Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Ice

Рекомендуемые сообщения

greep

Новичок

участник # 283

написано 08 декабря 2003 21:44

--------------------------------------------------------------------------------

Ух..... ты......

Выростил двух месячных кустика, решил обрезать верхние почки и все такое... Ждать не было время, бросил на дроссель, чтобы они бвстрее высохли. Через час высохли. Получилось не много может быть примерно треть сигаретки. Собирался вить уходить... Вобщем ни куда я не ушел... Сел гуфить за комп: ощущщение... Как буд-то голову до половины засунул в монитор. Рабочий стол это место, где я живу, а реальность - как комп... Прошу учесть даммы и господа, что ростениям всего месяц и то, что Айс - самый сильный сорт. Кайф отменный, хоть и индика. Никаких судорог и базза по телу нет. Стремительный и сильнейший приход.

--------------------------------------------------------------------------------

greep

Новичок

участник # 283

написано 26 декабря 2003 00:56

--------------------------------------------------------------------------------

...Полная потеря двигательных функций... Два напаса "мальчика (ботва)" и пипец.... Шишки.... Если кто-то задает себе вопрос: *ля какой бы сорт выбрать, да чтоб по-мощнее... Ответ один - Айс... ... .... Или Авгани....

--------------------------------------------------------------------------------

greep

Новичок

участник # 283

написано 07 января 2004 14:51

--------------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто палится с запахом... Лучше не ростите Айс... Я ростил Сканк, он просто рай по сравнению с айсом. Я живу в двух комнатной квартире, запах на всю хату С порога бъет в нос, а что в самой комнате с гроу боксом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-я неделя цветения: шишечки усыпаны кристалами очень сильно. Очень сильный сорт. Может быть даже по-сильнее водовы будет. Но в отличае от вдовы на смех очень сильно пробивает. И еще жуткий тупак. Общественный транспорт - не рекомендую :lol: Очень сильный штын :ph34r: Скунс отдыхает :blink: Мой любимый сорт :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт одна льдинка в шкафу, цветёт 25 дней, запах в шкафу умеренный, вытяжка прям в комнату . У меня фильтр стоит угольный, :) в комнате нет даже намёка на запах. Шишки довольно липкие и ароматные главное хорошо высушить.Приход первые два часа бодрый, движковый , потом лёгкая слабость . Прикольно медетировать в работе иле в движении , полностью погружаещся в происходящие. Снимает усталость и боль и спать не хочется. Отличный медецинский план, всем рекамендую :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже выращивал этот сорт, отзовитесь!!! Сколько он в высоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были 1,85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт мне в общем понравился,хотя бывает и лучше. Приход очень похож на Skunk#1(кто его пробовал-поймёт меня),такой-же мощный,стремительный,весёлый,но в отличие от Skunk#1,охватывает всё тело,как-бы накрывает одеялом. Действительно-медицинский сорт. После употребления наступает состояние лёгкой эйфории,с сильным эфектом анестезии. Иногда возможно полное онемение тела(от чего может возникнуть приступ паранойи,в связи с мыслями об остановке сердца)что мне не очень понравилось!!! Но это обычно бывает при небольшом передозе. В сон совсем не клонит,даже наоборот. И если кому интересно- заниматься сексом под Ice-ом мне не понравилось,как-то очень сильно погружаешся в происходящее на данный момент,что забываешь об окончательной цели!(короче-не можешь долго кончить) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в моём зимнем саду растут 3 девочки Ice. Выглядят очень хорошо,после того,как на всех мадамах подогнул макушки,боковые ветки догнали центральные колы. В общем кустики на загляденье.Фенотипы у всех одинаковые. Из 5 купленых у Дзага семечек 2-ое оказались мужиками,причем 1 сначала не показывал мужских предцветов и я было подумал,что это мадемуазель,но вчера к необыкновенному своему удивлению обнаружил на нём огромные яйца! (куст пошел на молоко).Жду цветения,по моему должны быть хорошие результаты! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате обморожения девченки потеряли от 50 до 70% листвы,в связи с этим на 2 недели была продлена вега,цветут пока слабовато,но постепенно набирают. Цвести по ходу будут больше 2ух месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расли вместе FW и ICE под ДНАТ-250.Недоцвела девочка ICE недели две.Срезал,посушил,дунул и ох*ел!!!Просто полный пипец.4,5 часа в таком разламе!Приход очень мощный.Прикольный вкус,аромат,попусков харевных не было.

Но растить лучше на улице,требует много места в отличии от FW который доцветает.

Буду ли растить ещё?ДА-А-А!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая из амстердама привезла семена (фирма Spliff Seeds) сорта ICE. гдето в середине мая я посадил пару семян, ну так сейчас растения достигают метровой высоты и уже умеренно густые, а ещё пахнут афигительно. по всему видно, что готовятся к цветению - видны бутоны и т.д.. а что касается качества... молодой листвы я не пробовал, а скурил пару тройку старых жёлтых листьев....если от них так прёт, то я боюсь представить какие шишки получаца... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось срезать верхние листики с предцветиями ICE, из - за высоты, (аутдор), слишком палевно, суханул, дунул и оооо-чень удивился, вот это приход, у меня растет еще и вдова, так ICE раза в три мощнее, дунул 2 наперстка и по своей прикуренной голове чуть овердоз не схватил, аж глаза закрывались. Вот это чудо - представляю что будет с шишками. Други - ICE это самый мощный сорт который я курил в жизи. Регион выращивания - Южный Фед. Округ. Да рост - 2,10 м - уже, а расти до октября. Че то производитель с определением роста как "средний" на сайте Nirvan,ы накосячил, если 2,10 - это средний то ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice. Хочу сразу принести тыщу благодарностей и море уважения Дзаги :thum:

Из 3 посаженых в землю семян - проросли все. Запах сладкий, даже приторный, фруктовый. Сухая трава пахнет аптекой. Растения сейчас невысокие (около метра), боковые ветви обгоняют центральную колу. Пушистое растение. Индика, короче говоря. INDICA :wub: . Прёт как индика. Вначале всё тело обволакивает тепло и приходит лень :P Дико пробивает на смех, но что-либо делать - обламывает конкретно. Курил боковые веточки - хорошо высушеные (2 недели) - папироса на двоих.

Будут шышы - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулём прикольно ездить - такое впечатление, что едишь в машинке из игры "За Рулём" (круг такой крутитца, а у тебя руль и скорости). Кажетца едешь в домике, а музыка - в голове.

Никогда не курил такой травы. Обычно эффект - мешком кто-то ударил по голове и ходишь, а ICE, вроде прёт мягко (нет зашкаливающего давления, сердце не выскакивает), но зато реально прёт, эйфория, пазитив... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня было посажено 2 ice и оба оказались мужиками , но как нистранно прут листики и особенно цветочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айс рулит по любому очень позитивный сорт счас как раз его докуриваю :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сорт,попробовать стоит. Лучше всего растить ScroG методом. Шишки у растений очень большие,цветёт долго,ветки не всегда выдерживают своей массы и их приходится подвязывать ( вот тут-то ScroG и рулит). Фенотип сативный ,а действие конечно больше на индюшатину походит.Особо отмечу вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одын лапух Айс. Желтый, опавший лопух 50 дневного вежного возраста.

!

Первая трубка.

Хлоп пошло, очень тихо, очень прозрачно, но уже есть.

Вторая трубка:

Уже лучше, да… Почти хорошо совсем.

Третья трубка:

ПИИИИИИИИИИИУУУ!

Стоп. Что это было? Я видел свет вместо потолка. Не галлюцинации, а фантазии.

Ой… Я лишь хотел написать трип, как мир вдруг замкнулся на нескольких клавишах, освещаемых монитором, а голова где-то так высоко, я вне тела, хотя все это пишу, и даже не смотрю на экран… Голова как огромная колокольня еле держится на ветхой шее, шея на груди, всё качается. Это супер мощь! Это абсолютно невероятные ощущения в теле, вне тела… В объеме пространства вокруг тела, с затылка в космос. А… Я хотел описать, что было после третьей… так вот, я превратился Кинг-Конга, только каменного, а сам оказался внутри глазниц, даже песенку сочинил:

Я стоял с широко расставленными руками,

И боялся выпасть из глазниц!

Я чувствовал себя огромной статуей,

И мои глаза моим домом стали,

Я боялся выпасть в окна в двери,

Меж ресниц скользнуть, упасть на пол холодный..

Ход конём – ход подводный!

Реальности возникали то тут то там в моём сознании, а ощущались, будто извне него… Они как грибы росли на воспоминаниях, и растворялись в фантазиях.

Прошу простить, если ва затруднило или обломало, с надеждами не совпало, всем лав эн пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шышы :thum: запах - фруктовый, сладкий... :rolleyes: немного приторный. Дым мягкий. Сатива конкретная... короче, что ещё нужно для счастья? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт класс!!! :lol: Курю его уже 3 месяца день в день по 2-3 раза, на выходных больше и все не прикурился. Ну не то чтоб вообще нет, но люди умирают после второго водного, а мне 2-3 ничтяк и больше не хочется. Очень сативно прет с налетеом индюхи, в первый раз все блевали кто курил. По опыту выращивания - это самый неприхотливый сорт из всех что растил, учитывая и прущую дичку, если не считать плесени при большой влажности, но появилась она в аутдоре в конце октября, так что урожай не повредила, почти. Ice - это бронепоезд по эффекту и эйфория по действию. Ржак - чуть живот не лопается, но это когда с попуском хотябы на неделю я думаю, а так супер позитив - если курить каждый день. Буду ли еще растить? Да обязательно - лучше для меня наверно уже не придумать ничего. Ice - это моё, и WW далеко отдыхает (дибильный тупняк и курить надо больше) :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 Грамм, вот таких шишек. Оптимальная доза пол косого на человека на четыре часа в порозительно удивительный хлам... :) Делайте выводы.. А вкус такой сладкий, смолянистый... %)

post-41-1135986399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то у тебя шишки мелкие, у меня аж ветки ломались (подвязанные) в аутдоре, а шишки размером кулачок ребенка, здоровенные, облеплены как инеем кристаллами ТГК. Много чего растил, больше размером шиш я не видел. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки айса ипошат !

5 напасов через булик сделанный из поллитровой бутылки,и в хламину которая в себе много всего сочитает :).Приход быстрый,поначалу очень позитивный,но буквально через 20 минут позитив исчезает !!! Я шёл пешком на морозе и мне казалось,что моё тело разделено на 4 части и каждая из них раскачивается отдельно в разные стороны.Потом начинается груз и жуткое залипание.Часа через 2-3 очень сильно клонет в сон.Я в это время сидел за компом и отрубался раза 3 минут на 10-20 :thum:

Приход длился около 4-5 часов,всё это время прибываешь в полном неадеквате :)

Изменено пользователем Nirvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕкогда такова гиморного сорта не видел. С первого зерна вылез желтый куст, рос 10 дней и встал (Вылетел из окна вместе с горшком). Я не психопад, просто время поджемало(запас кончался). Второй ростет но мозг сажрал. Не хвотает то таво то другова. В результате сформеровался хорошо, но сука цветет медленно, из каждых 10дней на 4дня по развитею тормазит.(и это на гидре). С моей стораны касеков точняк нету. Все как всегда может только напрасно с керамзита на агрос-вату спрыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил Ice!!! Шишки гермафродита, (все покрыты кристаллами) и писец что со мной стало!!! Я ПРОСТО ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛ ОТ СМЕХА И СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ!!! 3 ЧАСА УГАРА и 1.5 часа отпускания. Раньше курил шишки WW, NL, НО ТАКОЙ ДУРИ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! Хотя может это индивидуально? Вот, например моего друга больше глючит от шишек NL, а я себя могу контролировать, а в случае с ICE наоборот, я выхожу из под контроля и меня больше глючит, а друга не глючит, НО ЗАТО МЫ ОБА В УГАРЕ!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятный сорт .... максимальные результаты были достигнуты при прищипывание на 7-8 паре листьев ! высота у меренная ... запах тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айс рулит по любому очень позитивный сорт счас как раз его докуриваю :thum:

РастЁт деваха (скресница с ЛР,но процентов 75 АЙС) от Верта, вторая неделя цветения, высота 90 см, ствол гнутый, палок-кол штук 9-10,и есчЁ прибавляютЪся :haha: ...листья через водный штырят минут, тока через 15... :smoke: приход очень мягкий, действие продолжается 3-4 часа,спадает ,как волна :thum: , сегодня срезал все верхние бошки(ну нерастут они боле), запах сумасшедший!!! :clap: ,покурю ,как высохнет расскажу... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход с куста уверенный средняк. Сильно кустица, для скрога черезчур. Плоды многачисленные но не крупные, такие-же как у Алоне (полная копия). Рос аномально, (выпил крови мне не мало), но в целом, результатом был доволен. Сильно удивляет то что все молчат нащет запаха. Этоже полная ЖОПА. Асобенно заключительные 3 недели. Странно то что эта скатина может стоять 3-4-5 часов без намека на запах, но зато потом пустить такую волну :wub: Однажды пол ночи он такое вытворял, что в мороз (не хилый ) часа на 2 открывал окно. Последние дни я не жил (существовал). Удивительно долго сохнит!!! :blink: Вкус и запах, ставлю 5. Но прих. чудной и чудный (трудно обяснить), сказать могу точно что когда отпускает ,сильно переходиш на стеклянное состаяние, но это не плохо. Свирепая сатива (в смысле ). Согласен с тем что по силе нет равных. Курится очень легко!!! На смех пробивает не всегда, так-как не могу не как понять свою( раз.дозу). Может изза весны, и так, самочуствие меняется каждые пол часа. С одинакового каличества может быть очень хорошо или (п...ц тебе чувак) совсем не до смеха. На данный момент решил отложыть его в сторону, добью остатки предыд., я к нему очень привизался. Пока в планах пропить курс витаминнов, не много спорта, (после зимы надо, всем рекомендую). Последнюю дигустацию айса не забуду не когда (думал ласты склею). Сорт этот не весенний, точняк. Думается мне что он идеально подходит для сильных или молодо-абезбашенных. Как подкручу гайки буду пробывать опять, может понравится, (вполне может, просто щас я не готов наверно). П.С. В любом случае всем советую попробывать, чуствуется вещ пародистая. ТОЛЬКО АУТДОР или с вытежкой в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НасчЁт запаха - есть - убой... :smoke: все замечают кроме меня - я в нЁм и живу!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного помагает молотый кофе, развешанный в мешочках. (частично маскерует, смешивается запах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!