Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Varden

7 гроверских уроков 2022 от Nebula Haze

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, NBRZ сказал:

А волосы это антенны для головы :ny_icon_old:

антенны от какого прибора? :blink:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/02/2023 в 07:28, Fugazzy сказал:

как по мне на вид кусту дней 10-14 еще стоять,вот и не торкает

Простояла она уже и 10 дней и 14 , сегодня провёл харв, смолы не так много как обычно но липкая вся пробовал уже и высушить, она обсолютно декаротивна, не знаю как такое может быть,..... Дал человеку которые вообще не курит, от слова вообще, пару раз в жизни пробовал, покашлял и больше ничего.... Так что Барни поднасрали.. Поднимаю не первый куст, всегда без проблем всё росло и тд.. Первый раз такое... Попробую на сливочное масло всё пустить. Получилось просто дохерище бошек, +-150 гр... Это атас мужики😁😁😁я специально выжидал как можно позже, по паспорту 70 дней, по факту 94 получидось.. 3 месяца в холостую свет жёг

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/02/2023 в 22:05, wolf5432 сказал:

Простояла она уже и 10 дней и 14 , сегодня провёл харв, смолы не так много как обычно но липкая вся пробовал уже и высушить, она обсолютно декаротивна, не знаю как такое может быть,..... Дал человеку которые вообще не курит, от слова вообще, пару раз в жизни пробовал, покашлял и больше ничего.... Так что Барни поднасрали.. Поднимаю не первый куст, всегда без проблем всё росло и тд.. Первый раз такое... Попробую на сливочное масло всё пустить. Получилось просто дохерище бошек, +-150 гр... Это атас мужики😁😁😁я специально выжидал как можно позже, по паспорту 70 дней, по факту 94 получидось.. 3 месяца в холостую свет жёг

Печалька....бывает....разброс фенотипов ,х...ли сделаешь...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/02/2023 в 19:05, wolf5432 сказал:

Простояла она уже и 10 дней и 14 , сегодня провёл харв, смолы не так много как обычно но липкая вся пробовал уже и высушить, она обсолютно декаротивна, не знаю как такое может быть,..... Дал человеку которые вообще не курит, от слова вообще, пару раз в жизни пробовал, покашлял и больше ничего.... Так что Барни поднасрали.. Поднимаю не первый куст, всегда без проблем всё росло и тд.. Первый раз такое... Попробую на сливочное масло всё пустить. Получилось просто дохерище бошек, +-150 гр... Это атас мужики😁😁😁я специально выжидал как можно позже, по паспорту 70 дней, по факту 94 получидось.. 3 месяца в холостую свет жёг

Тож было такое разок . Давно правда , когда наши магазы только начали свои "именные " семки мутить . Я еще на них грешил . От Сириусов семка была . Взошло норм , наросло норм , смолы норм , эффект : ноль .  Естественно ниче доказать ни магазу ни производителю не смог . Бывают в жизни огорчения ,  короче..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/02/2023 в 16:18, демон17 сказал:

Тож было такое разок . Давно правда , когда наши магазы только начали свои "именные " семки мутить . Я еще на них грешил . От Сириусов семка была . Взошло норм , наросло норм , смолы норм , эффект : ноль .  Естественно ниче доказать ни магазу ни производителю не смог . Бывают в жизни огорчения ,  короче..

А есть смысл сделать масло или на худой конец манагу? Или на выброс можно, а если выбрасывать то как у меня 300 гр шишек вышло😀😀😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, wolf5432 сказал:

А есть смысл сделать масло или на худой конец манагу? Или на выброс можно, а если выбрасывать то как у меня 300 гр шишек вышло😀😀😀

дибо химарь либо молоко либо каша,но каша с прабика лучше и эффектней....................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

дибо химарь либо молоко либо каша,но каша с прабика лучше и эффектней....................................................................................

Что за прабик?😀 как раз читаю статью про молоко сейчас местную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, wolf5432 сказал:

Что за прабик

натягиваеш тряпку на тазик и кинул жмень травы на ткань ипотерая постукивая отбил прабик.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

натягиваеш тряпку на тазик и кинул жмень травы на ткань ипотерая постукивая отбил прабик.......................................................

Ну это типа Кифа будет? У меня где то мешки для ледяной экстракции валялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, wolf5432 сказал:

Ну это типа Кифа будет?

мы в армии прабиком называли и били на сухую без льда.........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!