Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Велосипеды


Рекомендуемые сообщения

Я буду долго гнать велосипед в глухих лугах его остановлю посею семки сортовой травы ... природа русская моя я так тебя люлю:wub: :pipe: :grup: :kpoxa:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а тема-то хороша! :) Ля пацаны а я рад что я не один такой... Нас МНОГО! :thum:

hipster1 брат к тебе есть вопрос. Сколько стоит такая красота??? Я про желтый велик... Я таких у нас в деревне еще ниразу не видел! Я в него влюбился :wub: От скольки и до скольки моно купить такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По полям с ветирком на Аисте... на каменистой местности тоже. Гряды там разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hipster1 на фото случайно не чювак из "Сматывай удочки"?

ага, Вкусный!

с короткими дредами еще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а тема-то хороша! :) Ля пацаны а я рад что я не один такой... Нас МНОГО! :thum:

hipster1 брат к тебе есть вопрос. Сколько стоит такая красота??? Я про желтый велик... Я таких у нас в деревне еще ниразу не видел! Я в него влюбился :wub: От скольки и до скольки моно купить такие?

базовая комплектация-10100 р.

а так его тюнинговат можно до бесконечности :rolleyes:

на растабайке.com нашел

как раз думаю Вкусного подбить туда смотаться, он сечет в этом поболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велики - просто супер тема! купили пока тока 1 - Мерида калахари 580 sx. рама люминий вибрейки и навес Шимано. вроде норм - 7500 на велосайт.ру. Очень рекомендуют фирму Гэри Фишер. бум брать еще Тарпон 2006 - 8300 р. тамже. и искать места для аута :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я говорю что велики и ганжа всегда где-то рядом...

Захожу в магазин *......* в своей деревне купить классные тормозные колодки. Купил и решил посмотреть что там еще есть. А там как буд-то знают что такое АУТ 2006. На соседнем стилаже лежит пакетик такой прозрачный который мне сразу бросается в глаза. И на весь пакетик написано *КОНОПЛЯНЫЕ СЕМЕЧКИ*!!!!!!! Я спрашиваю а для чего они в спортивном магазине???? А он мне так это же что бы рыбку вумную подкармливать... И стоит он 20 рублей... :brows: Вот я и подумал что АУТ в деревне будет! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня велосезон открыт круглый год(за исключением дождливых недель осени и паводка весной) :thum: , а катаюсь я на TREK 4500 2005г. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следущей неделе все хочу се взять..

себе и девушке своей..:)

Вот такой вот стоит всево 135 долароф..

Я примерно такой купил пол года назад только за 150 евро))) катаюсь 4-5 дня в неделю на работу и обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисапеды ваще круто! :thum: :thum: :thum: . У меня щас мой первый вело - не могу никак раздолбать :haha: - крепкий сволоч. Езжу уже 3ий год и не жалею ни сколько ... 21скорость, передний дисковый тормоз! облегчённая рама, двойной аэрообод - мегакрепкий. Купил по дешёвке смешной за 5 800р. :har: . На нём и по городу и по песчанке в лесу шумахерить - людёф пугать :brows: . Получаешь массу адреналина и эмоций. По ровной 45 разгоняю, с так вообще по встречке иногда транспорт обгонять пригодиться если меньше 60и ползут. :sm: . Эх щас бы за руль, да погода подводит :o сыро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил себе новый вел!! рад до усрачки!!!

Очень люблю катать на веле.. такой релакс!!

 

[изображение отсутствует]

 

VOLTAGE YZ2 (Zentris MX-20) 2006

Scott Серия VOLTAGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купил себе новый вел!! рад до усрачки!!!

Очень люблю катать на веле.. такой релакс!!

 

мои поздравления!

как я тебя понимаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hipster1 а что это за туса байкеров-растаманов, а?

яб там погулял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hipster1 а что это за туса байкеров-растаманов, а?

яб там погулял )

29 апреля открытие сезона :clap:

будет много велосипедистов и музыки!

 

1 часть.

Торжественный сбор Растабайкеров и их друзей. Звёздный велопробег.

 

 

Открытие сезона начнётся с торжественного сбора Растабайкеров и друзей в Байк-Центре «SEXTON» на ул. Нижние Мневники.

 

Почему в Байк-Центре?

 

Клуб Байк-Центр «Ночных Волков» - идеальное место для мото- и велослётов. Просторная уличная площадка на территории клуба вмещает очень много людей на мотоциклах и, соответственно, велосипедах. Не один раз наши круизы заканчивались заездом в «SEXTON». Крайнее появление растабайкеров в Байк-Центре состоялось прошлой осенью на Halloween, когда наш клуб устроил вечерний круиз и, переодевшись в белых Зайцев, получил публичное признание Волков.

 

 

Что будет происходить во время сбора велосипедистов?

 

Во время сбора всех участников велопробега в честь открытия сезона «РАСТАБАЙК-2006» на сцене выступит группа «Точка Росы», ВИА =БоБРы= сыграет песню о клубе «РАСТАБАЙК», «Рома ВПР» впервые исполнит новую песню на велосипедную тематику. В партере создадут благоприятную атмосферу "ТЕАТР ЭКС", всех участников праздника накормят Food Not Bombs, так же будет много сюрпризов и подарков от развлекательного центра «САМОЛЁТ» и спонсоров клуба «SCORPION BAY», «DAKINE», «VANS».

 

С годами в клубе «РАСТАБАЙК» сложилась добрая традиция ежегодно дарить велосипеды музыкантам, различающимся по стилям и направлениям, но объединенных в общении с нами любовью к красивым кастом-велосипедам. В этом году клуб «РАСТАБАЙК» подарит велосипеды музыкантам, присоединившимся к нашему движению совсем недавно, а именно: «Серёге», Фео группа «Психея», группе "ГONJA", Роме ВПР, «Da Budz», МС AlexDee, «Айболиту», «Точке Росы»

 

 

Какой маршрут и конечный пункт велопробега?

 

Маршрут велопробега составляет около 10 км. Старт с улицы Нижние Мневники – далее по улице Народного Ополчения – ул.Алабяна - Ленинградскому проспекту – ул.Беговой – ул.1905года.

Конечный пункт нашего маршрута - развлекательный центр «САМОЛЁТ», где пройдет фестиваль живой музыки «Roots Reggae & RnB» в честь открытия сезона «Растабайк». Наш праздник совпадает с днем рождения развлекательного центра «САМОЛЁТ», поэтому веселье обещает быть масштабным и длительным, веселиться в «САМОЛЕТЕ» будем до утра!

В велопробеге ожидается появление специальных гостей: Сергей Шнуров (Ленинград), Сергей Мазаев (Моральный Кодекс), Маша Макарова (Маша и Медведи), Гера Моралес (Jah Division) и многие другие известные музыканты.

 

 

 

Куда поставить велосипед, чтобы попасть в развлекательный центр «САМОЛЁТ»?

 

Около клуба будут разбиты велостоянки. Рядом с центральным входом будет работать стоянка для велосипедов чопперов и круизёров (растабайки), во дворе будет располагаться стоянка для всех остальных велосипедов. На обеих стоянках будет охрана, которая будет смотреть за порядком и гарантировать безопасность и полную сохранность велосипедов. Вам останется просто пристегнуть велосипед и отправляться в клуб. На стоянке можно будет приобрести велосипедный замок, но лучше иметь свой. Охрана обеспечивается РЦ «САМОЛЁТ» и клубом «РАСТАБАЙК».

 

 

 

2 часть.

Фестиваль живой музыки «Rus Roots Reggae & RnB» в честь открытия сезона клуба «РАСТАБАЙК» и дня рождения РЦ «САМОЛЁТ».

 

 

 

Почему в РЦ «САМОЛЁТ»?

 

Так получилось, что у клуба «РАСТАБАЙК» и РЦ «САМОЛЕТ» в этом году - круглая дата - пять лет с начала существования. Это и стало первой причиной совместить оба праздника, в результате количество позитива и положительной энергии, которую приготовили для вас наш клуб и РЦ «САМОЛЕТ», увеличивается вдвое.

На этот день для всех гостей приготовлено множество подарков и сюрпризов для всех гостей!

 

 

Что будет происходить на фестивале живой музыки «Rus Roots Reggae & RnB»?

 

Фестиваль будет разделен на два музыкальных блока reggae и RnB.

 

В первом блоке выступят:

DJ. Vinilkin

Айболит

Каникулы Бонифация

Рома ВПР

Джа Дивижн

Гандурас

Da Budz

ГОNJA

 

Мягкий переход от Reggae к RnB обеспечит Manzanilla Sound System.

 

Во втором блоке выступят:

DJ. Elf

DJ. York

DJ Nick Jazz

DJ Fance

МC Дуримар

 

Помимо выступлений групп будет насыщенная развлекательная программа, состоящая из конкурсов и лотерей на призы РЦ «САМОЛЕТ», клуба «РАСТАБАЙК», «SCORPION BAY», «DAKINE», «VANS», «АТОМ».

 

MC Alex Dee проведёт Freestyle Battle среди желающих на главный приз велосипед «lowrider»

 

 

Вход на фестиваль в клуб «Клубника» по билету 300р, с флаером 250р.

Приехавшим на велосипеде150р до 20:00.

Первые 400 человек получат памятные пронумерованные лотерейные значки клуба «РАСТАБАЙК», и автоматически станут участниками лотереи.

Вход в РЦ «САМОЛЕТ» бесплатный.

 

Фестиваль закончится в 7:00 утра.

 

Временное расписание:

29 апреля, суббота.

14:00 Начало сбора в Байк-Центре «SEXTON».

14:00-17:00 Торжественная часть сбора велосипедистов.

17:00 Старт «Звездного велопробега»

18:00 Приезд в РЦ «САМОЛЁТ»

18:00-7:00 Фестиваль живой музыки «Rus Roots Reggae & RnB»

 

Я там буду :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я!!

главное, чтоб погода не подвела!

я уже в радостно-нетерпеливом предвкушении :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во втором блоке выступят:

DJ. Elf

DJ. York

DJ Nick Jazz

DJ Fance

МC Дуримар

 

:haha: :haha: :haha: МC Дуримар - :lol: :thum: :thum:

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

КУПЛЮ ВЕЛОС Б/У ПО ЦЕНЕ 700-800 РУБЛЕЙ ,ЧТОБ РЕМОНТ НЕ НУЖЕН БЫЛ И ЗАПЧАСТИ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ , **Й С НИМ, И ЗА ШТУКУ ВОЗЬМУ... (В ЛИЧКУ ПЕСАТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно вам в Москве :unsure: а у нас в деревне никаких слетов не бывает :(

Остается только кататься на таких как я неделю назад купил

post-1-1145258242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горный велосипед (мужской).

 

Диаметр колеса: 26”.

 

Обод: ALLOY(двойной).

 

Втулки: JOY TECH (Alloy).

 

Количество скоростей: 21(MegaRange).

 

Ручки переключения: Shimano ALTUS.

 

Переключатели: Shimano ACERA.

 

Тормоза: Alu, V-brake.

 

Рама: Alloy-7005.

 

Вилка: RST-GILA T6.

 

Пластиковые крылья.

 

Подножка.

 

Общий вес 14,5 кг.

 

 

 

Эй знатоки, что вы о нем скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подножка

:haha: :haha:

По теме: мало информации для детальной оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Убил на повал!!! Клево! :thum: А полное описание подножки важно для детальной оценки???? :haha: :haha:

Я думал что вообще хватит рамы ручек скорости переключателей обода?

Ну так че? Никто не всостоянии охарактеризовать? Или надо что-то еще написать? Ай да ладно нет так нет. Значит я не один такой *знаток*. А это радует :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, что не хватает информации об тех элементах которые ты уже описал :) :haha: :haha: :brows: :har: :wink2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я в плане великов полный лох. Всмысле скорости шимано херано для меня это темный лес... И поэтому я беспонятия что еще об этом можно рассказать? Если там есть какие хитрые маркеровки ты мне скажи где я посмотрю да выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!