Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mutantfarmer

🤙Smokespot's коллекция

Рекомендуемые сообщения

Yo, друзья! Мне кажется, многие любят покурить хороший стафф, в хорошее время, в хорошем месте. И акцент на последнем я и хотел бы сделать в этой теме. В прошлом году я приобрел для себя приятное и увлекательное хобби - найти идеальное место для смоук-раунда. И в процессе, выяснил одну двоякую вещь, идеального мЕста нет..... но есть идеальные местА. некоторые из них я посчитал быть достойными запечатления, и хочу поделиться с вами впечатлениями. И, главное, приглашаю вас тоже поделиться фото/видео, со своих спотов)

А пока задумался об этой теме, нашел хороший гайд, который решил перевести:

HOW TO FIND A GREAT SMOKE SPOT

(Как найти отличный смоук-спот) | https://www.420science.com/ |ред.Mutantcannabis

 

 

 

(spot 1 - видео mutantcannabis)

 

ПОИСК ИДЕАЛЬНОГО МЕСТА: ГДЕ БЫ МНЕ ДУНУТЬ?

Иногда любители каннабиса попадают врасплох. Внезапно перед человеком встает задача дунуть и нужно найти для этого лучшее место. Поиск такового - нетривиальная задача, но при правильном подходе она может стать незабываемым и запоминающимся опытом.

Если ты окажешься в новом городе, стране или просто необычном месте, будь уверен, что здесь есть отличная точка, где можно отдохнуть, воспрянуть духом и насладиться окружающей обстановкой. Но не ожидай, что тебе просто так предоставят такой идеальный безмятежный фон для smoke round'а, придется немного потрудиться, чтобы отыскать своё. Вот несколько шагов, которым нужно следовать, чтобы найти этот лучший плэйс для восполнения ресурсов, когда ты забрел куда-то подальше от своего обычного окружения.

ШАГ № 1 ИЩИТЕ ПОДСКАЗКИ

Люди курят шишки везде, и когда они это делают, они, как правило, оставляют подсказки о своей деятельности, часто намеренно, чтобы другие смоукеры знали, что определенное место является спотом. Ищи легендарную цифру 420, шишку или другие символы нацарапанные на стене или скамейке в парке иногда и припрятанный водный. Как правило, есть признаки того, что кто-то решил превратить эту точку в место для релакса. Иногда ты даже можешь найти полезный предмет, например, зажигалку или импровизированную пепельницу.

ШАГ №2 ИССЛЕДУЙТЕ

Если тебе не бросается в глаза ничего интересного, то не попробуй побродить по окрестностям и осмотреть несколько мест. Не выбирай свое первое местоположение, потому что, скорее всего, есть что-то получше. Шагай дальше, и вы будешь вознагражден. Прогуляйся по кварталу, или по парку, или пройдись немного по улице и посмотри, что там есть. Ты будешь удивлены тем, как прекрасно проявляются локации.

ШАГ № 3 ИДТИ ПО МЕНЕЕ ПРОТОРЕННОЙ ТРОПЕ

Не бойся идти дальше и дальше за зовом внутреннего стоунера. Может быть,  тебе стоит перепрыгнуть через забор или спуститься в переулок. Не бойся заглянуть вглубь окружающего мира; там есть сокровища, которые можно найти. Только не нарушай закон!

ШАГ №4 ПОДНИМАЙСЯ ВЫШЕ
Чем выше ты можете подняться, тем будет лучше, как в отношении церемонии, так и в отношении физического местоположения. Когда ты находитесь высоко, появляется возможность более эффективно оценить пространство вокруг и сказать какие точки могут подойти. Верхние улицы, крыши домов, или вершина холма могут быть идеальным местом.

ШАГ № 6 RELAX
Расслабься, как только начнешь сеанс. Ведь ты так усердно работал, чтобы найти это чудное место для отдыха, поэтому убедись, что оно тебе нравится. Достань свой девайс/джоинт/вапорайзер и т.д. и спокойно приступай Если спешить, значит, делаешь это неправильно.

ШАГ № 7 НАСЛАЖДАЙСЯ
Если ты нашел идеальное место, то сможете не торопиться и приятно провести время, не беспокоясь о том, что тебя обнаружат или побеспокоят. Для легкого путешествия к месту и обратно разумной идеей будет собрать организованный набор для стоунера с необходимыми для раунда принадлежностями. Найди хорошее место, чтобы сесть,  скрутить, поджечь и, возможно, включить какой-нибудь приятный трек. И, конечно, оставь это место в лучшем виде, чем оно было найдено, чтобы и другие путешественники могли отдохнуть.

 

Let's go!

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mutantfarmerБро, отличный гайд.

Есть мысли по теме... Не люблю, когда что-то может отвлекать, тем более напрягать во время церемонии и последующего релакса, поэтому выбираю время и место максимально гарантирующее спокойствие и покой. Как правило, это вечер, за городом на природе. Идеальный вариант загородний дом или дача, прогулка по лесу или чил на берегу водоема, когда под рукой напитки и еда, ну и все необходимое. И, конечно же, собеседник, который на той же волне, понимает сколько нужно курить и для чего. Шутки, философские размышления, приколы, смех до коликов, при этом полное чувство безопасности и комфорта, все это очень кайфово. А еще... сидишь ты вот такой довольный, смотришь как покачиваются колы на цветущем кусте, а рядом сосед косит газон, соседские дети визжат от восторга в бассейне и прыгают на батуте, кто-то вдалеке болгаркой что-то режет, кто-то вот в трех метрах от тебя за забором мимо идет и выгуливает собаку, неподалеку пруд, в котором квакают лягушки, в общем жизнь кипит вокруг, и всем так пох** на тебя.. ммм кайф)) 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я скучаю по Грузии.. В Бешуми был, когда там еще и курорта в помине не было, в доме на первом этаже коровы, на втором хозяева, и безграничные зеленые поля.. Хуло - так вообще родовое гнездо, горы, добрейшие люди.. Какие приятные воспоминания)) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихрена не видно 7 ченых прямоугольников :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, корж сказал:

@mutantfarmerБро, отличный гайд.

Есть мысли по теме... Не люблю, когда что-то может отвлекать, тем более напрягать во время церемонии и последующего релакса, поэтому выбираю время и место максимально гарантирующее спокойствие и покой. Как правило, это вечер, за городом на природе. Идеальный вариант загородний дом или дача, прогулка по лесу или чил на берегу водоема, когда под рукой напитки и еда, ну и все необходимое. И, конечно же, собеседник, который на той же волне, понимает сколько нужно курить и для чего. Шутки, философские размышления, приколы, смех до коликов, при этом полное чувство безопасности и комфорта, все это очень кайфово. А еще... сидишь ты вот такой довольный, смотришь как покачиваются колы на цветущем кусте, а рядом сосед косит газон, соседские дети визжат от восторга в бассейне и прыгают на батуте, кто-то вдалеке болгаркой что-то режет, кто-то вот в трех метрах от тебя за забором мимо идет и выгуливает собаку, неподалеку пруд, в котором квакают лягушки, в общем жизнь кипит вокруг, и всем так пох** на тебя.. ммм кайф)) 

Ну все бро, от твоего текста, в голове уже нарисовались даты отпуска, загородный домик, и компания кого взять с собой, оч душевно расписал🤘😂   

 

9 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

нихрена не видно 7 ченых прямоугольников :unsure:

Подскажи, пожалуйста, с телефона смотрел или с пк? С какого браузера? Я чекнул с разных устройств, все работает, интересно почему может не функционировать, обратимся в поддержку)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mutantfarmer сказал:

Подскажи, пожалуйста, с телефона смотрел или с пк?

это скорее у меня с компом что то все видосы в таком формате не кажет в любых репортах всегда черный экран иногда со звуком :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

это скорее у меня с компом что то все видосы в таком формате не кажет в любых репортах всегда черный экран иногда со звуком :hz:

Да, Бро, давно пора кодеки обновить. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, корж сказал:

Да, Бро, давно пора кодеки обновить. 

:blink: вот зыс фак :rolleyes:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

:blink: вот зыс фак :rolleyes:

Ты свою систему на компе/ноуте обновляешь вообще? Обновление системного по запускаешь? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, корж сказал:

Обновление системного по запускаешь? 

а вона в чем дело это в верхнем правом углу  оно:kos: попробую попозжа

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И так, дорогие друзья, приглашаю вас вернуться из IT форума обратно в наш уютный каннабис-клуб, и дополняю коллекцию второй частью лучших спотов за 2022г  😂

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М - Мотивация

image.thumb.png.61d5f552f5e4ad86b8f80cb98cb04013.png

В прошлом году, мне удалось взять "ФОТО МЕСЯЦА" с подарками от @ГЕНПЛАН за фото моего смоук-спота. Я так и не использовал  свой промокод на 3000р (а еще при использовании этого кода ребята должны отсыпать мерча для счастливчика!), и теперь хотел бы подарить его тебе братишка/сестричка, за твои крутые фото/видео удачного спота. Просто закинь свой контент в эту тему, и возможно именно ты поймаешь удачу.

Начинаем прямо сейчас - заканчиваем и выбираем победителя 01.04.

Для выбора победителя проведу голосование среди аудитории в своем тг-канале, в качестве независимого жюри.

LET'S GO!

image.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.c7b3ebca29456d5487b41a59b81991fd.png

🤙🏻Yo, друзья! Пришло время определить победителя, среди крутых ребят, которые поделились своими любимыми смоук-спотами. Ниже опубликую работы участников конкурса. Голосование проводится в моем телеграмм-канале @mutantcannabis.. Счастливчик получит промокод на 3 000 рублей от Генплан и мерч сидшопа. В понедельник, 3.04 в 10:00 МСК останавливаем прием голосов и подводим итоги.

Работы участников:

🤙🏻Spot от 🇹 🇷 🇪 🇾 🇸 🇴 🇳 

Спойлер

 «Горы , в горах другая атмосфера для покура»

image.thumb.png.2c347b8a64140c1c4c0e84348d38bb23.png

🤙🏻Spot от Funky Beast

Спойлер

«Не запечатлел курево на видео,но с таким видом раскуривать critical 2.0 было приятнее,пожалуй в 2.0 раза.😄»

🤙🏻Spot от Alex

Спойлер

Alex.thumb.jpg.d363e4b61ecb3f9e13659b1723652844.jpg

🤙🏻Spot от Almostbob

Спойлер

🤙🏻Spot от ST

Спойлер

 «У меня на самом деле любимое место на диване с корешами, но тут было атмосферно, несмотря на количество людей, азиатский выпускной только добавил накуру интересные ноты)). 
Накурился…смотришь на природу и как выпускники заботятся о том, чтобы фотки были красивые, ничего спот в общем. Рядом с универом.»

🤙🏻Spot от A N D R 

Спойлер

«Спот в виде фуникулёра при подъёме в горы 🥦⛰»

947248100_ANDR.thumb.jpg.9dfa2a4dddc19e9e6ad398a83802eb52.jpg

 

 

Ссылка на голосование: »клик«


 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование - стоп. Звание спот-мастера и призы отправляются в фуникулер к товарищу A N D R! Поздравляем победителя. 

image.thumb.png.a92430b7fbdec7da8eb02f7f1079909c.png

«Спот в виде фуникулёра при подъёме в горы 🥦⛰»

Всем, кто старался и опубликовал свои работы - респект. Благодарю вас, ребята, за возможность полюбоваться идеальными местами для раунда с подругой mj, и вклад в культуру! 

🤍 Cпасибо ресурсу Dzagi420  и сидс-шопу ГЕНПЛАН за поддержку в реализации конкурса.
 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yo, друзья! Я тут еще немного спотов насобирал, в этом году как-то не густо, но все же есть чем поделиться дабы пополнить коллекцию.

 Однажды у моря готовились к взлету, но не успели на посадку...

 

Как-то на выходных цепанул пати-спот

 

Ещё просто забирался повыше

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирались споты и в путешествиях по природе и просторам Грузии

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз был на попусках, но не мог удержаться и всё равно заспотился в воображении

 

 А потом, конечно, вернулся в строй и снова принялся лазать по крышам))

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И снова устроил небольшой конкурс, чувак урвал упаковку Barney's Farm Cheese на 3 сидс., а вот его летний предзакатный спот, взгляд на который сегодня согревает нас в ноябрьскую прохладу. 😇

image.png.d63a7d530bd83a3bf3909a233ce78215.png

Но и остальные ребята тоже постарались 🙂

image.thumb.png.99c1b24be5fd3880662808e9dde718b8.pngimage.thumb.png.c35bf7eea7b71583995aeba047bff09f.pngimage.thumb.png.64073150b52bfe98177d077974de0e30.pngimage.thumb.png.2ebb834c1557f163f86cce1ddf1cec99.pngimage.thumb.png.c55ab9459b2b6286796342878d8ba1df.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо, братья и сёстры! Время апдейта спотов, давно не забегал.

С последнего поста я успел побывать в туманном ноябрьском Боржоми

 

А к новому году на телеграм-ресурсах Дзаги вместе с ГЕНПЛАНом и Boogie Shop мы устроили новый конкурс с призами.

image.thumb.png.2e2599e8a9fc6c69fb247734a55e26a2.png image.thumb.png.7ad139663e8e9c7146c4d4dc042ad97f.png

Представляю вам победителей:

1 место смоук спот #1 от Mari  (152 голоса)
Победитель получает приз от бридера @mutantfarm: 
2 уп. семян Drunken Bastard x ABC Cra.Cro (тестовый исследовательский кросс в рамках проекта mutantresearch)
1 пак Drunken Bastard F4 x(Drunken Bastard x Lowryder F2)
1 пак семян перца Mattapeño и 1 пак семян перца Not secret potion 

image.thumb.png.4eba45e8e06ed6e8f0b77e7e504560ed.png

 

2 место  смоук спот #4 от @fl0werlover (97 голосов)
Победитель получает приз от сидшопа Генплан:
Набор мерча и семки от GHS: Сорт West Coast OG x Gelato Auto 4 или Сорт  King's Juice  fem 3 семки

3image.thumb.png.aca5ce3e92ac60fc0dbb6fff600343d9.png

 

3 место  смоук спот #2 от @Dhysuk (54 голоса)
Победитель получает приз от магазина девайсов Boogie Shop:
Водник Fish

image.thumb.png.06e5b3af7ee0d842225ecfc756d23c4b.png

image.thumb.png.c8a98ce8b1323645ebe7066e17b628a3.png

И представляю участников кто тоже приложил усилия к конкурсу, но не вошедших в лидеры по голосованию:

image.thumb.png.f5e3fdb5b6a5b11f8215beed2c1308dd.pngimage.thumb.png.d596e7beb30693906d9b3c1d637b6fe1.pngimage.thumb.png.3ec8b0b22d06938274eaa55dff4826b4.pngimage.thumb.png.cb072fecb1666c6d7df635a5079ee80e.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обновил свой инструментарий и решил преобразить споты в трипы. Поэтому держите, ребята, мой первый пробный канна-трип. Знакомьтесь – четверть ложки высококонцентрированного канна-коко масла, джоинт с Chronic Fast F1 и путешествие по январскому субботнему Тбилиси.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🌚А тут я делюсь однодневным трипом на море, в Батуми. И даже немного научился делать плавные переходы между кадрами))

На этот раз я заряжен Drunken Bastard F4, выращенным моим грузинским другом на аутдоре, печеньками Орео с кремом на канна-масле, и кофе с кбд и ароматом Gorilla Glue из CBD бара I Love Joint. Если нравится контент, ставь респект, бро, и буду стараться выпускать такой стафф чаще))

p.s.: трек We smoke — Kaito Shoma

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mutantfarmer сказал:

И даже немного научился делать плавные переходы между кадрами))

Супер Бро! классно снимаешь! очень приятно и интересно смотреть такие видео. Определенно продолжай!:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!