Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Медицинское освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

Гость Hеisenberg

И pH измеряют еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет  :hi2: . Прошел :clap: . Ходили вдвоем с товарищем. Условия одинаковые, опишу чуть позже. У нас берешь стакан у медсестры и напротив в 2-х метрах туалет. Заходишь, закрываешь дверь делаешь свои дела( висит камера 100 пудов муляж ) 2 врача и медсестра все женщины. Первым пошел товарищ , выходит меряют 31,5 градус  типо воды что-ли добавил, он в отказ, тут и врачихи подключились с собой принес наверно. Короче давай еще раз он ладно чуть попозже приду. Я за ним стоял, говорю не хочу пока тоже попозже подойду. Сели в машину думаем, как темпу подогнать на глаз до 34-36 ( загуглили). Товарищ поехал домой за новым материалом, а я нагрел на обдуве лобовухи свой пакет с мочей пару минут и обратно к врачам. Сколько показало не знаю, но в очереди еще минут 10 стоял, короче прошел. Товарищ вернулся с подогретой мочей (горячей водой дома нагрел) 10 минут дороги и 10 в очереди. Отдает на замер там опять мало, сколько не сказали, типо че у тебя опять, он да куй знает у меня и температура всегда пониженная, да диабет, Ладно понятно ты такой по ходу холодный,пишу отрицательно. По поводу именно тары. Купил пакет с глюкозой (38 рублей ) для капельницы вроде как. Туда вроде 200-300 мл. помещается. К крышке приделал кусочек трубки диаметром 6 мм.( приделать легко там в крышке середина резиновая, просто проткнул самой трубкой) длиной 3 см. Получилась типо брызгалка. На кончик одел каппилярную трубку длиной 10-15 см. ( типо от гидро уровня) входит плотно, герметизация не потребовалась, заглушка с другой стороны- колпачек от шариковой ручки( себе делал из той же трубки что и в крышку вставлял, длина 3 см. на конце загнул просто плотно). Налил через шприц грамм 100 мочи, хватило бы в 2 раза меньше. По количеству нужно исходить меньше объем - быстрее остывает ( ИМХО). Транспортировка: просто положил в трусы всю конструкцию. При ходьбе не мешает, со стороны не видно, поскольку пакет плоский. Короче беспалевность 99%. В туалете расстегнул ширинку,достал трубку, вынул заглушку, слил половину в туалет половину в стакан ( решил, что та часть,что в капилярке похолоднее,чем в пакете). Собрал всю конструкцию за 5 минут на коленке. Трусы обычные типо "боксер", пакет не выпадает, хотел степлером прибить к трусам, но не понадобилось. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И pH измеряют еще..

Это ОАМ

При определении наркотиков в моче рН не измеряют.

Когда проходил на оружие тест, там большой перечень павов ,больше десяти,

меня спалили,типа температура низковата, 35С было.

Я в  отказ естественно, делов не знаю, прокатило.

Но больше так не буду рисковать, позже нашёл выход на доктора.

Всё временно и непостоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так доктор должен быть из прикреплённой по месту проживания клиники. Нарколог и психиатр. Остальные - где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так доктор должен быть из прикреплённой по месту проживания клиники. Нарколог и психиатр. Остальные - где угодно.

У нас в клинике филиал ГНД и ПНД, можно и там и там. В клинике кстати цены демократичные народу много так-как все специалисты в одном месте.

Изменено пользователем димычччч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха не дай бог такие условия для сдачи . Этож п**дц. Геморой. Этоту вас для всех такая шляпа кто здает на права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех такая процедура. Устройство на работу,на многих предприятиях ежегодный осмотр, сан книжка и тп. Вот так вот камеры в туалете и никто не залупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне назначили по суду ,постановку на учет.Если не встану могут административку влепить.Десять суток грозит.Что посоветуете?Как раз права срок действия заканчиваются.Приговор еще не вступил в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я в платную ходил, на замену прав. Со своими справками нарк и псих 880р, ихние врачи 2500. Нарк посмотрел, спросил бухаете, как часто? Вены показал ему и все, здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в платную ходил, на замену прав. Со своими справками нарк и псих 880р, ихние врачи 2500. Нарк посмотрел, спросил бухаете, как часто? Вены показал ему и все, здоров.

Писить не заставляют точно?Или лучше сразу спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Писить не заставляют точно?Или лучше сразу спросить?

меня не заставляли. На оружейную вроде точно надо. Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сказал,что "что то"покурил на суде,то мне можно будет апиляцию подать в течение десяти дней?Ответьте на вопрос кто знает пожалуйста?

 

В деле ЧТО ТО написано без кавычек.Можно ведь сказать ,что это был не наркотик.Короче показание поменять.С целью затянуть дело?Тянуть нужно три месяца.Или лучше незаморачиваться и сходить показаться наркологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначили...если не встанешь 10 суток.

В общем то все предельно ясно...

Только ты один знаешь больше о этой ситуации в целом.короче не появиться у нарколога-сутки

Учёт это жопа,раз в месяц будешь его посещать и писать если придётся.

И неважно что ты сказал что то.у нарколога скажи что с какими то придурками спачйс покурил наверное,дурачка врубая,мол впервые такая хрень произошла и вот к чему привела и все такое,поной там у нарколога.но это звери не простые,и тебе придётся соблюдать некоторые вещи...1)не употреблять ...пожалуй хватит.и тогда только нарколог с тебя слезет,тестами проверься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначили...если не встанешь 10 суток.

В общем то все предельно ясно...

Только ты один знаешь больше о этой ситуации в целом.короче не появиться у нарколога-сутки

Учёт это жопа,раз в месяц будешь его посещать и писать если придётся.

И неважно что ты сказал что то.у нарколога скажи что с какими то придурками спачйс покурил наверное,дурачка врубая,мол впервые такая хрень произошла и вот к чему привела и все такое,поной там у нарколога.но это звери не простые,и тебе придётся соблюдать некоторые вещи...1)не употреблять ...пожалуй хватит.и тогда только нарколог с тебя слезет,тестами проверься.

Я не буду писать у нарколога .Чем это грозит?Приду пообщаюсь отметка и все.По сути мне на них плевать .Главное что бы на 10 суток опять не уехать.

Через три месяца я вообще уезжаю...

 

Или лучше апеляцию и приостановить решение судьи.Как проще кто скажет?

 

Назначили...если не встанешь 10 суток.

В общем то все предельно ясно...

Только ты один знаешь больше о этой ситуации в целом.короче не появиться у нарколога-сутки

Учёт это жопа,раз в месяц будешь его посещать и писать если придётся.

И неважно что ты сказал что то.у нарколога скажи что с какими то придурками спачйс покурил наверное,дурачка врубая,мол впервые такая хрень произошла и вот к чему привела и все такое,поной там у нарколога.но это звери не простые,и тебе придётся соблюдать некоторые вещи...1)не употреблять ...пожалуй хватит.и тогда только нарколог с тебя слезет,тестами проверься.

А если ты например из другой страны приехал ,где это легально ?!Писить я не собираюсь.Они мне не товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт апелляции не знаю.

А на счёт с другой страны приехал,но ты докажи что не употреблял в рашке.чем докажешь?а если найдут в моче,или еще как врачу захочется анализ взять,кровь то можешь не сомневаться-со всеми вытекающими.

У нас же России как?наркомана надо лечить!

 

Отказался-признался в употреблении!наивный!не буду,не хочу.наверняка у тебя будет выбор:

Пописить

Сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт апелляции не знаю.

А на счёт с другой страны приехал,но ты докажи что не употреблял в рашке.чем докажешь?а если найдут в моче,или еще как врачу захочется анализ взять,кровь то можешь не сомневаться-со всеми вытекающими.

У нас же России как?наркомана надо лечить!

 

Отказался-признался в употреблении!наивный!не буду,не хочу.наверняка у тебя будет выбор:

Пописить

Сутки

Как ты меня будешь лечить?Заточить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт апелляции не знаю.

А на счёт с другой страны приехал,но ты докажи что не употреблял в рашке.чем докажешь?а если найдут в моче,или еще как врачу захочется анализ взять,кровь то можешь не сомневаться-со всеми вытекающими.

У нас же России как?наркомана надо лечить!

 

Отказался-признался в употреблении!наивный!не буду,не хочу.наверняка у тебя будет выбор:

Пописить

Сутки

Ну вот пришел я к нему(наркологу)говорю ,что не употребляю регулярно ,но писить не буду.Скажет что нельзя ,пальчиком погрозит?Мне реально насрать на них.В том смысле ,что чихать я на них хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя лечить?зачем мне это!но если приболел-выздоравливай!

У нас в стране политика такая! Трава-наркотик!наркоман-сам не справится,надо помочь ему...

Вот тебя и поставили на учет

Теперь врач тебе на слово не поверит а попросит сдать анализ,если найдет что то-закроют на сутки(на усмотрение судьи).за употребление.т.к, запрещено употреблять ты же знаешь это?отказался от сдачи-признал употребление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя лечить?зачем мне это!но если приболел-выздоравливай!

У нас в стране политика такая! Трава-наркотик!наркоман-сам не справится,надо помочь ему...

Вот тебя и поставили на учет

Теперь врач тебе на слово не поверит а попросит сдать анализ,если найдет что то-закроют на сутки(на усмотрение судьи).за употребление.т.к, запрещено употреблять ты же знаешь это?отказался от сдачи-признал употребление.

Браток ты чего ?Я пять суток только за это отсидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь они на этом остановится?

За одно преступление дважды наказвывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.но спустя 10 суток!?правильно?я имею ввиду до того как ты придешь к наркологу и сдашь или откажешься от сдачи анализов.ведь ты не сможешь доказать что это остаточное,и они примут за свежее.марья месяц бывает держится,поговаривают даже что дольше при каждодневной покуре.или можно доктора нагрузить что вот сейчас показало остаточное,а в след раз не покажет.т.к бросил и точно вылетит из организма к след сдаче.ну мол в этот раз закрой глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.но спустя 10 суток!?правильно?я имею ввиду до того как ты придешь к наркологу и сдашь или откажешься от сдачи анализов.ведь ты не сможешь доказать что это остаточное,и они примут за свежее.марья месяц бывает держится,поговаривают даже что дольше при каждодневной покуре.или можно доктора нагрузить что вот сейчас показало остаточное,а в след раз не покажет.т.к бросил и точно вылетит из организма к след сдаче.ну мол в этот раз закрой глаза.

До тебя долго доходит.Я согласен сходить даже несколько раз к наркологу ,но я не буду сдавать любой анализ.

 

Нету никаких остатков.

 

За это даже речи не может быть,я тебе об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю на учет ставят на год,могут продлить.не получишь ты прав и любых печатей и росписей в нужных документах(вод.удострверение,разрешение на оружие и т д) пока врач не снимет с тебя этот сранный учет...а чтобы сняться с него придетсяик нему ходить и сдавать анализы,если он этого "попросит".

Так что это до тебя не доходит в какой жир наступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю на учет ставят на год,могут продлить.не получишь ты прав и любых печатей и росписей в нужных документах(вод.удострверение,разрешение на оружие и т д) пока врач не снимет с тебя этот сранный учет...а чтобы сняться с него придетсяик нему ходить и сдавать анализы,если он этого "попросит".

Так что это до тебя не доходит в какой жир наступил

Тогда другой вопрос .Кто этими базами пользуется?Они всероссийские или только по месту жительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос .Кто этими базами пользуется?Они всероссийские или только по месту жительства?

Бро ьы бы лучше рассказал как ты подзалип на эту шляпу. Накуренный за рулем ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет .Домой приехали.Я небыл в состоянии в этот момент.Т.е.не курил ничего.

 

Бро ьы бы лучше рассказал как ты подзалип на эту шляпу. Накуренный за рулем ехал?

Дружок подздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет .Домой приехали.Я небыл в состоянии в этот момент.Т.е.не курил ничего.

 

Дружок подздал.

Ппц. А че дома росло что то? Или сухой вес? Нах впустил этих чудовищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц. А че дома росло что то? Или сухой вес? Нах впустил этих чудовищ?

Ничего небыло.Я сам вышел к ним.Возможно что зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего небыло.Я сам вышел к ним.Возможно что зря.

Что за качели . Дома ничего нет . Че им нужно то от тебя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!