Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Russian fem/reg

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

 

поцаки, выращиваю WR ... из трёх семян выжило тока одно... девочка, зовут Линда)))

 

условия: вентиляция, ДНАТ 400 ватт, большой горшок, свежий воздух)

сейчас в режиме 18 часов свет, 6 часов ночь...

в общем растёт она у меня месяц...

 

хотел поинтересоваться у тех, кто выращивал... через скока времени началось цветение?

post-16979-1200342165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

поцаки, выращиваю WR ... из трёх семян выжило тока одно... девочка, зовут Линда)))

 

условия: вентиляция, ДНАТ 400 ватт, большой горшок, свежий воздух)

сейчас в режиме 18 часов свет, 6 часов ночь...

в общем растёт она у меня месяц...

 

хотел поинтересоваться у тех, кто выращивал... через скока времени началось цветение?

 

 

 

Смотри на него внимательно каждый день. Как только заметишь волоски маленькие на междоузлиях, так сразу на цветение можешь переводить. У меня такой же был маленький. Примерное в таком возрасте и начали появляться волоски, но меня не устроил размер растения и я решил еще подержать на веге недельки с три, перед этим сделав Fim-обрезку, чтобы кустился еще лучше и ботвы было побольше, чтобы не только одни бошки курить. Так что смотри сам, как хочешь, можешь уже щас перевести в 12/12, если волоски есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, кто-нибудь клонировал Белого Русского? Буду рад любым сведениям.

Клонируется на ура,получше чем WW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

у меня все прижились, но долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил в прошлом сезоне. Семена брал у Петра.

Из 15 семечек !!!! 13 девочек, один сдох, один Кобель.

Очень пондравилось..Мой сорт....рос великолепно , быстро, и результат на выходе был великолепный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже согласен с Godsmack...зимой выростили пацанов...думали выкидывать, т.к. не перли листья(сушили в микроволновке), но потом покурили высохшие естественным путем....даж с мужика трип близок к грибному: все ярко...сукрили полтора косяка на двоих, перекурили...товарищ слег прямо на кухне под стулом, я все же смог добраться до кровати, лежал в конвульсиях пол часа...ПОНРАВИЛОСЬ =) сейчас вот самки будут) сорт очень кустистый

 

2 FAD55, омг 13 чтук, что ты с ними делать то?! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

остался последний крапаль гаша. слава Богу! сурьезный сортец. в моем случае клоны очень плохо уходили на ревегу. думаю в ауте ,этот сорт, еще темная лошадка и резалт может и удивить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средненький такой сорт, рос без проблем, выход нормальный, а вот по силе явно уступает тойже вдове или там NL :angry: во время роста пах не сильно, хорошо черенкуется. но в целом ниче особенного

post-532-1220673660_thumb.jpg

Изменено пользователем Rebrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сильнее вдовы-значит,то ,что дохтор прописал :thum:

Изменено пользователем Пусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много распинаца небуду скажу одно в открытом грунте в южном полушарии тоесть до первого мароза тоесть середина или конец ноября

получается еще мощнее чем в индоре :) про эфект много сказано так вот после 3 плотных напасаов или с пол пол водного рыгаешь за милую душу два напаса хватает :) это мой любимы но очень тяжки сорт курить лутше раз в день после работы хотя я дымлю и побольше а что случается с пионерами я промолчу

потомучто они привращаются в кусок гавна неподвижны и неподьемны и с закрытыми глазами

:thum:спалица под ним можно сразуже не отхадя от касы хоть визин хоть нафтизин одним словом в хлам

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер сорт из 10 семян все 10 выросли :clap:

9 девочек и один мальчик. Супер эффект.

Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угостили. Попробывал. Хорошо что те два ореха что у меня есть до сих пор в морозилке. Сорт не "мой". Сшибает мощно, но никакого креатива. Не понравилось, как впрочем и ВВ. Сорт для любителей "мяса"

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью солидарен с tpyn ом! сорт мясной, ещё и шалуха хилая. скажу честно ожидал большего!

хорошо курить перед сном, через 20 минут спишь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 2х месячной wr косяк листвы вставляет нормально!вопрос к знатокам-когда "снег" на листьях появляеццо?это листья выделяют,или с бошек капает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название говорит само за себя, пять недель цветения, а она уже White :rolleyes:

post-8992-1235556178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Угостили. Попробывал. Хорошо что те два ореха что у меня есть до сих пор в морозилке. Сорт не "мой". Сшибает мощно, но никакого креатива. Не понравилось, как впрочем и ВВ. Сорт для любителей "мяса"

 

:trup:

 

а меня бодрил мощно. везде вспышки света, движуха, через все тело мега разряды энергии,в чакрах что то невоброзимое происходит. ну если не косяк в рыло курить, там уже посидеть охота. пару раз давал напаснуца людям, некоторые засыпают. 11 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный сорт, прет  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
А как ведет себя в аутдоре данный сорт???

 

Отлично отцветает :thum:

 

нормальный сорт, прет  :lol:  

 

Не то слово,просто взрыв мозга а не сорт :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил-9 недель цветения..смолы практически нет..запаха нет..вставляет канешна,3-4хапки нормально,думаю подсохнет,буде лучше..х.з..кажись таки мутные эти семена в упаковке от дзага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срубил-9 недель цветения..смолы практически нет..запаха нет..вставляет канешна,3-4хапки нормально,думаю подсохнет,буде лучше..х.з..кажись таки мутные эти семена в упаковке от дзага..

Этот вопрос больше относится к производителю,а не к поставщику :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Срубил-9 недель цветения..смолы практически нет..запаха нет..вставляет канешна,3-4хапки нормально,думаю подсохнет,буде лучше..х.з..кажись таки мутные эти семена в упаковке от дзага..

 

не, у нас в смоле была и с 3-4 хапок можно уже не вставать, 1-2 максимум, я с 1 трубочки за руль не садился поначалу, вчера ездил далеко и то жалел что в дорогу дунул, хотя прикурился к ней уже немного. 

А еще только срубили был случай - ехал на метро, вышел из электрички, поднялся наверх и обнаружил что вышел я не на своей остановке... спустился обратно - объявили что электричка в сторону куда мне надо не остановится на станции, а проследует далее без остановки, я втупил и еще следующую пропустил... тупо сидел в вестибюле метро и охуевал как меня прет. Там еще правоохранительные органы в метро ходят, много, но я был без провоцирующих предметов, поэтому особо не напягался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем-то много сортов я перепробовал, решил, что Белые сорта обязательно должны присутствовать в коллекции.

а вот из Белых фаворитом стал Белый Русский. :re7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще его надолго хватает, уже больше месяца у меня полкуста курятся. Действительно коллекционный сорт. Заслуживающий уважения. Бошки после месячного просыхания убивают прото наповал, хотя я более бодрые сорта люблю если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил в прошлом году в ауте почти непахнет.шишек не было с ботвы в сон клонит,не понравился.Глаза как лопату песка засыпали.Может это только от ботвы?

Изменено пользователем наг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня от дзага семки 2 года лежали тока щас (в этот цикл) высадил

небольшой рос красиво даже насыпал трихом

после срезки шиши стали сминатся в камушек

снимает мощьно

так что респект дзагу и сириос :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько получается в среднем грамм сухих шишек с одного куста White Russian?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень урожайный сорт.

У моего кореша есть мамка ВР, с неё в среднем кило двести с квадрата :)

Очень радует этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще его надолго хватает, уже больше месяца у меня полкуста курятся. Действительно коллекционный сорт. Заслуживающий уважения. Бошки после месячного просыхания убивают прото наповал, хотя я более бодрые сорта люблю если честно.

 

:lol: :)  Сейчас листики от того куста нашел в заначке))))  За работу сесть не могууу....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще его надолго хватает, уже больше месяца у меня полкуста курятся. Действительно коллекционный сорт. Заслуживающий уважения. Бошки после месячного просыхания убивают прото наповал, хотя я более бодрые сорта люблю если честно.

 

:lol: :)  Сейчас листики от того куста нашел в заначке))))  За работу сесть не могууу....  

 

:lol: я тоже свой шкаф кисточкой вымитал с прошлогоднего аута когда курить нечего было вообще.глазки мои покраснели и эх душа понислась в рай :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!