Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зигулька

Я видел ДЕБИЛА

Рекомендуемые сообщения

У меня недавно менты при пацанах растегнули ширинку и пощупали яйца без перчаток. Лучше бы в морду дали. А то как то неочень приятно было...

И что ты сделал в ответ? Выразил свою неприязнь или в очередной раз проглотил, как должное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что нашли то того дебила ? ;)

 

Кстати насчет резинки. У меня недавно менты при пацанах растегнули ширинку и пощупали яйца без перчаток. Лучше бы в морду дали. А то как то неочень приятно было...

 

Дамсссс какие-то мусорки не такие :3some:

попались поди педрилки шли с бала маскорада и решили воспользоваться ситуацией. :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет непервый случай уже такой. раньше все без апалева надевали трусы "наркомана" и все туда клали много лет. А щас вот таким обыскам неудивиш у нас в районе некого. А что я мог сказать. Втарой с автоматиком вокруг нас ходил. Но выразил явное омерзение к их работе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет непервый случай уже такой. раньше все без апалева надевали трусы "наркомана" и все туда клали много лет. А щас вот таким обыскам неудивиш у нас в районе некого. А что я мог сказать. Втарой с автоматиком вокруг нас ходил. Но выразил явное омерзение к их работе ;)

Была какая то операция? план-перехват? или вы явно были в неадеквате?

Почему именно к вам в труселя полезли? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что я мог сказать.
Так их сукчов. Они бояться. Очень бояться. Афтар молодец. натяни мусаров и будет тебе счастье.

На форуме почти одни герои, как я погляжу. :haha:

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...менты...растегнули ширинку и пощупали яйца...

 

Может подрочить хотели, но при пацанах постеснялись, и так... чуть примацали... :)

Ты бы им предложил: -Не стесняйтесь, вздрочните, даже лизнуть можете, поглубже только. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подрочить хотели, но при пацанах постеснялись, и так... чуть примацали... :)

Ты бы им предложил: -Не стесняйтесь, вздрочните, даже лизнуть можете, поглубже только. :rolleyes:

:sm: У меня один товарищ так при осмотре в отделении ткнул членом в лицо мусору... мусореныш искал у него драгсы, попросил его снять трусы, нагнулся и давай яйца смотреть - вот товарищ и воспользовался - п**дюлей правда потом получили мы, но не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Ну что нашли то того дебила ? ;)

 

Кстати насчет резинки. У меня недавно менты при пацанах растегнули ширинку и пощупали яйца без перчаток. Лучше бы в морду дали. А то как то неочень приятно было...

А что пацаны увидели твоего малыша???? :haha:

Может мусореныш был ковбоем-геем??? А он улыбался, когда трогал???

 

 

 

:haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем og47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постепенно заклеиваю фортачку. :)

 

Хотя, почему-то, с последним заказом не пришла мне наклейка... Я очень расстроился, поскольку наклейки суперскме. Красивые.

 

Если Вы думаете, что каждый мент и участковый знает что такое Дзаги - ошибаетесь IMHO. Некоторые из них не знают не только как растущая конопель выглядит, не знают как выглядит кусок гаша лежащий прям перед их глазами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, почему-то, с последним заказом не пришла мне наклейка... Я очень расстроился, поскольку наклейки суперскме.

У меня в первый раз сразу две было. А во второй раз – фиг!

Лежат в тумбочке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знают как выглядит кусок гаша лежащий прям перед их глазами. :)

:ph34r: :ph34r: :ph34r: Бл ятск ие уроды :wall: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже две. Я собираюсь приклеить их где-нибудь на двери магазина, ну типо другой гровер увидит и порадуется. Ношу с собой в кошельке, но пока не было удобного момента чтобы рядом не было людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже две. Я собираюсь приклеить их где-нибудь на двери магазина, ну типо другой гровер увидит и порадуется. Ношу с собой в кошельке, но пока не было удобного момента чтобы рядом не было людей.

ну вот ешё один.....носи носи-тока после личного досмотра -вляпаться можно . произойти это может повсемесно и когда удобно-например будут кого брать на улице в подьезде где угодно и тебя решать пошманать как подозреваемого соучастника-если мент будет не лох(а ггггннк не лохи) -то после обыска уже у тя дома придётся либо сотрдничать либо сядеш-судя потому как ты пишеш-денег отукупиться у тя нету-придётся дружка какого небудь сдать-и нефакт что отпустят-потом........будь умнее...взорослей.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела наклейку на зеркало заднего вида в машине наклеить… :sm: потом передумала...

Если плять я ещё и за рулём о "Дзаги" буду думать… :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одна на гитаре, вторая - на доске, третья - у жены на телефоне, ещё одна на дверце халодильнега, и ещё у них есть недостаток - очень быстро стераютсо B) палите на здоровье

Изменено пользователем ls_dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня нет никаких наклеек))) О великий Джа! пришли парочку?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо :ph34r: этим ребятам на мигалки наклеить :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...наклеек от Дзага штук 20 ....и еше потерялось штук 5....наклеена на столе....для то го что бы дырку закрыть(прожог благовонием)...а так у родителей наклеена на компе..."с 2007 годом" думаю у некоторых есть такие в форме свинки....а то что клеить или не клеить зависит от Вас самих....конечно если живешь в районе где постоянно кого то шмонят то нах надо....а если живешь там где только бабушки и всё тихо...то они даже не знают как Марья выглядит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам наляпал на монитор, а насчет мобил и паспортов, Береженого бог бережет, сказала монашка, натягивая презерватив на морковку :)

Я бы не простил себе прием из за наклейки :)

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klp

На мотошлеме...две....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

НА мобиле и на ноуте (снутри :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мотошлеме...две....

Это мысль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((а у меня пока их вовсе ниодной еще нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!