Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
yuki4onna

Какой сорт выбрать для системника

Вопрос

Это мой первый раз. Подскажите конкретно сорта, которые вы растили в системниках и которые вам понравились.

Системник: 25x50x60
Свет: 80ват led samsung 301

Критерии:

1. Нормально относится к lst

2. Прощает ошибки, живучий

3. Урожайность по возможности хорошая, не сильно волнует этот критерий т.к. цель стоит в поднятии растения.

4. Желательно фотопериод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Jack 47 от Sweet Seeds. Вполне себе неприхотливый и живучий сорт. Междоузлия короткие, а значит его можно назвать компактным. Сам поднимал его и вот есть отличный гров в системнике:

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Привет Бро, так же могу порекомендовать OG kush, новичку рекомендую начинать с индики в системнике, она компактнее. Сативные сорта в системнике надо давить избытком света или диодами с синим спектром. И все равно ветки будут длинне чем у индики, больше манипуляций с LST потребуется. Если у тебя нет мощьного света в системнике, выбирай сорт с преобладанием индики.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да и бери обязательно фотопериодный и поднимай на кокосе, тогда результатом останешься доволен. Если не накосячишь в процессе:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

я бы рекомендовал белую вдову от доч пассион, не превзойдённый эфект две тяги с  пипетки и 4 часа полёта....................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Neshuta сказал:

Да и бери обязательно фотопериодный и поднимай на кокосе, тогда результатом останешься доволен. Если не накосячишь в процессе:)

 

Спасибо бро,не подскажешь хороший, недорогой комплект удобрений для кокоса для новичка?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Может те автик лоурайдер для начала взять,быстрый компактный. Из удобр Feeding Hybrids возьми,самое простое надёжное проверенное и по цене не больше штуки за 125г

 

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, yuki4onna сказал:

Спасибо бро,не подскажешь хороший, недорогой комплект удобрений для кокоса для новичка?

Бро у меня опыт только на GHE и Advanced nutriens. Я для себя выбрал вторые из-за технологией PH perfect. Они не дешовые, но меня избавили от танцев с бубном вокруг ПШ.  И в использование они удобные, и предсказуемые. 1 мл. базы на литр дают 100 ппм. зная это можно лить без приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Панч сказал:

Может те автик лоурайдер для начала взять,быстрый компактный. Из удобр Feeding Hybrids возьми,самое простое надёжное проверенное и по цене не больше штуки за 125г

 

Автик для новичков считаю мифом, а в системник уж точно не вариант, результат по колличеству не стоит затраченног времени. Любой косяк и получишь карлика. С фотиком есть возможность продлить вегу до устранения всех косяков и давести растиху до логического завершения с нормальным результатом. Плюсом от фотика получишь опыт решения проблем если такие возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
36 минут назад, Neshuta сказал:

Автик для новичков считаю мифом, а в системник уж точно не вариант, результат по колличеству не стоит затраченног времени. Любой косяк и получишь карлика. С фотиком есть возможность продлить вегу до устранения всех косяков и давести растиху до логического завершения с нормальным результатом. Плюсом от фотика получишь опыт решения проблем если такие возникнут.

кокос на старте предлагать миф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ко мне под системник едет из Cannado Northern Light fem от Nirvana Seeds и White Widow fem от Pyramid Seeds

Начать планирую с NL ибо слабопахнущий по уверению многих, что для меня немаловажно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!