Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IZI

Auto Shkiper Kush – новинка IZI. Авторский сорт.

Рекомендуемые сообщения

Какой гровер не мечтает стать бридером <_< Всеобъемлющая любовь к растению каннабиса сотворила этот автоцвет, ставший релизом сидбанка IZI в 2023 году. 

01.png

Auto Shkiper Kush – эта новинка отличается от обычного пополнения IZI тем, что это авторский сорт конкретного бридера по имени «Shkiper». О своей гроверской деятельности он так говорит: «Когда-то Боб Марли остановил Гражданскую войну своими песнями, я же сделаю это при помощи травы!» 

История его бридинга началась с победы в DzagiCup в 2014 году, когда Шкипер выиграл поездку в Амстердам и привез оттуда регулярные семена Kandy Kush (DNA Genetics). «Мне очень понравился диванный эффект кандика, но слишком уж он утомителен, душноват) я однажды заснул на виндсёрфинге, когда учил пацана *ля хохма была!» - вспоминает Шкипер. 

И началась работа по выведению своего сорта. Папой стал красивый и пахучий Kandy Kush (DNA Genetics), а мамой – Bubble Gum reg от Саймона (Serious Seeds). Так прошло пару лет и четыре креста. В итоге бридер получил фотопериодную версию и назвал ее Shkiper Kush. 

02.jpeg

«Получилось сделать сорт для себя и под себя, - говорит Шкипер, -  чтоб и садил как кандик, но в тоже время заставлял двигаться как бублик, думать быстро как кали. Выглядел как индюха, а заходил бы как сатива! Качели нужны были! Веселые качели)))». 

Ну а следом, как это часто в жизни бывает, наступила черная полоса, и Шкипер уже почти было растерял плоды трудов своих. Однако, мечта она такая, пальцем не раздавишь )) И волею судьбы бридер встретил бридера - Сашу Doctor's Choice (он же Джоинт Доктор / Joint Doctor), который подарил Шкиперу регулярных семян легендарного Lowryder (прим.авт.: первый в мире автоцветущий сорт каннабиса). И началась работа по автоматизации сорта Shkiper Kush. 

03.jpeg

В итоге получился Auto Shkiper Kush – компактный автоцвет универсального назначения: хоть индор, хоть аут, любые субстраты и методы культивации, устойчивый к стрессам и плесени. Ему везде кайф! Есть 2 фенотипа – один повыше, второй совсем компактный, до 50 см (весь в отца Lowryder). 

Auto Shkiper Kush формирует каменные шишки и дарит продолжительный, сильный, телесный стоун, сбалансированный церебральным эффектом. Те самые качели, о которых мечтал Шкипер!

04.jpg 
«Auto Shkiper Kush, 4-ая неделя цветения»

А при чем здесь IZI, спросите вы? А при том, что каннаиндустрия – это же ничто иное, как сообщество единомышленников. Все друг друга видят, следят за успехами, обмениваются мнениями и опытом. Ведь именно так когда-то собралась и команда IZI. Поэтому когда Шкипер сообщил, что вывел свой авторский сорт, IZI решили поддержать бридера-энтузиаста и, как говорится, довести мечту до конца. То есть до вас, дорогие гроверы! Поэтому все, кому интересны компактные, живучие автоцветы с каменными шишками – Auto Shkiper Kush ждет вас :love3: вот в этих сидшопах:

CANNADO_logo_1000.png     logo_генплан.png       logo_RastaRasha.jpg


Просмотр полной Статья

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела были настолько плохи что даже на десяток семян денег не было ? Комивояжер Саша доктор добрая душа , отсыпал своих мутантов .....Какая отвратительная история 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/05/2023 в 21:55, Budda2 сказал:

Дела были настолько плохи что даже на десяток семян денег не было ? Комивояжер Саша доктор добрая душа , отсыпал своих мутантов .....Какая отвратительная история 

Доброго дня уважаемый друг. Сколько вокруг людей, столько и мнений. Саша Доктор, как ни крути - создатель автоцветов, и благодаря нему индустрия сделала большой рывок, а ты пишешь про какие то его мутанты....... В добром и душевном сообществе, которым наше и является - это нормально, что люди делятся семенами и наработками своих генетик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :re14:

Shkiper со своим AutoShkiprKush убил меня в первый день....., когда моя дневная доза через бонг полной грудью легла на несколько банок чешского пива, отправив меня прилечь в постель и помечать несколько часов совсем без желания и возможностьи что то кому то говорить......

Зато с утра во второй день, перед творческой работаой по реконструкции древней каменной стены, придала мне силы и уверенности в этом добром начинании и помогало творить пока не закнчились два мешка разведенного цемента.....  

Было классно! 

Спасибо Кэп :hi2:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!