Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Медицинское освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

Имхо не ходи... (по крайней мере я бы не пошёл...) ничего нового ты там не услышишь.. а вот покрутить бигуди можно легко... без тебя рассмотрят, и они в пролёте (если ты конечно за повестку не расписалсо..).. если не рассмотрят (что врядли) по истечении 2 месяцев с момента совершения правонарешения... опять будут сосать... :brows:

с больничным кстати тема (в некоторых случаях таскают повестки на работу, домой... пусть впаривают твоим соседям, начальникам или др. лицам.. типа распишитесь и передайте.... только бы не тебе или близким родственникам).. все что тебе надо, это прокатать вату всего 2 месяца... а там уже пофиг что они вынесли.... далее кассачку накатать... читай мой пост "как соскочить!!" реально работает замутка... удачи... :hi2:

 

 

а прав-то тебя за что лишать-то? ты ж пешеходом тогда попалсо.... :brows:

на учёт поставить могут втихаря... когда пойдёшь на мед.комиссию для ТО на авто.. там имхо и всплывет.. если поставили... :rolleyes:

есть варианты маскировки тестов на марихуану sodeystvie911[nospam]gmail.com почтой могу выслать варианты детоксикаторов

 

Каждый день новую заливаешь? На сколько мне известно, срок годности натуральной мочи 24 часа, после чего она уже непригодна для тестов. Есть буржуйский сайт, где продают искусственную мочу, та храниться около года. whizzinator.com

 

да незнай ,цвет желтый пахнет мочей ,они же ее не на анализы берут а на тест ,гдето чел писал что он в фанте тряпку мочил и в банку выжемал ,и тест ошибку выдовал говорит пару раз уже помогало ... а у меня она настоялась и теперь такая вонь если открыть сразу видно мочаааа.

 

Анн, на тесте две полосы, одна полоска показывает моча это или нет, вторая наличие в ней марихуаны (или ее метаболитов), если ты будешь использовать в качестве тестируемого вещества фанту или испортившеюся мочу, тест покажет ошибку и тестирование придётся повторить.

 

покупал сам тест для прикола ,в моем тесте небыло полоски, моча это или нет .показало уверенно что курил . да и пусть ошибки выдает ,тесты денег стоят и если я трезвый то лишний тест на меня тратить врятли будут (если на посту)ну а про фанту за что купил за то продал ,чел писал на форуме про то как пару раз ему такое помогало .покажет ошибку не тормози включи язык скажи лекарства пьеш ,абсент любиш ,простуда антебиотике итд. лучше пусть ошибку покажет ,чем увереное наличии ганжы в моче.

есть варианты маскировки тестов на марихуану sodeystvie911[nospam]gmail.com почтой могу выслать варианты детоксикаторовю и в мочу есть добавки для маскировки реальные , в отличие от мифов про визин, уксус, соль и др

 

Каждый день новую заливаешь? На сколько мне известно, срок годности натуральной мочи 24 часа, после чего она уже непригодна для тестов. Есть буржуйский сайт, где продают искусственную мочу, та храниться около года. whizzinator.com

есть варианты маскировки тестов на марихуану sodeystvie911[nospam]gmail.com почтой могу выслать варианты детоксикаторовю и в мочу есть добавки для маскировки реальные , в отличие от мифов про визин, уксус, соль и др

 

Дуй в баню и парься до потери пульса и пей побольше витамина ц за неделю реально всю хню выгнать,а за 12 дней и подавно!!!Молочка еще попей тоже ништяк!!!

есть варианты маскировки тестов на марихуану sodeystvie911[nospam]gmail.com почтой могу выслать варианты детоксикаторовю и в мочу есть добавки для маскировки реальные , в отличие от мифов про визин, уксус, соль и др

 

Насчет первого варианта 100 в гору нужны подвязки свои, а вот насчет второго маленький прикол!!!

Обычно все дела касающиеся лишений прав отправляют сначала в мировой суд! Там как всегда вата если доказов мало, далее идет в городской суд! Вот именно здесь и есть вся фишка: пока футболится твое дело, гайцы не только не имеют право забирать у тея времянку, но кроме этого они обязаны продлить ее, если срок закончился конечно)). В городском суде как всегда до жопы проблем и в течении 2-х месяцев им будет не до тебя, вот тут то и проканает второй вариант, закроют дело 100 в гору! Вот тебе если что так на пометку совет: маленький презент мировому судье или просто душевный разговор мол так и так нужны права, это мой хлеб, ну там на что фантазии хватит! Ема вот насчет того что тебе сам дэпс выписал повестку в суд полная лажа, у него нет таких прав и полномочий это однозначно! Даже башкой помыслить. Гибдд и суд две отдельные конторы, так откуда гайцам знать когда и у кого суды происходят полный бред!

есть варианты маскировки тестов на марихуану sodeystvie911[nospam]gmail.com почтой могу выслать варианты детоксикаторовю и в мочу есть добавки для маскировки реальные , в отличие от мифов про визин, уксус, соль и др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни да вообще эти тесты менты для себя носят они не являються по законодательству определением вашего состояния и принудить сдавать на этих тестах вас никто не может!все анализы в наркологичке делают при это анализируемый образец мочи отправляют на экспертизу и только через неделю две результаты!но в моче держиться долго вот вообщем почитайте кому интересно:

1)Для начала, Вам необходимо знать следующее: марихуана в организме может быть обнаружена в течении от 1 до 5 дней после однократного употребления, от 1 до 3 недель после регулярного и от 4 до 5 недель в случае многократных ежедневных потреблениях. Также, учтите, что пока не существует такового вещества, которое способно воздействовать на тест, с целью создать положительную реакцию на марихуану, т.е. типа вы курили, хотя на самом деле это не так.

2)«Детоксикация ТГК в организме»

 

Для этого процесса Вам потребуется 5 дней, за которые Ваш организм очистится и будет готов успешно пройти тест на наличие ТГК в моче. Существует множество продуктов (еда & питье), которые эффективно помогут нам в этом деле. Вы должны за эти 5 дней соблюдать особую диету и много пить, как минимум по 8 стаканов в день (чем больше, тем лучше), в итоге, в течении этих дней выпито должно быть не менее 40 стаканов. Ниже приведены списки еды и питья, которые Вы можете употреблять и которые ни в коем случае употреблять не должны за пятидневный период детоксикации (своеобразный пост):

 

Жидкости, которые НУЖНО пить:

Вода, холодный чай (без сахара), минеральнаю воду, диетическую содовую (читайте этикетки), травяной чай (БЕЗ добавок ячменя, фиников, сахара).

 

Жидкости, которые НЕЛЬЗЯ пить:

Апельсиновый сок, грейпфрутовый сок, все лимонады (включая Coca-Cola, Sprite, Mountain Dew и прочие), пиво, а также любые жидкости, содержащие кофеин и сахар.

 

Пища, которую НУЖНО есть:

Любой виды мяса, сыра, яиц, домашней птицы, рыбы, моллюсков.

Растительная пища: Салат, Romaine(?), Arugula(?), Endive(?), редис, перец, лук, петрушка, огурцы, сельдерей, маслины, грибы, alphalfa sprouts(?), bok choy(?), спаржа, фасоль, капуста, зеленые свекольные, мангольд, баклажаны, горох, репа, тыква, брокколи, шпинат, авокадо, томаты, кабачоки, артишоки.

 

Пища, которую НЕЛЬЗЯ есть:

Хлеб, печенье, макароны, апельсины, грейпфруты, картофельные чипсы, блины, морковь, рис, мороженое, пицца, мед, бананы, шоколад.

Избегайте всего, что содержит сахар!!!

 

ТГК откладывается в жировых клетках Вашего тела, поэтому, для того чтобы вывести ТГК из организма, вы не должны употреблять что-либо содержащее сахар, потому-что он способствует длительному задержанию в организме как жиров, так и ТГК, в них содержащихся. Если Вы не сможете соблюсти эту простую диету (т.к. соблазн может быть велик ), то придется начинать все сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ТГК держиться в крови всего около 4-х часов, а полоска реагирует лишь на производные ТГК, т.е на продукты распада, которые и держатся в организме около 30 дней . Этоа замануха. Попробуй узнать, что за тест использовали. И на какие вещества реагирует инждикатор теста. Законом запрещаеться управлять авто только в состоянии наркотического опьянения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли что наркоман не имеет право управлять авто пока не вылеченный врачом)). То есть вас могут лишить прав на основание что вы наркоман а не то что вы находитесь в наркотическом опьянение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jorgbush1976, ахринеть) это бета-кусок из моей недописанной книги по детоксикации организма :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ice'di ты уж извени если что то нарушил просто полезная инфа очень хотел как лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант избежать положительного теста есть, - нужно с собой (желательно в труханах :) ) возить пузырёк с мочёй младенца (если есть дети свои или соседские) можно в принцыпе и не младенца, но трезвенника точно, и при удобном(если это удобный конечно) случае нассать в анализ из пузыречка чистейшим продуктом!!! мне приятель посоветовал :) нахожу этот способ очень действенным, т.к. при таком арсенале в труханах можно не только подружек шпокать, но и ездить обшабленым даже без нафтизина :)

попадался много раз ментам столичным, максимум отдал когда был за рулём (нашли пакет, который не успел найти сам) 15 деревянных. был убит, но разрулил ситуацию за минуты 4.

не партесь ребята, пофик на самом деле на права, был бы на своей машине, отослал бы милитонов куда подальше, мамку не хотелось расстраивать пришлось накинуть деньжат. если проявляете равнодушие к происходящему, менты впадают в лёгкий ступор, и сами не знают что вам предложить. а предлагать они любят... и ещё, курите в людных местах, палева меньше.

Че то советы ни о чем :lol: Моча младенца не портится? она как слеза :lol: Права тебе не нужны, а у многих вод. уд. их хлеб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чего-то эту ветку сразу не заметил. Не туда написал и жду ответа. Описание моей проблемы ниже.

 

Не стал новую тему постить, решил здесь. Короче, хрень такая. Полтора года назад меня лишили прав. Прошёл срок, пошёл я в поликлинику проходить медкомиссию, всё было ровно до попадания в кабинет нарколога. Ну, захожу я, подаю документы свои, там две телухи покавырялись в своих тетрадях, и документы мои в сторону(мол вам придётся задержаться). Оказывается хлопцы из ФСКН слили меня наркологу, это было давно, принимали меня, ну и короче в данном кабинете числюсь я как наркуша. Но это всё не суть. Хочешь подпись -проходи наркотест, давайте говорю. Поссал в баночку, накапала она куда надо, блин, я ох...л: мало того, что на "марихуану" положительно, так ещё и кокаин показывает, я в ох..ю, какой кокаин, а она мне: "Вы страны южной и центральной америки не посещали?". Я чуть не обоссался, какая америка? У меня пршлым летом судимость снята, загранпаспорт зимой с горем пополам выморочил, заеб..ся справки собирать. Ну и короче, обломался я, забрала у меня все мои бумаги, говорит:"Можно опечатать образцы и отправить на биохимический анализ." Но если там положительно будет, тогда на учёт, типа на год. Короче договорились, что в мае когда выйдет с отпуска главный наш нарколог( та ещё тварюга), я должен придти к ним и повторно пройти тест, а также притащить кучу справок и характеристик, со всех инстанций.

Откуда в моей моче следы кокаина, я его в глаза ни разу в жизни не видел? Или это развод какой-то?

 

Вот, не пойму чего мне теперь делать? Справку эту, в принципе, сделать не проблема, и права по ней получить то же плёвое дело. Чё с наркологом делать? Сколько реально надо не долбить, что б тест не показал? Я три недели на попусках, а он показывает, будто я вчера курил. И ещё, допустим, получу я права по какой-нибудь кривой схеме, не могут ли в этом наркокабинете кипешь поднять?

Кто пробовал, сколько реально надо не курить, что бы тест не показал? (меня пробивали по какому-то "наркочеку"). И могу ли отказаться от этого лабораторного биохимического анализа?

Всем заранее спасибо!

 

PS. Права, свои я уже забрал, ментовский мир не без добрых людей, не все ещё окончательно ссучились.

Но, вот, чего с наркологом делать ума не приложу. Пробил по всем возможным связям, сука эта за подпись в справке просит 15 т.р. и деньги надо давать по какой-то кривой схеме, через какого-то её кореша в столице, короче в реалиях штук в 20 обойдётся. Но запись в этой тетради останется, и, что мне каждая последующая медкомиссия в такой же гемор вставать будет? Кто-нибудь может грамотно разъяснить мне, что делать-то теперь, что б с тетрадочки этой выписаться?

PSS. Курить не брошу всё равно. Деньги у меня есть, но зае..ло спонсировать мусаров и их прихвостней, так что мне подойдёт законный вариант, если он, конечно, существует.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница как слеза или нет... ты чё мусор?
:lol:  вот это логика!

 

А ты в курсе, что моча портится? ты будеш каждый день выпрашивать мочу у младенца? :lol:

 

тебе главное, чтобы тест не показал на месте, что ты укурок жёсткий. 

 

Представил на тесте надписи "укурок жоский" , "укурок так себе",  "укурок первый раз".  :lol:

Изменено пользователем weedmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:  вот это логика!

 

А ты в курсе, что моча портится? ты будеш каждый день выпрашивать мочу у младенца? :lol:

 

Представил на тесте надписи "укурок жоский" , "укурок так себе",  "укурок первый раз".  :lol:

:lol: :lol: :lol:

"Укурок жоский"-лишение прав на три года;

"Укурок так себе"-на полтора;

"Укурок первый раз"- ну первый раз не ...ас, могут ограничится предупреждением.

 

 

Война с наркологом на прошедшей неделе закончилась пока не в мою пользу. *ля, как же плохо, когда не знаешь законов.Но это только пока... обзвонил всех знакомых юристов, сеструха обещала помочь, у неё подруга, замглаврача в наркодиспансере. Какой-то ж выход должен быть, не пятнаху же этой скотине откатывать. Будет какая-нибудь реальная инфа, обязательно поделюсь, в такой ситуации может оказаться любой, кто курит, по существующим законам, мы наркоманы, хотя почти100% себя таковыми не считают.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Права, свои я уже забрал, ментовский мир не без добрых людей, не все ещё окончательно ссучились.

Но, вот, чего с наркологом делать ума не приложу. Пробил по всем возможным связям, сука эта за подпись в справке просит 15 т.р. и деньги надо давать по какой-то кривой схеме, через какого-то её кореша в столице, короче в реалиях штук в 20 обойдётся. Но запись в этой тетради останется, и, что мне каждая последующая медкомиссия в такой же гемор вставать будет? Кто-нибудь может грамотно разъяснить мне, что делать-то теперь, что б с тетрадочки этой выписаться?

PSS. Курить не брошу всё равно. Деньги у меня есть, но зае..ло спонсировать мусаров и их прихвостней, так что мне подойдёт законный вариант, если он, конечно, существует.

У меня приятель после лишения, тоже права не хотели отдавать в гаи, он их вытащил через знакомых, теперь в наркологичке его не хотят снимать с учета, говорят надо было весь срок лишения ходить и сдавать анализы, он конечно же не был там ни разу :smoke: И тоже просят 15, у него бабла нет, машина его хлеб.

 

Теперь и не курит, еще 2-3 месяца не курить :blink:  

 

 

в такой ситуации может оказаться любой, кто курит, по существующим законам, мы наркоманы, хотя почти100% себя таковыми не считают.

 

увы так и есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня приятель после лишения, тоже права не хотели отдавать в гаи, он их вытащил через знакомых, теперь в наркологичке его не хотят снимать с учета, говорят надо было весь срок лишения ходить и сдавать анализы, он конечно же не был там ни разу :smoke: И тоже просят 15, у него бабла нет, машина его хлеб.

 

Теперь и не курит, еще 2-3 месяца не курить :blink:  

 

увы так и есть :(

 

У меня в том и проблема, что не могу я так долго ждать, у меня две растихи в середине июня созреют, вообще бред, прикинь у тебя килограмм высококачественных бошек, а тебе нельзя, кукундель снесёт. Шутка.

 

Если серьёзно, то, думаю судится придётся, и , видимо долго эта война продлится, но у меня психология победителя, я никогда ни чего не бросаю на пол дороги. Как крайний вариант, через сеструху сделаю бумаги, что лечился, а откуда в организме следы, понятия не имею, они ж в жировых отложениях накапливаются, а они у меня как раз налицо, лёгки признаки брюшного жирка, а характеристики всё пыль с ментами по месту жительства не конфликтую, с начальником у меня вообще ох..ые отношения, он мне даже после суда и посадки никогда ничего не предъявлял, с места жительства-эти характеристики пишет моя соседка. пусть в итоге мне это дороже чем 15 встанет, но эта тварь с меня гроша не поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьёзно, то, думаю судится придётся, и , видимо долго эта война продлится, но у меня психология победителя, я никогда ни чего не бросаю на пол дороги. Как крайний вариант, через сеструху сделаю бумаги, что лечился, а откуда в организме следы, понятия не имею, они ж в жировых отложениях накапливаются, а они у меня как раз налицо, лёгки признаки брюшного жирка, а характеристики всё пыль с ментами по месту жительства не конфликтую, с начальником у меня вообще ох..ые отношения, он мне даже после суда и посадки никогда ничего не предъявлял, с места жительства-эти характеристики пишет моя соседка. пусть в итоге мне это дороже чем 15 встанет, но эта тварь с меня гроша не поимеет.

 

Вот он тоже не хочет бабки давать, хотя я ему говорю пойди ты поговори с ним по душам может  ваще без денег добазаришся :)  

 

Тебе удачи, только хз стоито оно того, хотя может ты и прав :unsure:

 

У меня в том и проблема, что не могу я так долго ждать, у меня две растихи в середине июня созреют, вообще бред, прикинь у тебя килограмм высококачественных бошек, а тебе нельзя, кукундель снесёт. Шутка.

 

 

Бес палева ваще :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
после внемательного прочтения ,в пустой флакон из под везина налил детской мочи (на всякий пожарный) всегда в машине если что в трусняк и на экспертизу B)
скока натур продукт хранится?3-4 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпт, робята, да забейте вы на эти заморочки с подменой мочи, если вас припалили, то как не исхитряйся, спасение только одно-откат бабла, вопрос только в цене, а она зависит от гандонистости, тех кто всё это замутил. Главное не робеть, не мямлить всяку куйню, что курил, но 10 дней назад, но и не борзеть, они этого не любят, это как торг на рынке. Тянешь время, сбиваешь цену.

Поймите, если вас решили протестить, то на то есть веские основания, и мочу они в итоге тестиь будут вашу, а не каку-нибудь детскую. Да и гемор это -тухляк всякий с собой возить, а потом его в штаны себе пихать, палево. Только, что разговаривал с наркологом, по тел. следы продуктов распада THC в моче скрыть невозможно никакими методами, только естественное выведение из организма.

PS. Делать можно всё, что угодно, кроме одного -нельзя попадаться.

Удачи всем и поменьше передвижных пунктов медосвидетельствования на вашем пути!

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Ёпт, робята, да забейте вы на эти заморочки с подменой мочи, если вас припалили, то как не исхитряйся, спасение только одно-откат бабла, вопрос только в цене, а она зависит от гандонистости, тех кто всё это замутил. Главное не робеть, не мямлить всяку куйню, что курил, но 10 дней назад, но и не борзеть, они этого не любят, это как торг на рынке. Тянешь время, сбиваешь цену.

Поймите, если вас решили протестить, то на то есть веские основания, и мочу они в итоге тестиь будут вашу, а не каку-нибудь детскую. Да и гемор это -тухляк всякий с собой возить, а потом его в штаны себе пихать, палево. Только, что разговаривал с наркологом, по тел. следы продуктов распада THC в моче скрыть невозможно никакими методами, только естественное выведение из организма.

PS. Делать можно всё, что угодно, кроме одного -нельзя попадаться.

Удачи всем и поменьше передвижных пунктов медосвидетельствования на вашем пути!

не согласен...случаи могут быть разные...например за городом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой вариант полезен и каждый для себя выберет тот, который удобен. и не всегда менты палят, в основном это понт! и кто на него ведётся - палится, а кто не ведётся и ведёт себя естественно, тот не палится и вполне себе может отмазаться. Ещё, на днях был информирован, что за положительный тест не обязательно забирают права... курил вчера, сейчас трезвый, под кайфом не езжу, поехали на учёт встанем, и я дальше поеду ( с правами ), думаю при таком раскладе, депсу нафик ты не нужен со своими заморочками наркологическими, он скажет сам езжай....

а мочу младенца можно в труханы сувать при том раскладе, если тебя фигачит, а ехать нужно... сел за руль - пузырек в труханы, доехал - в бардачёк :rolleyes:

на днях был случай с товарищем, остановили, и типа чё такой бледный пойдём к медикам в будку, парень не растерялся, показывает ксиву ветерана войны и речь про приезд мамки, типа торопится на встречу с ней, а в ксиве на обратной стороне корки крупными буквами "ЧТО-ТО ПРО МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ", дядя мент пожелал ему счастливого пути... вот вам и понт, понт за понт! никто на самом деле не спалит вас если в глазах нафтик и не жуткий сушняк во рту...

а вообще, не курите за рулём, это самый верный способ избежать неприятностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня следующая ситуация.

Живу в Украине. Остановили гайцы, предложили съездить на освидетельствование, мотивируя тем, что у меня расширенные зрачки, красные белки (курил примерно за 6 часов до этого). Я признался, что действительно курил траву, но вчера. В наркологию ехать отказался, т. к. на учет поставят полюбому. В протоколе в графе объяснение нарушителя написал следующее: "курил давно, в наркодиспансер ехать отказываюсь". Были приглашены 2 свидетеля, к-рые потвердили мой отказ от освидетельствования, по поводу "внешних признаков опьянения" свидетелей не было. Были изъяты права, выдано временное разрешение, по ст. 130 ч. 2 КУоАП, суд 14 июня. Согласно этой статье наказание штраф 2550 грн или лишение прав от 1 до 2 лет, или 40 часов общественных работ, или 10 суток админареста.

 

Вопросы:

1. Есть ли у меня шансы избежать лишения и пойти на общественные работы?

2. Стоит ли на суде признаваться, что я действительно употреблял марихуану, но на момент остановки сотрудниками был трезв?

3. Можно ли идти в суд без адвоката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ст. 130 ч. 2 КУоАП

ошибся, часть 1

Изменено пользователем C0mandante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, у меня следующая ситуация.

Живу в Украине. Остановили гайцы, предложили съездить на освидетельствование, мотивируя тем, что у меня расширенные зрачки, красные белки (курил примерно за 6 часов до этого). Я признался, что действительно курил траву, но вчера. В наркологию ехать отказался, т. к. на учет поставят полюбому. В протоколе в графе объяснение нарушителя написал следующее: "курил давно, в наркодиспансер ехать отказываюсь". Были приглашены 2 свидетеля, к-рые потвердили мой отказ от освидетельствования, по поводу "внешних признаков опьянения" свидетелей не было. Были изъяты права, выдано временное разрешение, по ст. 130 ч. 2 КУоАП, суд 14 июня. Согласно этой статье наказание штраф 2550 грн или лишение прав от 1 до 2 лет, или 40 часов общественных работ, или 10 суток админареста.

 

Вопросы:

1. Есть ли у меня шансы избежать лишения и пойти на общественные работы?

2. Стоит ли на суде признаваться, что я действительно употреблял марихуану, но на момент остановки сотрудниками был трезв?

3. Можно ли идти в суд без адвоката?

Украинского законодательства не знаю, но принципы не должны особенно различаться.

1. Рекомендовала бы судье рассказать о том, что вы единственный кормилец, по роду работы вам небходимо много ездить за рулем, марихуану попробовали впервые в жизни, принесите справку из диспансера о неучете.

2. если вы уж признались письменно, то нет смысла идти в отказ, в следующий раз не признавайтесь.

3. ваш адвокат - деятельное раскаяние и готовность искупить. сходите на какие-нибудь лекции о вреде наркотиков, принесите бумажку об этом. может в диспасере какая-то профилактика проводится, поучаствуйте и возьмите бумажку.

блин, попросите арест, скажите, что давно вобще курить хотите бросить, чтоб сигареты не провоцировали покурить чего-то еще, на воле бросить не получается - соблазны кругом, а в камеру с собой не возьмете, вам главное продержаться первые три дня, а там пойдет.

будь я судьей, я бы при таком раскладе и от уголовки освободила))

Изменено пользователем olson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А какая уголовка за незаконное употребление - административка,аднака , штраф 500-1000 либо арест максимум

15 зорь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Прочитал всю ветку "Юридическая помощь" и решил написать про свой случай.В один "расчудесный" день суждено мне было пообщаться с операми УФСКН.Под белые ручки был сопровождён в наркодиспансер на мед.освидетельствование на предмет употребления Марьи-Ивановны.Оказывается-достаточно позвонить твоему "другу" на контактный телефон УФСКН и ты на экспертизе.Вот такие наши "чудненькие" законы.На экспертизе всё показало "как надо"-я плотно в теме уже четыре года.Экспертиза была произведена по всем правилам-два врача,пульс,давление,пальцем к носу и т.д.(в присутствие опера конечно).Вобщем придраться не к чему.Я к тому времени протрезвел,что и было отмечено в заключении,но сам факт употребления не скроешь ни как,писаешь опять-же при опере... Сразу постановка на профилактический учёт на один год.Повезли в управление и начался развод-сдаёшь барыгу,оплатишь только штраф 1000р.и мы никуда(на работу,а у меня их две) не сообщаем.Я сиЖу,смотрю на опера(целый майор) и думаю:"А ведь он лет на десять младше меня наверное и думает,что он умнее..." Короче,я прикинулся испуганной овечкой(работу терять не охота) и согласился на сотруднечество с ними,мол барыгу вам сдам.Сняли отпечатки у меня,сфотали по всякому,выписали чек на оплату штрафа за употребление и отпустили с условием,что я сообщу время и место встречи с барыгой.Вышел с управления,а руки трясутся(было от чего переживать),хотя был спокоен.Дам дельный совет пионерам ,да и не только им-НОСИТЕ С СОБОЙ ТАБЛЕТКИ ВАЛЕРЬЯНКИ.Сьел 3-4 штуки при "принятиями"операми и будешь спокоен при допросе,на экспертизе пульс и давление будут в норме-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.Валерьянка не запрешена,только надо умудриться таблетки как-то сьесть.Главное суеты не будет.Опера далеко не дураки,а если попадёшь матёрому и будет суета с твоей стороны-тогда пиши пропало.Я когда брал паспорт с собой на экспертизу-сьел 4 таблетки,очень они мне помогли при разговоре с операми.Закончилось всё тем,что я по телефону отказался с ними от какого-либо сотрудничества с ними.В результате- на обе работы мои пришли такие "тилеги"... Вот выдержка из одной:"Учитывая,что_____ работает в сфере оказания услуг населению в области ЖКХ,то употребление им наркотических средств может негативно сказаться на качестве оказываемых им услуг,а также привести к необратимым последствиям-ПРИЧИНИТЬ СУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД ОХРАНЯЕМЫМ ЗАКОНОМ ИНТЕРЕСАМ ГОСУДАРСТВА." Хорошо Бэн Ладаном не обозвали.Вобщем с основной работы меня скорее "попросят".Жалко-10 лет там работал,так что...Зато совесть чиста и сплю спокойно-никого не сдавал(мне по возрасту как-то не солидно этим заниматься).Сейчас я точно знаю-все кто из моих знакомых был "принят" с драпом органами и как они выражаются удачно "соскочили"с уголовки(или условный срок)-ВСЕ ОНИ СУКИ МЕНТОВСКИЕ!!! Соскочить можно только если ЛАВЭ ХОРОШИЕ заплатишь или становись СУКОЙ,а уговаривать опера могут.Не надо бояться ареста на несколько суток,да и пиз...ли не так страшны,убивать и инвалидами вас делать никто не будет-не те времена.Зато спать можно с чистой совестью.Правда молодым сложно всё это.Старею что-ли? В результате этой истории начал параноить-сменил НИК на DZAGI,сделал новую регестрацию.Ура,я опять ПИОНЕР!!! Видно"масть пошла". P.S.Про ВАЛЕРЬЯНКУ-дело говорю,она и на ОТХОДНЯКАХ очень помогает.Всем МИР. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanchay - Честно скажу...

Как ты умудрился опера развести на барыгу ?

1) какую же ты ему байку соченил про барыгу что он уверовал в твое искрение намеринья, сотрудничать ?

2) откуда такой глупый опер взялся, что даже без подстраховки тебя отпустил ? (типа без дела под сукном) ?

3) и что тока гнилой малявой в пеханный ЖЭК отмазался ?

(а как же: разьеренный опер, шмон на хате, если нет ни че то подложат, этап хоть и за хранение.

Как ни как нарк - соответственно ни кого не удивит что дурь есть... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanchay - Честно скажу...

Как ты умудрился опера развести на барыгу ?

1) какую же ты ему байку соченил про барыгу что он уверовал в твое искрение намеринья, сотрудничать ?

2) откуда такой глупый опер взялся, что даже без подстраховки тебя отпустил ? (типа без дела под сукном) ?

3) и что тока гнилой малявой в пеханный ЖЭК отмазался ?

(а как же: разьеренный опер, шмон на хате, если нет ни че то подложат, этап хоть и за хранение.

Как ни как нарк - соответственно ни кого не удивит что дурь есть... )

Понимаю твои сомнения насчёт того,что я провёл матёрого опера. 1)Повторяю-у меня был вид расстеряного человека,попавшего в "передрягу" и который очень дорожит своей работой.Кстати ЖЕК-это вторая (не основная работа),с которой мне пришлось уйти.На основную работу пока ничего не пришло.А не пришло из-за того,что я толком в тот момент и не знал в каком ведомстве я работаю.Поясню-место работы осталось тоже,а работадатель поменялся,т.е. произошла передача обьекта вместе с работниками другой фирме.На следующий день я поставил в известность своего начальника об "инцинденте"(ход конём) и спросил:"Увольняться мне или нет?" Ответ был:"Пока не стоит..."У меня очень хороший послужной список(куча грамот и т.д.).Любой умный начальник таких работников старается не увольнять(я вообще не пью нз алкоголя ничего и никогда),но если ему прикажут сверху... Теперь-о барыге.Я назвал ему имя посредника,через кого якобы беру драп.Имя назвал смело,т.к. 100% знаю,что он работает на них.Этот "чел" в своё время был принят на продаже в особо крупных размерах и соскочил на условные 1,5 года,а человек из-за него "уехал" на целых 8 лет.Как он пояснил через полгода-ПОВЕЗЛО... Человечек этот жадноватый(у нас драп дорогой) и втихоря опять приторговывать начал.Опера это и закусило.Этот чел. меня им-же и сдал-мол курит каждый день товарищ.Стоило мне с ним курнуть(евоного драпа),на следующий день:"Здравствуйте,поехали на экспертизу..." До этого ни с кем в последнии несколько месяцев и не курил. 2)Опер далеко не глупый-вроде начальник отдела.Он просто разработал вариант подставы,а я согласился с ним,даже день приблизительно назначили...Единственное,что он не учёл-что я пойду и этому челу и расскажу про подставу.У меня просто совесть взяла верх(я не гад какой-то).У этого "товарища" (хотя он и сука) маленький ребёнок есть,вот я его и пожалел.Я уверен,что он меня-бы подставил.Вот-так... 3)Опер на меня ЗАЛУПИЛСЯ ОЧЕНЬ(извините за офтоп).Насчёт шмона дома-У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ,я шмона не боюсь.Торговлей я не занимаюсь,курил в последнее время сам на сам.В управлении УФСКН у меня откатали пальчики и сфотали.О мести разьярёного опера думаю постоянно,боюсь по-честному что в машину или ещё куда подбросят "отравы".По телефону опер сказал :"Ты поступил глупо,что всем рассказал...",а в конце тел.разговора добавил многообещающе:"Ну-ну,не болей.." Сейчас я уже второй месяц не курю(кто-бы знал,чего мне это стоило...) и постоянно жду подвоха. 21-го числа надо идти к наркологу - сдавать тест и на беседу с ним. Надеюсь я ответил на твои вопросы?Я понимаю,что это своеобразная проверка... Больше так подробно писать не буду,извини-параноить начал по-тихой.Всем мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanchay

Мдя... Я основывал свой пост от фразы, постояно мелькающей на форумах ОЛК : что то патипа :

"Вы кругом такие ущербные , а я тока один такой правельный и стою в белом пальто".

Вот и попросил просвятить нас ущербных, как жить та надо :

-Так ты такую сценку щас расписал, что до сих пор осмыслить не могу, опишу как понял :

(три действующих лица: нарк, барыга и опер)

"опер заказал своему ручному барыге - нарыть (сделать) нарика для отчетностей.

барыга - пошел делать нарка, накурил и сдал оперу.

опер - уговорил нарика чтоб он сдал барыгу, того что сдал нарика, которого заказал опер у барыги (во блин как).

нарик - которого сдал барыга, и которому опер заказал этого же барыгу,

вдруг пошел да расп***ел всем чтоб обламать опера и спасти барыгу, потому что жалко стало ублюдка (сына барыги).

а убльюдочный выродок появился на свет от ебнутой сучки, подстилки для раскумаренного барыги." - Во блин как оно бывает !

PS: Почему я так высказался о его семь, поскольку что за сучка решит завести в столь тяжелое время ребенка от дрегдилера ?

И что за сын вырыстит в таком раскладе ? Ставка авось прокатит, дык на врятли !

 

PS по посту :

У меня возраст не детский,да и не дурак я

Возраст - Он как измеряется ? Количеством выкуренной шмали ? Выпитой водки ? или еще как.

Дурак-недурак - Это чисто твое субьективное мнение, основанное на личностных амбициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanchay

Мдя... Я основывал свой пост от фразы, постояно мелькающей на форумах ОЛК : что то патипа :

"Вы кругом такие ущербные , а я тока один такой правельный и стою в белом пальто".

Вот и попросил просвятить нас ущербных, как жить та надо :

-Так ты такую сценку щас расписал, что до сих пор осмыслить не могу, опишу как понял :

(три действующих лица: нарк, барыга и опер)

"опер заказал своему ручному барыге - нарыть (сделать) нарика для отчетностей.

барыга - пошел делать нарка, накурил и сдал оперу.

опер - уговорил нарика чтоб он сдал барыгу, того что сдал нарика, которого заказал опер у барыги (во блин как).

нарик - которого сдал барыга, и которому опер заказал этого же барыгу,

вдруг пошел да расп***ел всем чтоб обламать опера и спасти барыгу, потому что жалко стало ублюдка (сына барыги).

а убльюдочный выродок появился на свет от ебнутой сучки, подстилки для раскумаренного барыги." - Во блин как оно бывает !

PS: Почему я так высказался о его семь, поскольку что за сучка решит завести в столь тяжелое время ребенка от дрегдилера ?

И что за сын вырыстит в таком раскладе ? Ставка авось прокатит, дык на врятли !

 

PS по посту :

Возраст - Он как измеряется ? Количеством выкуренной шмали ? Выпитой водки ? или еще как.

Дурак-недурак - Это чисто твое субьективное мнение, основанное на личностных амбициях.

Распинаться перед тобой я не буду,уж уволь.Будь добр не валяй дурака.Что ентот чел меня сдал оперу дотумкал потом,после телефонного разговора с опером .А подсказал мне друган мой и указал на этого ублюдка,что он сука.Дурак я конечно в том,что сначала курнул с этой сукой,а потом пожалел.Вся суть в том ,что он торговать начал втишь от опера-жадный он на деньги,а курить любит.Опера этот факт и закусил,он хотел его наказать наверное.Не знаю-мне он не докладывал.Меня вообще подводили в управлении к другой теме,а я сьехал на этого урода(мол брал у него).Чем и удивил опера. Насчёт выпитой водки и выкуренной шмали-это моё личное дело,я в соревнованиях участвовать не собираюсь.А первый свой косяк я выкурил в августе 1980 года.Если ты угараешь после напаса,то перестань -не стоит.Имей в виду-словесной перепалкой я заниматься не буду,как-бы ты не старался.Вот это и есть наличие ума.Будешь угарать дальше-это уже твоё дело,только не перегибай палку(это насчёт ущербных и белого пальто) НЕ НАДО!!!. P.S.Посмотри мою подпись.

Изменено пользователем ivanchay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не угараю я, даже смайлика ни где с улыбкой не вставил, угараешь походу тут тока ты.

 

 

Я расписывать все аспекты не буду, поскольку беспалезно и долго все расжовывать.

Переведу сразу в заключительную стадию :

"Повязали тебя, начали раскручивать да жути нагонять. На то что сам ростил - резона нет, тока статей на эшелон насабираешь.

Так и вспомни, "Блин у меня же сосед как то превликался, да угощал меня на днях" и сдал его бедалагу нахер.

Потом сел на кухне за бутылкой водки, и начел лечить себя : Мол "сука ни я - сука он. Ни я его сдал - а он меня сдал...".

Продолжать дальше не стоит...

 

Такова суть, такова жизнь, - "ЛЮДИ - СКВЕРНЫЕ СОЗДАНЬЯ"...

Просто для меня уже давно несуществует ни правды - ни лжи, это субьективные понятия, это просто информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не угараю я, даже смайлика ни где с улыбкой не вставил, угараешь походу тут тока ты.

 

 

Я расписывать все аспекты не буду, поскольку беспалезно и долго все расжовывать.

Переведу сразу в заключительную стадию :

"Повязали тебя, начали раскручивать да жути нагонять. На то что сам ростил - резона нет, тока статей на эшелон насабираешь.

Так и вспомни, "Блин у меня же сосед как то превликался, да угощал меня на днях" и сдал его бедалагу нахер.

Потом сел на кухне за бутылкой водки, и начел лечить себя : Мол "сука ни я - сука он. Ни я его сдал - а он меня сдал...".

Продолжать дальше не стоит...

 

Такова суть, такова жизнь, - "ЛЮДИ - СКВЕРНЫЕ СОЗДАНЬЯ"...

Просто для меня уже давно несуществует ни правды - ни лжи, это субьективные понятия, это просто информация...

Что-то я не пойму,ты что возомнил себя духовным наставником?Человеком прошедшим Крым и РЫМ?Знающим эту жизнь?Если ты зол на кого-то или на что-то,то я тут причём?Я алкоголь вообще не употребляю никакой и никогда.Оперов тема выроащивания мной летом конопли вообще не заинтересовала.Только уточнили сколько кустов было.После ответа,что 10-потеряли к этой теме интерес.Им нужно было другое... Смайлики тебе не нравятся? Судя по твоим сообщениям-тебе ничего вообще не нравится в этой жизни..Ты просто злой.Заметь-я никаких ярлыков не вешаю.На кухне с бутылкой водки говоришь... оставь это для себя. Жути опера нагоняли?Да нагоняли-им за это деньги платят.С чем я с тобой согласен,так это про людей вообще... P.S.Тебе не кажется,что мы захломляем тему?Она вообще не про меня.И прекращай свои нравоучения,если ты человек здравомыслящий.Ум у тебя присутствует и опыт жизненый тоже,но спеси и гонора так-же немеряно.Естественно последнее слово ты оставишь за собой.Если от этого тебе будет легче,то в путь.... Отвечать не буду,постарайся без хамства.Лады?

Изменено пользователем ivanchay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасиб.... Да что тут гадта :) , да в принципе и мае та какое дело :)

сувать свой нос в чужие беды, строя догмы на пустом месте. :)

Спасиб за терпение и ответ :) :hi2:

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Спасиб.... Да что тут гадта :) , да в принципе и мае та какое дело :)

сувать свой нос в чужие беды, строя догмы на пустом месте. :)

Спасиб за терпение и ответ :) :hi2:

:hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!