОТ ДЕД МОРОЗА ))) .  Как только получу посылочку , обязательно дополню отзыв и буду держать в курсе по качеству орешков и в целом .  Заказал АК 48 фем от НИРВАНЫ . Как только все придет , Я буду тут с Вами с наиподробнейшим отзывом с ФОТО . Успехов и Процветания !!! до свидания !!! С Наступающим Новым Годом Друзья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 4iwaua сказал:

Всем привет ! Вот и близится к концу 2022 год . Этот год принес много радости и много горя , пожалуй каждому  . Друзья , сегодня решил написать о магазине про который раньше я не знал . Rastischki сайт магазин , пожалуй самый щедрый в этом году для своих клиентов . Клевая скидка 20% на все !!! А еще бонусом к каждому заказу 3 орешка , ОТ ДЕД МОРОЗА ))) .  Как только получу посылочку , обязательно дополню отзыв и буду держать в курсе по качеству орешков и в целом .  Заказал АК 48 фем от НИРВАНЫ . Как только все придет , Я буду тут с Вами с наиподробнейшим отзывом с ФОТО . Успехов и Процветания !!! до свидания !!! С Наступающим Новым Годом Друзья !!!

тут один уже получил недавно...навестили его...смари аккуратно будь с непойми каких щедрх мест обчно мшеловка а сыра х**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что компания danone  вместо йогуртов семенами занялась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jimzz сказал:

А что компания danone  вместо йогуртов семенами занялась? 

Ага , Я сам удивился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь

4 часа назад, itzqintli сказал:

тут один уже получил недавно...навестили его...смари аккуратно будь с непойми каких щедрх мест обчно мшеловка а сыра х**

Восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, 4iwaua сказал:

Восемь

Восемь

чего 8 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, itzqintli сказал:

чего 8 ?

Лет

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!