Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
корж

Нужна помощь по адвансам

Вопрос

Обзавелся стимами от Advanced Nutriens: Carboload, Bud Candy и Big Bud. У кого опыт использования - сориентируйте, когда можно применять, в таблицах an данные разнятся.

Из того, что читал такой расклад:

Carboload с рождения и до конца

Bud Candy также

Big Bud со второй недели цвета в течение 4-х недель. 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
29 минут назад, корж сказал:

Обзавелся стимами от Advanced Nutriens: Carboload, Bud Candy и Big Bud. У кого опыт использования - сориентируйте, когда можно применять, в таблицах an данные разнятся.

Из того, что читал такой расклад:

Carboload с рождения и до конца

Bud Candy также

Big Bud со второй недели цвета в течение 4-х недель. 

Здароу !

Я начинаю добавлять карболоад после середины цикла растишек, когда я с рождения до середины лью тарантулу - они заполняют мой горшок своими микрооганизмами и я подумал - раз это корм для биоты и круто было бы  их добавлять уже к образовавшимся в горшке микроорганизмам.

Отправной точкой добавления карболоад в моих гровах я считаю - когда горшок "закаменеет" от образования корневой!

Когда корни заполнили пространство горшка  - это знак для меня что биота готова кушать и я начинаю давать карболоад и если бы я имел бы еще кенди и бад = я бы давал тоже с этого момента и их !

Вот бро таблица ниже и я с тобой весьма согласен что таблиц в интеренете разных уйма!

Путём поисков и изучений я остановился да и уже давно проверил и убедился для себя что вот таблица что ниже - мне нравится! я с ней полностью согласен !

Согласен не по количеству внесения удобрений, а по графику - когда их нужно добавлять!

(таблица так то для кокоса)

Кенди и биг бад я обошел стороной и заменил их в моменте на недорогой Nirvana. Буду кенди и бад конечно пробовать скоро.

Спойлер

790547571_.png.fb2b222ba7d2bdbb3d5090934bb75ecf.png

И собственно чем я хотел поделиться так это мыслями о том = что твоя троица удобрений - она по моему опыту полезна вот гдето в конце предцвета начале цвета и до самого харвеста , тоесть когда мы завершаем процессы по обретению зеленой массы, образование корневой и прочих вегетативных моментов и начинаем цвести вот тогда твои новые ништяки раскроются лучше всего :hi2:

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Привет бро!Я как то пару гровов бад канди использовал,сначала в последний месяц перед харвом в компот лил по 2мл/л.Потом уже весь цикл давал,от веги до харва,но пришёл к выводу,что обычная меласса за 300р-5 литров заменяет все эти дорогие и красивые бутылочки.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 у нирваны вообше другое предназначение))))) чем у Бад кэнди и Биг Бад)))) кенди это мелаsа а Биг бад,  для увеличения шишек

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Джетсон сказал:

 у нирваны вообше другое предназначение))))) чем у Бад кэнди и Биг Бад)))) кенди это мелаsа а Биг бад,  для увеличения шишек

Вот не могу ничего сказать против или за ! Я лишь поделился своим жизненным опытом .

Я думаю человек и сам всё давно прочел и понял куда что уже имеет представление, потому что вся информация о удобрениях Advanced Nutrience хранится в интернете в открытом доступе.

 Корж интересовался по таблице вносимых удобрений, где я и ответил ему исходя из личного опыта на вопрос когда лить AN Carboload, AN Bud Candy, AN big Bud .

Так же Advanced Nutrience пишут о AN Nirvana следующее:

Спойлер

898430739_.thumb.png.817195a9e1faacb3a076bfa46d198db6.png

В начале своего гроверкого пути я наверное как и любой другой столкнулся с маркетингом и огромным количеством удобрений на рынке.

Тягомотину разтягивать не буду = я почти в каждом описании нашел чтото схожее с : ваши бутоны станут больше, сильнее, красивее, вкуснее это незаменимая для вашего растения вещь  и т д и т п.

Базару нет можно купить всю линейку и лить по таблице AN Expert

Вроде просто до ужаса да? Купил всё и збс тебе и растишке!

Но увы лично у меня не было ни понимания = нужно ли это делать, ни денег на эти непонятные затеи.

И путём собственных экспериментов, штудирования сотен репортов и просто недорогих в моменте цен я и начал пробовать разные удобрения, в числе которых за 5 месяцев моего опыта гровинга я успел использовать следующие удобрения в примерно 7 выращиваемых кустах конопли:
 

Спойлер

AN tarantula

AN carboload

AN Bud ignitor

AN Flawless finish

AN nirvana

AN B52

ghe tripart

ghe fulvic

Всю линейку HESI +SUPERVIT

Simplex Osmos

Simplex Vega

Simplex Mass

Simplex power

Feeding short

Feeding Hybrid

Feeding Booster

Ну и собственно я к чему - я просто делюсь тем что думаю и никого ни к чему не призываю и не агитирую.

По удобрениям и тому что у меня из их использования получилось = всё это зафиксированно в моих репортах на дзаги.

И если я гдето не прав - я думаю Ваш выбор будет ну просто не придерживаться моего мнения или может быть направить в нужном направлении, подсказать где я мог ошибиться.

И собственно человеку получающему совет = тоже самому решать прислушиваться к нему или нет :hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну раз ты провел такую огромную работу то должен прислушатся)))))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!