Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кобзон сказал:

офигенные прущие автики. второй заход на кокосе поставил. 

Спасибо Бро! Всем они зашли кто пробовал))))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, sharmana сказал:

Эстет)))) почему дэмоверсия? Фем?

нет просто реально смотрю на вещи ,автик в индоре дороже по электричеству и слабее по пручисти по этому я сделал вывод для себя "автики для аута фотики для бокса"....................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, windows сказал:

нет просто реально смотрю на вещи ,автик в индоре дороже по электричеству и слабее по пручисти по этому я сделал вывод для себя "автики для аута фотики для бокса"....................................................................................................

Фотик берёшь высокорослый, с шишками жирными, веги ему устраиваешь сколько душа пожелает, выхлоп приличный собрал, на ревегу ставишь и по второму кругу, просто песня! Я за фотики! 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, windows сказал:

нет просто реально смотрю на вещи ,автик в индоре дороже по электричеству и слабее по пручисти по этому я сделал вывод для себя "автики для аута фотики для бокса"....................................................................................................

Возможно, ты живёшь в теплом регионе и там для аута благоприятные условия.

У нас в регионе холодно даже летом, но зато электричество стоит 1.36 за киловатт.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, windows сказал:

нет просто реально смотрю на вещи ,автик в индоре дороже по электричеству и слабее по пручисти по этому я сделал вывод для себя "автики для аута фотики для бокса"....................................................................................................

Не спорю, часто условия диктуют правила. Кто то хочет быстрее, кто то хочет мощнее и дольше и т.д. на вкус и цвет как говорится, благо на рынке есть и для тех и для тех))) а вечный спор что лучше авто или фото, ответ для каждого индивидуален, главное что бы всех всё устраивало и радовало))))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Jimzz сказал:

холодно даже летом

И какая температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Oracle сказал:

И какая температура?

Разная, за полярным кругом погода всегда разная.

Днём может быть +25, а ночь +16 

И это я про июль говорю

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят сделал телегу, знаю что не по фен шую , но для быстрой связи и фото - отзывы самый раз))))https://t.me/+HIEgcfca8g4wNmQy

Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!