Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно я не так что-то сделал, так как не особо продвинутый пользователь форума, вы если что поправьте , я исправлю. 

Первая история " Первый гров и неизвестный сорт " 

Дело было летом, у меня вообще каждый август незабываем, а этот так вообще полон приключений. 

Делал я аут, купил себе 5 хороших сортов, но всё были Автиками, в ходе моей деятельности все сорта перемешались ещё до посадки и где какой сорт мне было. Ну и в итоге получился вполне неплохой урожай, был раскидан по товарищам очень щедро ну и их как всегда в такие моменты оказалось много . Мне перепала около 20 гр сухих бошек именно с одного куста,в это время я уезжал в другой город пожить пару тройку недель ну и взял это всё с собой, просто в портфеле и вот приключения начинаются))!!! 

Приезжаю на вокзал, внутрь не заходил стоял на остановке там оплата была по факту, и тут сирена 🚨🚨🚨прибежала охрана, менты с собакой, моё очко зжалось так что даже вздохнуть боялся, но я успокоился когда всех людей попросили покинуть территорию автовокзала, оказалось эти петушары делали учебную тревогу, понаехали гбр, пожарка, и я заметил что на территории стало как-то много собак," Бл, они же могут унюхать " Подумал я и давай теряться в толпе, благо мужик собирал попутчиков для поездки туда куда мне надо, до этого я отказался ехать с ним за 300 рублей, думал дешевле на автобусе будет, в общем сёл к нему последним ща 250 ибо сказал что больше нету, но мне капец как срочно надо, мужик понимающий был, поехали. 

Пацанам которым я вёз свой пакет, Пакетище, вдруг перехотелось хапать,, прикинте я жопой рисковал чтоб их надуть , а они носом вертели, в итоге хапал сам но чуть- чуть до одной поры. У Кента на работе словился с девчёнкой, она тоже шабила. Ну захотелось нам во время работы прям там же хапнуть .  Забил косяк, сигу, чистых бошек, сига 100 мм была,вышли с ней за здание, курим,по солдатски типо. Она говорит :" Мне это, походу хватит " Я смотрю на неё,и понимаю что мне тоже хватит, смотрю на косяк , а там ещё половина,не выкидывать же доро такое, добил в соло... 

Как меня Разъе#ало . Это было очень очень интересно🤔💭 😅😅

Эффект мне запомнился на всю жизнь, не то чтобы я присел и потух, наоборот хотелось двигаться, эйфоретическое чуство в теле, в голове чистота на сколько это возможно. С ней хаха половили, и пошёл я прогуляться, не знаю с какой целью, но развеется хотелось. Дело было в парке, там атракционы, кафешки и тд. Ходил, думал о великом, глаза закапал нафтизином😇😇😁

И вот стою я возле тира.Такой в котором призы дают игрушками. Смотрю как люди стреляют, мне нравится наблюдать, рассматривать сотни красивых игрушек, которыми завешаны стены тира.спустя какое-то время подошли два здоровых мужика со своими жёнами. Они спорили кто лучше стреляет и поставили походу на кон.Отстреляли в принципе неплохо, я прям удивился что они так хорошо стреляют, я хоть в армии служил и мы там много стреляли, но стрелять не научился. И вот один из них проиграл, они смеются, обсуждают всё это. 

И тут пришла идея.. 

- здорова мужики. (Говорю я). А хотите ещё пострелять? Я оплачу вам 10 выстрелов, а если выиграете игрушку, она моя?) 

Они были поддатые, и один из них видимо подумал что его разводят говорит :

- ты паренёк не тех нае*ать хочешь, мы ( Кто-то там) МВД. 

они короче были ментами ,которые просто гуляли по парку со своими жёнами. 

- да ну, никакого развода, я же плачу за попытку. 

Второй, въехал, объяснил первому и они согласились. А я стою и думаю, какой же я сук баран, они то хоть и не при исполнении, но я обкуренный в очко с весом в паршаке, и прям настаиваю нагло на том чтоб они выбили мне игрушку. В итоге они не выбили игрушку, отстреляли не стараясь . 

Сказали ну бывает и ушли, я стою в шоке, думаю как меня пронесло,благодарю удачу и всех богов.Паренек который заведует этим тиром говорит что надо было самому стрелять, и спрашивает зачем тебе игрушка, ну я рассказал что хочу порадовать свою девушку( не ту с которой дул). Он дал мне выбрать игрушку и просто подарил, я не остался в долгу, попросил у него пакет и сыпанул туда две больших жмени бошек) 

Всё это время он слышал наш диалог и тоже знал что это менты.

Говорю " Давай угадаю, бро" Он такой " Всмысле? " ." Пакет доставай  говорю" Я. И тут он в шоке следит за тем как я с портфеля перекладываю жмени ему в пакет 😆😆😆вы бы видели его лицо. Мы то конечно спрятали этот процесс под прилавком ( или стойкой, хз как назвать) 

Мишка спустя года до сих пор лежит у меня дома на видном месте и не даёт об этом забыть. 

Ну вот такая история)) 

Сорт, кстати, возможно был girl Scout Cookies, но я об этом узнал недавно, теперь буду перебирать всё кукесы и искать свой

 Всём добра! 😇

Прикинте я писал с телефона это всё, а меня выкинуло, теперь вернулся а тут всё сохранилось, как же это очень -очень хорошо 👌👍😇

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!