Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

От секс-символа до пончика: исповедь Брэда Питта

Рекомендуемые сообщения

В лихие 90-е, когда слава обрушилась на молодого красавца Брэда Питта словно лавина, он нашел весьма своеобразный способ справляться со стрессом.
photo_2025-01-24 19.26.41.jpeg

Пока фанатки штурмовали кинотеатры, их кумир штурмовал собственный диван, методично превращаясь, по его же словам, в пончик.

Любопытно, что его романтические отношения можно проследить по дымному шлейфу: с приходом Дженнифер Энистон актёр впервые попытался завязать, но встреча с Анджелиной Джоли вновь окутала его сладким дымком. Правда, Джоли эта история совсем не показалась сладкой — она была сыта по горло его увлечением травкой и алкоголем.

После громкого развода в 2016-м Питт прошел реабилитацию и объявил о полном отказе от своих привычек. Хотя в 2020-м он неожиданно выступил за легализацию, видимо, решив «просто» поддержать тех, кто всё ещё зависает на диванах.

Главная ирония - пока весь мир восхищался его безупречным прессом в «Бойцовском клубе», сам Питт в реальной жизни больше напоминал начинку для тако. Видимо, именно поэтому первое правило Бойцовского клуба — никому не рассказывать о Бойцовском клубе. А второе — никогда не верить рекламе протеиновых коктейлей от голливудских звёзд.

Автор: Данзель


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 24/01/2025 в 17:28, DzagiNews сказал:

 Джоли вновь окутала его сладким дымком. 

 

Просмотр полной Статья

 

Что то мне подсказывает что там не только травка))) я сколько курю уже,Анджелину Джоли в глаза не видел ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ForestSpirit сказал:

я сколько курю уже,Анджелину Джоли в глаза не видел ))) 

ну не все солевые приемные накурыши ее увидят) особо не питай надежд

там любят усыновлять но не все подряд

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, itzqintli сказал:

ну не все солевые приемные накурыши ее увидят) особо не питай надежд

Вот я и говорю,она не туда смотрит))) пускай меня окутает дымком я хотя бы гарантированно не солевой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ForestSpirit сказал:

Вот я и говорю

 

4 минуты назад, ForestSpirit сказал:

не отпускает меня

4 минуты назад, ForestSpirit сказал:

я  гарантированно солевой)))

 ничем не могу помочь я уже священника звал он отказался браться 

анджелина тоже не приедет угомонись и не балуйся)

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, itzqintli сказал:

 

 

Ты сначало смешно говоришь потом не смешно,если не коментирую то не смешно,ок? Без обид) не говори не смешно тебе не идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ForestSpirit сказал:

Ты сначало смешно говоришь потом не смешно

попробуй начинать читать  с конца, вот я твои текста с конца читаю получается очень забавный лепет) и смысл главное что не теряется так как его там и несовсем есть

 

  • Респект! 1
  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, itzqintli сказал:

попробуй начинать читать  с конца, вот я твои текста с конца читаю получается очень забавный лепет)

 

Ты хочешь помочь не ничем?)))  не то что бы надо но интригует и почему не приедет,кто то да приедет,я же жду если чо если договоримся))) ты меня обманываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ForestSpirit сказал:

не то что бы надо

ну как созреешь пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, itzqintli сказал:

ну как созреешь пиши)

Отлично поговорили,как буд то о чем то) конструктивненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ForestSpirit сказал:

Отлично поговорили,как буд то о чем то) конструктивненько)

а ты готов связно что то рассказать? валяй) исповедь?

еси нет то просто - долой  уныние) просто трезво смотри на вещи)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
45 минут назад, itzqintli сказал:

а ты готов связно что то рассказать? валяй) исповедь?

еси нет то просто - долой  уныние) просто трезво смотри на вещи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/01/2025 в 19:24, itzqintli сказал:

связно что то рассказать?

Ты и тут в коментах срешь))) Выйди во двор дедуля. Зубы те хоть вставлю.

Как там пишеварительная система? Чай кирпичей то не переварил =)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Forestcore сказал:

как там?

пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!