Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sega_NK_clan

Индика или сатива?


Рекомендуемые сообщения

А вот вы говорите сатива индика.. новичек я, подскадите пожауйста где мне найти семена чистой индики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мне найти семена чистой индики?

Вот, например: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50669. Один из лучших сортов чистой индики. Семена есть в Растараше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - забыть про понятия сатива и индика. Если после сативы зеваешь, вялость в мышцах и уход в себя, отупение, понижение эмоциональносии - это «сатива»? Вот у меня такой Polar Light 3 вырос. Один из самых индичных сортов, что я пробовал. Заявлен как сатива.

А вот OG 18 - мозг активизируется, - эмоции и мышление усиливается. Никакого воздействия на мышцы. Легкий груз и сонливость с пролечкой уходит. Уснуть не так просто, а на следующий день на бодряках и позитиве. А это OG Kush, типа индика. Ну я хз, сативнее не курил еще ничего.

 

Мой совет - читать отзывы по сортам на всех возможных ресурсах и ни в коем случае не доверяться описаниям производителя, особенно по малоизвестным сортам, по которым мало отзывов. И вообще, малоизвестные обходить стороной.

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямайка ландрайс 100% разрывная сатива, смешная энергетическая, куши все индюха сонная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы его сейчас найти...лор1 не фем?

приветствую бро, на форуме есть наш бридер Негоро, лорики 1 и 2 есть, те самые регурляры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром-днем сатива потому что под индикой особо не покосишь и т.д. в общем Индики утром курнул-день потерен))) вечером люблю индюшного чего то курнуть что бы по кровати размазало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Брал Авто Блекберри от FB один куст действительно блекбери с характерным видом индики,а вот второй вроде как сатива. Сативу не поднимал ни разу и по этому обращаюсь к вам.

Такое строение шишек это норм?

post-95836-0-18907000-1518509241_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошую сативу если перекурить, прижмёт как индюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую бро, на форуме есть наш бридер Негоро, лорики 1 и 2 есть, те самые регурляры!

 

Спасибо Бро !!! ... пожалуй вспомню молодость ... еще разок ;)

Изменено пользователем Петр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро !!! ... пожалуй вспомню молодость ... еще разок ;)

да не за что бро, удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Брал Авто Блекберри от FB один куст действительно блекбери с характерным видом индики,а вот второй вроде как сатива. Сативу не поднимал ни разу и по этому обращаюсь к вам.

Такое строение шишек это норм?

Норм, я что то похожее подымал, а чё там в генах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

Индика для мужчин, сатива для женщин! ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо. Тот или иной эффект зависит от того, на какой стадии снял урожай, и по хер, Индика или Сатива. Хочешь хай, снимай молочку, хочешь стоун подержи до янтаря. Ну и еще от эмоционального и физического самочуЙствия зависит! Мира и добРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщинам гибриды лучше,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индика для мужчин, сатива для женщин! ny_icon_old.gif

Ибать, спецыалисты !)) А для детей чево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибать, спецыалисты !)) А для детей чево?

Бабайку рудералис))

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

Ибать, спецыалисты !)) А для детей чево?

Молокоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ, я видать один не в теме, и то и другое пробовал, как по мне так абсолютно одинаково прёт(  да и вещество-то одно и то же (THC), либо я не понимаю чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Индика... Сто пудов... И спать. Сатива сердце бьётся. И боишься все о чем подумаешь... Раздница есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ, я видать один не в теме, и то и другое пробовал, как по мне так абсолютно одинаково прёт(  да и вещество-то одно и то же (THC), либо я не понимаю чего)

Как небо и земля если чистая сатива и чистая индюха,если экземпляры для сравнения будут крепкие,вопросов не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Сативные гибриды :smile:

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется попробовать сативку. На НГ начну гров, по плану оранж бад от дп и фреш канди от пирамид. И сатива и индика.

Насравниваюсь)

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Индика для тяжеловесов - сатива для легковесов. :ny_icon_old:

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется попробовать сативку. На НГ начну гров, по плану оранж бад от дп и фреш канди от пирамид. И сатива и индика.

Насравниваюсь)

Напаришься с кормёжкой

Хотя, одну густым компотом покормишь, другую разбавленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо всегда иметь в загашнике обе две.

 

После работы, но не поздно вечером, я предпочитаю дунуть сативы, чтобы веселее было ужин приготовить, с собакой погулять, с соседом по3,14здеть, ну , или в выходной день с утреца, особенно если какой нить плов на улице готовишь... или если туса какая, ну , или гости пришли. 

 

а вот если хочется поставить точку  на прожитом дне,  красиво и комфортно его завершить, типа глянуть пару серий сериальчика и пораньше пойти баиньки, ибо завтра трудный день - то пяточку классичесской индики - самое оно.

 

Сативу вечером я могу потреблять вместо кофе, когда хочется не спать, но есть риск не спать до утра.

 

но главное, что когда у тебя есть 2 сорта - ты всегда можешь их смешивать в разных пропорциях.

 

но,  всё это касается умеренных доз.  в больших дозах сативу не люблю - от неё может и параноить, и холодно становится, если убиваться в щи - то индикой.

 

а вот летом в жару - сатива реально помогает перенести высокие температуры, есть у неё такой эффект "кондиционера". дунешь пятку - и не жарко, а прям комфортно, и в бане тоже  комфортней... но осенью я реально мёрзну от сативы, прям сувствую, как холод меня пронизывает.  С индикой такого нет, хотя эффект кондишки в жару и в бане от неё так же присутствует, но чуть меньше.

Изменено пользователем Llrc
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне авто сативка заходит лучше всего и нервяков не бывает и куча мыслей позитивных и в теле чувствуешь и точно интересней фотоиндик от которых лень и жрать охота только - всегда в одной поре так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо всегда иметь в загашнике обе две.

Бро, очень интересно. О каких сортах (сорт, банк) сативы и индики ты говоришь на своем примере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатива канешно с нашими погодными условиями и так 9 месяцов хумрый ходиш как будто под индикой, солнца нам нехватает и хорошего светлого летнего настронения! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!