Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из-за специфики выращивания в аутдоре всегда необходимо тщательно выбирать сорта. Предпочтения отдаются быстрорастущим, крепким и выносливым растениям, способным дать гарантированно качественный урожай. Мы подготовили для вас подборку сортов Doctor’s Choice, которые точно не подведут :thum:


Один из таких сортов – автоцвет Niagara.

niagara_1.jpgniagara_2.jpg


Выбирай Niagara, потому что:

  • Топовая генетика. Родители White Widow x Lowryder. Наличие в генетике легендарного Лоурайдера гарантирует высокую устойчивость и крепкий иммунитет
  • Неприхотливый и выносливый стрейн. Niagara крепка и вынослива, просто не убиваема! Она способна развиваться в любых, даже самых неблагоприятных условиях
  • Требует минимального ухода. Растения развиваются самостоятельно, не требуя к себе пристального ежедневного внимания. Обеспечивайте своевременный полив и питание, и результат вас порадует
  • Высокая урожайность для автоцвета. Структура и то, как растение формирует колы, напоминает фотопериодные сорта. Благодаря этому Niagara демонстрирует внушительную для автоцвета урожайность. И это мы еще не сказали про плотность и  качество шишек :love3:

Знакомьтесь с популярными репортами на growdiaries – doctors-choice niagara и делайте правильный выбор ;)


Еще один олдскульный сорт для аутдора – Chronic Ryder – надежный и стабильный автоцвет.

chronic-ryder_1.jpgchronic-ryder_2.jpg


Выбирай Chronic Ryder, потому что:

  • Проверенная временем генетика. Сорт создан на базе известного Chronic от Serious Seeds, скрещенного с Lowryder, что позволило Саше Joint Doctor получить стабильный и быстро растущий гибрид
  • Сроки цветения. Chronic Ryder отличается быстрыми сроками цветения: можно получить урожай уже через 70 дней от семечки
  • Компактность. Небольшие размеры растения – это его преимущество. Высаживая в аут, будьте уверены, что своими размерами стрейн не привлечет к себе внимания

Знакомьтесь с популярными репортами на growdiaries – doctors-choice chronic-ryder


И наконец, наша последняя рекомендация для успешного аута – автоцвет Rock Machine.

rock-machine_1.jpgrock-machine_2.jpg


Выбирай Rock Machine, потому что:

  • Невероятно крупный для автоцвета. Растения Rock Machine получаются высокими и большими. В открытом грунте будут активно тянуться вверх, запросто превышая 150 см
  • Крепкий и выносливый стрейн. Качественная генетическая база подарила сорту высокую устойчивость к неблагоприятным внешним факторам. Растения не требуют специального ухода, достаточно своевременно осуществлять полив и подкормку
  • Рок Машина действительно выглядит необычно, несмотря на доминирование Индики в генотипе, сорт внешне больше похож на сативное растение. Шишки имеют форму, нетипичную для каннабиса, из-за чего растение прекрасно маскируется в открытом грунте

Знакомьтесь с популярными репортами на growdiaries – doctors-choice rock-machine


Желаем вам отличного и продуктивного аута! Пишите в комментариях, какие сорта Доктора уже поднимали в ауте, и что особенно понравилось?


Купить лучшие стрейны для аута тут:

Farmer Place Bot.jpg      CANNADO_logo_1000.png    logo_SeedBanda.jpg     logo_RastaRasha.jpg     Sovoc_logo.png    ima_e2bf8a5.jpeg

                                 euroseeds.jpg           logo_генплан.png


Просмотр полной Статья

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в верхней части темы логотип Доктора с одним глазом ?

  • Смешно 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, демон17 сказал:

Почему в верхней части темы логотип Доктора с одним глазом ?

Надо охладить как водку Распутин,и тогда он будет подмигивать!Самое главное-перед охлаждением тщательно продегустировать вышеперечисленные сорта.:D

  • Респект! 1
  • Смешно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мож кто фотити на аут порекомендует, а то автиков и так много? Для 56 широты что бы подошли...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Девочек почему не предлагаете?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумываю  Purple Ryder летом замутить, как он в ауте? 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хроник пахнет фруктами, у меня фруктовым соком благоухал )

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Ниагары полностью согласен с описанием! Сорт бомба! 

Попадалась мне бонусная. Куст сломал град и ураган. Стебель был сломан на 2 части и висел чуть не на волоске! Но ей похеру - она и на этом волоске продолжила цвести и нарастила огромную главную колу!))) 

Качество порадовало - такое приятное расслабление, комфорт, погружение, хз как описать, я за рулём подкуривался микро-хапачками, чувствовал себя очень хорошо и уверенно) Без всякой паранои и ТД)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доктор Ливси сказал:

А Девочек почему не предлагаете?

А девачек мальчики и так должны выбирать🤗🥴🤘🏾

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа сколько в среднем грамм в ауте дают ваши растения ? ( я их поднимал в ауте ) но хочеться у правообладателя из первых источноков узнать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/03/2023 в 17:49, smalinet сказал:

А как же последний суперавтик Deepforest Super Auto ? Он же ого-го должен быть, явно не индорный 🌴
Ну а Машиной я не устану спамить, ибо эти колбасы в соотношении гр/Вт пока никто не перебил, из того, что  поднимал. Думаю в ауте нехилые биты будут, главное плесень не словить

  Показать контент

1192650444.thumb.jpg.1d7ee3218e7dc7b0dfc11590f0617bdc.jpg

 

Конечно согласен с тобой полностью что Дипфорест чисто аутдорный сорт, но не включили его в список так как его габариты и не каждому в аутдор подойдут, уж слишком габаритная растиха:thum: За рок машину отдельный респект :icon_rasta:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/03/2023 в 06:05, Доктор Ливси сказал:

А Девочек почему не предлагаете?

 

В 10/03/2023 в 13:57, ГорТоп сказал:

А девачек мальчики и так должны выбирать🤗🥴🤘🏾

Согласен Девочка наш бестселлер, уместна всегда и везде :heart:

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/03/2023 в 07:54, корж сказал:

А я подумываю  Purple Ryder летом замутить, как он в ауте? 

Перпл подойдет и в аут и в индор, главное чтобы не дождливо было.  от себя хочу добавить что на Спаннабисе в прошлые выходные мне посчастливилось оценить перепл поднятый опытным гровером, и я в полной мере распробовал и его вкус и эффект. Во-первых шишки действительно обладали сиреневым поддтоном, как драгоценные камни, аромат очень сладко свежий, как будто карамельный запах, но главное это эффект. Если ты любитель сильной Индики, то я говорю тебе что перпл тебе точно понравится, эффект был настолько сильный что мы все присели и притихли, короче не иначе как в песни у кровосток - без всяких слов, Молчаливая договоренность созрела сама внутри голов :icon_rasta:

 

  • Респект! 4
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/03/2023 в 08:48, 420mag сказал:

А еще хроник пахнет фруктами, у меня фруктовым соком благоухал )

он такой да, цитрусовый  :re16:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/03/2023 в 14:29, Aee сказал:

Ааа сколько в среднем грамм в ауте дают ваши растения ? ( я их поднимал в ауте ) но хочеться у правообладателя из первых источноков узнать ?

приветствую друг, если ты про растения из подборки то их урожайность указана в профиле каждого сорта  :hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Привет дружище ну как ты наверняка знаешь у нас имеются два фотика

Да я знаю про них, врят ли они отцветут в моей широте к сожелению, девочка ваша в ауте хороша была, но сейчас хочется именно фотик попробовать:unsure:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Привет дружище ну как ты наверняка знаешь у нас имеются два фотика Стаивная Кали Крашер и Мощный Куш, так что смотри сам что тебе ближе чтобы попробовать поднять в ауте. Прикреплю тебе фото от нашего итальянского гровера, он поднял на севере сапожка в ауте Куша нашего :re13:

IMG_20221005_102749.jpg

IMG_20221005_102833.jpg

А какой он на фотке то:crazy3:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/03/2023 в 07:48, OrangeBud сказал:

 Мож кто фотити на аут порекомендует, а то автиков и так много? Для 56 широты что бы подошли...

Фотики на 56 не вызревают,с холодами тормозят в развитии.пробовал несколько раз,один только порадовал,Критикал420(XXL) от Крымских семечек.Засадил его в борщивеке,в поисках света не загнулся стал тянутся,топнул его,все равно пёр вверх уже двумя стволами.рос до середины октября,вымахал огромный шар 2х2,мешок соцветий и липкой ботвы снял.Запах виноградный,кайф не тяжёлый но его количество компенсирует.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/03/2023 в 05:05, Доктор Ливси сказал:

А Девочек почему не предлагаете?

закончились девочки :breyk:

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!