Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
ЯкурюгориллаглУ

Нетреннированные растения

Вопрос

Добрый день. Есть ли смысл пробовать тренировать растения? 1.5 месяца вегетации, текущий режим 16/8

Почему так произошло, где был раньше - прошу, если будете отвечать, без этого) я сам знаю что неправильно подошел к вопросу выращивания


IMG_2411.thumb.PNG.2ff118614af53a6e10683d2e42d83339.PNG

Спойлер

Что делать с ним чтобы он не рос как бешеный? Просто верхушку отломить? Посадил на две недели позже, а он уже выше всех.

IMG_2413.thumb.PNG.c7c2228c445fb2dc151af17c01d49cea.PNG

 

Изменено пользователем ЯкурюгориллаглУ
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет бро !

Я бы с удовольствием расправил бы все имеющиеся завязи/бошки и очень аккуратно  увёл бы их от центра ствола растения = немного в сторону и там подвязал их.

Чем больше куст сможет "поймать" своими листьями/бошками  света - тем больше он сможет стать.

И если освободить все ветки с бошками от ТЕНИ верхних листьев или бошек = то будет лучше!

И я бы приступил как можно скорее, чем быстрее "расправить" все ветки для большего впитывания - тем лучше.

А судя по фото = там вроде итак всё неплохо, а если же найдёшь какуюлибо вот ветку, которая ЕЩЕ досих пор не отведена на лучшее "место под солнцем" - То вот её отведи, в остальном вроде всё норм выглядит :hi2:

А что делать чтобы он не рос = я бы "придавил" бы его чуть БОЛЬШИМ количеством света, чем кусту сейчас необходимо!

Чуть его поджечь) И он подумает = ну его на*** туда рости, буду лучше в ШИРИНУ))

Ну и чуть подожди мнения других гроверов = может что другое еще  подскажут :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а че тут уже тренить, переключай на цвет таймер, высоты я так понимаю у тебя достаточно, на крайняк просто потом можно центрколы оттянуть по углам или скропнуть

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, BrujoGarden сказал:

Привет бро !

Я бы с удовольствием расправил бы все имеющиеся завязи/бошки и очень аккуратно  увёл бы их от центра ствола растения = немного в сторону и там подвязал их.

Чем больше куст сможет "поймать" своими листьями/бошками  света - тем больше он сможет стать.

И если освободить все ветки с бошками от ТЕНИ верхних листьев или бошек = то будет лучше!

И я бы приступил как можно скорее, чем быстрее "расправить" все ветки для большего впитывания - тем лучше.

А судя по фото = там вроде итак всё неплохо, а если же найдёшь какуюлибо вот ветку, которая ЕЩЕ досих пор не отведена на лучшее "место под солнцем" - То вот её отведи, в остальном вроде всё норм выглядит :hi2:

А что делать чтобы он не рос = я бы "придавил" бы его чуть БОЛЬШИМ количеством света, чем кусту сейчас необходимо!

Чуть его поджечь) И он подумает = ну его на*** туда рости, буду лучше в ШИРИНУ))

Блин, спасибо большое, вот прям большое прибольшое) информация принял и так и сделаю!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, ЯкурюгориллаглУ сказал:

Блин, спасибо большое, вот прям большое прибольшое) информация принял и так и сделаю!

Бро погоди ты )))))) Поггоди)))

Щас ребята подтягиваются расскажут - это я чисто верхушку айсберга приколол ты чо)))))

Ты распиши лучше подробнее чо там у тебя за Звери растут и т д !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

наконец-то человек сделал по человечески!:cool3: не гни и ничего не рви, главное, пусть наростят мы глянем чё там выйдет на твоих лампах, кстати о чём они..

 

на цвет переводи!

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, BrujoGarden сказал:

Бро погоди ты )))))) Поггоди)))

Щас ребята подтягиваются расскажут - это я чисто верхушку айсберга приколол ты чо)))))

Ты распиши лучше подробнее чо там у тебя за Звери растут и т д !

 

Ну, 20% основных усилий дают 80% результата, так что все супер))

Тот, который растет как бешеный - Strabwerry Babana от California Buds
Самый объемный куст против часовой стрелки через одно растение - Gorilla Glue

Остальные все Afghan Kush
🙂

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

наконец-то человек сделал по человечески!:cool3: не гни и ничего не рви, главное, пусть наростят мы глянем чё там выйдет на твоих лампах, кстати о чём они..

Так если не гнуть, результат ни о чем получится как я понял) ни о каких 500гр на м2 там и речи не будет

Лампа - огонь) не с чем сравнить, так как это первая, но все работает, три режима - вегетация, цветение и ультрафиолет еще можно добавить))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, ЯкурюгориллаглУ сказал:

Так если не гнуть, результат ни о чем получится как я понял) ни о каких 500гр на м2 там и речи не будет

Лампа - огонь) не с чем сравнить, так как это первая, но все работает, три режима - вегетация, цветение и ультрафиолет еще можно добавить))

ты о каких-то несуществующих граммов переживаешь больше, чем достиг понимания в гроувинге, я бы переживал наоборот и не думал о каких-то несуществующих вещах, а сосредоточился на существующих.

Растиха сейчас должна получать максимум люменов и спокойно дорастать до светильников ещё три недели после перевода! увеличиваясь в обьёме, при этом первую вторую и третью неделю кусты должны получать максимум и дорастать до света, хавая свет, а ты поливай во время компотом с учётом увеличения размеров.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, С.Хотабыч сказал:

наконец-то человек сделал по человечески!:cool3: не гни и ничего не рви, главное, пусть наростят мы глянем чё там выйдет на твоих лампах, кстати о чём они..

 

на цвет переводи!

А будьте добры разъясните пожалуйста - по человечески это как  ? Вы что имели ввиду подразумевая это ?

Просто я бы сделал как описал Выше имея в своём саду растения в таком виде и на таких сроках.

если же Вы опровергните мои предположения что я указал Выше, что по Вашему лучше не "Разводить" ветки от ствола сейчас - я был бы очень рад понять почему?

Потому что я делал всегда именно так как посоветовал выше!

И если я делаю неправильно, я конечно очень хочу понять что именно и быстренько  всё исправить!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Цитата

А будьте добры разъясните пожалуйста - по человечески это как  ? Вы что имели ввиду подразумевая это ?

нену смари, чел планирует снять 500 гр с м кв, не загибая и имея всех солдатиками может вместить туда ещё ровно столько же, заполнив пространство гроукамеры по максимуму.

Растягивают в невысоких боксах, я припоминаю гров на лампах ЛДС в диване чел делал, там да..потом боксы повыше пошли, а в невысоких смысл есть а в целом это просто такой гроверский приём и нужно понимать правильно с какими процессами сами загибания связанны, тут и рост снижается, грубо говоря..для сьёмок ёлка становится красивой, а вот по итоговому весу страшные ёлки и мощнее и убойней ..заметил))))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

я припоминаю гров на лампах ЛДС в диване чел делал

прикольный репорт был, я помню эту дичь 😄 еще был реп в совецкой овоще - хронилке под 250 тым днатом 😄

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ну да, эт ещё уважаемый Труп в пылесосе гровил, нынче и его стадион уже не помнят...:kos:

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну да, эт ещё уважаемый Труп в пылесосе гровил, нынче и его стадион уже не помнят...:kos:

:biglach:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну да, эт ещё уважаемый Труп в пылесосе гровил, нынче и его стадион уже не помнят...:kos:

Помню. Даже хотел делать енту этажерку☝️😀

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!