Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бразы собираюсь в северный гоа, хочу семян местных деревьев взять , они легальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легальны, но лучше не свети, могут просто отобрать на таможне (сами посеят :P ). В пластиковую капсулу и в карман, а лучше вообще в багаж, тогда проблем точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бразы собираюсь в северный гоа, хочу семян местных деревьев взять , они легальны?

Я провозил семки кинул их в расыпуху в сумку, так месные советывали и не в коем случии не надо их упоковывать а то долга тебя будуд обыскивать да и мазги все вые.... Найдут у тебя капсулу с семками и начнут тебе в жопу заглядывать не шпульканул ли ты туда капсулу с чемнибуть еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выбираю в данный отрезок времени куда бы свалить, где всегда тепло и океан, но на Гоа уж точно не поеду..там жы гражданская война во всю идет, все относятся ко всем с подозрениями в терроризме и вооружены до зубов, кароче рай там уже закончился, но есть же куча других мест ничуть не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбираю в данный отрезок времени куда бы свалить, где всегда тепло и океан, но на Гоа уж точно не поеду..там жы гражданская война во всю идет, все относятся ко всем с подозрениями в терроризме и вооружены до зубов, кароче рай там уже закончился, но есть же куча других мест ничуть не хуже...

Откуда такая дикая сплетня. На недели вернулись знакомые от туда и не увидали там не чего кроме рая. Был сам там в том году и еду 7 февраля, не ведал там некого вооруженных кроме полиции, да и полицейских встречал больше в аэропорту чем в самом Гоа.Ты наверное судишь по прошлогодним стычкам в одном из штатов, но если так судить то и в России гражданская война и кругом террористы вооруженные до зубов взрывающие дома и поезда, догды и я не поеду в Россию))))

 

 

Чтобы сказать что яблоко кислое его надо для начало откусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока будет стоить поездка в ГОА на дней 10 с вылетом из Москвы,так скромненько съездить на прогулку B) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скока будет стоить поездка в ГОА на дней 10 с вылетом из Москвы,так скромненько съездить на прогулку B) ???

$900-1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я вернулся с Гоа и не увидал там не одного вооруженного террориста и нету там не какой гражданской войны.Там только много русских стало, и как обычно все изгадили, хотя я думал что это не возможна так как индусы не очень опрятные, но мы опять доказали что мы сильней , быстрей ,и кручи индусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с чел который тупо взял билет на поезд Москва-Пекин, из Пекина на юг, патом Лаос и через весь Тайланд добрался до моря и все автостопом начиная с Пекина. Думаю, что так же можно добраться и до Гоа :lol:

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в ГОА собирается в ближайшие время.. сам собираюсь в те края(индия, непал) примерно на год.. есть желающие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в 2006 году на побережье Бенгальского залива на религиозный праздник.

Жил в четырёх различных местах(храмах) в разных частях Индии за две недели.

Прививки не делал никакие ходил босиком купался в океане покупал там местные шишки дул на берегу океана привозил ссобой, семена утеряны =(

Кушал только в храмах предложеную еду,если покупал фрукты то только те которые чистятся =)

 

Харе Кришна :wub: Проблем нет.

Слабонервным лучше туда не надо. Желающим увидить что то новое взглянуть на мир с другой стороны , окунуться в сказочный мир востока,научится созерцать, осознавать найти наконец путь к себе или дорогу домой - ВЭЛКАМ.

Ничего не брал из вышеупомянутого списка кроме денег,рюкзака с средствами личной гигиены и подарки местным.Но не отрицаю что всё это кому то очень очень пригодится.

Завязал там знакомство с белыми братьями. Не так давно вернулся товарищ который по моей просьбе провёл там чуть больше месяца.В самых отдалёных и малодоступных местах где белые люди как у нас в глухой деревне негр.

 

Обязательно посмтрите на океан и на Гималаи - это неописать. Есть фотки вконтакте как нибудь выберу,не надо наверно здесь ссылки на соц.сети давать :lol:

 

Что нужно:

Для паранойиков есть масса инфы в сети по поводу прививок, страховок, заготовок

туалетной бумаги на 30 лет и пр. фигни...

Вот совет для тех, кто ещё не ищет ментов, спрятавшихся на балконе:

1. Удобный рюкзак(50литров);

2. Компактный лёгкий(!!!) спальник;

3. Походную кружку и ложку;

4. Комплект хорошего постельного белья - 1шт;

5. Комплект гигиенический(мыльно-рыльные) - 1шт;

6. Удобные пляжные тапочки;

7. Шорты;

8. Носки - 5шт(в Индии, не смог найти в продаже,- в Москву приехал без носков!:)))

9. Водительское удостоверение или внутренний(Росссийский) паспорт(второе удостоверение личности никогда не лишнее,

тем более права. ИМХО, странно, что Индия признаёт росийские права,- там, ведь левостороннее движение.);

10. Велосипедный замок для блокировки колеса(чтоб пристёгивать в поезде рюкзак и закрывать номер);

11. Виза, билеты;

12. Деньги(из расчёта $100 на 7-8дней прибывания. разумеется "запас" бутет не лишним, в крайнем случае всегда есть

Western Union);

13. Адекватную походную аптечку;

14. То, в чём Вы одеты в момент вылета(одевайтесь как можно легче! всё шмотьё по максимум скидывайте провожающим!);

И ВСЁ!

Всё остальное покупается на месте, по мере необходимости. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ВСЁ!

круто! :fol: завидую белой завистью :) ...а может еще и черной :lol:

 

не надо наверно здесь ссылки на соц.сети давать :lol:

да уж пожалуй :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 4.,5.,6.,7 покупаюца то же на месте, фонарик лучше купить заранее дома, больше выбор, да и подберете под свои нужды, с налобной лямкой или ручной и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прожил на Гоа с ноября 2009 по апрель 2010. Даж немного изменилось восприятие мира. За две недели этого не поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году вместо гоа был в шри - ланке. Теперь в среду вылет в северное гоа, весь в предвкушении. Еду с подругой на 16 дней. ПОка в предвкушении хорошей кислоты, рассветов и любви .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоа,тут нет хорошего кокоса . Гаш черный мягкий курится хорошо. Марок тоже не нашел,тусовок тоже. Как то тут совсем не так :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не нашел, это не значит что нет. это значит что ты плохо искал. что ли ты думаешь первому попавшему туристу так все и выложили? :lol:

за две недели, мой друг, нельзя узнать гоа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчики, очень хочу в индию, никогда не была, с прошлыми увлечениями завязала, но так достали крысиные эти офисные бега. делаю себе подарок , в отпуск еду в индию, решилась. визы-билеты-жилье - не проблема ведь да? я готова платить, не жадничать. ребята, только вот страшненько мне все-таки. я одна, не могу представить человека, с которым готова разделить свое путешествие, а одной так страшно. поддержите меня немножечко? если вас не затруднит, конечно.

 

 

 

не надо думать, надо ехать!

сам не давно ездил, в ноябре, все кайфого там

ни каких проблем, возможно в начале 2011 года снова поеду туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не поездишь.... ибо движение на дорогах хаотично и правостороне )) только на мопеде, но их иностранцам говорят не дают официально, и из за этого могут быть проблемы если найдешь где взять.

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг туда гоняет каждый год, так вот говорит, что передвигается там только на мотоцикле, берёт в прокат и ездит без проблем. Правда один минус говорит, там больше 250 кубов ничего нет, а он на литре дома ездить привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатор ты дурак. Нафиг кому то знать что тебе рассказывал твой друган????? :lol: я ржу, каждый день тебе кто то что то рассказывает а потом ты нам.

 

А вот немного старых фоток(р-н Бенгальский залив)

 

 

Тут про индию а терминатор про мотоциклы другана которых 250 кубов в индии маловато потому что дома на 1000 гоняет. :lol: ну что понять из этого надо?

 

фуфломёт хоть бы тут не срал а ещё модератором хочешь быть. зачем ты уже о Индии писать стал если там не был и ничё не знаешь? вот такое ты трепло лиж бы где трепануть, пофиг что про канабис или про Индию.

 

забыла спросить - дико извиняюсь, очень во времени ограничена - можно взять машину напрокат без проблем, чтобы поездить по всяким разным местам и какое место выбрать с учетом, что хочется без подростков - не очень люблю я их, невменяемые и неадекватные какие-то, а с нормальными небыдляцкими людьми, тусующими и отдыхающими? блин, я не знаю такого места вообще...(

 

нормальным тусующим отдыхающим людям не нужна машина в Индии и мопед тоже не нужен он на двух колёсах а рикши на трёх :lol:

post-40704-1293699306_thumb.jpg

post-40704-1293699315_thumb.jpg

post-40704-1293699322_thumb.jpg

post-40704-1293699331_thumb.jpg

post-40704-1293699342_thumb.jpg

post-40704-1293699356_thumb.jpg

post-40704-1293699366_thumb.jpg

post-40704-1293699388_thumb.jpg

post-40704-1293699398_thumb.jpg

post-40704-1293699422_thumb.jpg

post-40704-1293699433_thumb.jpg

post-40704-1293699441_thumb.jpg

post-40704-1293699448_thumb.jpg

post-40704-1293699456_thumb.jpg

post-40704-1293699475_thumb.jpg

post-40704-1293699561_thumb.jpg

post-40704-1293699590_thumb.jpg

post-40704-1293699603_thumb.jpg

post-40704-1293699617_thumb.jpg

post-40704-1293699629_thumb.jpg

post-40704-1293699645_thumb.jpg

post-40704-1293699662_thumb.jpg

post-40704-1293699695_thumb.jpg

post-40704-1293699889_thumb.jpg

post-40704-1293699911_thumb.jpg

post-40704-1293699923_thumb.jpg

post-40704-1293699934_thumb.jpg

post-40704-1293699959_thumb.jpg

post-40704-1293699997_thumb.jpg

post-40704-1293700008_thumb.jpg

post-40704-1293700376_thumb.jpg

post-40704-1293700386_thumb.jpg

post-40704-1293700398_thumb.jpg

post-40704-1293700420_thumb.jpg

Изменено пользователем ABOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сейчас нахожусь на гоа. Первый раз, впечатлений немеряно. Если кому нибудь, что нибудь интересно, пишите сюда. Из покурить - есть гашиш и махорка. Продают везде. И то и другое на четверку. Махорка с семенами.

Дороги - это п***ец. Лучший транспорт, скутер. На дорогах довольно часто возникают пробки. Все что больше скутера может стоять долго.

 

Если что кому интересно, пишите сюда, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Сейчас нахожусь на гоа. Первый раз, впечатлений немеряно. Если кому нибудь, что нибудь интересно, пишите сюда. Из покурить - есть гашиш и махорка. Продают везде. И то и другое на четверку. Махорка с семенами.

Дороги - это п***ец. Лучший транспорт, скутер. На дорогах довольно часто возникают пробки. Все что больше скутера может стоять долго.

 

Если что кому интересно, пишите сюда, отвечу.

 

я 3 месяца назад от туда вернулся, жил там месяц :thum:

на Гоа у тебя есть РЕАЛЬНАЯ возможность узнать что такое кокаин в кристаллах, такого даже дон капоне с фрэнком синатрой не видели :brows:

p.s. вырубай ТОЛЬКО у негров, они чоткие ребята :angel:

у индусов ваще ничо не бери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Сейчас нахожусь на гоа. Первый раз, впечатлений немеряно. Если кому нибудь, что нибудь интересно, пишите сюда. Из покурить - есть гашиш и махорка. Продают везде. И то и другое на четверку. Махорка с семенами.

Дороги - это п***ец. Лучший транспорт, скутер. На дорогах довольно часто возникают пробки. Все что больше скутера может стоять долго.

 

Если что кому интересно, пишите сюда, отвечу.

цены какие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я 3 месяца назад от туда вернулся, жил там месяц :thum:

на Гоа у тебя есть РЕАЛЬНАЯ возможность узнать что такое кокаин в кристаллах..

 

 

ели подобное , МДМА в чистом виде , брали самого лучшего качества по 200 $ за 1 грамм, хорошо что москвичи у нас хорошо живут )))угощали ,вот это кайф... Вернулся в росиию, даже не возникает мысли вырубить здесь чего нибудь... Правда сахар и марки местные , не особого качества оказались. В европе лучше.

А кокаина там полно . очень много... различного качества. Девочке Жанне привет ,кто в баге или анджуне был. Должны знать её.

Изменено пользователем mastakailo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цены: на ганжу 1000 рупий грамм десять примерно, из которых грмма 3 семена и ветки. Гаш не покупал. Угощали. Стоит говорят 1500 рупий за 10 грамм, но это если у нормальных барыг покупать. Если ты приехал на две недели. То нормальных барыг ты скорее всего не найдешь.

Про другие наркотики.

Кокс нормальный, сколько стоит не знаю, я беру примерно 100 долларов грам - хай квалити.

Но это у меня, как оказалось, друзья тут реальные челы. Так дороже стоит, и качество - хз.

Про мдма - его тут называют дима. Не ел пока, народ ел говорят, ну так. Кокс п**даче. Глюки с мдма. Не знаю, может попробую, но не уверен.

Про кристаллы. Мне про них говорили. Италиан кристалз. Я так понял это синтетика, какая то - не кокс. Взять можно, но мне сказали не брать, т.к. х**ня.

 

живу в калангуте, рядом с багой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про цены: на ганжу 1000 рупий грамм десять примерно, из которых грмма 3 семена и ветки. Гаш не покупал. Угощали. Стоит говорят 1500 рупий за 10 грамм, но это если у нормальных барыг покупать. Если ты приехал на две недели. То нормальных барыг ты скорее всего не найдешь.

Про другие наркотики.

Кокс нормальный, сколько стоит не знаю, я беру примерно 100 долларов грам - хай квалити.

Но это у меня, как оказалось, друзья тут реальные челы. Так дороже стоит, и качество - хз.

Про мдма - его тут называют дима. Не ел пока, народ ел говорят, ну так. Кокс п**даче. Глюки с мдма. Не знаю, может попробую, но не уверен.

Про кристаллы. Мне про них говорили. Италиан кристалз. Я так понял это синтетика, какая то - не кокс. Взять можно, но мне сказали не брать, т.к. х**ня.

 

живу в калангуте, рядом с багой.

 

не х**ня! просто твоих типов х**нёй кормили, и это не синтетика, ПЬЁР продукт. 3см дорога МАКСИМУМ и ты ощутиш всю прелесть кокса :thum:

если чо прикались у таксёриков поспрашивай у них бывает ЧОРНАЯ как смола мацанка афганистанская, ваще жосткая тема :brows: 1000 рупи=10 грам, но ты таргуйся,они это любят, помахай перед ними 600-700 рупи и если не согласятся делай вид что сваливаеш...они продадут :lol:

я тоже жил на калангуте, ровно между кандолимом и багой, и вот в том месте где на калангуте дорога идёт на этот местный пляж, вечерком когда стемнеет погуляй, там много интересного :rolleyes:

Изменено пользователем Hard Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько лететь туда наверно часов 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2gaik

 

ага 8

 

2Hard Russian

 

не х**ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!