Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
GanshaByIndika

Что нужно знать про диоды полного спектра?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, GanshaByIndika сказал:

Хай, какие особености у диодов полного спектра?

Хай бро как я понимаю диоды полного спектра не бывают, есть диоды определенных спектров, теплых и холодных оттенков, компоновкой тех или иных диодов с добавлением красных собирают борды то есть светильники полного спектра, а диоды считаются хорошими самсунг lm301h есть еще lm301h evo тоже эти дорогие варианты, есть еще самсунг lm301b они меньше стоят и диоды 281 b эти еще дешевле, а оптимальные варианты можешь смотреть в алиэкспресс есть фирма кингбрайт у них качество получше кажется я сам тоже изучаю эту тему 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, Арсен005 сказал:

Хай бро как я понимаю диоды полного спектра не бывают, есть диоды определенных спектров, теплых и холодных оттенков, компоновкой тех или иных диодов с добавлением красных собирают борды то есть светильники полного спектра, а диоды считаются хорошими самсунг lm301h есть еще lm301h evo тоже эти дорогие варианты, есть еще самсунг lm301b они меньше стоят и диоды 281 b эти еще дешевле, а оптимальные варианты можешь смотреть в алиэкспресс есть фирма кингбрайт у них качество получше кажется я сам тоже изучаю эту тему 

Сбасибо бро, незнаешь тогда для чего этот диод, стоит его использывать?

Screenshot_20230107-231959_AliExpress.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 минут назад, GanshaByIndika сказал:

Сбасибо бро, незнаешь тогда для чего этот диод, стоит его использывать?

Screenshot_20230107-231959_AliExpress.jpg

Нет честно сказать, но кажется это маркетинговый ход, так как не указано какого производителя этот диод и какую световую температуру выдает в кельвинах, ты хочешь сам спаять диоды и сделать борд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Арсен005 сказал:

Нет честно сказать, но кажется это маркетинговый ход, так как не указано какого производителя этот диод и какую световую температуру выдает в кельвинах, ты хочешь сам спаять диоды и сделать борд?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, Арсен005 сказал:

Нет честно сказать, но кажется это маркетинговый ход, так как не указано какого производителя этот диод и какую световую температуру выдает в кельвинах, ты хочешь сам спаять диоды и сделать борд?

На минифермере нашёл описание

Screenshot_20230107-234650_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!