Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Canabic

Белый налет на кубиках Root Riot

Вопрос

Камрады приветсвую.
Кубики валялись в холодосе, в зип локе. Пршли время сажать а они в белом налете.
 

Собственно вопрос, че это? И можно их использовать, если это плесень? Или как ни будь вылечить их?
Вопрос срочный, вытаскивать из ватных дисков надо было еще вчера вечером.

 

123.jpg

124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 минут назад, windows сказал:

регуляры у мну.........................................

И у меня тоже регуляры

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
2 минуты назад, Oracle сказал:

И у меня тоже регуляры

тогда ты должен понимать что садишь 10 на харве всего лишь5...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

тогда ты должен понимать что садишь 10 на харве всего лишь5...................................

Знаешь как эти ожидания запаривают, сколько же девок будет, бывает из 10, 8 девок, а бывает 5. Я вот на цветение как бы ставлю в две недели, за неделю они показывают пол, а потом обратно на вегу перевожу

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 часов назад, Oracle сказал:

Так вегу и нужно давать не менее 50 - 70 дней,

60 дней веги, у меня шкаф взорвется просто напрочь:biglach: У меня за 30 дней всегда весь шкаф в джунгли превращает.

19 часов назад, krisstina сказал:

Гибриды это прогресс и с этим не поспориш,тут каждый свою дорогу выбирает,потом эти дороги все равно пересекутся но это уже другая история

Так почти все что мы едим это мутанты и гибриды. ГМО во всей красе по всему миру:) Лубую селекцию можно назвать вмешательством в естественный процес, а значит уже ГМО:)

Всю жизни всяких мутантов растил, чем хитро-вы**аний название, тем интереснее:)))

18 часов назад, windows сказал:

я30 вегу даю.............................................

Точно так же, причем думаю попробовать сокаратить дней до 21

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Canabic сказал:

60 дней веги, у меня шкаф взорвется просто напрочь:biglach: У меня за 30 дней всегда весь шкаф в джунгли превращает.

Так почти все что мы едим это мутанты и гибриды. ГМО во всей красе по всему миру:) Лубую селекцию можно назвать вмешательством в естественный процес, а значит уже ГМО:)

Всю жизни всяких мутантов растил, чем хитро-вы**аний название, тем интереснее:)))

Точно так же, причем думаю попробовать сокаратить дней до 21

На каком то форуме читал, некоторые гроверы с рождения фотики ставят 12/12

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Oracle сказал:

На каком то форуме читал, некоторые гроверы с рождения фотики ставят 12/12

Так это нормально, правда насчет сразу я не уверен. Ну где то видел клончики выстоий сантимов 30, как мне показалась, из них половину растения занимает одна большая шишка:)))
И вот из них такая большая комната вся в шишулечках:) вот я только незнаю сразу там 12/12 или чутька клон на веге подержали.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
14 часов назад, Canabic сказал:

Так почти все что мы едим это мутанты и гибриды. ГМО во всей красе по всему миру:) Лубую селекцию можно назвать вмешательством в естественный процес, а значит уже ГМО:)

Всю жизни всяких мутантов растил, чем хитро-вы**аний название, тем интереснее:)))

гмо это когда молекулу ДНК меняют у нас пока этого нет..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
14 часов назад, Oracle сказал:

На каком то форуме читал, некоторые гроверы с рождения фотики ставят 12/12

делал так на семки норм на мясо маловато выходит.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, windows сказал:

гмо это когда молекулу ДНК меняют у нас пока этого нет..................................................................

Ну почему это? Селекция тоже самое вмешательство в гены. Чем это отличаеться? Стараешся сделать так что бы нужный тебе параметр был более выражен. И в конце получаешь продукт, уже отличающийся на геном уровне от прорадителя.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, windows сказал:

делал так на семки норм на мясо маловато выходит.......................................................................

Ну я так понимаю это когда у тебя много площадей и мало времени. Если комнату метров 40 засадить всю такими клонами, думаю быстро и много получиться:biglach:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 минут назад, Canabic сказал:

Ну почему это? Селекция тоже самое вмешательство в гены. Чем это отличаеться? Стараешся сделать так что бы нужный тебе параметр был более выражен. И в конце получаешь продукт, уже отличающийся на геном уровне от прорадителя.

Потому бро.:kutyashie-101:Селекция-это отбор по качеству и количеству от одного вида,а вмешательство в гены-это совсем другое,это можно сказать новый вид существа растительного вида и как оно себя покажет неизвестно!:ny_icon_old:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
7 часов назад, Canabic сказал:

Ну я так понимаю это когда у тебя много площадей и мало времени

на оборот когда мало площади , а надо побыстрей..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 10/05/2023 в 10:22, DeNSpArTaK сказал:

Потому бро.:kutyashie-101:Селекция-это отбор по качеству и количеству от одного вида,а вмешательство в гены-это совсем другое,это можно сказать новый вид существа растительного вида и как оно себя покажет неизвестно!:ny_icon_old:

Это понятно, что срестить лимон + клубника, получеш ГМО лимон с привкусом клюбники(ну в идеале:biglach:)

Селекциея конечно не так, ну все равно, можно сказать что это примитивный вид генной модификации, в узких рамках, и конечно осла с дыней ты так не скрестиш. :biglach:Вон сколько сабачек, совсем не похожих не на волка, не на кайто и тд. И генны там разняться дай боже...  ГМО волк получаеться:biglach:

19 часов назад, windows сказал:

на оборот когда мало площади , а надо побыстрей..............................................................................

Ну да логично, грубо говоря, вся площадь одними шишками...
Интересно на сколько это рентабелнее в малых объемах, два бокса один с мамкой, и второй широкий так клонами затыкать... Причем можно же не всю площадь, а доставлять по мере необходимости, свет то все равно на всю жизнь 12/12...
Интересно было бы поэксперементировать.....
Ну как всегда все упераеться в место......
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
12 часов назад, Canabic сказал:

Ну да логично, грубо говоря, вся площадь одними шишками...

я 12|12  на семки растил чтоб орехи побыстрее снять а урожай мелкий а с клонами да неделю на укоренение и на цвет есть такая технология море зелени называется была популярна во времена ламп дневного света............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, windows сказал:

 есть такая технология море зелени называется была популярна во времена ламп дневного света............................................................

А да точно читал когда то, Сеа оф Грин.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!