Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
seme4ka

Новый гров в туалете:)

Вопрос

Привет, вот фотки всё норм или что-то не так? Возраст 7 дней от всходов. Растёт под 2 ледами по 40 ват. 18/6 азот получила 1 раз пару дней назад. Горшок 14 литров. 1 раз компот обыкновенный.

IMG20230116142815.jpg

IMG20230116141350.jpg

IMG20230116143751.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И ещё вопрос - щипнуть макушку? Позже.. или только LST?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сейчас пока ничего не делай. Форум покури пока. Щипать рано. Даже кормить ещё пока не надо

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Сейчас пока ничего не делай. Форум покури пока. Щипать рано. Даже кормить ещё пока не надо

1. По поводу щипать, я понимаю там даже не видно что щипать) 2. Кормлю в меру компотом, т.к. земля пустая (промытая до прозрачности) после прошлого грова))) только порцию перлита добавил) 3. Как подсохнет земля, азота снова (и не пытайся сказать, не надо - надо) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 часов назад, seme4ka сказал:

1. По поводу щипать, я понимаю там даже не видно что щипать) 2. Кормлю в меру компотом, т.к. земля пустая (промытая до прозрачности) после прошлого грова))) только порцию перлита добавил) 3. Как подсохнет земля, азота снова (и не пытайся сказать, не надо - надо) ;)

Да, хозяин - барин. Барин куст пытается вырастить, это нормально)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 часов назад, seme4ka сказал:

азота снова

какого накуй азота?еси не секрет..растение живет не только на нем а на комплексе ...х*ли тогда спрашиваешь раз такой дельнй корми щипай потом тока фото п***еца не на д своего с соплями прислать что мне делать как помочь)поставил Бл**ь 2 ламп и обе светят криво х** пойми куда а раста между ...азотнй Бл**ь кормилец

Изменено пользователем itzqintli
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, itzqintli сказал:

какого накуй азота?еси не секрет..растение живет не только на нем а на комплексе ...х*ли тогда спрашиваешь раз такой дельнй корми щипай потом тока фото п***еца не на д своего с соплями прислать что мне делать как помочь)поставил Бл**ь 2 ламп и обе светят криво х** пойми куда а раста между ...азотнй Бл**ь кормилец

1. Такого азота (буквой N обозначается у нормальных без мата:)

2. Ясен пень, что азот не компот. 

3. Я не просил помочь, я просил просто "глянуть" мало ли что не так?!)

4. Лампы светят криво а растиха по центру между ними ты имел в виду, видимо;) Так так и надо или по твоему эта щель между лампами оставляет растих в темноте?:))))) А по бокам как у моисея 2 лампы и дорога полной темноты?)))

5. Да я азотный кормилец, иначе в этих условиях будет беда.

П.С. Будет что сказать дельное заходи, а фотки я буду скидывать не волнуйся;)

IMG20230117172018.jpg

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!