Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Начинаем конкурс трип-репортов #69 с призом от Euroseeds!

Рекомендуемые сообщения

Есть интересная, забавная или страшная история, которой ты хотел бы поделиться с сообществом? Тогда этот конкурс для тебя, исследователь особых состояний!

Принимаем трип-отчеты по ТГК, грибам и их совместному приему!

photo_2023-02-20_13-58-11.jpg

Приз победителю

Автору самого самого трип-репорта сидшоп Euroseeds подарит промокод на 4 000 ₽! Редакция Дзаги выберет победителя среди участников на форуме и в телеге

Как поучаствовать

Отправь свой текст в комментарии к этой публикации или создай его в этом разделе. Успей это сделать до 20 марта. 21 марта мы назовем победителя

Ждем ваших рассказов, друзья!


Просмотр полной Статья

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи , в крации если уместно. Однажды на день рождении у знакомого , заурядно напились и всей дружной компанией в поисках приключений. Взяли грибов  с ручником , после этих событий я спустя месяц , покинул страну . Вот так вот а потом все началось и многие уезжают . Это можно назвать трипом 🤪

Изменено пользователем Zarub94
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Zarub94 сказал:

Всем доброй ночи , в крации если уместно. Однажды на день рождении у знакомого , заурядно напились и всей дружной компанией в поисках приключений. Взяли грибов  с ручником , после этих событий я спустя месяц , покинул страну . Вот так вот а потом все началось и многие уезжают . Это можно назвать трипом 🤪

И как тебе там - куда свалил?) Всё устраивает?) Шампиньоны, то не долго питательные..) 

Изменено пользователем seme4ka
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далеко в сНГ привыкаю по тихоньку , 🤪🤪🤪

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/09/2022 в 08:15, Fugazzy сказал:

Сорт - unknown гашик

Сидбанк - unknown

 

Трипом-я могу назвать единственный покур в моей жизни и как не странно,он был первый.Было мало совсем годков(13-14).Друга старшак угостил гашиком,дело было на даче.Я немного побаявался и еще не знал,что скоро прикоснусь к любви всей моей жизни)))Около 10 вечера мы сделали по одной плюхе,но как сейчас помню-не маленькой.Все было плавно и хорошо,сидели болтали,смеялись,и тут замечаю,что со стены на меня кто то смотрит.

Поворачиваю медленно голову,а там .......

Сам мать его Каунт Бейси

ocr.jpg.3babc930224464a10d52ad87b6cb72bc.jpg

 

Я с этого дико орнул,к слову вся стена была в коробках от винила.Потом я все больше начинал уходить в подсознание и отдаляться от диолога с друзьями.Не окрепший мозг подростка начал подкидывать мысли и завязывался внутренний диалог,ну правда очень тупой)))

Ход мыслей был примерно такой:

-Че он на меня пялится,этог абореген?

92CEC938-FC5F-491D-8FCC-3732FCB337C5.jpeg.baf4881e064441c4ed615100190b280b.thumb.jpeg.aff8634e81f9f470933cf8659ca92789.jpeg

-Определенно хочет схавать(сам хохочу про себя,а может и не про себя)

-Чувак,это же джазовый музыкант с обложки пластинки

-И его это остановит???

Ну и в таком духе далее.

Собственно вся ночь прошла как в тумане,но было классно,мне все нравилось,никаких бэдов.

Получил новый экспириенс и как будто ачивку нашел в игре)))

n-a-not-for-broadcast.thumb.jpg.6580db298bbddc296fc44b44e0e7853c.jpg

Просидели мы до самого рассвета,сделали круг по деревне и пошли по домам.

На утро я проснулся от звуков с кухни,на которой уже пархала маман.Проходя мимо,она заметила что я проснулся и спрашивает

-тебе картошку потолочь или так будешь?

-Потолчи

А сам хихикаю со слова потолчи и понимаю,что я все еще накурен.

Так началась наша история с MJ

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ну тоже вот вспомнил историю. Давно давно, совсем ещё по юношеству, в школе когда учились дело было. Примерно в это время. Помню точно после нового года и было уже не холодно, но кое где лежал снег. Хотелось весело провести выходные, но в средствах были ограниченны. Решили варить молоко из сухостоя. До этого опыт с манагой уже имелся, равда из свежей травы варили. Короче, шарахнуло нас капитально. Четыре человека отключились от матрицы. Трещали, угарали, на гитаре пробовали играть, чай пили постоянно с травами всякими и сухофрукты в прикуску. Часа два так хорошо нам и чот темнеет, свет включать, а его нет. На улицу выходим и начинаем понимать где мы. Все вместе мы думали что находимся у кого то в гостях, летняя кухня типо того. А оказывается мы в ебенях на дачах, км десять от города!!! Естественно пешком и сотовых ещё не было. Всю дорогу мы ржали на всю округу, благо глухомань. Пришли как Камазы с трассы, все по уши в грязи. Падали все неоднократно. Из-за темноты, травы, снега и грязи, а главное из-за молока, земля была как живая и создавалось впечатление, что она шевелилась. Шаги делаешь как по спинам отары овец, трудно устоять. Представляли что мы в путешествиях по Акифиноки:D

  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах** просто плавал по полу пятого этажа как будто в море,и всё хуль там🥱

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!