Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Russian fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Взял пару...поробую...

Изменено пользователем vladimirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/12/2017 в 12:26, SeriousSeeds сказал:

 

А фотку гермафродита покажете?

Ничего толкового больше с ваших семян с последней партии не растет..А такой банк былл,-эх,как жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уш...пришли без ориг упаковки...и высаженое семя с траблами кое как взошло...но очень плохо развивается...рядом вдова...так у нее уже третья пара лезет...а етот все первую пару не оформит...чё делать...накуй выдергивать этот саный побег за 1000р безупаковки...и пока не поздно другое высаживать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, vladimirus сказал:

Да уш...пришли без ориг упаковки...и высаженое семя с траблами кое как взошло...но очень плохо развивается...рядом вдова...так у нее уже третья пара лезет...а етот все первую пару не оформит...чё делать...накуй выдергивать этот саный побег за 1000р безупаковки...и пока не поздно другое высаживать...?

А где брал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В евроседс...правда он чудом пророс...и каска не слезала...сдёрнул, а там один лист половинка, второй тож по краю кромка отмерающая...но стал расти...подожду посмотрю...мошт не загнётся...и второй цикл без трабла будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vladimirus сказал:

В евроседс...правда он чудом пророс...и каска не слезала...сдёрнул, а там один лист половинка, второй тож по краю кромка отмерающая...но стал расти...подожду посмотрю...мошт не загнётся...и второй цикл без трабла будет...

Раз пророс, значит будет толк. Орехи просто старые наверное.

В Евросидс с семенами поштучно всë ровно, проверено годами уже. Просто банки не всегда делают пачки на одну семечку.

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеятся...у меня так было с 4 Кинга...тож не рос нихрена нормально+желтеть кромка листьев начала со второй пары...3 тыс за семечко...цикл провел, на цвете стабилизиргвался и следующие без траблов...последний семян насыпал...не зря....но чета с примесью дизелей, мне горлодер

не нравиЦа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошел расти...живучий этот белый рус...от сериуса...считай 3 пары листьев с фатальными траблами,а он очухался...интересно...не поднимал ещё...и вдова и ак были...посм

отрим чо за рус...к стати ак я вообще не понял...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/05/2022 в 00:07, vladimirus сказал:

Да пошел расти...живучий этот белый рус...от сериуса...считай 3 пары листьев с фатальными траблами,а он очухался...интересно...не поднимал ещё...и вдова и ак были...посм

отрим чо за рус...к стати ак я вообще не понял...

Ну что бро, как растёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё...забавный этого рус от сериуса...короче поднял я его...и обплевался...вообще шляпа...так еле цепляла...но решил дать второй цикл...и со второго урожая отличный эффект...с чем связано не ясно...ясно одно бел рус мощь...к стати...у него проблема как и у всех сатив со всхожестью...скорлупа твердая необходимо вмешиваться...я вспомнил у меня был опыт с русским...он запомнился...росток дырку в скорлупе продавил и вылез...а скорлупа цельной осталась и листики загнили....в общем рус не. Хужже стаароого гавайского снежка по эффекту...мне даже неожиданно экстренная посадка на запасном аэродроме понадобилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из одной пачки все 1 к 1. Сириус радует стабильностью!👍

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!