Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Russian fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(К сожалению немогу написать отзыв о сорте хотя уже два цикла сажаю этот сорт,первый раз две семки и второй раз одну семку, все оказались мужиками...осталась ещё одна семка и на неё я возлагаю большие надежды, но это уже в следующем цикле... Мужики в итоге неподкачали и приятно удивили в плане раскура...поэтому и имею большое желание вырастить девку "Белая Россия", и написать отзыв как это полагается!!!(сорри за оффтоп)

С Уважением...Rasta-Rafik!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил.Не прихотлив.Шишки в сравнении с авганом и ак-48 у Русской Белой не плотные.Прут мошьно.Даже очень.Обильно покрываются кристалами.Сорт в плане курения не надоедает.Прёт очень позитивно и ещё раз повторюсь мошьно блин!Провёл эксперемент-можно вырастить в Аутдоре но в тёплом климате. :smoke: P.S. Cорт который можно растить несколько сезонов подряд. И радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Белая Россия"

Не Белая Россия, а "Белый Русский"...

 

White Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа коктейль ещё такой есть Белый русский там водка, ликёр кофейный и молоко(лучше сливки). Надо вырастить такой сортец судя по отзывам позитивный! Коктейль тоже тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу в земле ... неприхотлив ... по сравнению с Айсом зацветает тяжелее и позднее .. шишки некрупные .. на некоторых кустах их изобилие а восновном редкие ...запах крепкий и тяжолый в шлейфе гашишный аромат , хочется его попробовать --- но рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто нить раскажите про сорт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто нить раскажите про сорт!!!

Короче сам раскажу, пробовал, охуенный сорт, если было бы у меня много Русской Белой, я бы и не дергался ваще, курил бы и курил........ :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень мощный сорт :thum: устойчивый к ошибкам новичка, это был мой первый гровинг, растил на DWC, на веге от кустиков пахло лимонадом и пивом, а на цветении добавился болотный( а может и аромат ромашек, трудно угадать) который окончательно сформировался на втором месяце цветения и преобразовавшись в запах мощного сверхконцентрированого химического гашиша с оттенком лимонада и пива, самый большой куст призвёл 220гр шишек, шишки были очень липкими, если я брал собой маленькую шишечку то от меня очень сильно и палевно несло ганжубасом даже из внутреннего кармана толстовки, даже через куртку, хотя шиша была в плотно закрытом мешочке и было не больше папиросы, неприкуреные белеют после 3 хапки, с пипетки в мясо укуриваются 4, когда я дул в первый раз были галлюцинации и приступы истерического смеха которые невозможно было сдерживать, потом нам казалось что нас преследуют менты и мы уходили от погони, пару раз я отскакивал в сторону из-за того что на меня выезжал трамвай из стены, короче курить надо эту штуку понеменьше ибо концентрированая жесть, но с мощным сативным действием и это круто, правда сознание порой вырубается а ноги продолжают идти и вполне можно проглючить и упасть с балкона, потому что пипец, мозг немеет, а однажды на улице я переборщил и выкурил лишнего. так у меня отнялись ноги и спина и я не смог стоять вертикально, короче это не просто ганжубас, это почти грибы, сироп от кашля напоминает :wacko:

снчала при курении лёгкое головокружение. а разгоняет минут через 5-10 и если ты хапнул лишнего, то скаждой минутой на твоём лице всё больше паники и ты уже кричишь мамамия, спасите, помогите! пытаясь убежать от неминуемого накаута в который тебя отправит белый русский, скорее даже покажется что это рота белых русских солдат тебя сейчас отх**чит по башке кирзовыми сапогамии ты уже навсегда останешся с мозгом выкрученым в бараний рог...

post-4394-1162434398_thumb.jpgpost-4394-1162434855_thumb.jpgpost-4394-1162434492_thumb.jpgpost-4394-1162434708_thumb.jpgpost-4394-1162434780_thumb.jpgpost-4394-1162434077_thumb.jpgpost-4394-1162434939_thumb.jpgpost-4394-1162434939_thumb.jpgpost-4394-1162434988_thumb.jpgpost-4394-1162435009_thumb.jpgpost-4394-1162435041_thumb.jpgpost-4394-1162435060_thumb.jpgpost-4394-1162435084_thumb.jpg

post-4394-1162434744_thumb.jpg

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Белая Россия, а "Белый Русский"...

Как вы яхту назовёте... :wink2: так она и поплывёт! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(К сожалению немогу написать отзыв о сорте хотя уже два цикла сажаю этот сорт,первый раз две семки и второй раз одну семку, все оказались мужиками...осталась ещё одна семка и на неё я возлагаю большие надежды, но это уже в следующем цикле... Мужики в итоге неподкачали и приятно удивили в плане раскура...поэтому и имею большое желание вырастить девку "Белая Россия", и написать отзыв как это полагается!!!(сорри за оффтоп)

С Уважением...Rasta-Rafik!!!

:hi2: Дзаг респект за семки, последняя всё-таки вышла девкой :clap: да ещё какой :wub: !

...теперь я называю этот сорт Русский Белый Убийца :sm:

...мощнее ничего курить недоводилось, курю больше недели, но ещё не прикурился, угощал несколько челов :lol: все в сопли.

post-3066-1165265455_thumb.jpg

 

:v: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю товарища Godsmack, я бы описал действие White Russian почти слово в слово как он, ощущения испытывал те же самые. Отличный, супер убойный сорт, сильнейший из всех что я пробовал. Курить очень аккуратно, мы курили половину пипетки на четверых и я был удивлен мощнейшим приходом несмотря на микроскопическое количество. После 1-2 затяжек ждать не менее 15 минут - сорт долго разгоняющий, первые 5 минут после покурки я вообще не чувствовал эффекта, зато потом было мама не горюй! Судя по фотографиям гроверов дает достаточно большой урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нафиг белорус? Офицер Белой Армии мля! :)

 

знаком с ним не по наслышке уже четвертый год, после массы опробованных лучших сортов от почти всех производителей, представленных на дзаги, этот превзошел все мои ожидания.

 

индика, со сногсшибательным эффектом, никаких сативных заморок, сплошной позитив, курить, как заметили, не надоедает. :smoke:

 

фенотип настоящей индики, шишки плотные, а кусты кустистые с широкими листьями :)

 

хорош для скрога/сога и для земли, на гидре вкус замечательный.

 

вобщем, скажем так, сорт который должен попробовать каждый любитель индики.

 

да, и ещё, сорта от nirvana и других производителей под этим названием даже отдалённо не являются тем, что предоставляет компания Serious Seeds.

 

Всем добрых пыхов :) :smoke:

Изменено пользователем волшебник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажал 3 куста вышло 2 мужика 1 баба срубил мужиков получилось 2 л банки прет конкретно кагда попробывал девку понел что это канец света стигает чеса 2 хотелось бы увидеть в вашем магазине белея россия фем было бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У суперсемян пока-что есть полный ассортимент Serious Seeds!

Изменено пользователем jel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да, и ещё, сорта от nirvana и других производителей под этим названием даже отдалённо не являются тем, что предоставляет компания Serious Seeds.

 

 

Что то я не встречал сорта с таким названием ни у Нирваны ни у других производителей. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень мощный сорт :thum: устойчивый к ошибкам новичка, это был мой первый гровинг, растил на DWC, на веге от кустиков пахло лимонадом и пивом, а на цветении добавился болотный( а может и аромат ромашек, трудно угадать) который окончательно сформировался на втором месяце цветения и преобразовавшись в запах мощного сверхконцентрированого химического гашиша с оттенком лимонада и пива, самый большой куст призвёл 220гр шишек, шишки были очень липкими, если я брал собой маленькую шишечку то от меня очень сильно и палевно несло ганжубасом даже из внутреннего кармана толстовки, даже через куртку, хотя шиша была в плотно закрытом мешочке и было не больше папиросы, неприкуреные белеют после 3 хапки, с пипетки в мясо укуриваются 4, когда я дул в первый раз были галлюцинации и приступы истерического смеха которые невозможно было сдерживать, потом нам казалось что нас преследуют менты и мы уходили от погони, пару раз я отскакивал в сторону из-за того что на меня выезжал трамвай из стены, короче курить надо эту штуку понеменьше ибо концентрированая жесть, но с мощным сативным действием и это круто, правда сознание порой вырубается а ноги продолжают идти и вполне можно проглючить и упасть с балкона, потому что пипец, мозг немеет, а однажды на улице я переборщил и выкурил лишнего. так у меня отнялись ноги и спина и я не смог стоять вертикально, короче это не просто ганжубас, это почти грибы, сироп от кашля напоминает :wacko:

снчала при курении лёгкое головокружение. а разгоняет минут через 5-10 и если ты хапнул лишнего, то скаждой минутой на твоём лице всё больше паники и ты уже кричишь мамамия, спасите, помогите! пытаясь убежать от неминуемого накаута в который тебя отправит белый русский, скорее даже покажется что это рота белых русских солдат тебя сейчас отх**чит по башке кирзовыми сапогамии ты уже навсегда останешся с мозгом выкрученым в бараний рог...

post-4394-1162434398_thumb.jpgpost-4394-1162434855_thumb.jpgpost-4394-1162434492_thumb.jpgpost-4394-1162434708_thumb.jpgpost-4394-1162434780_thumb.jpgpost-4394-1162434077_thumb.jpgpost-4394-1162434939_thumb.jpgpost-4394-1162434939_thumb.jpgpost-4394-1162434988_thumb.jpgpost-4394-1162435009_thumb.jpgpost-4394-1162435041_thumb.jpgpost-4394-1162435060_thumb.jpgpost-4394-1162435084_thumb.jpg

 

красиво сказал и фотки понравились.Уважаю за позитив :thum: :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

ДА МЕЧТАЮ ПОПРОБОВАТЬ!!!ХОРОШО ЕСЛИБ В FEM ВИДЕ БЫЛИ СЕМЕНА ЗАКАЗАЛ БЫ ПРО ЗАПАС!!!УМЕНЯ ДРУГ ПРОБОВАЛ ОДИН ЧЕЛ УГОЩАЛ С СОРТОВЫХ СЕМЯН ГОВОРИТ ПОСИЛЬНЕЕ WW ДОЛБИТ,СЕМЕЙСТВО ВДОВЬЕ А НАКРЫВАЕТ ПОСТРАШНОМУ ОН КОГДА НАКУРИЛСЯ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ СОН СНИТЬСЯ ХОТЕЛ ИНОМАРКУ СО ДВОРА УГНАТЬ ПОКАТАТЬСЯ,СТЕКЛО БОКОВОЕ РАСХУЯЧИЛ ПОРЕЗАЛСЯ НЕМНОГО В СЕБЯ ВЕРНУЛСЯ И БЕЖАТЬ,ЕГО ПОТОМ ВСЮ НОЧЬ ИСКАЛИ ЕЛИ НАШЛИ,ЕМУ ГЛЮЧИЛОСЬ ЧТО ЕГО УБИТЬ ХОТЯТ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН КОГДА НАКУРИЛСЯ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ СОН СНИТЬСЯ ХОТЕЛ ИНОМАРКУ СО ДВОРА УГНАТЬ ПОКАТАТЬСЯ,СТЕКЛО БОКОВОЕ РАСХУЯЧИЛ ПОРЕЗАЛСЯ НЕМНОГО В СЕБЯ ВЕРНУЛСЯ И БЕЖАТЬ,ЕГО ПОТОМ ВСЮ НОЧЬ ИСКАЛИ ЕЛИ НАШЛИ,ЕМУ ГЛЮЧИЛОСЬ ЧТО ЕГО УБИТЬ ХОТЯТ! :D

Такое только по синьке бывает. Никогда по накуре не толкает на агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

ДА НЕТ ПРОСТО МОЗГ ВЫРУБИЛО НАПРОЧЬ ТИПА КАК ТАРЕННЫЙ ПРИХОД ПОЛУЧИЛСЯ!

 

ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ ДОЛГОЖДАННЫЕ СЕМКИ ФЕМКИ WW.30.05.07 ОТПРАВИЛИ 06.06.07 ПОЛУЧИЛ!!!ВЫДЕРЖУ ПОПОЛНОЙ!!!СПАСИБО DZAGI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Генетика: AK-47 x White Widow

 

Тип: F1-гибрид (преимущественно Индика)

 

Цветение: 56-63 дня

 

Yield/gr.: 350-500 m2

 

ТГК: 22%

 

 

 

White Russian - F1-гибрид двух сильнейших сортов, по большей части является индикой. Появление этого сорта явилось результатом скрещивания двух легендарных сортов "белого семейства" AK-47 и White Widow. Эти два гиганта были объединены в новый мега вид White Russian.

 

Сорт стабильный и однородный, средней высоты, образует плотные, большие и очень смолистые почки, сплошь покрытые кристаллами (кристаллы появляются уже на 5-й неделе цветения). Обладает достаточно ощутимым запахом на протяжении всего жизненного периода. Соцветия имеют выраженный медовый аромат, который после сушки приобретает фруктовый оттенок. Эффект чрезвычайно сильный, мощный и длительный, по окончании часто вызывает приступы смеха. Один из самых популярных сортов известных голландских кофешопов "De Dampkring" и "Dread Rock".

 

На независимом тестировании сортов (при участии более 150 видов) White Russian проявил себя как один из самых сильных видов. Часто применяется в медицинских целях. Несомненно, среди лучших сортов доступных на сегодняшний день White Russian занимает твердые позиции.

 

я понять не могу... цц 60/40, ак47 50/50, почему производное " преимущественно индика"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт впечатлил-но так себе Стандарт на одного-реально Может доза или немного недоцвел ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный даже убойный:clap: я очень рад был когда попробывал. в этом году попробывал пассион :blink: пожалел что заказал .хотя разница небольшая 2.5ткг.хотелось бы увидеть у вас в магазине.... белая россия фем ....было- бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю его топовым сортом, вместе с блюберри. имхо, 2 самых убойных сорта, рвет на куски любого растамана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:thum: :smoke: Ну что могу сказать про сорт да писд*ц просто сильный еще несозрели бошки по полной а епошит с малюсенькой бошечки часа 4,состояние дрожи во всем теле,и смех над всякой х*йней особенно уссывает под Домик2,приход ощущается со второй тяги как некрути!

Позже я вам поведаю как кроют уже собранные и дозревшие бошки но уже и так в принципе все ясно AK47 и WW сделали свое дело.Сильно очень сильно,всем советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!