Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Russian fem/reg

Рекомендуемые сообщения

большая выросла,бро.

сп**дили чтоль ?

вот весело,не покурял ты её значит.

Да, сп**дили...

как в песне: если друг оказался вдруг...

 

МИР :) БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор
Да, сп**дили...

как в песне: если друг оказался вдруг...

 

МИР :) БРО

На бубуку его волка,а шкуру на запретку)))

Мир бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бубуку его волка,а шкуру на запретку)))

Мир бро.

а как же ещё с ним B)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для меня White Russian всегда в первую очередь ассоциируется с напитком Большого Лебовски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажаю только White Russian, кусты бывают чуть разные по форме, но содержание - однозначно сильное! Некоторые получаются с большим оттенком индики, некоторые - с ярким сативным эфектом. (60% индики) Дал попробовать одному знакомому, тот жадно сделал 5 напасов - и...., кувыркался потом через голову, орал - где мое сердце.., и т. п. Девка одна - с пол затяжки - 3 часа из ванной не могла выйти, боялась. Я ее даже сфоткал в этот момент...)))

post-59164-1350975753_thumb.jpg

post-59164-1350975760_thumb.jpg

post-59164-1350975770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БеЛаРусоЧКа она такая это в ее стиле :)

Симпотичная РасТиШкА :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабываемый СоРт внатуре под ним улетаешь говарю со всей увереностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы можно читать, смотреть, а комментарии все исходя из "White Russian, отзывы о сорте". Всё остальное антураж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее даже сфоткал в этот момент...)))

Страшная как 100 подвалов, где ты таких находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшная как 100 подвалов, где ты таких находишь?

Вкусы у всех разные :brows:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!

 

поцаки, выращиваю WR ... из трёх семян выжило тока одно... девочка, зовут Линда)))

 

условия: вентиляция, ДНАТ 400 ватт, большой горшок, свежий воздух)

сейчас в режиме 18 часов свет, 6 часов ночь...

в общем растёт она у меня месяц...

 

хотел поинтересоваться у тех, кто выращивал... через скока времени началось цветение?

2 месяца вегетации, но у меня уже через полтора зацвела. Через два - перевел на 12/12, снял - через 65 дней, как перевел. Ну что могу сказать, продегустировал... Вкус - приятный, женственный...))) После второго напаса - засомневался.., подумал, надо минут 5 подождать............ Через 25 мин - казалось что прошла неделя...((( Смотрел фильм - как зачарованный! Коварно как то она вставила..))) Нежданно-не гаданно... Я просто - .... немножко запаниковал было.... Голова - ясная, это то что запомнилось))) Люблю этот сорт, кроме него пробовал Вдову.... Она - сативная, бодрит... Но эта - просто, через 5 часов, и даже не отпустила! Уснул, утром - чувствовал себя прекрасно! Никакой паранои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт отличный, сразу в личную коллекцию :thum:

Кормил Флорой, ПШметра нет, вместо Рипена проливал чаем из конского навоза, почти сразу 12/12, пришлось загибать, тянется сильно и по конструкции и листьям выглядит как сатива, цепляет тоже сперва по сативному, но через минут 30 начинает индика давать о себе знать, а через пару часов прям намазывает на диван :yes: шишки плотные, не сильно крупные у меня получились, вкус еловопрелый :breyk: :re3: напоминает Доктора от Гринов, но только вкусом, Доктор слабоват и прёт не долго, а этааа, цепляет прям хорошенечко :kutyashie-101:

 

 

 

свет 250 ДНАТ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

белорус он такой

мы тоже не могли найти орехи,куда то закопали

недавно они были обнаружены =орехи белоруса от SS,

2008 года выпуска.

следующий в очереди он.

Ливси-отличный кустик получился. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Камрад :hi2:

У меня тоже пачушка от СС, в ауте будем проверять :rolleyes:

Фотки не очень, а так шишки огонь :flame:

Индика отличная, хоть и экстерьер сативный :kutyashie-101:

 

Ещё пачушка 10 семок БигБэнга, сорт на постоянку тоже, но как говорит Леонид Коневский: это уже совсем другая история :icon_rasta:

post-50071-0-07381500-1423634677_thumb.jpg

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

в боксе росло несколько белорусов

я их тогда по неопытности задушил плохой водой для полива

в этот раз так не будет

отличный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, увидел - тема ожила. Тоже выскажусь в пользу этого сорта. Фаворит №1 для меня, потом только все остальные.

Растил и буду растить еще. Преотличные бошки с насыщенным запахом ... вот тут я затрудняюсь выкатить точный ответ. Мне показалось, что если слегка тронуть шишку пальцами, то ощущается концентрированный запах Сапожной ваксы, то бишь скип**ара. Но, главное - эхвфект!!! Не буду повторяться, но мне понравилось описание олдового камрада:

...снчала при курении лёгкое головокружение. а разгоняет минут через 5-10 и если ты хапнул лишнего, то скаждой минутой на твоём лице всё больше паники и ты уже кричишь мамамия, спасите, помогите! пытаясь убежать от неминуемого накаута в который тебя отправит белый русский, скорее даже покажется что это рота белых русских солдат тебя сейчас отх**чит по башке кирзовыми сапогамии ты уже навсегда останешся с мозгом выкрученым в бараний рог...
Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, статус «мной любимый сорт» он немного не добрал, но, безусловно, хороши сорт. Действовал на меня волнообразно, накатывал и накатывал. В начале, мне даже показалась, что урожай по эффекту не соответствует заявленным комментам, но спустя некоторое время я пожалела, что я такая жадина. В результате блуждания по квартире, задавала себе вопрос: Куда я шла? Что хотела взять? Что хотела сделать? Поэтому пришлось устроить себе кинопросмотр, так как мысли бегали хаотично, и никак не собирались в кучу, но надо было себя чем-то занять.

В результате тестинга в компании, участников убило, и общение особенно не клеилось, что, на мой взгляд, недостаток, но для кого-то же это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

7 наград

 

Эти семена производят сильные, быстрорастущие растения с фантастическим внешним видом и эффектом. Также популярно для аутдорного выращивания в Испании, Франции и Италии. Наш самый типичный сорт Индики, White Russian - это стабильное скрещивание АК-47 и White Widow. Средней высоты, с не очень плотной листвой и очень смолянистыми цветами (кристаллы появляются примерно через 5 недель цветения). Растение пахнет одинаково насыщенно в оба жизненных периода: период роста и цветения. После независимого исследования около 150 сортов, выращенных в  Великобритании, White Russian был признан самым сильным растением. Победитель всех Cannabis Cup в 1996, первое место в индоре на Cup for Best Bio Grass в 1997, El Punto Cup 2005 в Испании. Растения дают очень сильные шишки, покрытые смолой. Очень сильный, длительный эффект, больше парализующий, нежели вышибающий. Это растение отлично способствует снятию болевых ощущений! Последняя завоёванная награда – второе место в экстра категории Highlife в Амстердаме, Голландия.

 

Характеристики:

 

Тип: F1-hybrid, преимущественно Индика                                                                                             Рекомендованное время вегетации: 4-5 недель                                                                                

Время цветения в индоре: 56 - 63 дней

Урожай в индоре: 350 - 500 гр/м2

Аутдор\теплица: середина/конец октября  

 

РРЦ:

 

€ 70,00 (11 семян reg)

€ 70,00 (6 семян fem)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70444-0-85407100-1396438676_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

7 наград

 

Эти семена производят сильные, быстрорастущие растения с фантастическим внешним видом и эффектом. Также популярно для аутдорного выращивания в Испании, Франции и Италии. Наш самый типичный сорт Индики, White Russian - это стабильное скрещивание АК-47 и White Widow. Средней высоты, с не очень плотной листвой и очень смолянистыми цветами (кристаллы появляются примерно через 5 недель цветения). Растение пахнет одинаково насыщенно в оба жизненных периода: период роста и цветения. После независимого исследования около 150 сортов, выращенных в Великобритании, White Russian был признан самым сильным растением. Победитель всех Cannabis Cup в 1996, первое место в индоре на Cup for Best Bio Grass в 1997, El Punto Cup 2005 в Испании. Растения дают очень сильные шишки, покрытые смолой. Очень сильный, длительный эффект, больше парализующий, нежели вышибающий. Это растение отлично способствует снятию болевых ощущений! Последняя завоёванная награда – второе место в экстра категории Highlife в Амстердаме, Голландия.

 

Характеристики:

 

Тип: F1-hybrid, преимущественно Индика Рекомендованное время вегетации: 4-5 недель

 

Время цветения в индоре: 56 - 63 дней

Урожай в индоре: 350 - 500 гр/м2

Аутдор\теплица: середина/конец Октября

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный сорт.

урожайный, мощный, вкусный.

5 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный сорт.

урожайный, мощный, вкусный.

5 из 5

 

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Это действительно очень важно для нас :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lebowski.gif

 

Происходящий из легендарной генетики сорт White Russian является гибридом с доминантой индики, и был первоначально выведен известным сидбанком Serious Seeds. Этот сорт занял первое место на HT Cannabis Cup в 1996 и второе в 1997.

 

White Russian: AK-47 X White Widow

 

WhiterussianHD3.jpg

 

Я взял на пробу этот сорт в SFVDM в Ван Найсе, штат Калифорния. Уже само название намекнуло мне, что тут дело не обошлось без Белой Вдовы. После исследований на скорую руку я понял, что Белый Русский (White Russian) фактически является сириосовским гибридом White Widow и призового убийцы AK-47. Этот вывод заставил меня приготовится к мощному заряду удовольствия.

 

На протяжении многих лет я имел удовольствие «дружить» с обоими родительскими сортами по отдельности, но ни тот, ни другой не стали фаворитами в моем личном топе. Но, тем не менее, я был рад видеть как эти два классических сорта уживаются в одном.

 

Как White Russian может повлиять на меня?

 

После рассмотрения некоторого колличества гибридов AK-47, я пришел к заключению, что они перенимают аромат\вкус того сорта, с которым скрестили вышеупомянутого родителя. В то же время, он, родитель, делится с гибридом заметными церебральными качествами, с чем бы ни был скрещен.

 

Конечно же, в Белом русском было все выше перечисленное, и даже больше. Основной профиль сорта был очень похож на тот самый White Widow, до тех пор пока он не стал куда более церебральным. Однако, сорт оказался весьма «стоуни».

 

WhiterussianHD4.jpg

 

Через 20 минут после употребления White Russian, я понял, что моя боль в суставах и мышечное напряжение попросту уплыли в неизвестном направлении. В то же время, я испытал сильнейший приступ «диванной блокировки», так что «Белый русский» - это не то, с чего бы мне хотелось начинать день. По моему мнению, White Russian – это то лекарство, которое следует употреблять перед сном, для облегчения сильных болей. Кстати, это может быть отличным средством от бессонницы, от болей, связанных с волчанкой, от депрессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кентярик сегодня харвестнул, сейчас нештяки с ножниц фазнули! :kutyashie-101:

Вот фотки от второго октября, немного конечно набрала ещё, погодка благо подсобила, а то похолодание было :smile:

post-50071-0-82426000-1413316154_thumb.jpg post-50071-0-15758300-1413316199_thumb.jpg

 

Сириусы - серъёзные ребята, сорт Всем рекомендую!!! :clap: :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Лекарственный сорт, для больных, страдающих отсутствием аппетита

post-58224-0-76007100-1413429961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня за лекарством ходил :kutyashie-101:

post-56439-0-08348500-1413471640_thumb.jpg

post-56439-0-81613400-1413471651_thumb.jpg

post-56439-0-34289400-1413471690_thumb.jpg

post-56439-0-70186400-1413471704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кентярик сегодня харвестнул, сейчас нештяки с ножниц фазнули! :kutyashie-101:

Вот фотки от второго октября, немного конечно набрала ещё, погодка благо подсобила, а то похолодание было :smile:

post-50071-0-82426000-1413316154_thumb.jpg post-50071-0-15758300-1413316199_thumb.jpg

 

Сириусы - серъёзные ребята, сорт Всем рекомендую!!! :clap: :thum: :hi2:

 

Ай, хороша красавица! :clap: Ай, как приятно слышать такие добрые слова, ребят! Спасибо!

 

Лекарственный сорт, для больных, страдающих отсутствием аппетита

post-58224-0-76007100-1413429961_thumb.jpg

 

Вкуснота! :wink2:

 

Тоже сегодня за лекарством ходил :kutyashie-101:

 

С харвестом, уважаемый! :clap: Надеемся, порадует "лекарство". :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, хороша красавица! :clap: Ай, как приятно слышать такие добрые слова, ребят! Спасибо!

 

 

 

Вкуснота! :wink2:

 

 

 

С харвестом, уважаемый! :clap: Надеемся, порадует "лекарство". :wink2:

 

ЕЩЁ как порадовало :clap: Вылечила от всех недугов :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ как порадовало :clap: Вылечила от всех недугов :JC_spliff:

 

Класс :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!