Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Bunnyjop

Почему он такой вытянутый?

Вопрос

Ребята не могу понять почему же он такой вытянутый?!?!Плюс самый нижний листик как мне кажется начал засыхать, да и на вид он вроде более меня здоровый

27D8368C-44B0-49DB-A084-7F5055C3343F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня такая же песня, поэтому, если вы не против, я впишусь в эту тему. После проращивания стояли на подоконнике ( бокс был не готов).И вытянулись. Выглядят точь в точь, как на фото. Сейчас поставил в бокс. Лапа  led 650w высота около 50см. Что делать дальше? И как это может повлиять в дальнейшем на растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 часов назад, Odinakovo сказал:

У меня такая же песня, поэтому, если вы не против, я впишусь в эту тему. После проращивания стояли на подоконнике ( бокс был не готов).И вытянулись. Выглядят точь в точь, как на фото. Сейчас поставил в бокс. Лапа  led 650w высота около 50см. Что делать дальше? И как это может повлиять в дальнейшем на растение?

Отрегулируйте свет, исходя из потребностей растения на стадии его развития.

Будет что то или нет, не думаю что в дальнейшем из за этого будут какие либо проблемы за исключение времени. Предоставьте опору для растения, до того момента пока оно не окрепнет в стволе, если культивируете на кокосе или гидропонике- добавьте в раствор кремний он поможет укрепить ветки и ствол растения. :rom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 09/03/2023 в 15:00, Bunnyjop сказал:

Ребята не могу понять почему же он такой вытянутый?!?!Плюс самый нижний листик как мне кажется начал засыхать, да и на вид он вроде более меня здоровый

27D8368C-44B0-49DB-A084-7F5055C3343F.png

Света маловато...

Какое освещение используете, высота, мощность, улица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Donperlit сказал:

Света маловато...

Какое освещение используете, высота, мощность, улица?

Поезд уже уехал, сообщение это мартовское, ему уже более 2 месяцев :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 часов назад, Odinakovo сказал:

У меня такая же песня, поэтому, если вы не против, я впишусь в эту тему. После проращивания стояли на подоконнике ( бокс был не готов).И вытянулись. Выглядят точь в точь, как на фото. Сейчас поставил в бокс. Лапа  led 650w высота около 50см. Что делать дальше? И как это может повлиять в дальнейшем на растение?

Если не долго стояло и не автик, то нечего страшного, а вот если автик то это полная опа может быть

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну а что, потянулась мадам, я свою амнезию тоже с такой проблемой растить начал. Пригнул, а стебель прикопал..  Перенесла две пересадки и ЛСТ переносит спокойно..

IMG_20230424_135748_354.thumb.jpg.cc188834534fb0349b9b9a50e67b743f.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!