Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Люксембургу советуют пересмотреть модель легалайза

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Divanchik сказал:

В парке с корешами. Курнул свою, попробовал чужую. Угостил если кто спросил. Разве это плохо. И вообще, скажи мне - ты за легалайз?

А в германии угощение травой приравнивается как и в России к незаконному распространению.  Особенно если в парке группой лиц обмениваться могут приравнять к уголовочке.

Изменено пользователем nePluiVkolodec
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Divanchik сказал:

Так у тебя походу зависимость. Для меня и многих моих знакомых курение травы это не как таблетку принять чтобы жить, а просто для кайфа. На тусняках или концерт там какой. Или в выходной по городу прогуляться, пивка там попить в рестик сходить. Поэтому и настоящий легалайз важен. Т.е. важно чтобы была доступна трава и государство не карало за употребление.  Чтобы качество и количество норм. Ну короче не торчковский движ с постоянным палевом, а нормальная жизнь.

Мне не когда хyйней заниматься. У меня охота, рыбалка и хобби зарабатывать деньги, что бы вкладывать в образование внуков.

А рестик у меня дома с винным погребом) 

У каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь. 

Возможно раньше по молодости была движуха, но с годами тебе открываются новые горизонты и меняются взгляды на жизнь.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

я за декрим, не готово общество к лиге, ой не готово

Так вот с этого и стоило начинать. Статья то была про легалайз. Я и написал, что он делается инициативой снизу - разве это не так? А если ты против, так надо не мне указывать, что я видите ли не имею права описывать очевидные факты, а на то что ты лично против.
Меня вот это и сбивает с толку на Dzagi. Вроде форум травокурный, постоянно пишутся новости про легалайз я по умолчанию и думал, что тут помимо вопросов "как бы так вырастить чтобы в тюрьму не попасть" еще и тему легалайза двигают. А по факту форумчане и сами против легалайза. Т.е. стоит обсуждать не как и где это работает, а скорее нужен ли он вообще.

2 минуты назад, ABDYLA сказал:

Мне не когда хyйней заниматься. У меня охота, рыбалка и хобби зарабатывать деньги, что бы вкладывать в образование внуков.

А рестик у меня дома с винным погребом) 

У каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь. 

Возможно раньше по молодости была движуха, но с годами тебе открываются новые горизонты и меняются взгляды на жизнь.

Так ты на системе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Divanchik сказал:

Я и написал, что он делается инициативой снизу - разве это не так?

ну так и начинал бы, чо съeбался то и указывает нам что с чего начинатся должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Divanchik сказал:

Так ты на системе или нет?

Какая система? Ты о чём вообще?))) трава не наркотик. Трава лекарство. Если не жрать таблетки горстями конечно же. И не бухать до рыгаловки, что бы потом в публичном месте на столе голой жопой велять.

У нас разный минталитет.😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nePluiVkolodec сказал:

А в германии угощение травой приравнивается как и в России к незаконному распространению.  Особенно если в парке группой лиц обмениваться могут приравнять к уголовочке.

Так это же кто-то настучать должен, а Германия не такая замусорённая страна как россия. Да и движ не остановлен. Люди борются за свои права дальше.
И да ты прав по закону делиться травой нельзя, но это плохой закон и он должен быть отменен. А как? Ждать решения властей? А вот них**, так оно не работает, надо что-то делать. Как мининум голосовать за тех кто может отменить это и не голосовать за тех кто наоборот против ганжи. Как максимум канабисный активизм. 
И вот подумай - как происходит так, что человек угостивший кого-то травой попадается полиции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Divanchik сказал:

Германия

флаг в руки, барабан на шею. Верным путем идете товарищи ☝️

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, КореннойМасачусец сказал:

Мне вот и самому не надо такой популярности. А тебе не стоит призывать к чему-то людей, если ты сам в этом не участвуешь. Это как на войну агитировать, а самому в тылу отсиживаться. 

Напиши это администрации форума Dzagi. Они по сути тут целое сообщество устроили занимающееся пропагандой наркотиков. А формумчане активно делятся друг с другом методами изготовления, сокрытия преступлений и ухода от полиции. А в итоге я призываю к чему-то🤣🤣🤣
К чему я призвал?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

ну так и начинал бы, чо съeбался то и указывает нам что с чего начинатся должно

Т.е. по твоему я должен каждое сообщение начинать с "здравствуйте я съе**лся. А сегодня опишу 20 день своего грова"🤣🤣🤣
А ты считаешь что все таки надо просто ждать и  терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ABDYLA сказал:

Какая система? Ты о чём вообще?))) трава не наркотик. Трава лекарство. Если не жрать таблетки горстями конечно же. И не бухать до рыгаловки, что бы потом в публичном месте на столе голой жопой велять.

У нас разный минталитет.😎

Ты пишешь что по утрам как таблетку принять куришь . Т.е. ежедневная рутина. Это называется наркомания. А если трава лекарство, то почему она запрещена там на твоем полярном круге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Divanchik сказал:

Т.е. по твоему я должен каждое сообщение начинать с "здравствуйте я съе**лся. А сегодня опишу 20 день своего грова"🤣🤣🤣
А ты считаешь что все таки надо просто ждать и  терпеть?

Говорят Сорос копыта откидывает и дал признательное интерьвью. Найди и ознакомься с его публикацией.) Занимательное чтиво 🤓

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Divanchik сказал:

Ты пишешь что по утрам как таблетку принять куришь . Т.е. ежедневная рутина. Это называется наркомания. А если трава лекарство, то почему она запрещена там на твоем полярном круге?

То есть если я ссу по утрам ежедневно это ежедневная рутина?)

Не подменяй понятия.

Мне траву курить не кто не запрещал, кроме мамы в детстве.

Даже отец спалил меня когда, сказал если куришь ешь глюкозу 😎

Странно просто как ты раньше жил в СССР.

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Divanchik сказал:

Ты пишешь что по утрам как таблетку принять куришь . Т.е. ежедневная рутина. Это называется наркомания.

это называется : принимает лекарство курсом, четко соблюдая назначение:D

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Divanchik сказал:

Так это же кто-то настучать должен, а Германия не такая замусорённая страна как россия. Да и движ не остановлен. Люди борются за свои права дальше.
И да ты прав по закону делиться травой нельзя, но это плохой закон и он должен быть отменен. А как? Ждать решения властей? А вот них**, так оно не работает, надо что-то делать. Как мининум голосовать за тех кто может отменить это и не голосовать за тех кто наоборот против ганжи. Как максимум канабисный активизм. 
И вот подумай - как происходит так, что человек угостивший кого-то травой попадается полиции? 

Я не знаю как сейчас дела обстоят, да и германия все же разная есть как ни крути, но раньше когда мужики приезжали с заработков все рассказывали как один истории что как раз в германии в норме стукачество, у нас то в основном когда прижмут или от страха люди сливают, а в германии из чувства некого долга, думаю это имеет место быть.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГоловоБрей сказал:

это называется : принимает лекарство курсом, четко соблюдая назначение:D

 

От какой болезни лекарство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Divanchik сказал:

От какой болезни лекарство?

Рак. Знаешь такое? 

Депрессии.

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Divanchik сказал:

От какой болезни лекарство?

это надо у врача спросить, который назначил:D шутка конечно, но где то и правда же назначают. спроси у человека чем болеет может) но это интимный вопрос

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nePluiVkolodec сказал:

Я не знаю как сейчас дела обстоят, да и германия все же разная есть как ни крути, но раньше когда мужики приезжали с заработков все рассказывали как один истории что как раз в германии в норме стукачество, у нас то в основном когда прижмут или от страха люди сливают, а в германии из чувства некого долга, думаю это имеет место быть.

У меня родня там живёт и в ахуе, что к власти извращуги пришли 😂😂😂

Сейчас в Россию вид на жительство подали. И многие здравые так делают у кого дети, что бы спасти поколение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nePluiVkolodec сказал:

Я не знаю как сейчас дела обстоят, да и германия все же разная есть как ни крути, но раньше когда мужики приезжали с заработков все рассказывали как один истории что как раз в германии в норме стукачество, у нас то в основном когда прижмут или от страха люди сливают, а в германии из чувства некого долга, думаю это имеет место быть.

Тоже слышал что они стучат. И какого же было мое удивление, что это все оказалось п***ежом. Из моего опыта стучат даже меньше чем на моей родине. Я вообще не сталкивался с таким, единственный опыт был именно от одной бабы-ватницы из Москвы приехала - вот этим сдать кого-то как подвиг совершить! А вот про "страх или когда прижмут". Какой страх или прижмут может быть в стране с легалайзом? Ну дал я тебе пару грамм травы. Или даже 25 грамм травы и что? Ну если вдруг даже тебя обыскали и нашли у тебя траву - ты говоришь это моя трава. ВСЁ! Это просто твоя трава и никого не е**т откуда, что да как. 
А вспомни конкретные истории тех мужиков с заработков. Интересно кто их там и с чем сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Divanchik сказал:

ждать и  терпеть

Если хочешь срать, не мучай жопу. Приезжай в Грозный и устрой там парад на против резеденции Рамзана.

Про сибирь я молчу) люди суровые, песцы голодные. 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ABDYLA сказал:

У меня родня там живёт и в ахуе, что к власти извращуги пришли 😂😂😂

Сейчас в Россию вид на жительство подали. И многие здравые так делают у кого дети, что бы спасти поколение.

 

Быстрей бы уже вся вата съе**лась. Ты родне кстати рассказал о своей зависимости? Как они интересно отреагируют. Скажи еще что таких гроверов много, просто они гасятся. Так может родня в КНДР подаст на ВНЖ🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Divanchik сказал:

25 грамм

Я за месяц меньше курю. ) засем с собой носить стакан шалы?

В чём необходимость? И почему ты сбежал с родины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ABDYLA сказал:

Если хочешь срать, не мучай жопу. Приезжай в Грозный и устрой там парад на против резеденции Рамзана.

Про сибирь я молчу) люди суровые, песцы голодные. 😎

Терпи дед, терпи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Divanchik сказал:

Быстрей бы уже вся вата съе**лась. Ты родне кстати рассказал о своей зависимости? Как они интересно отреагируют. Скажи еще что таких гроверов много, просто они гасятся. Так может родня в КНДР подаст на ВНЖ🤣🤣🤣

Сороса послушай, что он в интерьвью про вас чиполин рассказал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ABDYLA сказал:

Я за месяц меньше курю. ) засем с собой носить стакан шалы?

В чём необходимость? И почему ты сбежал с родины?

Что еще тебе рассказать? Так долго торчишь и не попадался мусорам ни разу? Странно. Может сотрудничаешь? Или попадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Divanchik сказал:

Терпи дед, терпи. 

У меня всё хорошо 😆

Дети обеспечены, внуки тоже.) Живет там где родились 😉

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Divanchik сказал:

Что еще тебе рассказать? Так долго торчишь и не попадался мусорам ни разу? Странно. Может сотрудничаешь? Или попадал?

Прикинь, да. Не разу не привлекался...

Возможно потому что в гей парадах не участвовал и пьяный на столе не танцывал 😂😂😂

С ментами не сотрудничел не разу. Но героиновых и химозников барыг хлопал и буду хлопать, как тараканов тапком😎

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ABDYLA сказал:

У меня всё хорошо 😆

Дети обеспечены, внуки тоже.) Живет там где родились 😉

 

Дети и внуки в курсе, что дед изготавливает и употребляет наркотики? И вроде же ты из Узбекистана родом, а это вообще не полярный круг. Переехал что-ли? Если да, то как так? Дед это же зашквар! Надо жить людям там где они и появились. (если что появились они в Африке). Я конечно сожалею что у тебя рак и депрессия, но подумай сам. Эта болезнь может убить тебя довольно внезапно и тут спалятся все твои гроубоксы и прочее. Что они про тебя подумают? Что ты торчал и обманывал их все время. А еще если твои форумские дела вскроются - т.е. ты еще и пропогандируешь это все. Тут и родня из Германии охуеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ABDYLA сказал:

Прикинь, да. Не разу не привлекался...

Возможно потому что в гей парадах не участвовал и пьяный на столе не танцывал 😂😂😂

С ментами не сотрудничел не разу. Но героиновых и химозников барыг хлопал и буду хлопать, как тараканов тапком😎

Хорошо научился гаситься дед! Сразу видно советскую закалку! А хлопал это как? В ладоши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ABDYLA сказал:

Прикинь, да. Не разу не привлекался...

Возможно потому что в гей парадах не участвовал и пьяный на столе не танцывал 😂😂😂

С ментами не сотрудничел не разу. Но героиновых и химозников барыг хлопал и буду хлопать, как тараканов тапком😎

И это. Мы тут про траву, а ты опять про гомосексуализм свой. Достал ей богу. Это после того как тебя жена-истеричка бросила у тебя появились навязчивые мысли об этом? Депрессия из-за этого может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!