Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
YG2020

помощь по мэйн-лайнинг

Вопрос

Всем привет!!

Всю свою гровескую дорогу поднимал автики на земле, из тренировок только ЛСТ перед поливом и все...

 

Сейчас же боксе стоят фотики, решил тренить их МЛ, читаю мануалы, по подрезкам все понятно, но не понял один момент: на каком растении подрезать, перед поливом или после?

 

Возможно мой вопрос покажется дилетантским)) И может быть есть какие-то лайфхаки связаные с МЛ? Буду рад если поделитесь инфой!

 

Всем Мир!

Изменено пользователем YG2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 часов назад, YG2020 сказал:

После включения ламп

14 часов назад, YG2020 сказал:

Поливать - после как срез подсохнет

:hi2:

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

чёт тему не в том разделе завёл...переношу.

 

фотку скинь для общего представления что так у тебя происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, С.Хотабыч сказал:

чёт тему не в том разделе завёл...переношу.

 

фотку скинь для общего представления что так у тебя происходит.

Я не могу фотку загрузить, пробовал сегодня, и на днях в другую тему загрузить пытался, не хочет

Земля, Лсд барни и голоса, 3 недели, все отлично, кормлю водой пока. У лсд 5 этаж пошел, на 3 этаже ветки по 2см, голоса помедленее растут, топать рано еще.

Лсд пора точно, хочу понять когда лучше резать? После включения ламп или перед сном? Поливать перед подрезкой или после? Подскажи пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, YG2020 сказал:

 

Лсд пора точно, хочу понять когда лучше резать? После включения ламп или перед сном? Поливать перед подрезкой или после? Подскажи пожалуйста!

Бро, я категорически против всяко-разных подрезок, кроме клонирования, когда ты отрезаешь себе ветку на клона, всё остальное глупости, если ты выращиваешь в индоре, важнее быстро наростить массу, скелет, форму и т.п., чтобы переключить на цветение, дать растихе начать цвести, чтобы у неё было достаточно лиственной массы, которая на цветении поотваливается сама, а в конце ещё после проморозки можно получить очень хороший трим с листвы, а срезая, обрезая, отчекрыживая, ты затягиваешь вегу и уменьшаешь конечный выхлоп.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, С.Хотабыч сказал:

Бро, я категорически против всяко-разных подрезок, кроме клонирования, когда ты отрезаешь себе ветку на клона, всё остальное глупости, если ты выращиваешь в индоре, важнее быстро наростить массу, скелет, форму и т.п.

Бро спасибо, я только автики и поднимал всегда, гнул, максимум низа подчищал немного и все! Надоело одно и тоже, хочется новое пробовать. Давно хотел фотики растить, тренировки новые и тд. Кроме них еще горилла авто стоит несколько горшков, так их только гнуть буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, С.Хотабыч сказал:

Бро, я категорически против всяко-разных подрезок, кроме клонирования,.........а срезая, обрезая, отчекрыживая, ты затягиваешь вегу и уменьшаешь конечный выхлоп.

"Во первых,  это  красиво " (с)казала  еврейская бабушка,  когда  возник  спор  между  родителями,  обрезать внучку,  или нет... 

таки с  экономичесской  точки  зрения,   приводя  результат к  граммам  на потраченные  киловаттчасы за  весь гров -  ну может  быть,  если  посидеть  с калькулятором... да  и то не  факт...   

добавив 4 недели  веги ,  ты  портратишь   только  на 20-25%  больше  киловатт-часов,  а  результат  может  быть  лучше  в разы.  Да и заветный "грамм на  ватт" ,  или "600 грамм  с квадратного  метра"  без  тренировок не  получить...

.. хотя  с  Sea Of Green  ( SoG)  наверно  можно, будет   и  без  тренировок,  и  без  лишней веги ,  но  сия  метода не популярна  по  юридичесским  причинам (  слишком  много  кустов)... но  вот  честно ,  в  моём  "to-do" листе  -  SOG  стоИт  следующим на попробовать...

Well its look like pink panther have a busy schedule. - 9GAG

 

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, ЗлаяСобака сказал:

:hi2:

 

Благодарю:hi2: Сегодня буду резать

Изменено пользователем YG2020
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!