Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Beethovenoc

Срочно помощь !!

Вопрос

Всем привет )! Ребята подскажите пожалуйста!! Уже скоро харв ну дней 5 еще по микроскопу !! А тут не подходил 3 дня !! Меня беспокоят шишки они куда то в бок пошли (( это норм !! автик 75 день !! Фото ниже !! Усы какие-то новые начали расти ! Первый раз сталкиваюсь с таким !!

A1F0CD80-99B5-4D57-AEF7-B63276372BBC.jpeg

284C5064-F958-4884-847C-0BAF31CC6ED8.jpeg

B9C749B4-BCD0-4629-98D9-7ED350E82759.jpeg

F61CDA76-12CE-4454-9D8E-F8B8B3351B3C.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 минут назад, Beethovenoc сказал:

Всем привет )! Ребята подскажите пожалуйста!! Уже скоро харв ну дней 5 еще по микроскопу !! А тут не подходил 3 дня !! Меня беспокоят шишки они куда то в бок пошли (( это норм !! автик 75 день !! Фото ниже !! Усы какие-то новые начали расти ! Первый раз сталкиваюсь с таким !!

A1F0CD80-99B5-4D57-AEF7-B63276372BBC.jpeg

284C5064-F958-4884-847C-0BAF31CC6ED8.jpeg

B9C749B4-BCD0-4629-98D9-7ED350E82759.jpeg

F61CDA76-12CE-4454-9D8E-F8B8B3351B3C.jpeg

ради Эксперимента в этот раз Лил рипеном и Азот на цветенение дал !! Может так в ширь начали расти ?? Рипен 2 полива, азот неделю весит !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Харв по микроскопу , это что новенькое , если  можно подробно расскажи .

А так всё у тебя отлично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, mrReporter сказал:

Харв по микроскопу , это что новенькое , если  можно подробно расскажи .

А так всё у тебя отлично !

Смотрю по трихомам !! Молоко , муть, янтарь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Beethovenoc сказал:

Смотрю по трихомам !! Молоко , муть, янтарь !!

Ну если так ,то харвесть, как и собрался :hi2:  желательно ещё на чистой воде подержать пару недель .

Я когда автики растил , в среднем 90 дней выходило , от ореха до харва .

Трихомы - прозрачные - молоко - янтарь

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, mrReporter сказал:

Ну если так ,то харвесть, как и собрался :hi2:  желательно ещё на чистой воде подержать пару недель .

Я когда автики растил , в среднем 90 дней выходило , от ореха до харва .

Трихомы - прозрачные - молоко - янтарь

Не подскажешь ?? Трихомы прозрачные 50% полу молоко 40 и 10 янтарь !! Мне кажется они как-то не равномерно наливаются??  

Только что, Beethovenoc сказал:

Не подскажешь ?? Трихомы прозрачные 50% полу молоко 40 и 10 янтарь !! Мне кажется они как-то не равномерно наливаются??  

Нет равномерной мути (( по разному как то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Beethovenoc сказал:

Не подскажешь ?? Трихомы прозрачные 50% полу молоко 40 и 10 янтарь !! Мне кажется они как-то не равномерно наливаются??  

Нет равномерной мути (( по разному как то ???

Я если честно не наблюдаю за трихомами , но когда наблюдал так же и было , неравномерно они мутнели , меня это не особо беспокоит , по чему так не задавался вопросом

Если на твоих кустах такие трихомы как ты описал выше , ставь куст на воду 2 недели полив и харв .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, mrReporter сказал:

Я если честно не наблюдаю за трихомами , но когда наблюдал так же и было , неравномерно они мутнели , меня это не особо беспокоит , по чему так не задавался вопросом

Если на твоих кустах такие трихомы как ты описал выше , ставь куст на воду 2 недели полив и харв .

 

А если есть промывка ??? Флешклин ??? Есть смысл еще покормить?? Или на х…, !! Почитал это лисиц хвост !! Только не могу понять это хорошо на финальной стадии или нет ???? И что с жим делать ?? Лампу чуть вверх поднял !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, Beethovenoc сказал:

А если есть промывка ??? Флешклин ??? Есть смысл еще покормить?? Или на х…, !! Почитал это лисиц хвост !! Только не могу понять это хорошо на финальной стадии или нет ???? И что с жим делать ?? Лампу чуть вверх поднял !! 

Я просто умничать не могу ) сложно мне обьяснить это буквами .

По флэш клину , я помню это вроде промывка для гидропонной системы ,  не помню точно можно ли её юзать в земле (лишняя трата денег) .

Если есть желание и ты не торопишь с харвестом , можно ещё подкормить  Рипеном (люди говорят что он только портит вкус )  и кагбы я сам замечал что не чего особенного что с ним гровить что без него , не происходит , нету прям ваууу.....как они потолстели

Не пойму ,по чему тебя это беспокоит . На кусте шишки толстеют , а ты волнуешься )это нормально на финальной стадии , лисий хвост от переизбытка света (вроде бы) ну там до хвоста ещё далеко далёко

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
25 минут назад, mrReporter сказал:

Я просто умничать не могу ) сложно мне обьяснить это буквами .

По флэш клину , я помню это вроде промывка для гидропонной системы ,  не помню точно можно ли её юзать в земле (лишняя трата денег) .

Если есть желание и ты не торопишь с харвестом , можно ещё подкормить  Рипеном (люди говорят что он только портит вкус )  и кагбы я сам замечал что не чего особенного что с ним гровить что без него , не происходит , нету прям ваууу.....как они потолстели

Не пойму ,по чему тебя это беспокоит . На кусте шишки толстеют , а ты волнуешься )это нормально на финальной стадии , лисий хвост от переизбытка света (вроде бы) ну там до хвоста ещё далеко  

грешу на свет !! Мощные леды стоят !!на других двух из 4 нет  такого !! Но они и росто меньше получились ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

всё нормально- обрастаешь по плану- вторая волна, считай, а трихомы цвет относительно, для понимания процесса плюс-минус, пусть обрастает,харв отложи на чуть-чуть..на пару недель позже.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

всё нормально- обрастаешь по плану- вторая волна, считай, а трихомы цвет относительно, для понимания процесса плюс-минус, пусть обрастает,харв отложи на чуть-чуть..на пару недель позже.

Если отложить на пару недель !! Тогда вопрос как их теперь кормить ???? Три компонента ? Рипен ? Вода ?? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Beethovenoc сказал:

Если отложить на пару недель !! Тогда вопрос как их теперь кормить ???? Три компонента ? Рипен ? Вода ?? 

Ну и хотелось бы знать с чем это было связанно ??? И вообще нормальный это процесс на харве ?? Не могу понять это плюсом идет или все таки косяк где то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

всё нормально- обрастаешь по плану- вторая волна, считай, а трихомы цвет относительно, для понимания процесса плюс-минус, пусть обрастает,харв отложи на чуть-чуть..на пару недель позже.

Ну вопрос плесени конечно ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
40 минут назад, Beethovenoc сказал:

Тогда вопрос как их теперь кормить ????  Вода 

:yes: на воду переводи  норм дойдут и горлодера не будет :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

:yes: на воду переводи  норм дойдут и горлодера не будет :kos:

Ок спасибо) 2 недели смогут без всего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, Beethovenoc сказал:

Ок спасибо) 2 недели смогут без всего ?

я бы не советовал на воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, Beethovenoc сказал:

Ок спасибо) 2 недели смогут без всего ?

не смогут они без всего...у тебя внезависимости сколько по паспорту, автики могут и 90 дней стоять на цвете, по толщине могут и плесневеть начать, то ты просматривай сам внутрянку, а то что новые цветы полезли, то говорит, что свет нормуль, моща хорошая, так на этой моще нельзя лить воду, тут или минерализацию компота нужно иметь достаточную, или снижать светоподачу..иначе пожелтеет без удобр, превратится в сено, листва и так на грани, но держится, так вот и пусть держится, а коли на воду переводишь, то и свет снижай, а иначе не выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
23 минуты назад, Beethovenoc сказал:

2 недели смогут без всего

вот смотри у меня керамика пустой субстрат крайние 2 недели на воде листья начали желтеть к началу второй недели (и то не особо) после 7 дней сушки взял чутка на пробу  - мягенько заходит почти как пролеченная, ну можешь неделю подержать а то вон старый переживает что не вывезет (у меня вывозит) :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 минут назад, С.Хотабыч сказал:

не смогут они без всего...у тебя внезависимости сколько по паспорту, автики могут и 90 дней стоять на цвете, по толщине могут и плесневеть начать, то ты просматривай сам внутрянку, а то что новые цветы полезли, то говорит, что свет нормуль, моща хорошая, так на этой моще нельзя лить воду, тут или минерализацию компота нужно иметь достаточную, или снижать светоподачу..иначе пожелтеет без удобр, превратится в сено, листва и так на грани, но держится, так вот и пусть держится, а коли на воду переводишь, то и свет снижай, а иначе не выйдет..

Правильно понял ! Опять сажаю на компот цветения ??? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Beethovenoc сказал:

Правильно понял ! Опять сажаю на компот цветения ??? 

поливай компотом а ориентируйся по плесени)))

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
23 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

поливай компотом а ориентируйся по плесени)))

Появилась снимать )))))))) к чертям все )) и в мусорку ))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, С.Хотабыч сказал:

поливай компотом а ориентируйся по плесени)))

Но шутки шутками )! Головы раздвигать тогда буду и обдум увеличу !! Теперь только понять надо когда снимать их?? По каким параметрам ориентир ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Beethovenoc сказал:

Но шутки шутками )! Головы раздвигать тогда буду и обдум увеличу !! Теперь только понять надо когда снимать их?? По каким параметрам ориентир ???

по времени, по обьёму нарощенного и перед самой плесенью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

по времени, по обьёму нарощенного и перед самой плесенью)))

 Две недели это приговор?? Или может недельку и два дня  промыть флешом и харв ??

Только что, Beethovenoc сказал:

 Две недели это приговор?? Или может недельку и два дня  промыть флешом и харв ??

Трихомы есть смысл смотреть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 минут назад, Beethovenoc сказал:

По каким параметрам ориентир ???

плесень - смотри там где из шишки будет торчать сухой лист (а все остальные вокруг норм) это первый признак :kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
45 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

плесень - смотри там где из шишки будет торчать сухой лист (а все остальные вокруг норм) это первый признак :kos:

А вообще потери в качестве от этих Хвостов большие ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Beethovenoc сказал:

от этих Хвостов большие

от каких Хвостов :kos:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, ЗлаяСобака сказал:

от каких Хвостов :kos:

Лисье ))) они же вылезли )!!!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
31 минуту назад, Beethovenoc сказал:

Лисье ))) они же вылезли )!!!

да вообще никаких кроме эстетических (но тоже на вкус и цвет...) меня лично они не обламывают :kos: да и хвостов как таковых я там у тебя не увидел :hz:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

там мышинные хвосты)))) вот они должны за две недели потолстеть, стигмы стать из белых коричневыми, и вообще наблюдать и запоминать...и ждать.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!