Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Медицинское освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

даже в разработку просто так не берут,это такая бумажная волокита,запросы на разработку и мероприятия в область,тк,местные не куя не решают,если добро получено то опять же мероприятия и расходы и не малые,просто так по мелочи ни кто и глазом не поведет ,может галочку поставят для статистики и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новую фишку рассказали. Когда идёшь на анализ мочи, в Корман брюк сыпят соду. Перед тем как сцать, нужно наслюнить палец и сунуть руку в карман, что бы на палец налипла сода. И когда сцышь, то сразу не надо в стаканчик, сначала в унитаз. Потом подставишь палец под струю, чтобы соду смыло с пальца в стаканчик.

У кого тестеры халявные есть, портестите этот метод. Мне просто интересно, так ли это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новую фишку рассказали. Когда идёшь на анализ мочи, в Корман брюк сыпят соду. Перед тем как сцать, нужно наслюнить палец и сунуть руку в карман, что бы на палец налипла сода. И когда сцышь, то сразу не надо в стаканчик, сначала в унитаз. Потом подставишь палец под струю, чтобы соду смыло с пальца в стаканчик.

У кого тестеры халявные есть, портестите этот метод. Мне просто интересно, так ли это?!

обоссаные пальцы гарантированы - это именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоссаные пальцы гарантированы - это именно так.

Зачем на пальцы ссать? Достаточно на один на кончик. Или тебе стремена твоя моча? Что то не понял тебя.

Я в полне серьёзно. Это лучше чем привязывать шприц к яицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на пальцы ссать? Достаточно на один на кончик. Или тебе стремена твоя моча? Что то не понял тебя.

Я в полне серьёзно. Это лучше чем привязывать шприц к яицам.

друг мой не сердчай ,если не понял прямого текста читай между слов :ny_icon_old:

рискуешь просто обоссать себе пальцы,а эфекта 0,потому как ,что бы ты не делал,как бы не изъебывался,после покура на тесте будет положительный результат :hi2:

или ты думал,что медики и мусора долбa*бы?задай себе вопрос, почему именно мочу берут на тест,а не кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала на палец ссышь))) чтоб смочить ))) потом в карман)))) потом опять под струю)))

И это все делаешь при медсестре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не перепутать и не нассать в карман медсестре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг мой не сердчай ,если не понял прямого текста читай между слов :ny_icon_old:

рискуешь просто обоссать себе пальцы,а эфекта 0,потому как ,что бы ты не делал,как бы не изъебывался,после покура на тесте будет положительный результат :hi2:

или ты думал,что медики и мусора долбa*бы?задай себе вопрос, почему именно мочу берут на тест,а не кровь

Кровь, это глубокий анализ. Вот там ты уже судьбу не наебешь. А тестер на моче, это предварительный анализ, который если покажет положительный результат, то оспаривают после сдачи крови.

Да и кстати! Я палился на этих ебучих тестах и приходилось договаривается на месте.

 

Главное не перепутать и не нассать в карман медсестре)))

Когда я сдавал, стоял начальник службы безопасности. Там такой пидр, что готов за х** тебя держать пока ты ссышь.

 

Сначала на палец ссышь))) чтоб смочить ))) потом в карман)))) потом опять под струю)))

И это все делаешь при медсестре))))

Ну дай бог, чтобы тебя подобная х**ня, обошла строной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из крови алкалоиды выходят через три дня,а из мочи и тканей через 3 недели,вот весь куй да копейки :hz:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты сам решаешь ссать тебе перед этими п**ором или нет! Есть ведь выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из крови алкалоиды выходят через три дня,а из мочи и тканей через 3 недели,вот весь куй да копейки :hz:

Ты ошибаешься.Есть глубокий анализ крови. Там показывает от 3 до пяти месяцев. Поверь. Я это проходил.

 

Бро ты сам решаешь ссать тебе перед этими п**ором или нет! Есть ведь выбор.

Да выбор есть. Но иногда его нету...

 

из крови алкалоиды выходят через три дня,а из мочи и тканей через 3 недели,вот весь куй да копейки :hz:

Сдача мочи, самый простой анализ. При глубоком, судебном,сдают срезки волос, ногтей и кровь...

Там уже х** что порешаешь. Так что лучше не палиться на моче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься.Есть глубокий анализ крови. Там показывает от 3 до пяти месяцев. Поверь. Я это проходил.

 

 

Да выбор есть. Но иногда его нету...

 

 

Сдача мочи, самый простой анализ. При глубоком, судебном,сдают срезки волос, ногтей и кровь...

Там уже х** что порешаешь. Так что лучше не палиться на моче.

бро перед тем как вываливать броню,сначала выучи матчасть ну или хотя бы с знакомым дохтором пообщайся,разные виды наркотиков поступают в мозг разными путями,если через кровь напрямую то через сутки и следа не будет,если через легкие или желудок то часть будет откладываться в жировых тканях,почках,печени и соответственно выводится из организма будут гораздо дольше

и к твоему первому посту,канабиноиды ни чем замаскировать невозможно

узлышал звон да пох где он

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро перед тем как вываливать броню,сначала выучи матчасть ну или хотя бы с знакомым дохтором пообщайся,разные виды наркотиков поступают в мозг разными путями,если через кровь напрямую то через сутки и следа не будет,если через легкие или желудок то часть будет откладываться в жировых тканях,почках,печени и соответственно выводится из организма будут гораздо дольше

и к твоему первому посту,канабиноиды ни чем замаскировать невозможно

узлышал звон да пох где он

Друг, я в теме больше 30 лет)))

Глубокий анализ крови, там можно узнать, даже чем твои предки болели.

Я сдавал кровь. Мочу наебать можно, а кровь нет!!! Если ты конечно перед анализом содой не ширнешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, я в теме больше 30 лет)))

Глубокий анализ крови, там можно узнать, даже чем твои предки болели.

Я сдавал кровь. Мочу наебать можно, а кровь нет!!! Если ты конечно перед анализом содой не ширнешься.

не неси куни и не путай анализ крови на содержание и тест  ДНК

да просто загугли какие вещества и за какое время выводятся из крови,30 лет в теме,а ума как мяса у воробья в коленке :(

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не неси куни и не путай анализ крови на содержание и тест  ДНК

да просто загугли какие вещества и за какое время выводятся из крови,30 лет в теме,а ума как мяса у воробья в коленке :(

Какой гугл ещё?!)

Я тебе объясняю, что судебной медецинской экспертизе при оспаривание теста показавшего положительный результат на моче, при сдаче крови, проводят глубокий анализ крови.

На сегодняшний день лаборатории оснащены ебейшим оборудованием.

Я так понял, ты сам просто не сталкивался с этой проблемой? Так попездеть в тему зашёл. Дай бог, пусть эти обстоятельства обойдут тебя стороной.

Ну и ума тебе побольше, чем забивать информацию в поисковик.

З.Ы. Есть у кого халявные тестеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик прост расуждаю на приходе :lol: :hi2:

те кто платил бабла не жалели и если надо было то и ногти бы остригли с волосами и анализы провели,а значит очень ты им дорог был :ny_icon_old:

мне не интересно вникать в подробности меня это не ипет даже мимо,прост я знаком немного с нюансами работы органов 

не всякий бюджет областного мвд может себе позволить 5-10 таких экспертиз в год,а,что бы такую экспертизу назначить и взять материал у них должны быть ОООчень сильные мотивы

Не х** ты не в курсе. Бюджет давно оснастил регионы ахуевшими лабораториями, которые работают по полной за счёт налогоплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи 100р в аптеке. Стройка закрылась, кинули гостробайтеров?

Я на каникулах до весны. Там где я, там достойно.

На счёт тестеров, если не у кого нет, то куплю. У самого их было с десяток, просто раздал.

 

Есть проверенные методы как наебать мочу? Кроме шприцов и клизмочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я на каникулах до весны. Там где я, там достойно.

На счёт тестеров, если не у кого нет, то куплю. У самого их было с десяток, просто раздал.

 

Есть проверенные методы как наебать мочу? Кроме шприцов и клизмочек...

по последним данным ширш Египетский работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на каникулах до весны. Там где я, там достойно.

На счёт тестеров, если не у кого нет, то куплю. У самого их было с десяток, просто раздал.

 

Есть проверенные методы как наебать мочу? Кроме шприцов и клизмочек...

мочу может наебать и научились,а вот уму разуму научить не удалось :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочу может наебать и научились,а вот долбa*ба уму разуму научить не удалось :lol: :haha:

Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала на палец ссышь))) чтоб смочить ))) потом в карман)))) потом опять под струю)))

И это все делаешь при медсестре))))

Ахаха, под столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза попадал на постах гаи, орехозуевский 5К рублей, Щелковское шоссе въезд в Балашиху 6К руб. И на Горьковке возле дивизии 20К руб. Причем я гражданин другой страны. Ну вот как то так пронесло. А вообще у них если тест покажет, то они ух какие бодрые становятся.

На счёт, того что тесты врут, это легко проверить другим тестом.

Изменено пользователем Fibonacci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не неси куни и не путай анализ крови на содержание и тест  ДНК

да просто загугли какие вещества и за какое время выводятся из крови,30 лет в теме,а ума как мяса у воробья в коленке :(

Антитела к ТГК и метаболитам в крови обнаруживаются более 3-х месяцев. Именно на них делается анализ крови.

Можно ознакомиться ссылка ... :hz:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох бразы, я теперь каждые три месяца сцу на работе, в туалет никто не заходит со мной. Накупил мочи синтетической на год вперед. И грелок с АлиЭкспресс химических.

Два раза прокатило без грелок но последний раз меряли температуру, я слышал звук пирометра который писщал о низкой температуре. Ну мне ничего не сказали, подумала медичка что остыла наверн. Сейчас провел тест мочи с грелкой, нагревается за полчаса до 37,5. Грелки китайские потому греют пару часов. Вот так выхожу из положения. Работа связана с движением, на работе никогда не употребляю и дома в хорошие выходные снимаю нервное напряжение от работы, не пью и не курю табак, а Марью нельзя законом и нравами общества. Что за не справедливость.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антитела к ТГК и метаболитам в крови обнаруживаются более 3-х месяцев. Именно на них делается анализ крови.

Можно ознакомиться ссылка ... :hz:

статья не соответствует действительности,тест по моче определяет марью даже через неделю после употребления и это при одноразовом употреблении,конечно все зависит от организма но 7 дней это в лучшем случае,а если курить месяц день в день,то в моче и через 30 дней канабушку в ней найдут ,сам проверял :ny_icon_old:

за кровь точно не скажу,кровь на экспрес анализ не берут,скорей всего потому,что из крови выводится быстрей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья не соответствует действительности,тест по моче определяет марью даже через неделю после употребления и это при одноразовом употреблении,конечно все зависит от организма но 7 дней это в лучшем случае,а если курить месяц день в день,то в моче и через 30 дней канабушку в ней найдут ,сам проверял :ny_icon_old:

за кровь точно не скажу,кровь на экспрес анализ не берут,скорей всего потому,что из крови выводится быстрей всего

Антитела определяются дольше 3 месяцев, это как бэ не зависит от твоего личного опыта и знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антитела определяются дольше 3 месяцев, это как бэ не зависит от твоего личного опыта и знаний.

у каждого по разному,все зависит от организма и образа жизни,ради интереса бросал курить марью,что бы проверить как долго выводится из мочи,примерно 2 мес попуска и я был чист ,проверял на аптечных тестах и к наркологу ходил сдавал анализы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого по разному,все зависит от организма и образа жизни,ради интереса бросал курить марью,что бы проверить как долго выводится из мочи,примерно 2 мес попуска и я был чист ,проверял на аптечных тестах и к наркологу ходил сдавал анализы :hi2:

2 мес чет дохуа. это при каком режиме курения марьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!