Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

В доме Боба Марли открыли магазин каннабиса

Рекомендуемые сообщения

Бывший дом и студия звукозаписи легенды регги в Кингстоне, на Ямайке теперь имеет новую достопримечательность: теперь это ещё и магазин каннабиса Marley Natural Dispensary & Lounge.

photo_2023-03-13 13.32.43.jpeg

Marley Natural владеет эксклюзивными правами на продукты каннабиса, продвигаемые под именем Боба Марли. Бренд родился в результате партнерства семьи Марли и Docklight Brands. Диспенсер является первым из нескольких запланированных магазинов на острове. Каннабис выращивается на месте, продается в упаковках по 3,5 грамма и прероллах. Еще в продаже есть картриджи для вейпов, а так же ассортимент мерча под брендом Marley Natural.

photo_2023-03-13 13.32.44.jpeg

«Думаю, мой отец хотел бы, чтобы в музее Боба Марли открылась аптека по продаже каннабиса. Когда я думаю о том, как далеко продвинулся мир с точки зрения отношения к каннабису, признания многих положительных качеств, которые он может предложить, это именно то, о чем мой отец и всё растафари сообщество говорят уже более 40 лет», – сказал Стивен Марли.

photo_2023-03-13 13.32.46.jpeg

photo_2023-03-13 13.32.47.jpeg

Продукция магазина

Еще почитать: 


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда же у нас легалайз будет а?

Изменено пользователем AST1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно погрузиться в атмосферу Боба, кайфануть среди винтажа, угостить случайного приятеля. Неплохой был человек, если бы не внезапная лейкемия, он мог ещё прожить очень долго, пусть и не стал бы персоной новой мифологии. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!