Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Выбираем «Лучший Аутдор» DC 22

СуперМодерДзаги

Голосование завершено! Его результаты смотри тут

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Выбери лучших гроверов  

39 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбери лучших гроверов

    Это тайный опрос. Вы не можете посмотреть результаты голосования



Рекомендуемые сообщения

Переходим к основной части Dzagi Cup 2022 — выбираем лучших гроверов турнира! По окончанию этого голосования 15 марта определятся лучшие 6 гроверов в Аутдоре. Далее жюри, которых мы представили ранее, распределят между финалистами призовые места с первое по третье.

Рекомендации по оценке гроурепортов

Прежде чем отдать голос за участника, оцените его гроурепорт по предложенным пунктам:

  • состояние растений в течении цикла и полученные результаты
  • насколько подробно и интересно участник рассказывает о своем опыте. Есть ли описание параметров выращивания и подготовки к процессу, а также итоги и результаты цикла/репортажа
  • делился ли гровер знаниями, опытом, гроухаками
  • удобно ли было читать его репорт, приятно ли он оформлен, какое качество фотографий

Правила голосования:

  • Голосуем за 3 гроурепорта. Ни больше ни меньше!
  • Голосование тайное. Никто не увидит результатов до окончания голосования
  • Голосование остановится 15 марта в 14:00 по МСК. В этот же день будут объявлены результаты
  • Новички и Гости в голосовании не участвуют
  • За свои репорты не голосуем
  • Не агитируем голосовать за себя! Иначе будет дисквалификация
  • Пожалуйста, не указывайте в комментариях за кого отдали свой голос. Такие сообщения будут скрываться

Участники:

Также участвуй в других голосования Кубка:

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва за респект, похоже, самое популярное событие, на данный момент проголосовало 54 пользователя, в то время как за лучший индор - 36, а за лучший аут и вовсе 24 :hz:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, корж сказал:

за лучший индор - 36, а за лучший аут и вовсе 24

Бро, посмотри в прошлые кубки 50-75 человек голосовало.

Печалька...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, корж сказал:

Битва за респект, похоже, самое популярное событие, на данный момент проголосовало 54 пользователя, в то время как за лучший индор - 36, а за лучший аут и вовсе 24 :hz:

11 часов назад, Mushroomseater сказал:

Бро, посмотри в прошлые кубки 50-75 человек голосовало.

Печалька...

Впереди еще почти неделя голосования. Я и сам пока не голосовал, хочу сперва посмотреть репорты моих фаворитов. Затем сравнить их и выбрать лучших на мой взгляд. А это требует времени. Впереди выходные, чтобы как раз заняться этим. Думаю, есть те, кто также не торопится. К тому же еще анонс не давали в телеге. На этой неделе его сделаем

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Думаю, есть те, кто также не торопится.

Вопрос не в том что мало проголосовало на данный момент. А в том, что проголосует мало в итоге...

Почему то "новое" поколение гроверов неохотно приходят или же категорически отказываются приходить на форум. Прогресс сделал нас всех ленивыми. Это же впн надо, заплатить за него (не с тормозами же сидеть в инете), зайти и залогиниться на сайте. Неее это слишком сложно. Проще один раз тыкнуть в телефон и ты в тг. Плюс тг автоматически обезличивает фотографии, не то что дзаги.клуб. И такую точку зрения я слышу от многих людей, связанных с каннакультурой. 

Обьясню на простом примере: за полгода нахождения моего репорта на форуме -1700 просмотров, в тг за 2 месяца - 9000+ просмотров.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mushroomseater сказал:

 

Проблему знаем. Это все печально для форума. Людям проще сидеть в телеге, нежели заходить сюда. Такова действительность. Чтобы как-то больше завлечь народу на сайт, надо улучшать юзабилити сайта и предлагать здесь что-то уникальное. Но на это требуются ресурсы и кадры, которыми пока мы не располагаем, к сожалению

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорастут и сюда придут :hi2:

Лучше Дзаги я ничего не нашел, за 2 месяца пребывания в гроупедии на все вопросы нашлись ответы.

Телеги чисто потрындеть и семки не выйграть :haha:

а тут Кла́дезь :ny_icon_old: и знаний и общения и  конкурсов

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой впн должен быть на форум..типа чтоб без впн))) 

2 часа назад, Mushroomseater сказал:

 

Почему то "новое" поколение гроверов неохотно приходят или же категорически отказываются приходить на форум. Прогресс сделал нас всех ленивыми. Это же впн надо, заплатить за него (не с тормозами же сидеть в инете), зайти и залогиниться на сайте. Неее это слишком сложно. Проще один раз тыкнуть в телефон и ты в тг.

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще запараноил-узнав, что мой реп на какой то мутной телеге засветиться ( нафига она вообще нужна ) ?

Правильно Павлентий говорит. Кому в клубе конопляном регаться > читать правила > соблюдать их напряжно - значит это ещё не их .

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Aee сказал:

Я вообще запараноил-узнав, что мой реп на какой то мутной телеге засветиться ( нафига она вообще нужна ) ?

Правильно Павлентий говорит. Кому в клубе конопляном регаться > читать правила > соблюдать их напряжно - значит это ещё не их .

я то же свой реп видел. измены не было но не очень был рад.

здесь с годами складывается компашка. кто то к сожаленью выбывает по разным причинам . так же народ прибывает. кому по душе остается.

телега это проходной двор. и как по мне очень опасный.   

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, павлентий сказал:

 

телега это проходной двор. и как по мне очень опасный.   

 

.. Тоже не верю, что Дуров с силовиками не сотрудничает . А слухи такие пустили, чтобы реклама была, чтоб к нему добавлялись . У них просто ресурса нет, всю телегу вычистить , когда сервера ещё за бугром .. Но доступ сто пудово есть , как так ? у Дурова вообще то семья здесь ..

Оставили б они вообще клуб в покое , ибёт кого , чем мы тут занимаемся , против них же не шагаем и ладно , и шагать будем вмести - как единый коллектив ! А за телегу могут и не простить они нам ( вот о чем я думаю ) МИР

Извиняюсь за флуд - накипело

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/02/2023 в 13:50, СуперМодерДзаги сказал:

15 марта определятся лучшие 6 гроверов в Аутдоре

 

giphy.gif.13fb9248b5cdf73b318692543f66391b.gif

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!