Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Медицинское освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

2 мес чет дохуа. это при каком режиме курения марьи?

каждодневном по несколько раз,на протяжении примерно 25 лет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2: собираюсь менять права. Понимаю что поздно спохватился (срок выходит в первых числах февраля)Сегодня 3-й день попуска. Курю стабильно 3-4 года с небольшими перерывами. Стаж более 20 лет. Сигареты не курю,алкоголь тоже стабильно в небольших количествах. Рост чуть выше 180 вес 87, возраст под 40. Планирую делать тесты (2 разных) один раз в неделю, по результатам буду отписываться может кому пригодится. Манипуляции с подменной мочи не рассматриваю не охота рисковать да попуск нужен.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривай подмену, с такими стажем... а как ездил? В любом дтп ты был бы виноват, если конечно не с пьяным цокнулся. Там вопрос был бы спорным☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2: собираюсь менять права. Понимаю что поздно спохватился (срок выходит в первых числах февраля)Сегодня 3-й день попуска. Курю стабильно 3-4 года с небольшими перерывами. Стаж более 20 лет. Сигареты не курю,алкоголь тоже стабильно в небольших количествах. Рост чуть выше 180 вес 87, возраст под 40. Планирую делать тесты (2 разных) один раз в неделю, по результатам буду отписываться может кому пригодится. Манипуляции с подменной мочи не рассматриваю не охота рисковать да попуск нужен.

Привет комрад. Недавно позаботился о замене прав . Курю без попусков пару лет раза 3 в неделю. Бывает чаще.

В итоге права просрочил на пол года , пошел к наркологу за справкой, 250 рублей и справка полученна через 10 минут. Без каких либо анализов и тд. Это был первый врач к кторому побежал для замены. На крайняк если скажут писать говори незочу пока пойду погуляю воды попью и досвиданья) и бегом на попуски и в аптечку за тестами). Ы итоге чернз день ц мння новые права) чего и вам желаю. Процндуру делал в конце декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет комрад. Недавно позаботился о замене прав . Курю без попусков пару лет раза 3 в неделю. Бывает чаще.

В итоге права просрочил на пол года , пошел к наркологу за справкой, 250 рублей и справка полученна через 10 минут. Без каких либо анализов и тд. Это был первый врач к кторому побежал для замены. На крайняк если скажут писать говори незочу пока пойду погуляю воды попью и досвиданья) и бегом на попуски и в аптечку за тестами). Ы итоге чернз день ц мння новые права) чего и вам желаю. Процндуру делал в конце декабря.

В баночку по статистике у нас в 16 регионе 100% попросят. Даже знакомые не помогают.Лет 15 назад проходил похожую процедуру. 2 недели попуска и чист( тесты через день покупал), правда весил на 15 кг. меньше. За рулем практически каждый день на работу с работы. за последние несколько лет оформлял более 5-ти ДТП проблем небыло, как и серьезных последствий слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баночку по статистике у нас в 16 регионе 100% попросят. Даже знакомые не помогают.Лет 15 назад проходил похожую процедуру. 2 недели попуска и чист( тесты через день покупал), правда весил на 15 кг. меньше. За рулем практически каждый день на работу с работы. за последние несколько лет оформлял более 5-ти ДТП проблем небыло, как и серьезных последствий слава богу.

Да уж не позавидуешь. Значит месяц попуска и вперед. Спортом займись попотей хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже на освидетельствование хотели(дули в гаражах).повезли в врачу,там дыхнул в трубку и врач сказал,что на наркоту проверять не будет,потому что я типа бухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не позавидуешь. Значит месяц попуска и вперед. Спортом займись попотей хорошо

Спортзал обязательно ,не так давно открыл для себя( у нас 1000 в месяц абонемент можно ходить хоть каждый день ,но до 16-00, хожу 2-3 раза в неделю с утра перед работой), коленные суставы замучали. 2 месяца в зале без фанатизма и никаких болей в суставах плюс тонус и больший объем работы так-как работа сдельная получается хороший плюс. А дунуть после зала  :kutyashie-101: только в радость. Прошу не закидывать тряпками. Многие с кем занимаюсь не в курсе нашей темы хотя при любых обстоятельствах все отрицаю с пеной у рта. Хоть на работе плановых процентов 10% . А так я суровый мозгоебатель и не куй курить на работе :ny_icon_old: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортзал обязательно ,не так давно открыл для себя( у нас 1000 в месяц абонемент можно ходить хоть каждый день ,но до 16-00, хожу 2-3 раза в неделю с утра перед работой), коленные суставы замучали. 2 месяца в зале без фанатизма и никаких болей в суставах плюс тонус и больший объем работы так-как работа сдельная получается хороший плюс. А дунуть после зала  :kutyashie-101: только в радость. Прошу не закидывать тряпками. Многие с кем занимаюсь не в курсе нашей темы хотя при любых обстоятельствах все отрицаю с пеной у рта. Хоть на работе плановых процентов 10% . А так я суровый мозгоебатель и не куй курить на работе :ny_icon_old: .

Да и нехер им знать) пусть неучами ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новую фишку рассказали. Когда идёшь на анализ мочи, в Корман брюк сыпят соду. Перед тем как сцать, нужно наслюнить палец и сунуть руку в карман, что бы на палец налипла сода. И когда сцышь, то сразу не надо в стаканчик, сначала в унитаз. Потом подставишь палец под струю, чтобы соду смыло с пальца в стаканчик.

У кого тестеры халявные есть, портестите этот метод. Мне просто интересно, так ли это?!

Привет. Я проверял, это байка. Показывает тест. А бывалые ористанты подсказали, как обманывали тест. Обычной хлоркой. Держали в кармане в брюках. Когда сать шли в банку, то руку сували в карман и пальцами ее мяли впитывали ее в пальцы, потом просто обосывали их и все. Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.  Я проверял,  это байка.  Показывает тест.  А бывалые ористанты подсказали,  как обманывали тест.  Обычной хлоркой. Держали в кармане в брюках.  Когда сать шли в банку,  то руку сували в карман и пальцами ее мяли впитывали ее в пальцы, потом просто обосывали их и все.

Привет сам пробывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с хлоркой, кислотой и прочим лажа, есть инфа на ресурсах где подробно описаны разные попытки. Единственный действующий способ при экстренной здаче это подмена мочи, есть где-то даже видиопособие. Типа выссыкаешь все а потом через катетер вводиш чистую мочу в свой мочевой пузырь. Есть ещё синтетическая моча и искусственный член, ну это для продвинутых. А так, попуски постоянно, день курю три на попусках, у нас за каждое ерундовое дтп тестят, параною уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.  Я проверял,  это байка.  Показывает тест.  А бывалые ористанты подсказали,  как обманывали тест.  Обычной хлоркой. Держали в кармане в брюках.  Когда сать шли в банку,  то руку сували в карман и пальцами ее мяли впитывали ее в пальцы, потом просто обосывали их и все.

это все аристанские байки,чего я только не слышал :lol: :lol2:

вы думаете в правительстве и органах отбитые дибилы сидят,а медиков выпускает машиностроительный ВУЗ???

 

Димыч,с твоим весом и толером тебе попускаться как минимум месяца 2,а то и 3 если нет нагрузок и обильного потоотделения

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все аристанские байки,чего я только не слышал :lol: :lol2:

вы думаете в правительстве и органах отбитые дибилы сидят,а медиков выпускает машиностроительный ВУЗ???

 

 

Димыч,с твоим весом и толером тебе попускаться как минимум месяца 2,а то и 3 если нет нагрузок и обильного потоотделения

Понимаю что припозднился. Буду раз-два в неделю делать тесты. Названия тестов и результаты отпишу. Первый тест сделаю на эти выходные. На сколько я помню у меня да и не только не четкая вторая полоска считалась в пользу сдающего. По крайней мере в 2009 так было, ну я и отталкивался от этой информации при планировании попуска. По поводу потоотделения чуть что начну делать на работе весь в мыле, а напарники ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть видная полоска которая вылезла в течении 5 минут считается, но её добиться... я с одним норм бро общался, мастером гидропоники, так у него 160+ дней заняло, но сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все аристанские байки,чего я только не слышал :lol: :lol2:

вы думаете в правительстве и органах отбитые дибилы сидят,а медиков выпускает машиностроительный ВУЗ???

я думаю ,так оно и есть.... :lol2: :JC_spliff: Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права действуют до января, комиссию в декабре нужно проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права действуют до января, комиссию в декабре нужно проходить?

По собранной мной информации медкомиссию нужно пройти за 2-3 дня до подачи заявы в ГИБДД, либо за 7-10 дней до заявы в МФЦ ( у нас так называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права действуют до января, комиссию в декабре нужно проходить?

комиссию, бро, можно проходить и пораньше и попозже, если руль не сильно нужен. я обычно за пару недель до срока действия прав делаю справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только пришел с работы, купил тесты 3 штуки буду тестить. 1 У меня то по любому покажет . 2 Решил обоссать пальцы с хлоркой и еще один не решил пока чем заморочится. Лимонной кислотой пробывать не буду,знаю что лажа по советам "бывалых Ористантов :sm: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хлоркой дома беда, не думал что не будет. По совету супруги решил заменить средством "санфор" пахнет хлоркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю инструкцию:Тест для выявления МАРИХУАННЫ в моче человека.Изготовитель:"КреативМедприбор" г. Москва.

Одна полоса-"наркотик" выявлен. Две полосы-нет. Почему-то считал наоборот, может времени прошло много забыл, может тест такой не суть.

Изменено пользователем димычччч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа охуеть не встать. 1 в чем я и не сомневался 1 полоска. 2 ебнул 3 капли санфора в 30гр мочи и..... 2 полоски сам в шоке. Концентрация санфора в моче конечно огромная да и запах присутствует,медичка по любому спалит. Но факт содержание назову их хлорными веществами влияет на эти тесты. Буду эксперементировать. Я в химии не силен, но наверное в наш век есть хлорные вещества без запаха. Найти соотношение моча- хлорка. Протестить другими тестами. Если идее место быть возить каплю хлорки всяко не сложно. Остался один тест попозже нассу грамм 50 и добавлю пол капли. Кстати при добавке "санфора" может изменился цвет, не могу определить тара не прозрачная была. 3 тест через пол часа попробую

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50мл. мочи пол капли не получилось, добавил одну большую, рука дрогнула. Размешал в течении 2 секунд,имитируя пальцем в стакане. Одна полоска :( . Предварительный вывод хлорные вещества работают в больших концентрациях. До следующих выходных соберу следующую информацию: Концентрат хлорки без запаха ? желательно в жидкой форме?Цвет мочи практически не изменился ( зачет ). Соотношение процентного содержания хлорки к моему хлорному веществу?. Может у кого будут свои соображения по существу. буду рад услышать. Базару нет размешивать щипотку хлорки при приеме мусорами не вариант, но при сдаче добровольных анализов в час пик имея оптимальный видок.? Не исключаю человеческий фактор- 1 врач женщина. Прийти с супругой ( девушкой на сдачу) может мелочи, но время на подмешивание может увеличится. Ненавязчивое упоминание большого количества детей,, необъятной любви к супруге. 2 мужчина- пару ненавязчивых рыбацких терминов, небольшие мимолетные жалобы на здоровье(не связанные с осмотром,возможно(трость,очки,гипс,простатит),политику,местные спорт команды. Вполне могут дать фору. Типа мастер спорта майор Чунгачкук. :cool_3: На следующие выходные убью тоже 3 теста. Если появится конкретика, опробую тестами разных производителей. Всем мир  :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет заскочил после работы в аптеку возле дома и облом тестов нет. Искать не стал завтра следующие эксперименты. Возьму 3 теста. 1 сам вдруг чудо. 2 принес домой таблетку хлорки, попробую немного добавить в 50 мл. мочи. 3 сделаю выводы из первых двух и тоже как - нибудь использую.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антитела определяются дольше 3 месяцев, это как бэ не зависит от твоего личного опыта и знаний.

6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1-й тест сам, одна полоска :( как я и думал, 2-й небольшое кол-во таблетированной хлорки(со спичечную головку) в примерно 70мл. мочи, раскрошил пальцами и немного перемешал пальцем. Результат тот же, больше добавлять я думаю смысла нет, проявляется устойчивый запах хлора,цвет не меняется. Через час попробую увеличить дозу хлорки и уменьшить мочи на случай приема ментами и сильным запахом туалетной воды(типо набрызгаться одеколоном чтобы хлоркой не пахло в помещении) думаю стрелки не брюках,рубашка и лакированные боты дополнят такую картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, галстук не забудь и шнурки нагладить. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2: увеличивание дозы хлорки ничего не дало. Констатирую: хлорка работает только в неприлично больших объемах. Сегодня добью последние 2 теста. Может повезет. Во вторник пойду проходить. Придется все-таки подменять вариантов много. Скорее всего просто из плоского бутылька перелью, темпу поддержу закрепив к телу предварительно нагрев в машине. Нашел частную клинику медосмотров все в одном месте( цены у всех одинаковые). По последним данным дают даже дверь за собой прикрывать. Апосля отпишусь может кому пригодятся мои мутки.

 

ага, галстук не забудь и шнурки нагладить. :lol2:

Припрет я и за вельможу проканаю  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хлорка бесполезна.

Нужно искать выходы на доктора, который может сделать мед осмотр, у нас пять тыс руб цена вопроса.

Пох на что, оружие или права.

А все эти замуты с мочой выкупаются на раз,

термометр должен показать 37.5С-температура полостных жидкостей,

если ниже - значит подменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!