Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ukhta420

Black line – лучшее предложение 2023

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Кобзон сказал:

показал бы гелато,, и сразу всём всё понятно стало бы расти и дальше всякий шлак, фриколюб 

Мы разве говорили о Геллато ? Мы вели беседу косаемо сид банка Ухта , зайди на сайт ухты там в продаже нет ни каких Гелатто под брэндом Ухта !

По итогу ты так и не фига не пояснил за свою болтовню ) а просто пёрнул навонял и слился :D воняй дальше фуфлолюб .

Геллато бонусный орех от Ухты , рос с ореха 12\12 ,  веги не было от того он и такой ! внимательней репорт читай и потом уже выводы делай .

8 часов назад, ukhta420 сказал:

Gelato - это бонусные семена. Это не наш сорт. Мы свои сорта, чужими неймингом не называем. 

А во вторых, там по листве видно что перекормлено растение. 

Бро :hi2:   растение это вроде бы не особо сильно кормлю , но лист пестрит зелёнкой будто перекормлен ,согласен .

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как за гермов разговор зашёл, так сразу почистили ветку,раз так, не вижу смысла ещё что то тут писать. всем мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огермится может даже регуляр и все почему то грешать на бридера :hz:

не беря во внимание возможную криворукость гровера :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

огермится может даже регуляр и все почему то грешать на бридера :hz:

не беря во внимание возможную криворукость гровера :kos:

Добрый🤙🏾🤝🏾какую нада квадрантную штуку зелёную для пропот 11л?скажи подскажи,я тоже в хоум закупаюсь с основания у Тамары,там есть а как подобрать я хз туплю😵💫хорошего дня дорогой🫡🙌🏾🤟🏾

9 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

огермится может даже регуляр и все почему то грешать на бридера :hz:

не беря во внимание возможную криворукость гровера :kos:

Ты как в всегда  в своём репертуаре,да не Гермятся они просто так,хоть заеби его🤧

генетика и х** ты че сделаешь…

чеж третья не гермится?

а мак там тоже че нет?

11 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

огермится может даже регуляр и все почему то грешать на бридера :hz:

не беря во внимание возможную криворукость гровера :kos:

И что в твоём понимании криворукость?у тебя прямые чтоли?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ГорТоп сказал:

а как подобрать

Привет :hi2:

Спойлер

смотри желательно чтобы подставка вставала во внутрь горшка (лучше уточнить размеры у консультанта) брать или шестерку или восьмеру ссылки на те что по дешевле (примерно в двое) :kos:

сори за флуд подчистите потом :robost2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

Привет :hi2:

  Скрыть контент

смотри желательно чтобы подставка вставала во внутрь горшка (лучше уточнить размеры у консультанта) брать или шестерку или восьмеру ссылки на те что по дешевле (примерно в двое) :kos:

 

🫡🤌🏾🙌🏾👍🏾😎

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 6 как раз для 11л пропот квадрат как раз🤌🏾👍🏾

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кобзон сказал:

пояснить я тебе ничего и не должен, мальчик, я сказал свое мнение за этот банк

твоё мнение ни чем не обосновано , просто буквы на экране .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросло фуфло - сфоткай, чтобы были не быть голословным. Предъяви доказательства, что это не ты сплоховал, а бридер. У УХТЫ есть тема под отзывы 

 

Какие-то проблемы, пиши туда. Представители сидбанка ответят на претензию, а сообщество увидит, насколько твой хейт оправдан.  

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/01/2023 в 18:36, ukhta420 сказал:

Назовите номер упаковки, которую вы покупали! 
А то хэйтерство должно быть не голословным. Скиньте фотографии того, что у вас получилось. Вместе с пачкой оригинальной, чтоб пруф был, а не просто хэйт. 
 

А, в чем прикол? 

Срач пошел из за того, что я вопрос задал когда появится 50 dragons?  

А вы меня проигнорировали и стали оправдываться! 

Когда появится в продажа и появится ли вообще? 

Клиента ориентированность блин.   

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/01/2023 в 08:46, leibl сказал:

Вот пока не тестил , не пиши . Это шлак , отходы. 

Хуже только , izi

у IZI поднимал мазар - нормально все

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/01/2023 в 10:31, квибэк сказал:

Все топовые и мировые сидбанки имеют сорта на основе оригинальных клонов и они в доступе и часто стоят дешевле, так что уникальность этого банка более не уникальна, но у мировых банков работают лучшие селекционеры, у них больше денег, связей, масштабов производства. Так что производителю нужно померить свой пыл на счёт эксклюзивности своей продукции и оригинальности))

цены глянь вообще упадешь. парни вышли на уровень Барни в ценовой категории, гермов по рублю за семку толкать это вам не веники вязать😁

  • Грустно 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/01/2023 в 19:13, Кобзон сказал:

цены глянь вообще упадешь. парни вышли на уровень Барни в ценовой категории, гермов по рублю за семку толкать это вам не веники вязать😁

Ромка поднимает а ты только говоришь. а цена норм 4800 в блэклайн и полностью на год готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гермы это такой странный предмет - случайно огермиться, специально же нет :icon_lol:

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, квибэк сказал:

Сколько???4800??? Офигеть конечно самомнение у ноунеймов.

поднимет и посмотрим. я уверен что качество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, imikal сказал:

поднимет и посмотрим. я уверен что качество 

откуда такая уверенность? за  4800 я пачку Барни возьму и буду уверен что качество. да и о каком качестве может речь идти? такое как гор топу отправили? через одного герм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/01/2023 в 04:40, Кобзон сказал:

раз так, не вижу смысла ещё что то тут писать. всем мир. 

:hi:

 

54 минуты назад, Кобзон сказал:

 да и о каком качестве может речь идти? такое как гор топу отправили? через одного герм. 

Ну а по чему Гортоп молчит ? где эти гермы ? в репорте вроде было .......типо кто то кого то там опылил , чет я очень прям сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mrReporter сказал:

:hi:

 

Ну а по чему Гортоп молчит ? где эти гермы ? в репорте вроде было .......типо кто то кого то там опылил , чет я очень прям сомневаюсь

он писал, подчистили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и когда пятьдесят драконов!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/01/2023 в 18:47, Кобзон сказал:

откуда такая уверенность? за  4800 я пачку Барни возьму и буду уверен что качество. да и о каком качестве может речь идти? такое как гор топу отправили? через одного герм. 

6 семок? спецом глянул сайлетны 3400 за 3. не надо наговаривать пока не пробывал, тот же svfo лучшая вдова за лет за 13 лет грова

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imikal сказал:

6 семок? спецом глянул сайлетны 3400 за 3. не надо наговаривать пока не пробывал, тот же svfo лучшая вдова за лет за 13 лет грова

4100 пачка Гелато, 5 семян, незнаю где ты такие цены береш, но то что так активно мазу тянеш за Ухту, тебе они заплатили? или семок отправили? признавайся

за  волка вообще отдельный разговор. его семки не растил, но вёл себя он очень некрасиво, не удивлён что он здесь больше не барыжит семенами, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/01/2023 в 11:44, mrReporter сказал:

:hi:

 

Ну а по чему Гортоп молчит ? где эти гермы ? в репорте вроде было .......типо кто то кого то там опылил , чет я очень прям сомневаюсь

Не сомневайся,всё растёт и я не тыкал что типа всё банк говно и тд,качество меня порадовало даже того что было с тех двух недокустов,всяко может быть,но третья и мак#1 фотик тоже стоят не гермы вон,тяну из двух в одном как могу положение не из лучших. Моё имхо цена такая что можно выбрать и подешевле и получше,возможно…но если говорить именно за мои три ореха почему то полюсом на воде практически земля как у всех а такое ощущение говорю же азотом закормлены,может такое строение куста и стрейна в общем,не вопрос,кол-во тогда оставляет желать лучшего,но мне на него не претендовать.вон у манки я акуел деревья бэд гаи шо там слюни до сих пор,и картинки слюнявые хоть на выстовку 👍🏾🤌🏾😵💫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кобзон сказал:

4100 пачка Гелато, 5 семян, незнаю где ты такие цены береш, но то что так активно мазу тянеш за Ухту, тебе они заплатили? или семок отправили? признавайся

за  волка вообще отдельный разговор. его семки не растил, но вёл себя он очень некрасиво, не удивлён что он здесь больше не барыжит семенами, 

Братан,думаю во мне не сомневаешься что кто-то может забарышать за мои каляки тут на форуме,не правды не увидишь.так вот что хотел сказать,ты так яро говоришь заплатили да я лучше да то се,так тебе тож самое можно сказать поверь,по поводу зп от кого-то,по поводу барни х*ле бывали у меня лично с ним геморрои,так что думаю тут как придетси 🤌🏾😉я же не гуру гровинга но и не рукожоп чтобы спецом гровить гермов,а условия тут уж извините пожалуйста у всех разные и все мы вообще разные хоть и курим одну траву🫡

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ГорТоп сказал:

Не сомневайся,всё растёт и я не тыкал что типа всё банк говно и тд,качество меня порадовало даже того что было с тех двух недокустов,всяко может быть,но третья и мак#1 фотик тоже стоят не гермы вон,тяну из двух в одном как могу положение не из лучших. Моё имхо цена такая что можно выбрать и подешевле и получше,возможно…но если говорить именно за мои три ореха почему то полюсом на воде практически земля как у всех а такое ощущение говорю же азотом закормлены,может такое строение куста и стрейна в общем,не вопрос,кол-во тогда оставляет желать лучшего,но мне на него не претендовать.вон у манки я акуел деревья бэд гаи шо там слюни до сих пор,и картинки слюнявые хоть на выстовку 👍🏾🤌🏾😵💫

Я не сомневаюсь ) что растёт !   и кто там куда тыкал уже всё выяснили , кому нужно тот определился

По поводу недокустов , от части согласен , что то один куст Фруктовой жвачки  просто очень медленно цветёт  , косяк где то присутствует!

По поводу гермов ,( да и ваще по поводу всего) прежде чем говорить о гермах , сфотай куст и сами яйки , выложи фотки , опиши условия грова и только потом говори !!!  касаемо твоей ситуации я очень сомневаюсь в правде .

не забываем главное ! что даже порядочный и опытный  Гровер тоже может совершать ошибки, надо только  уметь их признавать ! и не рубить не дозревшие кусты

По поводу Барни...... там кто то пёрнул в далеке , добавлю , мой репорт прошлый гляньте , там два растения огермились ,  один сорт одна пачка один производитель , ну ладно одно германулась ....а не оба

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Кобзон сказал:

4100 пачка Гелато, 5 семян, незнаю где ты такие цены береш, но то что так активно мазу тянеш за Ухту, тебе они заплатили? или семок отправили? признавайся

за  волка вообще отдельный разговор. его семки не растил, но вёл себя он очень некрасиво, не удивлён что он здесь больше не барыжит семенами, 

на семяныче первыю позицию глянул. ты не гровил их но много пустословишь. еще скажи что мне Серго заплатил чтоб я говорил что норм орехи:lol: его Критори поднимал не я один на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, imikal сказал:

на семяныче первыю позицию глянул. ты не гровил их но много пустословишь. еще скажи что мне Серго заплатил чтоб я говорил что норм орехи:lol: его Критори поднимал не я один на форуме

да я уж лучше тогда в Ухте куплю чем в семяныче😁. семяныч наверно и есть самый дорогой магаз, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, квибэк сказал:

Сид банк Ухта заявляет в своих сортах %ТГК, но по факту текст этот не кто не проводил, эти цифры просто выдумали из головы, как по мне это самый настоящий обман покупателя, а теперь подумаем Сид банк входящий в топ 10 стал бы так поступать? Ооочень сильно сомневаюсь, они дорожат репутацией которая выстраивалась десятилетиями. Прикольно что все тут кто за этот банк получили орешки с раздачи для репортов, совпадение?

Если я не прав пусть организаторы меня поправят, а лучше пусть предоставят фото доказательства моей неправоты, как они просят предоставить в случае гермов из их пачек, но только я уверен в написанном и не каких доказательств не будет вам.

та и в других многих  банках %тгк от балды пишут, ухта сравнительно молодой банк. вот к примеру Евросидс когда свои орехи продвигали они после раздачи цену на них 300 р за орех поставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотый раз пишу , это жулики . Прорастаемость близка к нулю  , генетика шляпа .  Ukhta  это кидалово. Дерьмо в красивой коробочке

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, leibl сказал:

Сотый раз пишу , это жулики . Прорастаемость близка к нулю  , генетика шляпа .  Ukhta  это кидалово. Дерьмо в красивой коробочке

Докажи , покажи . Что ты врёшь? Че твою чудо орехи не кто не покупает ? Че думаешь можно везде бред свой писать . 

Орех Ухты пророс на ровне с сативой репорт в наличие.  Где твоё доказательства. Без них я думаю ты сам понимаешь кто ты ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 02/02/2023 в 00:24, leibl сказал:

Сотый раз пишу , это жулики . Прорастаемость близка к нулю  , генетика шляпа .  Ukhta  это кидалово. Дерьмо в красивой коробочке

Не стоит мужик делать клонов.  Снесу основу . Правила есть правила . И я тебя не снёс только потому что ты старый дзаги пользователь . Перестань себя так вести.  Пока не увижу Лейбл твоих пруфов  про эти орехи буду считать тебе,  ну ты понял! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!