Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Оперативно-розыскные мероприятия (ОРМ)

Рекомендуемые сообщения

Написал огромный пост, но что-то подумал что бесполезно. Так что без коментариев. Вырастешь- поймешь...

уже давно вырос - вот только бесят наши законы!!!! какие то тольстопузые сидят и придумывают эти законы - а люди из за них страдают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лучший метод это сосед Вася 2 раза судимый за бакланку алкаш ,нелюбящий ни ментов ни советскую власть. За бутылку заказывете на его данные, за вторую он идет получать. При приеме жалобно поет ментам песню про маленького хачека обещавшего пузырь и увидев ментов убежавшего в сторону метро.

а потом они дадут ему еще одну бутылку чтобы он рассказал всю правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сьезди в Амстердам-Барселону и просто положи в карман на таможне...

Дорогая однако полуится шмаль в конечном итоге. Если вот так вот мататься туда сюда из-за семечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему они решают нашу судьбу ??? кто они такие ??? ведь они же такие же люди как и мы !!!! это все *ля пошло с царей - власть , решения кому и как жить , кому дышать , а кому в навозе купаться . Почему люди дают возможность всем органам власти решать за них наши судьбы??? кто им позволил распоряжаться ? что вообще за хрень???? Какие то людишки решают кому сколько и за что сидеть - ХРЕНЬ !!!

 

 

- Мальчик, а тебя как зовут?

-Ульянов Вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да п***ец уроды... Истрория про 12 лет строгой просто повергла в шок.

А если мне 14 лет, и меня примут , мне же по закону нечего не сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадина, судя по нику те как минимум должно быть под 40....

 

ты че сдесь делаешь? вали нах отседова... если тебе 14, то сдесь тоже делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык есть же пункт - "до востребования"... если ж параноя на стока мучит моно метнуться в деревню (поближе иль подальше зависит от стадии развития болезни) срисовал тама номер отделения, и телефон отдела доставки... получил уведомление об отправке, позвонил не пришла ли посылочка на i-тое имя... пришла поехал получил... и кто будет узнавать кто такой вася пупкин в хрен знает какой деревне, лучше конечно песелок а еще лучше другой город...(но это зависит... пардон, повторяюсь см. выше)... вернулся обходным путем... в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ШифР, покупай у провереных продавцов/ заказывай на чужой адрес/сьезди в Амстердам-Барселону и просто положи в карман на таможне...

 

по поводу таможни.... буквально недавно услышал, что во всех аэропортах есть излучения специальные даже камеры досмотра простые и те с этим излучением, которое в частности очень плохо влияет на прорастаимость семян :blink: человек серьезный сказал... поводов не давал.... вот и думай гадай теперь...

 

 

выши коменты бразы и систы, мож кто, что знает?

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно прийти с самого утра, или в конец рабочего дня, когда людей меньше всего. Сделать грим, одеть левую одежду, которую потом можно сжечь. Изменить голос, купить цветные линзы. Все делать в перчатках!!! Которые потом тоже сжечь.

 

А еще лучше послать человека чтобы он забрал, а потом его тоже сжечь или растворить в кислоте.

Изменено пользователем Springtime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Springtime, тогда уж и почту сжигать вместе с почтальеном :brows:

а кислотой самому, чтоб ни узнал не кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом они дадут ему еще одну бутылку чтобы он рассказал всю правду

Не, ты чо, он же дважды судимый. У него ,типа, все по понятиям. Он ментов пошлет, получит по роже, придет ко мне с гордо поднятой головой, и я дам ему еще на пузырь, или просто налью, бухну с ним и посочувствую за ментовский беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя подставлять людей, какие бы они не были.

тем самым ты портишь ( в некоторых религиях) карму.

я сегодня проклял людей, конечно не всех, но я знаю что это вернется ко мне. И да будет так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек человеку-волк. не заводи друзей-они нужны чтобы предать тебя. не заводи коллег-они нужны чтоб подсидеть тебя. если не брит говорит тебе белое-знай- в итоге это будет черное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно мне кажеться имея в наличий хорошый компьютер, мозги и чуть власти в органах не так уж и сложно когото вычислить - зачем так напрягаться. Например я уверен болльшенство форумчан здешних заходят на форум с дома или из более постоянного места

- IP а по айпи провайдера и так далее(но это надо иметь власть)

Много людей пользуються компьютерами и технологией Интернетом - а ведь везде остаються следы господа....

Но я могу уверенно сказать пока вы не представляете реальную угрозу там государству или ещё чему - никто не станет так сильно напрягаться (только если не донесут).

А на самом деле большенство "Оперов" не умеют пользоваться нормально компьютером они просто некомпетентны в этой сфере - а те которые компетентны заняты серьозными делами...

Вот так вот поэтому если не взрывать города и посёлки и мирно жить и иметь свой маленький плантарик - и не выстёгиваться то всё будет ок:) Правельно Не Брит сказал: Напрегайте фантазию..:)

по телеку месяца 4 назад в креминале смотрел как парней из чебоксар забрали .дома у них боксы были все по науке зделаны .и главное случайно камера брелок дрази показала а запалились (менты) сказали они сами .в нете свои успехи размещали -фотки кустов и тд.смотрел не сночяла-если кто видел поясните как их взяли.жалко парней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек человеку-волк. не заводи друзей-они нужны чтобы предать тебя. не заводи коллег-они нужны чтоб подсидеть тебя. если не брит говорит тебе белое-знай- в итоге это будет черное!

В ТОПКУ НАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу таможни.... буквально недавно услышал, что во всех аэропортах есть излучения специальные даже камеры досмотра простые и те с этим излучением, которое в частности очень плохо влияет на прорастаимость семян :blink: человек серьезный сказал... поводов не давал.... вот и думай гадай теперь...

 

 

выши коменты бразы и систы, мож кто, что знает?

 

Во всех аэропортах есть рентгены через которые проходит вся почта, подчеркиваю ВСЯ, независимо идет она через таможню или внутрироссийская. Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена не являются запрещенным предметом . А, кроме того, никакой рентген не покажет, конопля это или одуванчик .

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет такой :

регулярно меняйте внешний вид и имидж .

Брейтесь наголо , отращивайте волосы , косите под гопника , под студента , под интеллегента .

Меняйте растительность на лице если такая есть .

Имейте несколько вариантов одежды.

Придерживвайтесь разных стилей поведения .

Пускайте слух что вы бухаете в массы .

никогда первым не начинайте разговор о наркотиках с малознакомыми людьми.

Имейте несколько разных головных уборов , не носите тёмных очков.

Изменено пользователем ZepHIShKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно прийти с самого утра, или в конец рабочего дня, когда людей меньше всего. Сделать грим, одеть левую одежду, которую потом можно сжечь. Изменить голос, купить цветные линзы. Все делать в перчатках!!! Которые потом тоже сжечь.

 

А еще лучше послать человека чтобы он забрал, а потом его тоже сжечь или растворить в кислоте.

 

 

прочел оборжался :thum: одно маленькое упущение почту тоже НАХ жечь надо :sm:

В самом начале девяностых когда открылся железный занавес и народ наш ринулся на запад по разным своим делам а в москве постреливали как в сталинграде 43 г. (сам был в германии в 1992 г. и видел в гостинице по местному каналу крим. передачу где по садовому кольцу в рай-не садово кудринской ул. на огромной скорости двигались два авто и при этом из каждой машины велся плотный огонь из стрелкового оружия) ни х..я не понимая по иностранному но увидев знакомый пейзаж просто ох..ел.Если бы не знакомый пейзаж вообще подумал бы что кино показывают.

Да уж языки заморские думаю учить надо. :smoke:

Кстати если посмотреть брат2 где Вик.Сухоруков стреляет из пулемета и идет гонка по улицам то весьма похоже только без киношных наворотов и по злее.

чето на воспоминания пробило. Извините. :smoke: :unsure:

 

Вообщето хотел сказать по теме но чето не сраслось.Мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё совет ,выучите язык глухонемых .на отработку упражнений и для запоминания можно выучить за 10 дней.я вот учу.

если подойдут ,начну с ними на пальцах общаться .

нужно входить в образ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Не Бриту :

Какова вероятность того что тебя забирут в отделение без документов если ты свободно балакаешь на языке глухонемых ?

Исходя из личного опыта ,больше половины или меньше ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос Не Бриту :

Какова вероятность того что тебя забирут в отделение без документов если ты свободно балакаешь на языке глухонемых ?

Исходя из личного опыта ,больше половины или меньше ?

 

 

:) оригиналоьно я думаю незаберут. если ты конечно незаржеш когда он поведеться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот *www.jahriders.ru/*

Год назад там всё было подругому, попроще!

Магазин видать тока начинал работать!

Деньги отсылал в Орёл,заказал на дом, по прибытии рисанулся в отзывах что за три дня дошло!

ВСПОМНИЛ ФАКТ! Там непонятка вышла с магазином, в плане оплаты, типа я им 50р остался должен!

На почту далеко идти и я больше не пошёл! Вот и думаю "Не за это ли меня сдали!"

Дело в том, что в мусарне мне бумагу показывали из Орла(запрос видать)и все данные по моему заказу(фамилии,размер оплаты)!

Неужели правда за полтинник!?

Тема старая, но мне на нее только сейчас ссылку дали, поэтому отвечу. Семена тебе отсылал я (потому как никто другой этого сделать не мог), репутация моя чиста и естесственно за задолженность в 50 рублей я тебя никому не сдавал. :) Поэтому ищи проблему у себя - где то ты пропалился, раз тебя начали таскать. Если бы такая проблема была, она бы возникла не только у тебя, но и еще у нескольких сотен моих клиентов - однако никаких сообщений по этому поводу я не встречал в сети, лично мне также никто не жаловался. Из этого я и могу сделать предположение, что виноват ты сам, а это только усиливает моё подозрение:

Пришёл старший опер и навёл ещё большей жути (я его знавал раньше по прошлым приключениям),он признал меня, сразу схватил мой телефон и всё... погряз полностью (у меня там чёрт ногу сломит всё зашифровано), пришлось мне коментировать каждую запись, а там одни однокласники, коллеги по работе и подруги)))) (женские имена ваще подозрений не вызвали).

Запрос же из Орла мог быть получен твоим опером - это не проблема, выяснить на почте откуда отправлялся заказ и т.д. К слову, недавно встречался с человеком, который одним из последних заказывал у меня семена, пока магазин еще существовал, он меня угощал продуктом, выращенным из моих же семян, так что скорее всего проблема с органами возникла только у тебя. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scotch---- да он может парить ................... и воопще форум давно наводнили люди ....... не понимающие что пишут и зачем ..!!! а может и специально это ---- из чего вывод кто они ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Не Бриту :

Какова вероятность того что тебя забирут в отделение без документов если ты свободно балакаешь на языке глухонемых ?

Исходя из личного опыта ,больше половины или меньше ? :sm:

Когда начнуть п**дить, заговоришь по любе. И не до смеха будет. Будут пытать.

Заговаривают все так или иначе. У каждого челвека есть свой предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про закос под глухонемых, что никто не смотрел фильм Страна глухих. Ментам пох даже если ты на коляске будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ментам пох даже если ты на коляске будешь.

 

:hi2: точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браво.браво .исходя из личного опыта такое говоришь?

за что п**дить ,за то что документов нету ?

Я конкретный вопрос задал забирут в отделение или не заберут с учётом того что ты хорошо разговариваешь на языке жестов и играешь не хуже чем Чулпан Хаматова.

вообще тут много факторов.однозначно сказать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быт так, что зацепят на улице или из дома, привезут в отдел, начтут нагружать какой-нить телефон,якобы тобой пыженый и х знает кому проданый, не показывая при этом никаких показаний терпил или покупателей этого телефона! В итоге не добившись твоего признания пишут протокол, типа матом на улице ругался в присутствие других людей, и пох что ты его не подпишешь им ваще пох не всё, посядят в эбучий стакан до утра до суда. А утром придёт судья(ей кста пох тоже что тебя забрали из дома а пишут что с улицы, что протокол тот липа, что ты раньше не привлекался) впаяет сутки(ето если повезёт, может и больше) с лёгкой совестью! Сутки в стакане ето жуть как весело(нельзя курить, негде лежать, некуда ссать) слушаешь весь день как мусора трут между собой всякую хню. Самое интересное то что если опер захочет, то он опять может написать протокол о мате и закрыть тебя покрайней мере до следуующего утра до суда(опять таки в эбучем стакане)

 

з.ы Cворачиваешь самокрутку чая, содишь её, и всяк мусор что входит в дежурку(а их ппц как много) начинает п**дить "Никуя тут планом несёт, кто тут содит?" и от етого достаточно позитиффно становитца :P

 

 

ПИИИС ООЛЛ!

Изменено пользователем l0veJoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!