Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
saintkour

сборка стелс гроубокса 60х80х170

Вопрос

Хочу собрать гроубокс стелсл в кавртире  комната или балкон подскажите где будет легче под куханный шкаф на ключь, размер 80х60х170 подойдет для 2-ух кустов? И подскажите пожалуйста какое нужно освещение для достаточного проращивания, чем обклеивать внутри, вентиляторы, фильтр и как их распологать, выше ниже, как все крепить, если можно ссылки на видео или просто картинки схем, делаю первый раз, за любую помощь буду очень благодарен. Всем добра

Изменено пользователем saintkour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, saintkour сказал:

Хочу собрать гроубокс стелсл в кавртире  комната или балкон подскажите где будет легче под куханный шкаф на ключь, размер 80х60х170 подойдет для 2-ух кустов? И подскажите пожалуйста какое нужно освещение для достаточного проращивания, чем обклеивать внутри, вентиляторы, фильтр и как их распологать, выше ниже, как все крепить, если можно ссылки на видео или просто картинки схем, делаю первый раз, за любую помощь буду очень благодарен. Всем добра

Для двух подойдёт, но не советую, лучше одну растянуть по всей площади, свет ДНаТ 250 или лет 120-240, у меня такой же шкаф почти стоит лёд 250 ватт, внутри плёнка специальная продаётся, можешь покрасить белым матовым, фильтр побольше, вентилятор помощнее 180 м3 подойдёт, тут полно постов посмотри фото почитай гроупедию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так это горизонтально что ли будет??

На балконе лучше не надо. На кухне тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, saintkour сказал:

Хочу собрать гроубокс стелсл в кавртире  комната или балкон подскажите где будет легче под куханный шкаф на ключь, размер 80х60х170 подойдет для 2-ух кустов? И подскажите пожалуйста какое нужно освещение для достаточного проращивания, чем обклеивать внутри, вентиляторы, фильтр и как их распологать, выше ниже, как все крепить, если можно ссылки на видео или просто картинки схем, делаю первый раз, за любую помощь буду очень благодарен. Всем добра

лень родилась раньше тебя? тут есть все бери читай ищи умник)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Дизайн-проект под ключ ищешь?😆

Бро кури форум и гроупедию,если голова есть,то не трудно понять что да как,по крайней мере именно в постройке бокса,вариантов и исполнений уйма.

Изменено пользователем LIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 01/02/2023 в 14:18, Доктор Ливси сказал:

Так это горизонтально что ли будет??

На балконе лучше не надо. На кухне тоже..

я так понял, вертикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, Lentyaj сказал:

я так понял, вертикально.

Да вот же.. Хоть фото бы какие приложил, где делать собирается..

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!