Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Psibionik

томаты

Вопрос

подскажите,кто разбирается,что с моими томатами?полив до дренажа,но не частый раз в неделю где то,добавлял экстракт конского навоза,муку из морских водорослей и эм патоку,томатам 2 недели ровно,сорт балконное чудо,проблема только с нижними листьями,желтеть начинают и похоже типа на коготь как на марьиванне

20230209_210448.jpg

IMG_20230208_084335_755.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
14 часов назад, Psibionik сказал:

сорт балконное чудо

:hi2: не знаю я свои только водой поливал ну может на плодоношении пк раз в неделю но у меня в тепличке расли хотя тоже в бэге не плохой сорт для своих размеров можно даже сказать урожайный

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

:hi2: не знаю я свои только водой поливал ну может на плодоношении пк раз в неделю но у меня в тепличке росли хотя тоже в бэге не плохой сорт для своих размеров можно даже сказать урожайный

как раз под палатку 80*80*160 штук 6 будет норм думаю,по началу я тоже водичкой поливал,уже начиналась еле заметная желтизна,бахнул им 25% конского от производительской дозировки,нифига не помогло,вчера бахнул еще муки из водорослей(ну как бахнул,подсолил типа),нифига,прогрессирует падла,тварей у меня вроде нет,ну ток если пауки,но я слышал они не веганы😂

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!