Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зашел сюда чисто старый добрый срач почитать, что каждый тянет одеяло на себя 😄

поднял настроение, ушел )))

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Вольфрам сказал:

Полностью согласен с тем что нужно пробовать всякие тренировки и так сказать двигать прогресс в выращивании растишек, это даже и никто не отрицал. 

Началось всё с того что уважаемый волшебник обратил ваше внимание на то, что утверждать о полезности и плюсах данной тренировки достаточно опрометчиво и может ввести в заблуждение многих ещё не опытных гроверов и это как минимум, вот и собственно всё. 

А тут уже чуть ли не стопроцентно утверждают, что это акуенно-космическая тренировка супер важная и архи нужная, основываясь только на одном фото?.?. 

Советую тогда вам покурить инфу в данном направлении и вы поймëте, что далеко не всё так однозначно и данная тренька может выйти боком. 

Даже если места мало для выращивания вверх, всегда есть более щадящие и более эффективные методы и тренировки ( лст, суперкропп) 

Ну если вы собираетесь коцать шишло, я двумя руками за, лично мне очень интересен результат, а если у вас получится открыть например новый метод тренировок путëм проб и ошибок, я от души порадуюсь за вас и с удовольствием поздравлю с успешным завершением ваших трудов. 

Так что тем кто готов к проведению данных тренек, от всего сердца желаю вам успехов друзья и Всевышний вам в помощь!!! 

Всем ✌

Вот я все хочу попробовать, смотрю на шиху - и чё то жалко мне ее коцать 😀 Если решусь - буду выкладывать сюда фотки процесса и результата) 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа мы шишки то выращиваем зачем ?  Чтобы скорее приблизить Миропонимание наврное ( у кого как ) Я учиться хочу

В растениях Силы кроме "пручести" есть ещё один волшебный компонент - Сила. (*Сила - не пручесть ) Например сорт OG Kush - 25% ТГК и 1000 мистической Силы потенциал.

Начинаешь рост с формирования куста отгибанием стеблей по сторонам. - 50 единиц силы. Следом делаеш Fim подрезку - 150 ед. Дальше швазинг - 300 и наплёл всем конский хвост .. А ведь растению даже в нормальных условиях вырасти - задействуеться примерно половина потенциала Силы, чтобы потом вознаградить пользователя по мимо пручести и вкусовых изысков умом-разумом в 500 единиц мистической силы .

А здесь к чему мы подошли истратив на тренировки -500, да на основной рост 500., практически пустое растение Ванька - дурак , пручести дофига а ума нет нифига. Животное,  желудок набила и довольна, да на сородича "навалила" Нищтяк чо !

 

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Aee сказал:

Ааа мы шишки то выращиваем зачем ?  Чтобы скорее приблизить Миропонимание наврное ( у кого как ) Я учиться хочу

В растениях Силы кроме "пручести" есть ещё один волшебный компонент - Сила. (*Сила - не пручесть ) Например сорт OG Kush - 25% ТГК и 1000 мистической Силы потенциал.

Начинаешь рост с формирования куста отгибанием стеблей по сторонам. - 50 единиц силы. Следом делаеш Fim подрезку - 150 ед. Дальше швазинг - 300 и наплёл всем конский хвост .. А ведь растению даже в нормальных условиях вырасти - задействуеться примерно половина потенциала Силы, чтобы потом вознаградить пользователя по мимо пручести и вкусовых изысков умом-разумом в 500 единиц мистической силы .

А здесь к чему мы подошли истратив на тренировки -500, да на основной рост 500., практически пустое растение Ванька - дурак , пручести дофига а ума нет нифига. Животное,  желудок набила и довольна, да на сородича "навалила" Нищтяк чо !

 

Бро, в твоих растениях походу и силы до*уя и пручести! 😀 

Откуда такая информация? Из какого источника? Чем подтверждена? 

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BADMAN сказал:

Бро, в твоих растениях походу и силы до*уя и пручести! 😀 

Откуда такая информация? Из какого источника? Чем подтверждена? 

 

это Мир квантовой физики и подтверждение исходит из нутри :re16:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Aee сказал:

это Мир квантовой физики и подтверждение исходит из нутри :re16:

Ясно, умозаключения без доказательств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, BADMAN сказал:

Ясно, умозаключения без доказательств)

Аа тебе какие доказательства надо , ссылку на заграничную статью :sir:

Когда почувствуешь сам это - то и будет доказательством ( проснёшься как нибудь - не переживай )

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aee сказал:

Аа тебе какие доказательства надо , ссылку на заграничную статью :sir:

Когда почувствуешь сам это - то и будет доказательством

Опора на факты, сравнения, тесты, отзывы других людей, а пока - это не более чем твои фантазии) 

1000 мистической силы ахахах 😀 В каких единицах мистическая сила измеряется? Как у тачек - там ЛС, тут МС? 😀  

 

У этого сорта - 1000 М.С. 

У того - всего 500 М.С. (Х**вый сорт) 

У того - 1500 М.С. - выше всяких похвал.   

 

С чего ты ваще взял что трава уму разуму прибавляет какая то а какая то нет? Какой нах ум разум? 😀 Если человек дурак - никакие мистические силы травы ему не помогут! 

Я хуею как человек сам себе нафантазировал всякого и остальных дураками считает - мол не понимаете нихера и не чувствуете. 

Чувства бро - они обманчивы бывают!) 

А у растения не мистические силы есть а банальная выносливость и потенциал к восстановлению! 

И если на то пошло - что человека делает сильнее? 

Трудности и испытания дают человеку силу! 

О растениях ты совсем хуево думаешь получается раз считаешь что они настолько слабы, что от любых испытаний только чахнуть могут и мистическую силу терять?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Aee сказал:

Когда почувствуешь сам это - то и будет доказательством

Вот я почувствовал что дурнину несусветную ты пишешь. Если я почувствовал - это доказательство что я прав?)

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BADMAN сказал:

Вот я почувствовал что дурнину несусветную ты пишешь. Если я почувствовал - это доказательство что я прав?)

Да ты прав. нет у меня времени паражняки гонять :re16:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Aee сказал:

Да ты прав. нет у меня времени паражняки гонять :re16:

Ладно бро извини за резкость!)  Просто я привык кроме чувств ещё и логикой пользоваться) И слегка законфликтовала логика моя с твоими чувствами) Не серчай)

  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пис, камрады! :JC_spliff:Давненько не был, что-то пропустил. Ну так и чем весь спор закончился, чё там в итоге, стричь шишки, или нет? Доказано повышение урожайности, или это только для формирования кроны лайфхак? В идеале бы гроуреп осмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю так. Если человеку палец отхреначить, организм перенаправит часть энергии на заживление и куда-то обязательно этой энергии недопопадёт (прибыло-убыло) И этот эксперимент нельзя проверить вообще никак. Яблони режут для плодоношения, знаю, но, возможно за счёт их же жизненных сил и потенциала. 

Квадратные арбузы это балдёжно, но не прогресс точно))

Изменено пользователем КореннойМасачусец
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЗлаяСобака,  прости, не нашёл  ,  на каком  этапе  ты  макушки  чикал? Какя  неделя цвета,  от перевода,  или одуванов?

( тут нашёл,  что на 4-5 от  перевода)

в итоге,  теперь так  делаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника возможно и рабочая, но только в гидропонике и кокосе, где еды много и она очень доступная и скорость метаболизма соответствующая.

При выращивании в земле и торфяных субстратах не надо это делать, это только замедлит рост соцветия и появится возможность у плесени, тут вот о чем речь больше.

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня  12  растих  под  ДНАтом,  3 одного  сорта,  и 9 другого,  3  выросли  сильно  выше ,  и прям напарашиваются на  некую  обрезку. 
9  других  растих  тоже разделились на 2 фенотипа,  отличающихся по  высоте.

 

вот  и  есть  мысли " поиздеваться  над  выскочками",  и  за  одно  проверить  работоспособность  методики.

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Llrc сказал:

у меня  12  растих  под  ДНАтом,  3 одного  сорта,  и 9 другого,  3  выросли  сильно  выше ,  и прям напарашиваются на  некую  обрезку. 
9  других  растих  тоже разделились на 2 фенотипа,  отличающихся по  высоте.

 

вот  и  есть  мысли " поиздеваться  над  выскочками",  и  за  одно  проверить  работоспособность  методики.

 

Жги бро :gun:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Llrc сказал:

( тут нашёл,  что на 4-5 от  перевода)

:yes:

7 часов назад, Llrc сказал:

в итоге,  теперь так  делаешь?

если вижу что гров может получится косячным да, если все норм то нет, есть шанс на герма нарватся (ну ты же в курсе как я отношусь к толерастам)

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/04/2023 в 19:37, BADMAN сказал:

Ну на фотку глянул вроде есть результат то, сама шиха особо после подрезки не уменьшаются, зато со всех сторон начинают типа такие макушки расти как одна сверху на необрезанных) В весе должно прибавить)

Может обман зрения. Она кажется Толстой потому что кончика нет. Подставь визуально кончик и станет такая же как остальные, нет…? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрезал на  2-х  Джеках по одной  из  кол,  и одного  из  фриков... допускаю,  что очень  осторожничал, и мало подрезал,  но  форма  шишек на  Джеке поменялась -  это  факт,  а вот  с размером...   взвешу  скоро -  будет  понятно,  но  визуально нет  такой прям  очень  большой  разницы...

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!