Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Dzagi Cup 22: Объявляем главных победителей!

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, MalandroLoco сказал:

И как по мне, четкое правило которое нужно изменить. Это должен быть 1 куст. 

непонятно только в каком обьёме(?), толи в палатке 6 на 3 метра....:kos: с максимальным заполнением, толи на улице как в калифорнии...

 

5 часов назад, MalandroLoco сказал:

мне дали тут понять, что я точно к нему не отношусь. 

ты же сам снялся с кубка, значит и сам дал всем понять как ты относишься к другим, забывая, что находясь в обществе ты сам поступками находишь своё место, совсем ни во что не ставишь голоса людей , которые за тебя всё-таки голосовали, но не угадали ни одной буквы, возлагая какие никакие надежды...

Живи не завидуя победителям, а радуясь за них, за их победы, им просто повезло немного больше чем другим и всё, такие вот олимпийские состязания нашего кружка)))) в такие-то времена, хоть какие-то радости!

 

Искренно поздравляю всех победителей и участников кубка!:hi2: всем по пятке и в разбег)))))):haha:

  • Респект! 9
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romkays сказал:

Хочу поздравить всех финалистов и победителей вы это заслужили . 

Судить очень не просто скажу я вам ) не держите на меня обиду старался быть по своему справедливый) 

Этот праздник гровера закончился но будет новый ещё более интересный ) всем удачи и всех обнял ) 

От души брат тебе, за твоё судейство, дело это не лёгкое, для таких человеков как ты! 

Даст Бог ещё не один Кубок покайфуем!!! 

Мир✌

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

Искренно поздравляю всех победителей и участников кубка!:hi2: всем по пятке и в разбег)))))):haha:

Ай молодца, многоуважаемый волшебник!!! 

Жму :rak:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За себя скажу, что меня наоборот как то подстëгивает, по доброму когда проигрываю, а точнее когда не выигрываю, ведь по факту мы все в выигрыше от части!!! 

Нуу в общем держитесь бразики, в этом году создам конкуренцию вам аж в трёх номинациях!!!) 

Всех по братски обнял, от души желаю добра и улыбок!) 

Мир вам уважаемые форумчане!!! 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

непонятно только в каком обьёме

А объём кто какой может себе позволить. Тоже считаю условие 1 репорт=1 куст необходимым и никаких бридеров на кубке, хотите - отдельную номинацию для них создавайте. Ну представьте др.Джоинта выигравшего недавно "лучшую сативу" (моё почтение!), участвующего в дзаги?

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл еще поблагодарить в посте жюри, которые нашли время посудить для нас. :hi2:

11 часов назад, Aee сказал:

Джа пусть сбережет тебе зрение

Спасибо, бро. Уже думаю прикупить очки)

7 часов назад, MalandroLoco сказал:

мне дали тут понять, что я точно к нему не отношусь. 

Кстати, ты лидировал в номинации Лучшая Гидропника и опережал Злую Собаку с хорошим отрывом до того момента, как начал тут агриться. 

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Кстати, ты лидировал в номинации Лучшая Гидропника и опережал Злую Собаку с хорошим отрывом до того момента, как начал тут агриться. 

Это тот случай , когда нужно  терпение ) 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, СуперМодерДзаги сказал:

 Уже думаю прикупить очки)

 

От Солнечного света в ауте тоже может зрение портиться .. Иии от освещения в боксе ... А это двое разных очков, не считая оправы с диоптриями 

вообще садоводство требует вложений. И за тот набор который Вы в этом сезоне положили Семена+Бонг+гриндер - высокого уровня, это как раз тот набор, который просто необходим гроверу, как вода для растений

Спасибо Спонсорам Кубка :hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Romkays сказал:

Ну пока угораем мы над тобой и твоими слезами.  Успокойся и хорошо ты уже 

 

Так это же здорово. Да я и не напрягался бро всё норм. 

 

17 часов назад, Romkays сказал:

И я тебе скажу к тебе нормально относился , ты хороший гровер , но твоё поведение показалось обратное ты с нечего стал поливать сообщество дерьмо только потому что ты где то что то не выйграл . Это дно чувак . Без обид.  Я бы мимо прошёл но дзаги я очень люблю и уважаю.  Ты не прав очень.  Перестань спамить возьми себя в руки и порви всех как ты хочешь . 

Слушай братан, ну как не с чего? Я потратил личное время, не вникал в ваше сообщество и пришел на кубок. А уже на первых же парах, я понял что люди тут смеются над тем кто пришел на кубок впервые и удивляются что тут кумовство, а как аргумент ты мало чатился,  по комментариям я понял что у вас тут такой движ местных форумчан из года в год. В чём смысл кубка? Из состава жюри старики кто в 21м веке сажает в 2л бутылки из под кока-колы растишки и говорят давай не пищи ты участвовал на дзаги и это престижно считается. Честно братан мне наплевать на ваши призы, я надеюсь ты видел что я и так себе всё купил. Проблема в вашей системе проведения кубков, я подумал что дзаги это номер 1 в рунете по проведению подобных мероприятий, а оказалось всё по другому, очень ещё много над чем надо работать. Я бы тоже прошел мимо ну я вижу что у вашего сообщества дзаги форумчан небольшой кружок где есть свой не свой. и это не правильно с точки зрения проведения конкурсов и привлечения людей из вне. вопрос? нахера вы пишите в телеграмм каналах о своем кубке? если вы не хотите там проводить непредвзятое голосование. сидели бы тут на своем форуме и читались, рекламировали бы свой кубок и ничего бы абсолютно не поменялось. Я не прав только в том что я где то перехожу на личности, но я вижу что это кружок Голубков и мне тошно на это смотреть, это будто ты летишь в самолёте у окна а рядом с тобой сосутся геи, а ты находишься в стране где защищают права голубков, а строить из себя джа растамана который любит весь мир я не собираюсь. Я участвовал в вашем кубке и имею полное право высказаться на этот счет, что бы вы дорогие долгожители поняли, не обращали внимание на мой пыл. А как более мудрые сделали из этого выводы. Я приношу извинения если я кого то задел, оскорбил, обязательно ещё поучаствую в вашем кубке, постараюсь разорвать вас нахрен всех что бы не осталось никаких сомнений, а приз отдам злойсобаке. так как он тут главный по вы сами уже знаете по чему) ииууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, СуперМодерДзаги сказал:

Кстати, ты лидировал в номинации Лучшая Гидропника и опережал Злую Собаку с хорошим отрывом до того момента, как начал тут агриться. 

абсолютно пропало желание участвовать в кубке, в первую очередь из за того, что я вырастил. убогие уродские веники. я тут не слова не сказал, что я должен был победить, и считаю что сама схема голосования отсталая. И я прям остро настаиваю, что бы хоть как то вы на этот счёт задумались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mrReporter сказал:

Это тот случай , когда нужно  терпение ) 

Братан я даже не в рф живу, мне больше гемора даже если бы я что то выиграл, потом решать кому это дарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник переводится как сумасшедший головорез. Я из за бокса пробитый камень, отнеситесь с пониманием. Дзаги мма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MalandroLoco сказал:

Братан я даже не в рф живу, мне больше гемора даже если бы я что то выиграл, потом решать кому это дарить. 

Бро , так если не РФ , ты тем более всех победил ) возможно тебе можно выращивать без измены и паранойи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, mrReporter сказал:

Бро , так если не РФ , ты тем более всех победил ) возможно тебе можно выращивать без измены и паранойи

Я вообще не понимаю, почему у вас тут зашквар кто коммерческим гровингом занимается. Это самое ахуенное, что может быть. 

Весь рунет дрочит на американский коммерческий гровинг и мечтает так жить, а тут от злости, что больше одного куста очко сжимается растить, кидаются и называют комерсами кто растит 4 и более. 

вот вы объясните жюри? как это может победить?

А второе фото даже не попасть в 10тку? больные что ли?

я ещё раз скажу, я тут не собирался что то выиграть, я как поднял свои кусты понял что ничего не светит. 

20230116_085847.thumb.jpg.c0e5779b803a9b8d3690c3d2baa2bc12.jpg

428.thumb.jpg.0a8ce8ca934a5655edda8f0d7102fa7c.jpg

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MalandroLoco сказал:

Я вообще не понимаю, почему у вас тут зашквар кто коммерческим гровингом занимается. Это самое ахуенное, что может быть. 

Весь рунет дрочит на американский коммерческий гровинг и мечтает так жить, а тут от злости, что больше одного куста очко сжимается растить, кидаются и называют комерсами кто растит 4.

У нас тут , зашквар ,? я ваще сам по себе )    за коммерцию (барыжнечество ) от блатных сначала по кабине выхватить можно + нагрузят на кучу бабла ) кругом завистливые  дятлы ,  сдадут по любому

И кто там на кого писюн теребит и сжимает своё 21 ,  мне совсем пох :D  

И это , у меня почти постоянно больше четырёх кустов растёт ) плохо ты кубок смотрел  !

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MalandroLoco сказал:

я ещё раз скажу, я тут не собирался что то выиграть, я как поднял свои кусты понял что ничего не светит.

Если бы ты не слился , был бы победителем ! так что признай что ты сам виновен в этом ! и не надо завидовать победителям , всё это писать ,

что  то там пытаться выяснить .

Просто возьми и победи , коль думаешь что ТЫ так крут ! 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, mrReporter сказал:

У нас тут , зашквар ,? я ваще сам по себе )    за коммерцию (барыжнечество ) от блатных сначала по кабине выхватить можно + нагрузят на кучу бабла ) кругом завистливые  дятлы ,  сдадут по любому

И кто там на кого писюн теребит и сжимает своё 21 ,  мне совсем пох :D  

И это , у меня почти постоянно больше четырёх кустов растёт ) плохо ты кубок смотрел  !

я тебе слова не сказал, я к тому, что большое количество кустов на кубке так как правилами это никак не регламентируется, по-любому уже должно выводить участника в лидеры если он их сделал безупречно. так как с точки зрения организации и труда это более сложно. ладно делайте чё хотите, тут все крутые и моё мнение всё ровно никому не интересно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mrReporter сказал:

Если бы ты не слился , был бы победителем ! так что признай что ты сам виновен в этом ! и не надо завидовать победителям , всё это писать ,

что  то там пытаться выяснить .

Просто возьми и победи , коль думаешь что ТЫ так крут ! 

в личку напишу ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MalandroLoco сказал:

я тебе слова не сказал, я к тому, что большое количество кустов на кубке так как правилами это никак не регламентируется, по-любому уже должно выводить участника в лидеры если он их сделал безупречно. так как с точки зрения организации и труда это более сложно. ладно делайте чё хотите, тут все крутые и моё мнение всё ровно никому не интересно.

Я согласен , что вырастить безупречно кучу кустов это хороший показатель мастерства и умения !

Самое главное , где вырастить ? там где запрещено законом или там где расти не хочу )

там где соседи ходят возле двери и водят своим носом , вынюхивая не понять что ,

или там где представители энергосбыта задают тебе вопросы - о том по чему у вас такой расход электро энергии

или там где куча завистливых дятлов только и ждут когда ты спалишься светанув пяткой , чтобы тебя сожрать ,

или там где работники почты уже знают весь ассортимент Гроу магазинов , и при получении посылки начинают типо шутить .

Твоё мнение лично мне интересно ! 

10 минут назад, MalandroLoco сказал:

братан, это западло участвовать в таком конкурсе. след год будет проверкой, сделали что то новое или нет. убедится болото ваще сообщество или нет. всё просто

Слово такое мерзкое это западло ,  фу ) зря ты так ! надеюсь твоё мнение изменится

На этом всё  :hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mrReporter сказал:

Самое главное , где вырастить ?

Братик, какая разница где. Мы на форуме и над нами только жюри. которые не должны допускать такое в виде кружка братишек играющих во дворе в мячик. А сколько раз я уже наткнулся в разных гроучатах где все поголовно пишут что дзаги слабои там какие то одни лошки. Я думаю вы и сами видели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, mrReporter сказал:

зря ты так !

я тебе во первых в личку это  написал, специально ответил тебе туда что бы тут не флудить и ответил тебе лично на твоё сообщение. лан как ты говоришь что тут уже 10лет сидишь. и ничего тут не изменится с твоих слов. что это как не болото тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MalandroLoco сказал:

Братик, какая разница где. Мы на форуме и над нами только жюри. которые не должны допускать такое в виде кружка братишек играющих во дворе в мячик. А сколько раз я уже наткнулся в разных гроучатах где все поголовно пишут что дзаги слабои там какие то одни лошки. Я думаю вы и сами видели. 

Большая разница ГДЕ  вырастить !   там где ты можешь себе позволить приобрести любой выбор семян и оборудования , без загонов и думок о том что ты спалился и к тебе вот вот приедут серые

Или там , где при получении посылки  (недавно было) поддоны получал , гляжу на курьера ....а он в хлам под солью , и говорит мне , чувак я знаю что это ) прикольно говорю , молодец !  вот как тут не загнаться

Думаю что  , при судействе , жюри  должны обращать внимание на локацию , но не всегда тут все честны )

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mrReporter сказал:

Большая разница ГДЕ  вырастить !   там где ты можешь себе позволить приобрести любой выбор семян и оборудования , без загонов и думок о том что ты спалился и к тебе вот вот приедут серые

Или там , где при получении посылки  (недавно было) поддоны получал , гляжу на курьера ....а он в хлам под солью , и говорит мне , чувак я знаю что это ) прикольно говорю , молодец !  вот как тут не загнаться

Думаю что  , при судействе , жюри  должны обращать внимание на локацию , но не всегда тут все честны )

я вижу ты на измене. просто не буду ниче отвечать тебе. попей cbd курс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MalandroLoco сказал:

я вижу ты на измене. просто не буду ниче отвечать тебе. попей cbd курс. 

Я давно победил измену :D   ошибаешься )  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас дзаги кап в рунете пох где ты растишь если ты сюда заявился будь добр сделай репорт который должны выносить на общее голосование за пределы форума это однозначно, иначе вы обречены на сообщество поиграть в мяч во дворе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MalandroLoco сказал:

 ты говоришь что тут уже 10лет сидишь. и ничего тут не изменится с твоих слов. что это как не болото тогда? 

Я этого не говорил ! не надо этой фигни , я тебе сказал что все твои проверки будут провальны

Бро , ели тебе не нравиться это болото , просто свали на своё болото , тут и так весело .

Не пойму зачем мне это надо , что то тут разжёвывать человеку который не испытывает уважение к сообществу Дзаги

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу, кого задел, или посчитали что я кого оскорбил извиняюсь. Я закипел в первую очередь из за организации кубка которая доводит как я понял в комментариях к разногласиям из года в год. След кубок однозначно должен быть 1 куст. И дублировать репорт (участником)в телеграмме для залива туда. Так всё будет прозрачно, непредвзято, и без очкозжимания, что смотрите сколько у него кустов. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mrReporter сказал:

 

Бро , ели тебе не нравиться это болото , просто свали на своё болото , тут и так весело .

 

Не пойму зачем мне это надо , что то тут разжёвывать человеку который не испытывает уважение к сообществу Дзаги

Вот смотри ты говоришь ели тебе не нравиться это болото , просто свали на своё болото а потом ты говоришь Не пойму зачем мне это надо , что то тут разжёвывать человеку который не испытывает уважение к сообществу Дзаги

при этом разжёвываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кто мне ответит завтра, буду отвечать в лс и не скидывайте лс сюда в общую тему, если вас этому еще не научил никто, что бы не разводить тут флуд.  я четко написал выше, все причины почему я себя веду так. если это не входит в ваши рамки. для этого есть модераторы которые должны подчистить тему, либо просто заблокировать меня. Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!