DzagiNews 16,268 Опубликовано 29 августа, 2025 Ни для кого не секрет, что современная марихуана стала в 5 раз сильнее, чем 20 лет назад. Если раньше ТГК в шишках был около 4%, то сейчас дошёл до 20%. И это реально опасно для головы, особенно если куришь часто и много. Больше всего рискуют молодые пацаны, которые дуют каждый день крепкую траву. У них психоз может случиться в 14 раз чаще, а если уже попал с психозом в больницу, то шизофрения грозит в 241 раз больше. Врачи говорят просто: хочешь остаться нормальным, бросай курить и пей таблетки. Но многие продолжают дуть даже после первого психоза, что только хуже делает. В общем, крепкая трава это не шутки, можно реально съехать с катушек навсегда. Просмотр полной Статья 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
stereofox 66,480 Опубликовано 29 августа, 2025 Cатива форевер!главное не спать 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
KazRBazR 2,135 Опубликовано 29 августа, 2025 2 часа назад, stereofox сказал: Cатива форевер!главное не спать а как под сативой можно уснуть ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
xWhitex 15 Опубликовано 30 августа, 2025 Хочешь остаться нормальным пей таблетки - шикарное решение, только нормальное у всех разное и как мне думается в нормальном не может быть таблеток 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
burabin 1,924 Опубликовано 30 августа, 2025 Satori реально по мозгам даёт, долго восстанавливался после пол года марафона. Но в процессе было интересно и увлекательно. 🙄 Пришёл к тому, что в возрасте лучше афганочки хорошей за пару часов до сна. Здоровья пацаны и девчонки, не заигрывайтесь, с сативой теряешь драгоценные моменты, когда можно просто жить не спеша. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GunsGonnaDie 5 Опубликовано 2 сентября, 2025 Не, ну смотря какие таблетки конешно дадут. Можно и пораздумать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты