Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Про сорта с яркими вкусами

Сорта с яркими вкусами — доводилось ли пробовать?  

137 проголосовавших

  1. 1. Сорта с яркими вкусами — доводилось ли пробовать?

    • Только такие и курю / выращиваю
      19
    • Да, попадались
      73
    • Нет, только со стандартным вкусом шмали (земля, ель, цветочки)
      38


Рекомендуемые сообщения

в описании много чего расскажут. встречал раньше реально вкусные. один автик был со вкусом дыни. я бы и сейчас  поднял этот сорт в фотопериоде . но блин не помню банк. хотя известный. тогда поток авто был большой. фрут сиеста (торо) после пролечки это молочный шоколад. её реально хочется съесть. сорта постоянно попадаются с разными интересными вкусовыми ощущениями  . было что  то с клубничкой бананом но видно не запомнилось особенно. крайнее что стало сюрпризом это блюха от этноса. все ягоды заявленные в описании на месте. да же перебор. не поймешь что ты дуешь. 

использую уже лет 8  один препарат . бад -кандии . одуваны. он реально раскрывает терпеновый потенциал.  

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, павлентий сказал:

в описании много чего расскажут. встречал раньше реально вкусные. один автик был со вкусом дыни. я бы и сейчас  поднял этот сорт в фотопериоде . но блин не помню банк. хотя известный. тогда поток авто был большой. фрут сиеста (торо) после пролечки это молочный шоколад. её реально хочется съесть. сорта постоянно попадаются с разными интересными вкусовыми ощущениями  . было что  то с клубничкой бананом но видно не запомнилось особенно. крайнее что стало сюрпризом это блюха от этноса. все ягоды заявленные в описании на месте. да же перебор. не поймешь что ты дуешь. 

использую уже лет 8  один препарат . бад -кандии . одуваны. он реально раскрывает терпеновый потенциал.  

Павлуха, здарова. а что за препарат и как ты его?
попадаются всякие конфеты и лесные ягоды, но это после пролечки обычно догоняется-достигается.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бонге не сильно заметно, а вот в вапике сильно разный профиль терпенов. из последних что понравилось это Сатори - прям цветочная поляна)

24 минуты назад, gits сказал:

Павлуха, здарова. а что за препарат и как ты его?
попадаются всякие конфеты и лесные ягоды, но это после пролечки обычно догоняется-достигается.

Это присадка от AN

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, imikal сказал:

В бонге не сильно заметно, а вот в вапике сильно разный профиль терпенов. из последних что понравилось это Сатори - прям цветочная поляна)

Это присадка от AN

очень интересно, но ничего непонятно.. мужским шовинистическим умом могу только предположить, что присадка от Энн без самой Энн и ее шикарной задницы, которой она присаживается недоступна. B)

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие стимы увидел,пишут раскроют цвет и вкус,а по мне так очередной п.к в красивой бутылке...Purpinator-rhizoflora-the-golden-potter-800x800.thumb.jpg.30e1073504e125a3f65d4261aa05615b.jpg00-00003408.thumb.jpg.20e32234c21309aa77905ae3ec64f2d4.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/05/2023 в 08:00, gits сказал:

Павлуха, здарова. а что за препарат и как ты его?
попадаются всякие конфеты и лесные ягоды, но это после пролечки обычно догоняется-достигается.

бад -кадни адвансед . раз в неделю .  под корень. как я люблю. и вкус обеспечен. он похоже как   и заявлено раскрывает все что положено сорту. по паспорту. если там этого нет  он усиливает .

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
15 минут назад, павлентий сказал:

бад -кадни адвансед . раз в неделю .  под корень. как я люблю. и вкус обеспечен. он похоже как   и заявлено раскрывает все что положено сорту. по паспорту. если там этого нет  он усиливает

героином поливать надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).............................................................................

обколются своей марихуаной)))))))))))))))))))))).................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что запомнилось, брал у барыги бошки- они очень пахли специями и черным молотым перцом. Очень понравилась.

Встречал на форумах посты что ребята поливают мелассой и это дело меняет вкус.  Но сам не пробовал. Фанту под конец цикла в бак заливал на три дня) но по мне так нефига неизменилось)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 60FPS сказал:

Из всего что запомнилось, брал у барыги бошки- они очень пахли специями и черным молотым перцом.

старый приём  котрабандистов -  лаврушка и  чёрный  перец отшибает собакам нюх и  маскирует  запах  шмали...  скорей  всего  барыга  в   специях  бошки  ныкал...

 

...

я  тут  в офисе накопил  ведёрка кофейного  жмыха,  хочу на нём субстрат  замешать,  и проверить,  будет ли шмаль,  поднятая на кофейном  жмыхе,  пахнуть  кофиём?

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Llrc сказал:

я  тут  в офисе накопил  ведёрка кофейного  жмыха,  хочу на нём субстрат  замешать,  и проверить,  будет ли шмаль,  поднятая на кофейном  жмыхе,  пахнуть  кофиём?

Ага,а на навозе поднятая-соответственно навозом!:biglach:

  • Респект! 1
  • Смешно 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Llrc сказал:

старый приём  котрабандистов -  лаврушка и  чёрный  перец отшибает собакам нюх и  маскирует  запах  шмали...  скорей  всего  барыга  в   специях  бошки  ныкал...

Офигеть где ты раньше был?  Огромное спасибо за совет.  Пробовал апельсиновые корки по краям банки лажить для запаха но без толку.  А вот лаврушку полюбе закину в банку с шишками:hi2: я просто оч кайфую от специй.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Llrc сказал:

пахнуть  кофиём?

Не, не будет! Кофе растворимое когда делаю или "сигареты с ароматом кофе", с кофе аромат кофе улетучивается и остаётся только горечь "растворимое кофе та ещё гадость", то производители туда добавляют пищевой ароматизатор кофе, так что только ароматизатором по шишкам:kutyashie-101:, ну или сорт с ароматом кофе (если есть конечно такой)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Ага,а на навозе поднятая-соответственно навозом!:biglach:

Да этого запошка можно добиться от марьи, марью сушить в окружении навоза (напитается ароматами навоза):haha:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oracle сказал:

Да этого запошка можно добиться от марьи, марью сушить в окружении навоза (напитается ароматами навоза)

Наврятли бро,шмаль сама по себе очень сильно пахнет,но усердный человек может добиться чего угодно...:D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 60FPS сказал:

Офигеть где ты раньше был?  Огромное спасибо за совет.  Пробовал апельсиновые корки по краям банки лажить для запаха но без толку.  А вот лаврушку полюбе закину в банку с шишками:hi2: я просто оч кайфую от специй.

Ароматизаторы, эфирные масла и эссенции тебе в помощь

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oracle сказал:

Ароматизаторы, эфирные масла и эссенции тебе в помощь

спс бро за совет. Пока с лаврушкой поэксперементирую.

эфирные масла- а какие? Могу у жены сп**дить, там такие наливаешь в воду далее эту жидкость в керамическую фигурку а потом оно воняет по всей хате. Или какие то продуктовые надо? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 60FPS сказал:

спс бро за совет. Пока с лаврушкой поэксперементирую.

эфирные масла- а какие? Могу у жены сп**дить, там такие наливаешь в воду далее эту жидкость в керамическую фигурку а потом оно воняет по всей хате. Или какие то продуктовые надо? 

да ща сигареты продают с кнопкой, там любой вкус, фильтр отрываешь и вставляешь в папиросу, кнопку щёлкаешь и вкус какой заказывал))))

  • Респект! 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, С.Хотабыч сказал:

да ща сигареты продают с кнопкой, там любой вкус, фильтр отрываешь и вставляешь в папиросу, кнопку щёлкаешь и вкус какой заказывал))))

Дедушка Хотаб это совсем не то(

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 60FPS сказал:

спс бро за совет. Пока с лаврушкой поэксперементирую.

эфирные масла- а какие? Могу у жены сп**дить, там такие наливаешь в воду далее эту жидкость в керамическую фигурку а потом оно воняет по всей хате. Или какие то продуктовые надо? 

Эссенции в аптеках и спец магазинах продаются (эссенция это эфирные масла в спирте) ароматизаторы только пищевые

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С этим бабл гамам и дизелем история. Посадили- нюхали. Это соляркой пахнет? Да вроде пахнет. А этот живачкой пахнет? пАХНЕТ.....

В итоге что та пахла обычной травой что эта. 

Вот что то типо такое вроде дома есть. Если бро Лирик не заблуждается, то лаврушка и перец это будет успех

https://market.yandex.ru/product--nabor-efirnykh-masel-6sht-lavandy-chainogo-dereva-apelsina-melissy-evkalipta-bergamota-efirnoe-maslo-dlia-diffuzora-uvlazhnitelia-aromalampy/1771278846?cpc=1wO6RyiBTmA6hrEPnw-rDgkE1p3rGI1PSMzTNIxlyzm_hKpep5rrjSN8z6vP2SL8u0001sDj0BcbTrRSV1hBxiq0tCjgzDle2dR5nbyIr1Ab-BM0HHZatM43aRWXOWZTlnmEx4plqHdpJMftXgZLqIZWwUEVa5654RallVii6i_jde-1UMHIcdb18_AfVDtfn_s6CFRn8K-BGnyjOshp5FSWcfYRaymYJ3uZJxFud8kH1r4z0bxkaf_wFnDDqG1UNYP9VpTtXUwbET1NlNvC2A%2C%2C&from-show-uid=16844953551519777855400001&sku=101826227131&do-waremd5=NF8BHLt-Z17J-oZ4WwyAkA&sponsored=1&cpa=1

 

4 минуты назад, Oracle сказал:

Это ароматизатор кофе https://topflavors.ru/kupit-aromatizator-kofe там ещё навалом всяких разных

добро

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://torogrow.com/Silent-Seeds-ex-Dinafem-Acai-Jelly-by-Sherbinskis-fem-p553774112

вот что взял себе на потом. 

https://www.silent-seeds.com/en/products/acai-jelly

вот с переводом . интересно что выйдет. 

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал такой сорт один раз пока. Именно с ярким вкусом, который даже через бонг оставлял во рту привкус по силе сравнимый с жвачкой. Не верил, что такое существует. Вкус был истинно ананасовый, как колечко в рот засунуть из баночки консервированных ананасов. Конечно же, откуда взялся данный экземпляр угостивший был без понятия, поэтому для меня это так и осталось личный легендой, хотя вроде бы не так уж много крестов Pineapple, но такого больше не довелось попробовать.
Лично же пока топчик Горилла Зкиттлз от Барни, действительно полностью соответствовала аромату (по крайней мере очень похожий фруктово-конфетный), на выдохе из бонга конфетно-фруктового оттенка не было, но определенно была какая-то приятная сладость.
Сейчас появился Вулкан и вопрос вкуса вышел на новый уровень, но теперь нет пока растений с ярко выраженным необычным ароматом, последняя так вообще геранью пахла (ладно хоть на вкус классика)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueBerry от DP. Реально офигенный вкус (послевкусие). Амброзия, в чистом виде! Хочется затянуться еще и еще. Именно, из-за этого незабываемого вкуса. Описать дословно его не смогу, много лет минуло. Но, триггерочек в голове остался. :)  Инфа 100%, т.к. растил этот сорт.
Один раз угостили легендарным сортом Blue Moonshine от тех же (DP). Это было нечто! Жаль, что его уже нет. Но, как говорят представители DP - ему на смену пришел сорт Blue Velvet. Нужно будет попробовать. Так что, всем ценителям вкуса - рекомендую.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да недавнего времени думал что это все враки,про сладкие запахи и вкусы,что их могут уловить самые тонкие декустаторы. Но на фесте понюхал CBD strawberry от местного производителя (название не узнал) от и был в шоке насколько яркий запах земляники стоял в банке,понюахл их же Bubblegum и правда запах фруктовой жевачки . Меня это так впечатлило я был безумно рад что я ошибался. Было решено купить в них клубнику для теста,дома был скручен и употреблён,вкус клубники конечно был,но едва ощутимый ,что после пары затяжек не ощущался вовсе.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и пошёл банку с сатори нюхать:hb:

Сатори пахнет хорошо, цветы с чем то. Люблю этот сорт. Делал клоны и снимал в разницу в неделю. Первые срезал и угадал. В сативную сторону и кайф лютый. Поздние клоны в индюху и без драйва, но сильный эффект. 

Сорт Мандала запомнился вкусом, ещё бы его поднял. Фиолетовый оттенок, а вкус просто бомба. Малина прозвал его, выдыхаешь, а во рту вкус малины и запах дыма прям вкусный в помещении. 

Аляска от сидсмана порадовала , два куста фиолетовые и очень ароматные и сильные. Вкус фруктов, цветов с мятой или ещё что то. Другой от него сорт пах сладким вареньем или фрутовый микс. Сырный куш пахнет сыром и землёй с мятой.

Специями и чёрным перцем много сортов встречались, но ничего не запомнилось. 

Куши все землёй и деревом отдают . Самый мягкий и вкусный из кушей это гелат ог. Все куши с кашлем заходят, а этот нет

Встречал запах мыла хозяйственного из банки. Авто от х (х90 и автовайткиллер)

 

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!