Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу приличный домик или апартаменты (2 комнаты и кухня) недалеко от берега в Морджиме, Мандреме или Ашвеме с 24.12 этого до 21.01 следующего года. Не дороже 2000 рупий в сутки.

 

Ребзя сосватайте чё нить пожалуйста.

 

В Ашвеме, рядом со Скайбаром, есть маленький Джусик..

там рядом живёт Невис Бритто... Хозяин нескольких домиков...

спрашивай на месте, на месяц должен быть ценник дешевле...

 

Ну а так ОГОА.ру

Глянь там предложения... но на месте всегда дешевле)

 

УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ашвеме, рядом со Скайбаром, есть маленький Джусик..

там рядом живёт Невис Бритто... Хозяин нескольких домиков...

спрашивай на месте, на месяц должен быть ценник дешевле...

 

Ну а так ОГОА.ру

Глянь там предложения... но на месте всегда дешевле)

 

УДАЧИ

Спасибо друг.

Согласен, что на месте дешевле. Дело в том, что еду с женой и с двумя мелкими. Младшей полтора года только будет. Без подготовленного плацдарма ехать не вариант. Х.з. на сколько поиски нормального жилья затянутся, а брать первое попавшееся тоже не хочется. Хрен с ним пусть подороже будет, зато надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг.

Согласен, что на месте дешевле. Дело в том, что еду с женой и с двумя мелкими. Младшей полтора года только будет. Без подготовленного плацдарма ехать не вариант. Х.з. на сколько поиски нормального жилья затянутся, а брать первое попавшееся тоже не хочется. Хрен с ним пусть подороже будет, зато надежно.

 

за день... максимум два найдёшь жильё на Ашвеме без проблем...

Там ещё есть ПОЧТАЛЬОН - может знаешь... он там как риэлтор, нормальные варианты предлагает... на велике с сумкой почта ездит постоянно...

 

с английским у тебя как ?

 

Если говоришь "пусть подороже, но надёжнее"...

 

Свяжись с Романом с сайта Огоа.ру - http://ogoa.ru/index...pic,2428.0.html (не реклама) - Роман - Сомелье Ник у него... Центр ГОА-Хэлп

 

Нам в первый раз и жильё подобрал, и встретил нас в аэропорту... и всё это дело в общем то за гуманные деньги...

 

Удачи Бро... встретимся в декабре на Арамболе )))

 

ЗЫ - Спрашивай Бро, подскажу что знаю ))

 

ЗЫ - у меня мелкий в Индии первый раз в 2,5 со мной был )))

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за день... максимум два найдёшь жильё на Ашвеме без проблем...

Там ещё есть ПОЧТАЛЬОН - может знаешь... он там как риэлтор, нормальные варианты предлагает... на велике с сумкой почта ездит постоянно...

 

с английским у тебя как ?

 

Если говоришь "пусть подороже, но надёжнее"...

 

Свяжись с Романом с сайта Огоа.ру - http://ogoa.ru/index...pic,2428.0.html (не реклама) - Роман - Сомелье Ник у него... Центр ГОА-Хэлп

 

Нам в первый раз и жильё подобрал, и встретил нас в аэропорту... и всё это дело в общем то за гуманные деньги...

 

Удачи Бро... встретимся в декабре на Арамболе )))

 

ЗЫ - Спрашивай Бро, подскажу что знаю ))

 

ЗЫ - у меня мелкий в Индии первый раз в 2,5 со мной был )))

по английски жена хорошо шпрехает, я на троечку с натяжкой ))

 

Роману написал, жду ответ.

Спасибо за помощь. В декабре обязательно встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по английски жена хорошо шпрехает, я на троечку с натяжкой ))

 

Роману написал, жду ответ.

Спасибо за помощь. В декабре обязательно встретимся.

 

Незачто Бро..

Даст Джа, я после 10 декабря уже там буду.)

 

Индийскую симку сразу бери по прилёту, я тебе свой индийский номер по прилёту в личку скину! )

 

:hi2:

 

Если есть вопросы, спрашивай Бро, всегда рад помочь... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, а подскажите секреты, как дешевле выловить билеты?

 

Где смотреть? Скайсканер, анивейанидей и прочими агрегаторами?

 

С пересадкой или прямым, прямым до Гоа или до Дейли или Мумбаи?

Изменено пользователем VDart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю февраль-март или гоа или вьетнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир и Бом Буленад!в Индии и в гоа в частности 7 сезонов до пол года.знаю всё тут!!!но вот растить пробую первый раз.у кого опыт есть подскажите что да как....семки passion 1 и jake here феминизированные авто цветы.из 15 уберег только 4.но из-за жары днем тормозят в развитии.сейчас заканчивается третья неделя.проращивал в кокосовых таблетках.потом сразу в грунт покупной,не оранжевый как везде а черный более менее.из удобр пока ничего не добавлял.так же для пересадки заказал вермикулит....бразы хелп!!!!!пс вентилятор куплю завтра тк жара на крыше днем до 40!!!!

Пс если надо и кайтсерфингу научим и лучший гиммалайским надуем ))))главное помогите советиком

post-76913-0-13934700-1419689461_thumb.jpg

post-76913-0-28211100-1419689502_thumb.jpg

Изменено пользователем Щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щастье земельки досыпь с вермиком. не в той теме маленько, ветра на крыше нет? вент купи обязательно.может когда жара в тенек убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щастье земельки досыпь с вермиком. не в той теме маленько, ветра на крыше нет? вент купи обязательно.может когда жара в тенек убирать?

 

Вентилятор прям утром завтра куплю.а так специально для них построил беседку из маскитной сетки и ткани с другой стороны....и на днях хочу 15 литровые горшки купить.и туда снизу пенопласт сверху земля + вермикулит.думаю чем удобрить.с России удобр мож каких заказать так привезут не раньше чем дней 10(((((((а убирать думал-так стресс же с крышы домой и обратно таскать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Вентилятор прям утром завтра куплю.а так специально для них построил беседку из маскитной сетки и ткани с другой стороны....и на днях хочу 15 литровые горшки купить.и туда снизу пенопласт сверху земля + вермикулит.думаю чем удобрить.с России удобр мож каких заказать так привезут не раньше чем дней 10(((((((а убирать думал-так стресс же с крышы домой и обратно таскать.....

никакого стресса не будет,можно таскать

горшки 10 л достаточно

удобрения нужны будут , как раз через пару тройку недель

высокая влажность и температура не дадут поднять нормальный куст,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир и Бом Буленад!в Индии и в гоа в частности 7 сезонов до пол года.знаю всё тут!!!но вот растить пробую первый раз.у кого опыт есть подскажите что да как....семки passion 1 и jake here феминизированные авто цветы.из 15 уберег только 4.но из-за жары днем тормозят в развитии.сейчас заканчивается третья неделя.проращивал в кокосовых таблетках.потом сразу в грунт покупной,не оранжевый как везде а черный более менее.из удобр пока ничего не добавлял.так же для пересадки заказал вермикулит....бразы хелп!!!!!пс вентилятор куплю завтра тк жара на крыше днем до 40!!!!

Пс если надо и кайтсерфингу научим и лучший гиммалайским надуем ))))главное помогите советиком

привет счастливчик :smile: :hi2:

Солидарен с шрумом :smile: горшки обязательно обмотай фальгой, если у корней будет жаркео ,удачи не видать :smile: и сверху светлая мульча или таже фальга :kutyashie-101:

А ты где именно в индии? Держим связь :hi2: в этом году решительно намерен посетить МАХАПХАРАТУ :smile: УДАЧИ И СЧАСТЬЯ :smile: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир и Бом Буленад!в Индии и в гоа в частности 7 сезонов до пол года.знаю всё тут!!!но вот растить пробую первый раз.у кого опыт есть подскажите что да как....семки passion 1 и jake here феминизированные авто цветы.из 15 уберег только 4.но из-за жары днем тормозят в развитии.сейчас заканчивается третья неделя.проращивал в кокосовых таблетках.потом сразу в грунт покупной,не оранжевый как везде а черный более менее.из удобр пока ничего не добавлял.так же для пересадки заказал вермикулит....бразы хелп!!!!!пс вентилятор куплю завтра тк жара на крыше днем до 40!!!!

Пс если надо и кайтсерфингу научим и лучший гиммалайским надуем ))))главное помогите советиком

Ом . Растил тоже на арамбольчике как-то. Горшки носил туда сюда. Померла половина. Потом всё в открытый грунт высадил и поперло. Жаль попробовать не успел. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь в феврале на гоа, если конечно все сложиться :rolleyes: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно инет работает очень плохо(((в общем вентик купил вроде получше им!!про горшки понял Fantast обмотаю но белой тканью тогда плотной.горшки тогда по 10-12 возьму)))так пока в гоа пока сезон кайтерский после Гималаи скорее всего.

2johns а что получилось и что за сорта(автики)?открытый грунт думал-не Варик:коровы козы собаки кошки крысы как кошки вороны и тд и тп....а так всех ждем на Святой Земле!!!!

 

Создал репост . Goa grove .есть идеи welcome

Изменено пользователем Щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образа, посмотри на пситаун ру. Есть у них среди всего прочего или пручего :sm: бубки непосредственно изИндии , из аута :smile: по 50р всего, вместе с удоьрой получишь, че тамвсегда тенпло ведь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно инет работает очень плохо(((в общем вентик купил вроде получше им!!про горшки понял Fantast обмотаю но белой тканью тогда плотной.горшки тогда по 10-12 возьму)))так пока в гоа пока сезон кайтерский после Гималаи скорее всего.

2johns а что получилось и что за сорта(автики)?открытый грунт думал-не Варик:коровы козы собаки кошки крысы как кошки вороны и тд и тп....а так всех ждем на Святой Земле!!!!

 

Создал репост . Goa grove .есть идеи welcome

ростил местные керальские. кошки и коровы вроде не интересуются. а через месЯц домой уехал. хозяин геста потом сказал что все убрал. рядом участок полицейский , он и запаниковал. но выросла говорит по грудь. а вообще как там нынче на святой то земле. от всяких иностранцев слышу русских полно. выходит не только крым наш но и гоа:). а в паре горшков понаделай дырок побольше понизу . эксперимент. Бом боленат шив шанкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ростил местные керальские. кошки и коровы вроде не интересуются. а через месЯц домой уехал. хозяин геста потом сказал что все убрал. рядом участок полицейский , он и запаниковал. но выросла говорит по грудь. а вообще как там нынче на святой то земле. от всяких иностранцев слышу русских полно. выходит не только крым наш но и гоа:). а в паре горшков понаделай дырок побольше понизу . эксперимент. Бом боленат шив шанкар

 

ростил местные керальские. кошки и коровы вроде не интересуются. а через месЯц домой уехал. хозяин геста потом сказал что все убрал. рядом участок полицейский , он и запаниковал. но выросла говорит по грудь. а вообще как там нынче на святой то земле. от всяких иностранцев слышу русских полно. выходит не только крым наш но и гоа:). а в паре горшков понаделай дырок побольше понизу . эксперимент. Бом боленат шив шанкар

 

Бом Шива бом Парвати бом everybody)))))

Руссо туристо в этом году пока не много все кипешнули с курсом щас сидят дома оливье режут!а мы на солнышке.улыбаемся и машем.керральские в том году тоже в горшке ростил-по грудь то по грудь но за три месяца конечно же к цветению так и не перешла((((так что теперь тока на автики-скорострелы надежды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде собираюсь лететь. Правда не семьей, а один. и не на месяц а на десять дней, но собираюсь. Ищу дешевые билеты из Мск или Екб, с жильем на месте разберусь.

По билетам... кто умеет искать дешевые... помогите, а..

Ехать хочу 18-20го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки passion 1 и jake here феминизированные авто цветы

 

как ты эти семки в индии достал? - у меня ща в гоа дичка растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как ты эти семки в индии достал? - у меня ща в гоа дичка растет

 

Семки тогда из Амстера были.щас тоже есть и все неплохо растет,пиши в личку автиков выделю!!!!и мужиков руби много наших братьев гроверов тут щас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Семки тогда из Амстера были.щас тоже есть и все неплохо растет,пиши в личку автиков выделю!!!!и мужиков руби много наших братьев гроверов тут щас!!!!

Растил тоже как то на арамбольчике:)

Намасте !

Щастье а ты чего в гоа щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Растил тоже как то на арамбольчике:)

Намасте !

Щастье а ты чего в гоа щас?

Да в Гоа.не получается вырваться пока ,изредка тока по Махараштре катаемся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да в Гоа.не получается вырваться пока ,изредка тока по Махараштре катаемся((

Живут же люди :)

Как там положуха?

Цены, наши , местные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Живут же люди :)

Как там положуха?

Цены, наши , местные ?

 

Тут все отлично никаких реформ и кризисов. А цены сам знаешь когда давно в Индии то и цены тебе местные делают!

post-76913-0-64435000-1455779900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , на часок хотябы забуриться на бережок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашвем,Арамболь,Анджуна?где лучше пляж и тд?устал видосы смотреть и читать.слышал движухи больше на Анджуне,охото на транспати попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!