Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Инфографика: Самые популярные сидбанки и сорта в России в 2022

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, IZI сказал:

Доброго дня, нет мы не сидбанк какого-либо сидшопа. Мы индивидуальны и сами по себе, просто сидшоп Cannado одни из первых, кто решили выставить нас у себя на витрине. А уже на сегодняшний день, наши семена можно приобрести в 15 разных магазинах. Всех благ вам и хорошего дня:hi2:

почти угадал)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
22 часа назад, smalinet сказал:

это аут очень сильное влияние вносит

Может и так ,  ну обидно все равно)))) 

Я давно на торо беру ) и тока рад этому магазину ) тут как то не все его ценят хотя вот зря ) очень они молодцы)

Гурманов мало , больше потребителей или вообще продавцов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, multik777 сказал:

охренеть, я тут 120х120 всего 2 ореха засовывал и то мало было места, хотя может потому что я фотики только гровил

а 5-6 это как в маршрутке час пик 😄

По методу SOG плотнячком заколотить). А так 80х80 самый популярный размер (как по репам смотрю) для пары фотиков или одного крокодила на скроге. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, multik777 сказал:

ох, помню Kali Mist поднимал фотик, карусель на 5 месяцев затянулась, кто такое выдержит?

Я понимал действительно 100%свтиву South African Kwazulu.

2 месяца вега и 9 месяцев цвет,а ты говоришь 5 месяцев...

Сорт волшебный,является ландрейсом о котором в соотвтствующем разделе здесь почему то тишина.

Кстати известный Durban Poison товарищи из Dutch Passion вывели именно из южно-африканской генетики и заработали на этом сорте кучу бвбла немотря на небольшое содержание тгк,но великолепный банк World of seeds к счастью предоставляет нам действительно шикарную генетику, ничем не размешанный шедевр природы.

Кому интересно как растил сативу,есть в моих публикациях.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Romkays сказал:

Может и так ,  ну обидно все равно)))) 

Я давно на торо беру ) и тока рад этому магазину ) тут как то не все его ценят хотя вот зря ) очень они молодцы)

Гурманов мало , больше потребителей или вообще продавцов)

На Торо есть сорт Kees old school haze от SSSC

12 регов за 260 евро.

Вот это для гурманов,какие тут нах фасты...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, multik777 сказал:

ох, помню Kali Mist поднимал фотик, карусель на 5 месяцев затянулась, кто такое выдержит?

Только сейчас этот коммент увидел. Дай обниму, бро,  сам поднимал др Гринспун фотик в своих 40х40 полгода почти :hi2: Ну и как, зашло?
Тут за Гринспуна писал недавно, как мы с друганом выращивали и пробовали https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/79763-harvest-og-18-reserva-privada-coco-an-uhe-c3-300-660-booster-40h40/&do=findComment&comment=2803765 , вот не сошлись мнения, мне норм а ему экзотика не зашла

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, smalinet сказал:

 Ну и как, зашло?
 

залетело! не зря дают ей статус топ 1 по сативе, но второй раз такое делать я не стану, по крайней мере не ближайшее время, слишком долгий процесс и удобрях улетает куча

19 часов назад, СЕРЕБРО777 сказал:

Я понимал действительно 100%свтиву South African Kwazulu.

2 месяца вега и 9 месяцев цвет,а ты говоришь 5 месяцев...

мое почтение, но речь шла в сравнение со сроками созревания автиков, там обычно 2-3 месяца, а все что более 3х - уже марафон

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регуляров воооооообще нет. фотики,автики............... главное движ есть.

 

Автики стартовать хорошо(быстро) но по факту фотики БЫСТРЕЕ

Изменено пользователем Книголюб
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 12/01/2023 в 16:27, СуперМодерДзаги сказал:

Ответ в твоем сообщении — их не завозят в Россию

да ну, контрабанда либо параллельный импорт, завоз из стран СНГ, к примеру и всё тип-топ

да, цена выше, но рынок-то есть, предложения нету, инициатива не идёт

те же датчи ничем не лучше DNA за такие бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Barney's Farm Seeds
  • Green House Seeds
  • Doctor's Choice
  • Sweet Seeds

С этими все понятно ребята действительно отробатывают свои позиции :love3:

  • FastBuds

Ну а эти  !

Галимый маркетинг !

Ни каких обьективно первых позици там и не пахнет.... :eek:

 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. мне автики уже пару лет больше заходят, хотя поначалу фотиками увлекался.. у тех и других есть свои плюсы и минусы... Крутим рулетку потихой;),  в поисках идеальной генетики... :icon_rasta:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/01/2023 в 17:17, СЕРЕБРО777 сказал:

Я понимал действительно 100%свтиву South African Kwazulu.

2 месяца вега и 9 месяцев цвет,а ты говоришь 5 месяцев...

Сорт волшебный,является ландрейсом о котором в соотвтствующем разделе здесь почему то тишина.

Кстати известный Durban Poison товарищи из Dutch Passion вывели именно из южно-африканской генетики и заработали на этом сорте кучу бвбла немотря на небольшое содержание тгк,но великолепный банк World of seeds к счастью предоставляет нам действительно шикарную генетику, ничем не размешанный шедевр природы.

Кому интересно как растил сативу,есть в моих публикациях.

подтверждаю, этот чудесный сорт недооценён ! пока что лучшая сатива для меня, прекрасный опыт, правда, кушает мало, максимум 1/2 от рекомендованной дозировки, больше 500ppm тяжеловато заходит, лучше держать 300-400 ppm, выше уже передоз

еще надо попробовать поднять Kilimanjaro от тех же WoS (также интересен Wild Thailand,кто поднимал,отпишите по эффекту и опыту выращивания) и Malawi от Ace Seeds https://www.aceseeds.org/en/malawi-feminized-seeds.html
Про Малави так пишут: "САМАЯ МОЩНАЯ ЧИСТАЯ САТИВА НА РЫНКЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ САМЫХ ОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Malawi можно посоветовать только опытным закаленным травокурам, потому что его экстремальная сила просто "уделывает" "обычных незакаленных" курильщиков. НЕ мешать с алкоголем и НЕ производить опасных действий под ее эффектом!"
Согласитесь, такое описание лишь разжигает азарт😈 

По теме: похоже в РФ  отдают большее предпочтение индикадоминантным сортам, если судить по результатам топа:smile: а где же любители сативы? :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыночная экономика вгоняет все начинания в мрак прибыли.Конечно страшно,это похоже на геноцид в пользу удобных растений.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!