Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
moshkari

Первый гров на кокосе Нужна помошь

Вопрос

Всем привет, первый гров на кокосе, кокос самый дешёвый- хорошо промыт и буферизирован. Растишкам 5 дней они очень бледные . После того как они вылезли был полив до дренажа раствором удобрений 25% AN + b-52, voodoo juice. По сравнению с фотоиками которые в земле они очень бледные чего им не хватает ? С кокосом дел не имел :) 

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

свет был сильный, а кормёжки было мало, но перед этим они очень замёрзли и тормознулись.

Сейчас спасёт хороший свет..кстати что у тебя за лэд? тепличные условия, может быть светопериоид сделать подольше чем сейчас, не поливать пока ростки, пока не оклемаются, их один раз надо было полить и сматри какой бэг здоровый, что выпил его чтоле уже что ты его поливаешь..

пересади в землю и нафик тебе этот кокос если не гровил на нём, маркетологи голову заморочили новичкам..а у тех в глазах огромадные шишки стоят и мешают разобраться..

земляные светани как они-то?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я их и так один раз полил , сегодня хотел делать второй полив думал что питания не хватает. Свет очень хороший 👍 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Есть фотик который растёт в земле и ему столько же дней он стоял рядом с ними и хорошо чувствует себя зеленый все как надо, а они бледные я думаю все в питании дело, был полив один раз 5 дней назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
17 часов назад, moshkari сказал:

я думаю все в питании дело,

азотику и магния подкинь.........................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 часов назад, moshkari сказал:

Всем привет, первый гров на кокосе, кокос самый дешёвый- хорошо промыт и буферизирован. Растишкам 5 дней они очень бледные . После того как они вылезли был полив до дренажа раствором удобрений 25% AN + b-52, voodoo juice. По сравнению с фотоиками которые в земле они очень бледные чего им не хватает ? С кокосом дел не имел 🙂

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Привет! Мне кажется ты подзалил.. Поставь парничек и не поливай пока. Можешь вент на обдув направить, чтоб кокос подсушивал. Если зарядил кокос удобрами(пролил), то должен отойти. 

Мир! 💚

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

бро, на будущее не сажай семку сразу в большой бэг, так сложнее контролировать влажность субстрата и он дольше сохнуть будет , если перельешь

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!